Рейтинг Fair Play

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Диман 03 сен 2007, 23:24
По-моему не получается у нас играть без грубой игры. В третьем туре посмотрел в трёх матчах использовали грубую, а потом на первых минутах меняли на аккуратную игру.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Сообщение Котяра 04 сен 2007, 07:27
По-моему не получается у нас играть без грубой игры. В третьем туре посмотрел в трёх матчах использовали грубую, а потом на первых минутах меняли на аккуратную игру.

это уже в генах..ничего не поделаешь...
Котяра
 
 
 

Сообщение Диман 04 сен 2007, 12:01
По-моему не получается у нас играть без грубой игры. В третьем туре посмотрел в трёх матчах использовали грубую, а потом на первых минутах меняли на аккуратную игру.


это уже в генах..ничего не поделаешь...

Я тогда тоже буду действовать тем же способом, как говорится клин клином вышибают.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 565
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Котяра 04 сен 2007, 12:10
Я тогда тоже буду действовать тем же способом, как говорится клин клином вышибают.

был способ действенный..а то так только себе вредить
Котяра
 
 
 

Сообщение Диман 04 сен 2007, 18:05
Котяра, как предлагаешь с этим бороться?
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 565
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Котяра 04 сен 2007, 18:47
Котяра, как предлагаешь с этим бороться?

ну все ж этот ход не такой действенный как УЗ те же например, и к тому же польза от его использования довольно сомнительная..например, можно снова посмотреть на матчи последнего тура в Мали Д1...так что кто хочет пусть играет тем более таким менеджерам как у УСФАС положить на Мали и её рейтинг фэйр плей - ведь он през Мексики..:)
Котяра
 
 
 

Сообщение Sergo 04 сен 2007, 20:03
ну в принципе ты наверное прав Котяра....но сами поймите я же не в силах запретить людям играть так как они хотят...
Sergo
 
 
 

Сообщение Диман 04 сен 2007, 22:55
ну в принципе ты наверное прав Котяра....но сами поймите я же не в силах запретить людям играть так как они хотят...
Sergo, конечно ты прав, ты не в праве указывать как играть. Поначалу я хотел поставить против команды "А.С. Коммьюн II" ту же самую тактику, что и он сделал в 3 туре, но потом всё таки решил не изменять своим принципам играть в футбол по "законам" Fair Play. Я не в коем случае не осуждаю Батыра, уважаю его как менеджера и человека, каждый в праве играть так как хочет, но хотелось бы чтобы он пересмотрел свой выбор на тактике команды.
ну все ж этот ход не такой действенный как УЗ те же например, и к тому же польза от его использования довольно сомнительная..например, можно снова посмотреть на матчи последнего тура в Мали Д1...так что кто хочет пусть играет тем более таким менеджерам как у УСФАС положить на Мали и её рейтинг фэйр плей - ведь он през Мексики..

А этот менеджер меня убил своим комментарием после матча, я так и не понял в чём Акар виноват.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 565
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Батыр 05 сен 2007, 15:08
Приветсвую всех... я тоже матч начинаю с грубой игрой и после пару минут перехожу на аккуратную... если посмотрите на мои матчи то увидете.
Я так думаю что это тоже одна из слабых мест генератора.
Батыр
 
 
 

Сообщение gn0m666 05 сен 2007, 15:25
Батыр писал(а):Я так думаю что это тоже одна из слабых мест генератора.

Если это действительно так, то это получается такой же баг как и УЗ в свое время то и отношение к этому багу должно быть таким же как УЗ.
В этом случае это уже получается не элемент тактики
ЗЫ Но это всего лишь домыслы доказательств пока вроде как никаких нет
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Стасон 06 сен 2007, 01:09
Что-то не вьезжаю, народ! некоторые маются без грубой игры, пытаясь заработать ещё одно нелишнее место в мирокубке, а некотрым на это просто насрать... Конешн, трудно и невправе указывать менеджеру как играть, но всё-таки хотелось бы видеть джентельменский футбол...
Стасон
 
 
 

Сообщение Sergo 06 сен 2007, 16:33
Да он джентельменский у нас ))) но мы все равно не получим это место - у нас в Д2 играют как хотят так что ожидать что нить будет тяжело...
Sergo
 
 
 

Сообщение andy777 07 сен 2007, 16:12
До этого чемпа практически не использовал грубой игры, но после того, как несколько раз проиграл командам, использующим грубую игру перешел на такую же тактику! В общем, либо мы все отказываемся от грубой игры, либо все эти разговоры бессмысленны!
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Сообщение Стасон 08 сен 2007, 00:04
я итак пока вроде не ставил грубую...
Стасон
 
 
 

Сообщение Catalonec 17 сен 2007, 02:32
Думаю лучшее решение это создать турнир Fair Play, хоть некоторое количество менеджеров воздержатся от грубой игры и следовательно поменьше карточек получит его команда. Я вообще не люблю грубую игру, за все мое время, что я играю во ВСОЛ-е, я всего 2 раза играл в грубую игру, и то это было в прошлом туре чемпионата Суринама, и Армении если не ошибаюсь.
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали