Возвращение официальной эмблемы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Atrium 23 янв 2015, 22:30
Рафа писал(а):блин а почему тогда у нас висит в федерации черт знает что?ответьте мне,простому менеджеру,который далек от ваших склок?
В предыдущем сообщении ответил.
Atrium
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 23 янв 2015, 22:33
ответ получил пока писал....ну если я правильно понял-ДА ЗДРАВСТВУЕТ КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР {shout} прям какой то детсад
Рафа
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Atrium 23 янв 2015, 22:38
Рафа писал(а):ответ получил пока писал....ну если я правильно понял-ДА ЗДРАВСТВУЕТ КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР {shout} прям какой то детсад
Ну почему так критично? Вкусы ведь у всех разные. Мне например, нравится эмблема, вроде неплохо смотрится.

Я могу лишь внутреннее голосование поставить, что-то типа: "Нравится ли новая эмблема Федерации?" если в этом есть потребность. Но на руководителей проекта, я не могу влиять, скорее наоборот, они на меня))
Atrium
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 23 янв 2015, 22:43
Atrium писал(а):
Рафа писал(а):ответ получил пока писал....ну если я правильно понял-ДА ЗДРАВСТВУЕТ КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР {shout} прям какой то детсад
Ну почему так критично? Вкусы ведь у всех разные. Мне например, нравится эмблема, вроде неплохо смотрится.

Я могу лишь внутреннее голосование поставить, что-то типа: "Нравится ли новая эмблема Федерации?" если в этом есть потребность. Но на руководителей проекта, я не могу влиять, скорее наоборот, они на меня))
Просто можно поменять на эмблему с оф.сайта(приложить ссылку на этот сайт) и руководство ее утвердит(100%) :-)
а Димы и другие пусть больше ее не трогают
Рафа
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение SERG3655BK 23 янв 2015, 22:48
Рафа писал(а):
Atrium писал(а):
Рафа писал(а):ответ получил пока писал....ну если я правильно понял-ДА ЗДРАВСТВУЕТ КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР {shout} прям какой то детсад
Ну почему так критично? Вкусы ведь у всех разные. Мне например, нравится эмблема, вроде неплохо смотрится.

Я могу лишь внутреннее голосование поставить, что-то типа: "Нравится ли новая эмблема Федерации?" если в этом есть потребность. Но на руководителей проекта, я не могу влиять, скорее наоборот, они на меня))
Просто можно поменять на эмблему с оф.сайта(приложить ссылку на этот сайт) и руководство ее утвердит(100%) :-)
а Димы и другие пусть больше ее не трогают
Рафа ,а тебя больше всего эмблема интересует?Больно ты не похож на "новичка"лиги.Тебя наверное в последнюю очередь должна волновать эта ситуация!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 23 янв 2015, 22:52
а тебя волнует новичек ли я?а почему тебя это волнует а?и почему меня не должна эта ситуация волновать?
Рафа
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение SERG3655BK 23 янв 2015, 22:55
Рафа писал(а):а тебя волнует новичек ли я?а почему тебя это волнует а?и почему меня не должна эта ситуация волновать?
Я вижу,что ты не тот за кого себя выдаешь!Думаю все это видят.Пришел два дня в игру человек и набросился на Президента!Вместо правил разобрался за эти дни как работают АиА.
Клоп красавчик гнет свою линию!Саня тебе осталось взять команду у него на островах и нажать на плюсик в рейтинге :D
Если серьезно!Руководство в курсе,тогда написать ,чтобы закрыли эту тему и все дела!
Последний раз редактировалось Anonymous 23 янв 2015, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Atrium 23 янв 2015, 22:55
Рафа писал(а):Просто можно поменять на эмблему с оф.сайта(приложить ссылку на этот сайт) и руководство ее утвердит(100%) :-)
а Димы и другие пусть больше ее не трогают
Рафа, так вины Димы или кого-либо в смене эмблемы нету. Эмблему Димы утвердили модераторы, он её согласовал с Акаром. Предыдущая от меня была со ссылкой на официальный сайт.
Atrium
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 23 янв 2015, 22:56
С КЛИН писал(а):
Рафа писал(а):а тебя волнует новичек ли я?а почему тебя это волнует а?и почему меня не должна эта ситуация волновать?
Я вижу,что ты не тот за кого себя выдаешь!Думаю все это видят.Пришел два дня в игру человек и набросился на Президента!Вместо правил разобрался за эти дни как работают АиА.
Клоп красавчик гнет свою линию!Саня тебе осталось взять команду у него на островах и нажать на плюсик в рейтинге :D
смешон ты ей богу :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Atrium писал(а):
Рафа писал(а):Просто можно поменять на эмблему с оф.сайта(приложить ссылку на этот сайт) и руководство ее утвердит(100%) :-)
а Димы и другие пусть больше ее не трогают
Рафа, так вины Димы или кого-либо в смене эмблемы нету. Эмблему Димы утвердили модераторы, он её согласовал с Акаром. Предыдущая от меня была со ссылкой на официальный сайт.
так можно сделать еще раз и попросить Диму больше не менять
Рафа
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение SERG3655BK 23 янв 2015, 22:58
Рафа писал(а):
С КЛИН писал(а):
Рафа писал(а):а тебя волнует новичек ли я?а почему тебя это волнует а?и почему меня не должна эта ситуация волновать?
Я вижу,что ты не тот за кого себя выдаешь!Думаю все это видят.Пришел два дня в игру человек и набросился на Президента!Вместо правил разобрался за эти дни как работают АиА.
Клоп красавчик гнет свою линию!Саня тебе осталось взять команду у него на островах и нажать на плюсик в рейтинге :D
смешон ты ей богу :grin:
Смейся на здоровье,смех продлевает жизнь.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Astakhova 23 янв 2015, 23:07
Рафа писал(а):так можно сделать еще раз и попросить Диму больше не менять
Если модераторы пропустили новую эмблему, то не вижу логического смысла возвращаться на шаг назад.
Astakhova
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 23 янв 2015, 23:10
Astakhova писал(а):
Рафа писал(а):так можно сделать еще раз и попросить Диму больше не менять
Если модераторы пропустили новую эмблему, то не вижу логического смысла возвращаться на шаг назад.
ну кому нравятся картинки(а-ля мурзилки)то наверное смысла нет
Рафа
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение GrundiG 23 янв 2015, 23:16
Мне, например эмблема нравится.
Сань, если люди в пятничный вечер требуют сменить эмблему - это не к добру, думаю нужно задуматься :think: ;)
Оптимально - голосование :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Astakhova 23 янв 2015, 23:16
Рафа писал(а):ну кому нравятся картинки(а-ля мурзилки)то наверное смысла нет
А предыдущая картинкой не являлась?)
Astakhova
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 23 янв 2015, 23:18
Astakhova писал(а):
Рафа писал(а):ну кому нравятся картинки(а-ля мурзилки)то наверное смысла нет
А предыдущая картинкой не являлась?)
нет!надеюсь понятно это всем,без {wall}
Рафа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука