Молодежная сборная О-вов Кука - 15 сезон. ОЧА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 20 авг 2009, 01:05
Всем привет!

В первую очередь- еще раз спасибо тем, кто поддержал меня на выборах тренера молодежки!

Следуя программе, создаю отдельный топик, где будет вестись отчет о результатах игр молодежки, мониторинг игроков, оценка выступлений и т.д.


Итак, мы попали в следующую группу:
Сборная VS
1. Фиджи 1058
2. Камбоджа 1032
3. О-ва Кука 1391
4. Нов. Зеландия 1766
5. Узбекистан 1754
группа нам конечно удалась не самая удачная, присутствие Узбекистана и Новой Зеландии сильно осложняет наши шансы, но тем не менее отступать от цели попасть на ЧА хотя бы уж, не собираюсь...
пока мы третьи по силе, но после первого тура, сборная будет усилена несколькими игроками.
Также тренер национальной сборной ТОК готов практически полностью передать молодежке Кало :beer:

Куки, вперед! :beer:

1 тур

Изображение О-ва Кука (молодежная) - Камбоджа (молодежная) 0:0 Изображение
Что тут сказать, начало турнира мы если мягко говорить, провалили.. Хотя матч ничего плохого нам не обещал, все менеджеры сборников откликнулись на мои просьбы, в большинстве случаев положительно. Состав был выбран сильнейший из возможного на тот момент.. Но некоторые недостатки тренерской установки на матч не позволили нам одержать победу, хотя три очка я и планировал. В первую очередь проигранная коллизия. Тут ничего неожиданного, это моя глупость. Ведь было очевидно что камбоджийцы будут играть в защиту, поэтому ставить британь было просто недопустимо!!! За ошибку мы и были наказаны потрерй важных очков! Результат неожиданный. В плохом смысле этого слова :( Извините
Чтож, на ошибках учатся, теперь необходимо исправлять положение в следующих матчах...


2 тур

Изображение Узбекистан (молодежная) - О-ва Кука (молодежная) ?:? Изображение
Последний раз редактировалось moduki 01 сен 2009, 17:25, всего редактировалось 5 раз(а).
moduki
 
 
 

Re: Молодежная сборная О-вов Кука - 15 сезон. ОЧА
Сообщение SS 20 авг 2009, 12:45
Хорошее начинание, посмотрим что дальше будет.
SS
 
 
 

Re: Молодежная сборная О-вов Кука - 15 сезон. ОЧА
Сообщение Chepra13 20 авг 2009, 14:08
Моего игрока когда призовёшь, сразу VS будет за 1400 :) Жду его уже во 2-м туре и в основе. :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Молодежная сборная О-вов Кука - 15 сезон. ОЧА
Сообщение moduki 20 авг 2009, 14:11
Chepra13 писал(а):Моего игрока когда призовёшь, сразу VS будет за 1400 :) Жду его уже во 2-м туре и в основе. :)
да я же сказал. как только откроется возможность менять трех игроков, твой и Кало впервую очередь пойдут... ;)
moduki
 
 
 

Re: Молодежная сборная О-вов Кука - 15 сезон. ОЧА
Сообщение Victorius 20 авг 2009, 17:57
и про Вавью не забудь ;)
Victorius
 
 
 

Re: Молодежная сборная О-вов Кука - 15 сезон. ОЧА
Сообщение TOK 20 авг 2009, 18:51
мой Джон Тангароа LD 34 56 хочет сыграть в молодёжке, вспомнить так сказать молодость:) Вместо игрока Пуайкуры - самый раз:)
TOK
 
 
 

Re: Молодежная сборная О-вов Кука - 15 сезон. ОЧА
Сообщение moduki 20 авг 2009, 19:10
Victorius писал(а):и про Вавью не забудь ;)
z же сказал.. не забуду :beer:

Добавлено спустя 33 секунды:
TOK писал(а):мой Джон Тангароа LD 34 56 хочет сыграть в молодёжке, вспомнить так сказать молодость:) Вместо игрока Пуайкуры - самый раз:)
ха :cool: :D
moduki
 
 
 


Вернуться в О-ва Кука