Сборные 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SkiTleS 19 дек 2009, 15:53
Всем доброго времени суток! Сегодня обратил внимание, что объявлены игроки, которые будут выступать за свои сборные. Результаты, мягко сказать, меня неприятно удивили и вызвали вопросы к тренерам наших сборных. С каких пор интересно на наших островах состав сборной комплектуется по клубной принадлежности тренера? Я понимаю, если бы взятые игроки действительно были лучшими, но когда в заявку они попадают только из-за того, что тренер этого клуба руководит по совместительству и сборной вызывает только недоумение. Рождаются мысли о том, что тренером на наших островах становятся только из-за того, чтобы заработать и прокачать на халяву своих игроков. Очень неприятная ситуация складывается. Видимо, за время моего отсутствия спортивный принцип больше не в почете на островах.
SkiTleS
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение TOK 19 дек 2009, 17:57
А конкретней можно? У меня в националке только один мой игрок. Так что может не стоит спешить обобщать?
TOK
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение SkiTleS 19 дек 2009, 18:11
Националка непричем. По ней у меня вопросов нет. Особое внимание молодежке.
SkiTleS
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Tramp 19 дек 2009, 19:45
Добрый день.
Во первых выбор тренера это общее дело всех тренеров националки.
Александр Кузьменко aka bayer04 победил с большим отрывом.
Во вторых тренер своей команды знает физику своих игроков еще до начала жеребьевки и может расчитать их оптимальность физики на 1 тур ОЧМ.
В третьих - если результаты команды будут положительными, то значит есть вероятность, что именно этот состав команды и есть оптимальный
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4474
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение SkiTleS 19 дек 2009, 21:23
Позволю себе не согласиться с некоторыми утверждениями :)
1) То что человек, скажем так, имеющий вес в Федерации делает такие поступки, на мой взгляд, еще хуже, чем если бы это был кто-то со стороны.
2) Физа понятие довольно чаще изменяющееся. Особенно в виду последних реформ.
3) Положительных результатов надо еще сначала добиться.
SkiTleS
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение SS 20 дек 2009, 01:23
По двум игрокам точно есть вопросы.
SS
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение TOK 20 дек 2009, 13:46
Если есть вопросы по игрокам, то задавайте по каким. Чего вы ходите вокруг да около...

Я скажу честно, со сборными у нас завал и никто ими не занимается серьёзно. Особенно юниорка. Например Таджикистан или Непал, все юниоры прокачаны под один стиль и сборные добиваются стабильных результатов. Мы подымали вопрос про стилевую прокачку но так всё и заглохло , потому что каждая команда качается под разные стили и допустим Майти Спо с Пуайкурой никогда не договорятся:)

Поэтому сборные берутся тренерами только для прокачки своих игроков и выкачки денег в клуб. Это и ежу понятно.
TOK
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Tramp 27 дек 2009, 23:14
Браво тренерам наших сборных
О-ва Кука (национальная) - Макао (национальная) 2:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 22&b=35125
Игра на классе. Мы сильнее и уверенно привели матч к победе при максимальной прибыли стадиона. Правда коррективы перед матчем ввели 2 травмы игроков. Но как свидетельствует результат - нашей команде это не помешало набрать 3 очка.
Первый матч за нашу команду забил защитник Крайст Джозеф с подачи Таку Тауту. Таку поучаствовал и во 2 голе нашей команды. Именно его гол и позволил нашей команде не нервничать в концовке.
Ну а в качестве бонуса - плюсик герою матча Таку Тауту.
В других матчах нашей группы зафиксированы победы хозяев с таким же счетом
Нов. Зеландия - КНДР 2:0
Кыргызстан - Оман 2:0
Следующий матч мы играем 10 января в гостях у КНДР. Встреча будет трудной (отдых КНДР истратил в первом туре).

О-ва Кука (молодежная) - Оман (молодежная) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 54&b=36605
Браво наш тренер Александр Кузьменко aka bayer04 и Эндрю Нанд. Именно его гол на 35 минуте принес нашей команде победу в первом матче нынешнего розъигрыша. Затем дружненько ушли в оборону и сумели удержать нужный счет.
3 очка и 3 плюса в нашей копилке.
Уже в следующем году нас ждут в Новой Зеландии. НЗ неожиданно съиграли вничью с КНДР 0-0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 70&b=37014 и характерен коментарий тренера: Александр Пащанов aka Beanor (Нов. Зеландия): "Слов нет. Первый матч, + 547 и все. У геннадия свое мнение. Абздец.
Сопернику спасибо за игру, он сражался как мог."

Ну а в другой встрече ОАЭ (молодежная) проиграл суперу Кыргызстана (молодежная) 0:1

О-ва Кука (юношеская) - Кыргызстан (юношеская) 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 10&b=38326
Чудеса случаются и на нашей земле. Но под чудесами нужна и удача. а она судя по всему не изменила. А как еще объяснить, что проиграв коллизию и отставая по силе на 400(!) очков мы сумели отстоять нулевую ничью и не уступили соперникам даже по количеству ударов в сторону ворот. Ну а 5 плюсиков будут хорошим авансом нашим игрокам. 2 из этой пятерки игроки Ято Виллидж Раротонга (убедительная просьба тренеру Олегу Рыбакову не ставить их на треньки перед матчами ОЧМ ну и огромное спасибо заодно)
Ну а в следующем годуждем в гости ОАЭ.
В других же матчах первого тура
Оман - Нов. Зеландия 0:0 (300 силы не помогли хозяевам поля распечатать ворота гостей)
Макао - КНДР 2:1 (суперок Макао убежал)

Спасибо всем тренерам наших сборных и команд, которые подготовили своих игроков к первому туру ОЧМ.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4474
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Victorius 28 дек 2009, 10:23
Обидно что коллизию проиграл (((
Victorius
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Tramp 28 дек 2009, 11:11
Victorius писал(а):Обидно что коллизию проиграл (((

За то результат и плюсы игрокам это вполне хороший вклад. :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4474
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Victorius 18 янв 2010, 08:20
И снова я не доволен результатом, а точнее своим решением уйти в суперзащитную ((( Мог бы и выиграть, будь посмелей.
Victorius
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение H.S.UA 22 янв 2010, 07:15
Хочу обратить внимание тренера националки на этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=185901 пусть он чуть уступает в спецухах но он молод! И опыт в сборной ему он как пригодится!
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение H.S.UA 23 янв 2010, 10:36
Ни ответа ни привета.... ИзображениеИзображение
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Leverkusenez 23 янв 2010, 11:19
Отвечу я - таких игроков, не попавших в сборую, очень много, и некоторые превосходят твоего
Вот пример
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=231556
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение H.S.UA 23 янв 2010, 14:38
Это бред, забивать на молодых и перспективных... и брать вот таких к примеру пенсиков http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=188621
Это мое мнение
H.S.UA
 
 
 

След.

Вернуться в О-ва Кука