Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 23 янв 2008, 12:12
Shnur2001 писал(а):Добавился еще один участник,теперь нас пятеро
Похоже борьба будет серьёзная, до последнего момента, наверное, будем гадать:)
violent
 
 
 

Сообщение Shnur2001 23 янв 2008, 13:56
По голосованию видно что пока три менеджера претендуют на место у руля сборной,вся борьба еще впереди.Хочу поблагодарить всех тех,кто меня поддержал.
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Kostya 23 янв 2008, 16:43
Да конкуренция эт всегда хорошо!!!
А вот 5 основных игроков молодежки в сборной Олега это не очень! :)
Kostya
 
 
 

Сообщение violent 23 янв 2008, 17:21
Kostya писал(а):Да конкуренция эт всегда хорошо!!!
А вот 5 основных игроков молодежки в сборной Олега это не очень! :)
Лидеры молодёжки в национальной сборной, несмотря на все просьбы - это очень плохо:( На мой взгляд, у молодёжки шансов побольше. Нельзя у неё Бандераса и Ко отбирать...
violent
 
 
 

Сообщение Shnur2001 23 янв 2008, 18:38
Я не удивлюсь если он еще и выиграет:)
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Le Tissier 24 янв 2008, 10:13
мдя.. неоднозначный ход.... что поделать... выложил новость.. хотелось бы услышать ваши комментарии по этому поводу.... чем громче тем лучше.. у нас не все тренера задействованы... нада активизировать и их....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Rastenie 24 янв 2008, 10:34
Ребята, всем здоров! Мне тут замечание президент сделал по поводу того, что я включил в состав сильных молодых игроков...что же...я же говорил, что если очень кому-тонужно будет, мы смело произведем ротацию состава...
Rastenie
 
 
 

Сообщение Shnur2001 24 янв 2008, 10:39
Задействовать можно только если писать в личку,да кстате,саня готов выложить на развитие нашей федерации 2,5 млн.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Если конечно ты не против:))))))))))))))))
Shnur2001
 
 
 

Сообщение violent 24 янв 2008, 11:44
Rastenie писал(а):Ребята, всем здоров! Мне тут замечание президент сделал по поводу того, что я включил в состав сильных молодых игроков...что же...я же говорил, что если очень кому-тонужно будет, мы смело произведем ротацию состава...


Олег, мы здесь все вроде как договаривались, что ни на одну конкретную сборную ставку делать не будем, всех оставим в равных условиях со своими возрастами. Так получилось, что сегодня у нашей молодёжки побольше шансов, чем у националки. А получается в общем-то, что лишаешь нашу молодёжку всех шансов, отбирая у неё самых сильных игроков. Неправильно это, так мы ни к чему не придём и говорить о развитии нашей федерации вообще бессмысленно. Сейчас даже в сильных и старых сборных никто молодёжь в националку не забирает, а для молодой федерации это вообще самоубийство...
violent
 
 
 

Сообщение Shnur2001 24 янв 2008, 13:20
Да кстате я там немного ни правильно выразился,как уже написал что я готов в выложить 2,5 ляма,поддерживая виолента с тем предложением чтобы сделать фонд федерации
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Le Tissier 25 янв 2008, 00:59
я скажу одно первое сообщение Олега на Гондурском форуме которое я застал.... уже радует.... так что прогресс пошел осталось бы только видеть его тут чаще и видеть действия.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Rastenie 25 янв 2008, 11:25
Саня, смотри...уже второе сообщение...:-)
А если по взрослому, то спасибо всем, кто проголосовал за меня...И действительно, если уж молодежку возьмёт мой брат, то от этого выйграют все...
И Саша...ты мне еще за КУБОК ответишь....!!! :-)
Rastenie
 
 
 

Сообщение violent 25 янв 2008, 16:20
Господа, ну что это такое?? В заявке на молодёжку я снова вижу основных игроков юниорки. Саша, прошу тебя написать в новостях УБЕДИТЕЛЬНУЮ просьбу ко ВСЕМ кандидатам - не забирать теперь уже в молодёжку игроков юниорки (вообще), а подбирать их по СВОЕМУ возрасту. И возраст этот должен быть больше, чем 19 лет. Ну не в одной ведь нормальной федерации такого нет! Убрав по моей просьбе трёх лидеров юниорки из состава, кандидат в тренеры включил двух других игроков основы. Если мы хотим, чтобы у нашей юниорки были хоть какие-то шансы, не нужно отбирать у неё основу. В процессе отборочного турнира, если я стану тренером юношеской сборной, то ОБЯЗАТЕЛЬНО буду отдавать юношей молодёжке на важные игры. Но хотя бы не сейчас, когда неизвестно, с кем играть в первом туре и кто в какой форме к этому туру подойдёт...
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 25 янв 2008, 22:50
Николас, понял после генерации накатаю петицию.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Andreука 26 янв 2008, 19:11
Видимо 1-й тур молодёжке будет совсем туго...Я тут насчитал пять игроков основы в сборной националки...братик ты видимо совсем с приветом ! Ни Каркамо ни Бандераса , ни Сезар Круз , ни Бернаберро , ни Гадера...ну ты и мутант! Ты тут по чаще бывай , и прежде чем подавать заявку изучил бы возможности всех трёх команд Гондураса ... Наваляю тебе пендалей !
Andreука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас

cron