Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Eduard1969 26 май 2019, 00:14
Всем привет. Знаю, что наша федерация, одна из самых "активных" в плане общения ;) . Да и футбольный сезон уже подошел к завершению. И все же решил создать такую страничку на нашем форуме. Здесь можно, и нужно обсуждать все, что касается реального футбола. Игры. Трансферы. Игроков. Тренеров. Команды. Сам последнее время увлекся этой темой, и хотел бы с вами об этом поговорить, поспорить (естественно в рамках приличия и уважения друг к другу). Уверен в одном, раз вы все играете в виртуальный футбол, значит и реальным увлекаетесь. Я не считаю себя каким то знатоком или специалистом футбола. Обыкновенный дилетант с почти сорокалетним стажем боления. В детстве и юности болел за киевское Динамо. После перестройки и до сих пор переживаю за Милан. Но последнее время болею и слежу за ФК "Краснодар", так как живу в краснодарском крае.
Что можете рассказать вы. уважаемые менеджеры. Не стесняйтесь :oops: . Мы здесь все свои.
Eduard1969
 
 
 


Re: Реальный футбол
Сообщение JAkar 26 май 2019, 08:11
Отличная тема, только я по началу испугался, думал тут только про реальный футбол Вануату, про который при всем желании писать нечего;)
p.s. просто у меня аналогичная рубрика на Фарерах есть, но там сугубо про местный футбол...
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Eduard1969 26 май 2019, 11:31
Про реальный футбол Вануату все таки будет сложно много говорить. Но если у кого то есть свежая информация, будет здорово.
А пока про реальный Реал.
Среди болельщиков мадридского Реала был проведен опрос, что бы увидеть их отношение к команде, после провального нынешнего сезона.
Игроком с самым высоким коэффициентом доверия является Дани Карвахаль. Ему доверяют 92% опрошенных.
Винисиус Джуниор второй - 89 %.
Серхио Рамос третий - 84%.
Самым не любимым игроком на данный момент является Гарет Бейл, всего 9% голосов.
Немногим большим доверием чем Бейл пользуются Иско - 31%, Марсело - 33% и Тони Кроос - 36%. Но Кроос продлил свой контракт, так что с ним придется фанатам мирится.
В новом сезоне основным голкипером команды станет Тибо Куртуа. И ему доверяет 65% болельщиков. А вот Кейлору Навасу отдали свое доверие 76% болельщиков. И это понятно. Навас давно уже в команде, и болельщики знают его возможности. А Тибо в этом сезоне пропускал неприлично много.
Обладатель Золотого Мяча, хорват Лука Модрич получил 63% доверия болельщиков. Золотая середина, так скажем.
Эти показатели ни как не скажутся на дальнейших делах команды и игроков в отдельности. Но зато хорошо понятно, как болельщики относятся к тому или иному игроку.
А что вы скажете?
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Eduard1969
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Eduard1969 29 май 2019, 15:07
Финал есть финал. Это всегда интересно. Всегда напряженно. Этот финал будет интереснее еще и тем, что это так же лондонское дерби европейского масштаба. Челси - Арсенал.
Что хотят от этой встречи команды? Чем это противостояние интересно для нас с вами? Давайте посмотрим.
ЧЕЛСИ. Шесть лет назад, аристократы уже завоевывали этот трофей. В 2013 году, в финале они выиграли у Бенфики 2:1. Из того состава в Чесли есть только Сесар Аспиликуэта. То, что аристократы сделают все, что бы выиграть снова этот трофей, сомнений ни у кого нет. К тому же, это единственная возможность завершить этот год, с трофеем. Следующий сезон Челси в любом случае выступает в ЛЧ.
АРСЕНАЛ. А вот для канониров, победа в ЛЕ намного важнее. Во первых, победа в кубке, позволит им в следующем сезоне играть в ЛЧ. Хоть и с квалификации, но все таки в ЛЧ. Во вторых, канониры играли в финале ЛЕ аж в 2000 году, и уступили Галатасараю по пенальти 4:1. Игровое время тогда закончилось 0:0. Так что своеобразный реванш за то обидное поражение.
Это игра, двух отлично знающих друг друга команд. Команд, которые встречаются в сезоне часто более двух раз. Все расклады говорят о том, что канониры будут давить на всех частях поля. Им отсиживаться и выжидать смысла нет. Аристократы будут скорее всего играть более осторожно, стараясь ловить соперника на контратаках.
Обамеянг, Ляказетт, Торрейра, самые опасные у канониров. Азар, Педро, Жоржиньо им не уступают. Да и любой игрок в обеих командах опасен как раненый зверь. Посмотрим чем все закончится.
Интересен еще один момент. В финале 2013 года, в составе аристократов в рамке стоял Петр Чех. И сегодня, вполне вероятно, в этом финале будет в рамке стоять Петр Чех. Только уже в составе Арсенала. Вот такие завороты иногда желает футбольная жизнь.
Сегодня в 22:00 по Москве. Не пропустите. Будет интересно.
Eduard1969
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение BEN 29 май 2019, 16:29
Сегодня в 22:00 по Москве. Не пропустите. Будет интересно.
Будем смотреть! :popcorn:
BEN
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Eduard1969 06 июн 2019, 12:57
Изображение
Буффон покидает ПСЖ
В конце июня, заканчивается контракт у Джанлуиджи Буффона в ПСЖ. Продления контракта не будет. Он едет домой, и будет думать, что делать дальше. У Джиджи есть два варианта. Оба варианта очевидные. Либо продолжить карьеру, а значит рассматривать варианты. О них чуть ниже. Либо завершить карьеру. Второй вариант не исключается, так как стоит отметить, что Буффону уже 41 год. Да, он в прекрасной форме. Да, может играть еще год, а то и два. Да, он не рассматривает этот вариант как окончательный и бесповоротный. Но о нем стоит упомянуть. Вариант с продолжением карьеры, более привлекательный и для Буффона, и для фанатов. Не мало клубов хотят его увидеть в своих рядах. Один, очень интересный вариант, Парма. Первый клуб Буффона, в котором он становился как вратарь с мировым именем. Вариант, конечно, несколько несерьезный. Но имеет место быть. Да, денег они ему не смогут дать, хоть сколько нибудь похожих как ПСЖ. Или какой нибудь другой более мощный клуб. Но не думаю, что для Буффона, если он решится на такой вариант продолжения, деньги будут иметь хоть сколько нибудь серьезное значение. Он будет для клуба героем. И многие игроки с приставкой ТОП, идут на такие авантюры. Буффон пока думает, просчитывает варианты. А вот что написал Киллиан Мбаппе в своем Instagram о Буффоне:
"Игра с вами, даже если это был всего лишь маленький год в вашей огромной карьере, была очень полезно, потому что я никогда не думал, что у меня будет такая возможность. Твой совет и хорошее настроение были очень ценными в течение всего сезона. Ты дал мне столько всего за 12 месяцев, за что я тебе всегда благодарен. Ты навсегда останешься великим человеком в этом виде спорта. Огромное СПАСИБО."
Великий игрок. Великий вратарь. Замечательный человек. Ждем с нетерпением известий о его решении.

Добавлено спустя 4 часа 6 минут 33 секунды:
6 интересных фактов, матча Португалия - Швейцария.
Изображение
Полуфинальный матч Лиги Наций, который состоялся 05.06.2019 на стадионе Драгау в Порту, давно стал историей. Ну или почти давно. Все с нетерпением уже ждут сегодняшнего, второго полуфинала между Голландией и Англией. Поэтому, хочу обратить ваше внимание на несколько интересный фактов уже завершенного полуфинала.
Для начала, хочу сказать, что игра понравилась. Команды играли на победу. Даже при ничьей, уже в самом конце матча, ни те, ни другие, не старались потянуть время, и перейти в дополнительное. Ни одна из команд этого не хотела всем сердцем. У Португальцев это получилось.
Теперь об интересных фактах самого матча.

Факт №1. Криштиану Роналду забил шестой хет-трик за сборную.
(как то не очень это и удивляет. Ему всего 34 года. И у него все еще впереди)

Факт №2. Рикардо Родригес реализовал все пять пенальти за сборную Швейцарии. (В этой игре он это сделал как раз в пятый раз). И этот гол стал сотым для сборной под руководством Владимира Петковича.

Факт №3. Роналду забил 88 мячей в 157 матчах за сборную. (то есть в каждом втором матче он неизменно забивает). Но перед этим матчем, он не забивал 349 дней. (Если помните, после ЧМ 2018, он делал перерыв в сборной).

Факт №4. Начиная с 2004 года, когда Роналду начал привлекаться в сборную, он регулярно забивает. Считать умеете? Это 16 (!) лет подряд.

Факт №5. В 19 лет и 207 дней, Жоау Фелиш ( или Феликс, всюду по разному) стал самым юным дебютантом сборной Португалии все времен.

Факт №6. Швейцарцы не могут выиграть в Португалии уже 50 лет. Серия длится 9 матчей, вместе с финальной стадией Евро 2004.

Вот такие эти упрямые факты.

Я понимаю, что эта тема, как таковая, не очень интересна. Но все таки я буду ее какое-то время печатать. Ну так, для своего успокоения. Ввел 8-) новую рубрику, значит пока буду вести :beer: .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Eduard1969
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Eduard1969 08 июн 2019, 15:54
Герцог скоро станет Королем.

Я не спроста именно так назвал эту статью. 13 июня официально будет объявлено о том, что Эден Азар игрок Реала. Да, это уже не слухи, а свершившийся факт.


А теперь кто такой "Герцог". Именно такое прозвище получил в Челси Азар. И все это даже очень здорово сочетается. Герцог играет за Аристократов. Красиво, не правда ли?

Но Реал клуб Королевский. Значит должен будет сменится и титул бельгийца. Не думаю, что у кого то возникнут сомнения, что у Азара в Реале все получится.


На просторах интернета нашел такую байку, еще времен выступления Азара за Лилль. Он уже официально оформил переезд в Челси. Это было в сезоне 2011/12.

Лиллю предстоял последний матч сезона, в котором они уже стали бронзовыми призерами. Это был прощальный матч Эдена. И они с партнерами решили отметить это событие. Гуляли и пили до утра. Не заезжая домой, Эден поехал в расположение клуба. Вечером с похмелья вышел в основном составе и к 34 минуте оформил хет-трик. Вся скамейка запасных Лилля хохотала до упада.
Совсем недавно, эту историю рассказал партнер Азара по Лиллю Рио Мавуба. Правда это или байка, утверждать не буду. Но такой факт есть.


Что бы там не говорили, но в следующем сезоне Реал становится очень сильным. И по своим игровым навыкам, Азар вполне может вывести Реал на новый уровень. Играя за Челси, он не раз доказывал, что может даже в одиночку решать какие то игровые моменты. А когда партнеры ему помогают, команда становится намного сильнее.


Зидан, который уже давно советует приобрести бельгийца, добился своего. И приложит все усилия, что бы Герцог стал Королем.
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Eduard1969
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение JAkar 08 июн 2019, 19:13
Отличная рубрика, особенно для меня, который не следит за реальным футболом.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 532
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Eduard1969 08 июн 2019, 20:03
Dudkovda писал(а):Отличная рубрика, особенно для меня, который не следит за реальным футболом.
За футболом слежу. Стараюсь смотреть все матчи, которые возможно смотреть в интернете. Ну и пишу на дзен-канал. А от туда перекидываю сюда. Как то так :oops: ;)
Eduard1969
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Eduard1969 09 июн 2019, 14:30
Нужны ли Ливерпулю усиления.
Вопрос усиления, всегда волнует футбольные клубы. Какую позицию они бы не занимали в мировом рейтинге, или в турнирной таблице чемпионата. Усиливать всегда есть кем.

Но я хочу немного поговорить о Ливерпуле. Почему?

Во-первых сказочный сезон. Да, не стали победителями АПЛ. Но набрали фантастическое количество очков за сезон - 97. И это всего лишь на 1 балл меньше чем у Ман. Сити, победителя. Единственное поражение в концовке сезона от чемпиона, не позволили это сделать.


Во-вторых Ливерпуль выигрывает Лигу Чемпионов. А это уже гораздо ценнее. Здесь, на протяжении всего розыгрыша, мерсисайдцы не давали хоть сколько нибудь усомниться в своих притязаниях на самый ценный приз Европы. Вы скажете: "А как же полуфинал? Всем же было ясно, что после разгромного поражения в первом матче, ждать чуда было бессмысленно!". Согласен. Но ведь дождались? Или я не прав? То то же.


В-третьих, игроки из команды уходят. Но не из Ливерпуля. По крайней мере, костяк, сделавший этот сказочный сезон все на месте. Слухи об уходе Салаха, Фермино, Мане, или еще кого то, ходят постоянно. И это нормально. Так как соперники всегда прицениваются к лидерам такого масштаба. Но серьезных трансферных слухов нет. А это главное для Ливерпуля.


В четвертых, игроков резерва всегда нужно иметь в составе. И хороший пример для этого, Ман.Сити. Команда Гвардиолы укомплектована под завязку. Имеет в своем активе как минимум два равноценных состава. А вот Ливерпулю этого, по ходу сезона, очень сильно не хватало. Значит усиления нужны. Но не кардинальные, а точечные. Не заменить топ-игрока, а для его замены, что бы мог отдыхать в некоторых матчах.


В-пятых, интересно мнение самого Юргена Клоппа по этому поводу. На просторах интернета можно найти его высказывания. Если собрать его слова в единую фразу, то получится примерно так: "Команда хорошо сбалансированна. Крупных покупок не будет. Подписания будут сведены к минимуму". Вот и все.


В-шестых, хочу высказать свое мнение. Ливерпулю нужно сделать несколько точечных покупок. Одна из них, это вратарь. Нужен дублер для Алиссона. То есть вратарь, готовый основную часть сезона сидеть на банке. Нужна пара защитников. И если бы получилось подписать де Лигта, то в паре с ван Дейком, оборона красных была бы самая не проходимая. Но это все лирика. Для этих позиций не нужны громкие имена, а значит и траты будут не значительные.

А что вы думаете по всем пунктам в этой статье? Пишите, не стесняйтесь. Мне интересно знать и ваше мнение. Ведь мое вы узнали?

Добавлено спустя 6 часов 18 минут 56 секунд:
3 более дешевых альтернативы для МЮ вместо де Лигта.

Маттейс де Лигт, самый популярный футболист настоящего времени. За ним охотятся многие европейские клубы. Его ценник растет как на дрожжах. И для голландского вундеркинда МЮ не самый очевидный выбор.
Давайте посмотрим почему? Де Лигт в составе Аякса играл в этом сезоне в полуфинале ЛЧ. И вполне могли выйти в финал. немного не сложилось, но это плюс для игрока. МЮ пока не блещет, и в следующем сезоне в ЛЧ не будет выступать. Для амбициозного голландца понижаться нет смысла. Значит вывод очевиден, только не МЮ.

Что же манкунианцам делать? Искать того, кто будет ни чуть не хуже де Лигта, но стоить дешевле. И я нашел ТРИ кандидата на это место.

Кандидат №1. Самюэль Умтити - 25 лет (Франция, Барселона)
Молодой. Мощный. Может без потери качества играть как в центре обороны, так и слева. Чемпион Мира 2018. В Барсе был в основе, пока не получил травму. После лечения, не был игроком основы, но на замены выходил достаточно часто. Этим летом должен будет покинуть Барсу, так как они заинтересованы в приобретении голландца. В этом случае, у француза будет совсем мало шансов играть. В нем так же заинтересован Арсенал, так что МЮ нужно поторопиться.

Кандидат №2. Рубен Диас - 22 года (Португалия, Бенфика).
Защитник. Молодой. Талантливый. В составе орлов был не заменим. Сыграл 40 матчей. Забил 2 гола, и сделал 3 результативных передачи. Так же является игроком сборной Португалии. За ним ведет охоту Ювентус. Здесь тоже нужно МЮ не прозевать надежного защитника.

Кандидат №3. Жером Боатенг - 30 лет (Германия, Бавария).
Да, уже не молодой. Но опыт просто колоссальный. Чемпион Мира 2014 года в составе сборной Германии. За 8 сезонов в Баварии, выиграл 16 трофеев. Надежный. Спокойный. Цепкий. Мощный. Бавария предложила Боатенгу этим летом искать себе новый клуб. Так что он может быть заинтересован в новом для себя вызове. Его опыт сильно может помочь дырявой обороне МЮ. И еще два-три года, может быть очень полезным для манкунианцев.

Это мои мысли и мое сугубо личное мнение. Но оно имеет место быть. Что вы думаете? Какие вы видите варианты для МЮ? Пишите, не стесняйтесь.
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Eduard1969
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Lexx 09 июн 2019, 23:42
Хорошо написано. Очень интересно читать.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Eduard1969 10 июн 2019, 18:04
5 фаворитов на Золотой мяч 2019.

Согласен, что говорить о Золотом мяче еще рано, но все таки хочется подобрать пятерых игроков, лучших на данный момент. Поехали.

1 место. Вирджил ван Дейк - Ливерпуль, Нидерланды.

Победитель Лиги Чемпионов 2018-19. Серебряный призер АПЛ. Лучший игрок АПЛ. Именно его игра в обороне Ливерпуля, сделала эту самую оборону железобетонной, непроходимой. Об эту оборону сломали зубы многие топ-команды. Он не только держит оборону, но и разгоняет атаку.
Из этого вывод, лучшим и лучшие награды.

2 место. Лионель Месси - Барселона, Аргентина.

Он творил и продолжает творить историю футбола. И думаю еще минимум лет пять мы будем наслаждаться его игрой. Но в моем списке он все таки второй. Да, в этом розыгрыше ЛЧ, аргентинец забил 12 мячей. Его игра против Тоттенхэма, Ливерпуля )первая игра) и МЮ завораживали.
Но второй полуфинал против Ливерпуля был ложкой дегтя в этой бочке меда. Именно ван Дейк и Ливерпуль, смогли остановить Месси и Барселону.
А это чего то стоит, согласитесь? Но у Месси еще есть шанс забрать трофей. Все будет зависеть от Кубка Америки. Если Аргентина его выиграет,
то у Месси уже ни кто Золотой Мяч не отнимет.

3 место. Садио Мане - Ливерпуль, Сенегал.

В этом сезоне в Ливерпуле творили почти все игроки. Тройка нападения мерсисайдцев крушила всех и вся на своем пути. Но именно Мане больше всех связывал эту тройку. Да, у него были провалы в сезоне. Но у кого их не было? 22 забитых мяча говорят о многом. Он прекрасно умеет делать передачи в разрез, после которых уже создается голевой момент. По этому наверное у него всего одна голевая передача в сезоне. Еще одна причина, почему он может получить Золотой Мяч, сборная Сенегала, которую он ведет на Кубке Африки. И шансы у сенегальцев выиграть Кубок
весьма внушительные.

4 место. Криштиану Роналду - Ювентус, Португалия.

Да! Всего лишь четвертый. Причины для такой позиции есть. Переход в Серию А все таки сделал свое грязное дело. Ну не тот это чемпионат последние годы, что бы выигрывать Золотой Мяч. Роналду как всегда бесподобен. Но согласитесь, после ЛаЛиги, многие ожидали, что он просто
разорвет Серию А. В Испании он забивал 50 мячей за сезон. В Италии всего 35. Смешно говорить всего 35, когда многие забивают такое количество за три-четыре сезона. Но для Роналду это не простительно. Нет, он не сдает позиции. Он все так же крут. Но он четвертый.

5 место. Мохамед Салах. Ливерпуль, Египет.

Салаху прочили Золотой Мяч в прошлом сезоне. И если бы не провал сборной Египта на ЧМ 2018 в России,думаю все могло бы случится. Этот сезон, египетский фараон провел на порядок ниже. Да, он все так же крут, но не так убедителен. Если в прошлом сезоне он получил
Золотую Бутсу забив 32 гола, то в этом 22 и столько же забили Обамеянг и Мане. Награду дали Салаху, но все же не единолично.

И в завершении.

Это мой рейтинг кандидатов на Трофей. Я бы в него включил и Александра-Арнольда, и Мбаппе. Но они еще слишком молодые. У них еще все впереди.
Иногда такое чувство, что Золотой Мяч вручают при завершении карьеры, а не за уникальную или фантастическую игру.

А что думаете вы? Поделитесь своими мыслями, соображениями в комментариях.
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Eduard1969
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Eduard1969 16 июн 2019, 16:50
https://youtu.be/JHfjHXlbqjo {facepalm}

Хорошо что наши виртуальные сборные так не играют {haha}

Добавлено спустя 5 часов 49 минут 11 секунд:
Погба хочет уйти из МЮ

Эта новость оказалась потрясением для фанатов МЮ.
Еще бы. Руководство МЮ согласно на многие капризы француза. И зарплату готовы повысить. И другие условия под корректировать. А он, неблагодарный, продолжает заигрывать с Реалом. Хотя, с Реалом добрая половина игроков европы заигрывает.

Ну да ладно. Хочу показать вам 5 кандидатов на место строптивовго француза.

1 кандидат. Бруно Фернандес - Спортинг Лиссабон Португалия.


Это самая очевидная кандидатура. Фернандес хочет перейти в стан МЮ. Но очевидныйй кандидат, не 100% кандидат. На него претендует и Атлетико Мадрид. И серьезно претендует. И цену за него предлагают побольше. И главное, обеспечили ему игру в ЛЧ. А вот этого МЮ ему в этом сезоне дать ни как не сможет. Так что ждем, как будут развиваться события.

2 кандидат. Адриан Рабьо - ПСЖ Франция.


Эта кандидатура просто идеальная. Он свободный агент. А значит нужно только дать человеку приемлемую зарплату, и дело в шляпе. Но шляпа заключается в том, что в ПСЖ у Рабьо зарплатка не маленькая. МЮ пытается снизить зарплату Санчесу и Лукаку. Про де Хеа вообще говорить не стоит. Так что посмотрим.

3 кандидат. Юри Тилеманс - Монако Франция.


Прошлый сезон, Тилеманс провел в аренде в Лестере. И показал себя достойно. МЮ уже делала предложения по трансферу игрока. К тому же поговаривают, что Тилеманс не горит желанием возвращаться во францию. Сгласитесь, эти два чемпионата (АПЛ и Лига 1) не сопоставимы. Тем более МЮ играет в ЛЕ, а Монако нет. Так что МЮ не нужно зевать, претенденты могут найтись.

4 кандидат. Кристиан Эриксен - Тоттенхэм Англия.


Ну этот кандидат скорее как вариант. У датчанина вряд ли высох мозг, что бы из команды, которая знает чего хочет от каждого сезона, перейти в команду, которая не знает чего хочет вообще. По крайней мере пока не знает. В этом варианте, очень многое против МЮ. И главное против, это Реал, который пойдет на очень многое, что бы заполучить одного из лучших атакующих полузащитников мира. Так что это вряд ли возможный вариант, хотя чего только не может быть в нынешнем футболе. Ждем.

5 кандидат. Фелиппе Коутиньо - Барселона Испания.


Та же история, что и с Эриксеном. Чисто как вариант. Все хорошо знают, что бразилец не смог в Барсе. Он классный игрок. Молодой, техничный. Но лучше, думаю, перейдет в ПСЖ, либо вернется в Ливерпуль. МЮ вообще не команда для Коутиньо. Там нужно построить атакующую линию вокруг Коутиньо. А один он атаку не вытянет. Да и ценник на него будет запредельный. Вариант, если Погба купят не менее чем за 150 миллионов фунтов. Не смотря ни на что, ждем и этот вариант.

Все это лишь мои размышления. Они могут быть глупыми, не серьезными, не имеющими под собой основания. Но они есть. И варианты представленные выше, вполне возможны.
Eduard1969
 
 
 


Вернуться в Вануату