Новое звездное поколение Бангладеша

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жека 03 сен 2007, 18:45
прошу прощения за длительное молчание. Проблемы с интернетом. Статистику обновил, произошли очередные смены в лидирующих группах! А вот самый слабенький на данный момент участник конкурса увеличил свое отставание от остальных... пожелаем ему не унывать!
Жека
 
 
 

Сообщение zet 04 сен 2007, 19:29
Жень...Мой Леуша стоит - 14 043K...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 515
 
 

Сообщение Bahe 04 сен 2007, 20:55
А моего прантоша можешь пристрелить....достал скотина
Bahe
 
 
 

Сообщение Жека 04 сен 2007, 20:56
цены почти каждый день скачут, т.ч. такие несоответствия будут возникать постоянно.
Жека
 
 
 

Сообщение Жека 06 сен 2007, 13:32
совершив выдающийся скачок в цене, на лидирующую позицию в первой группе вырвался Масуд Ахмед Леуша, как и подобает игроку основного состава чемпиона страны. Видимо, в нем заложен дух победителя. Вторую позицию за собой оставил его ровесник из не менее амбициозного клуба - Арцетин Кабзе. Остальные ребята идут за ними с большим отставанием.
Во второй группе главенствуют Мохаммад Пилу и Питер аль-Маст, ребята из клубов, которые только собираются заявить о себе во весь голос.
Чтож, лидеры, собирающейся скоро стартовать юниорки, уже во всю доказывают свою состоятельность!
Жека
 
 
 

Сообщение zet 06 сен 2007, 18:47
Да Леуша скакнул лихо в цене - если бы он так еще и заиграл !
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 515
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 06 сен 2007, 20:59
а вот мой Найян пока силы бережет
Жека
 
 
 

Сообщение zet 07 сен 2007, 12:48
Кстати уважаемые обладатели звезного поколения Бангладеш к вам большая прозьба, неплохо бы прокачать вашим игрокам и совмещения позиций - это очень бы помогло нашей юниорке.
Позиции нужны основные-базовые для каждой команды: RM/RF ; LM/LF ; CM/CF ; CM/CD .
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 515
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Bahe 07 сен 2007, 12:57
Прантош cm/cd будет...но я его пристрелить хочу!
Bahe
 
 
 

Сообщение Жека 09 сен 2007, 11:33
после очередного обновления статистики вот что мы имеем:
1) в первой группе Масуд Ахмед Леуша продолжает доказывать свою состоятельность, а вот на второй позиции обосновался Кази Назрул, вытеснив с этого почетного места своего одноклубника Арцетина Кабзе. Что, впрочем, не должно сильно расстраивать Тоху
2) а вот новость со знаком минус, все в той же первой группе определился лидер в неприятной номинации "Анти-прогресс". Им на данный момент является Джалаль Маджумдар из Карарчара, который в этом сезоне пока только теряет баллы. Пожелаем же Luchmanу не унывать
3) во второй группе, набрав сразу 2 балла, феноменальный скачок совершил Питер аль-Маст. Поздравляю, Bahe. Так держать.
4) Мохаммад Пилу пока удерживает вторую строчку, но конкуренты не дремлют
и наконец 5) Совакат Амид вернул свой балл силы и полон решимости дать бой лидерам. Нелегко ему приходится на фоне таких зубров, но он держится молодцом. И ему тоже желаем удачи!
Новая стата coming soon!
Жека
 
 
 

Сообщение zet 09 сен 2007, 12:30
Ну что ж - все не так уж и плохо. Жаль нет сильных игроков на таких позициях как LM и RM.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 515
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Bahe 09 сен 2007, 13:24
Уже подумываю левого вингера из спортшколы выпускать,а не центр.заща.
В клубе проблемная позиция.
Bahe
 
 
 

Сообщение Жека 12 сен 2007, 15:24
обновлена статистика: глобальных перестановок не произошло. Видимо, ребята решили взять паузу, чтобы на следующей неделе устроить настоящую разборку (в хорошем смысле)!
Жека
 
 
 

Сообщение zet 12 сен 2007, 22:39
Сейчас попасть в юниорку для молодого игрока страны - это очень важное событие...Где он еще может добыть несколько балов играя..? Только здесь.
А потому друзья - качаем и качаем молодых - дайте им шанс засветится на Чемпионате Мира !
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 515
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 14 сен 2007, 22:57
обновлена статистика:
1) лидеры все те же: в группе I это Масуд Ахмед Леуша (ФК Раджбари) и Кази Назрул (Абдул Латиф), а в группе II это ушедший далеко вперед Питер аль-Маст (Шейх Руссель) и Мохаммад Пилу (Джаграни);
2) лидер конкурса - Питер аль-Маст - перешагнул важный психологический рубеж в 60! Скоро подтянутся и другие...
3) все никак не могут выйти из минуса Джалаль Маджумдар (Карарчар), Тофик Салим (ФК Бхола) и Совакат Амид (Драгон). Но я уверен, рано или поздно, они исправятся и начнут радовать своих тренеров.
Прогресс некоторых игроков уже сейчас налицо, но останавливаться нельзя ни в коем случае. Тем более скоро в нашем конкурсе грядет пополнение рядов...
Жека
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш