Возвращение официальной эмблемы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 23 янв 2015, 18:35
Когда-то я находил и загружал официальную эмблему Федерации футбола островов Кука.
Она держалась несколько лет.
Всех устраивала.

Вот она - Изображение

Взята непосредственно с офисайта ФФОК ( http://www.cookislandsfootball.com).

После недавней смены президента у нас эмблема уже поменялась дважды, ну если первый раз - был изменен немного оттенок цвета ( хотя зачем?) - то сейчас это вообще не пойми что.
С какими-то левыми цветами, тенями, бликами - упражнялся кто-то в фотошопе.
Сейчас у нас висит вот это :

Изображение

Новшества это все хорошо конечно, но свои рамки тоже должны быть, а то можно с "творчеством" далеко идти.
Каждый со своим клубом может поступать как ему заблагорассудится, но , думаю с Федерацией так поступать нельзя.

И прошу президента вернуть официальную эмблему нашей Федерации на место.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение vancherik 23 янв 2015, 20:50
klopp писал(а):Когда-то я находил и загружал официальную эмблему Федерации футбола островов Кука.
Она держалась несколько лет.
Всех устраивала.

Вот она - Изображение

Взята непосредственно с офисайта ФФОК ( http://www.cookislandsfootball.com).

После недавней смены президента у нас эмблема уже поменялась дважды, ну если первый раз - был изменен немного оттенок цвета ( хотя зачем?) - то сейчас это вообще не пойми что.
С какими-то левыми цветами, тенями, бликами - упражнялся кто-то в фотошопе.
Сейчас у нас висит вот это :

Изображение

Новшества это все хорошо конечно, но свои рамки тоже должны быть, а то можно с "творчеством" далеко идти.
Каждый со своим клубом может поступать как ему заблагорассудится, но , думаю с Федерацией так поступать нельзя.

И прошу президента вернуть официальную эмблему нашей Федерации на место.

Как я понимаю это версия 3Д с оттенками.Смотрится неплохо,но зачем сразу менять или не менять,можно устроить голосование.Лично я,не увлекаюсь сильно официальной символикой,поэтому скажу свое мнение,мне нравится последний вариант,хотя я не знаю какая на самом деле эмблема Островов.
vancherik
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение SERG3655BK 23 янв 2015, 21:22
ванчера
+5
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение DimaS 23 янв 2015, 21:28
Хм...новое лого поставил я, с соглосования с президентом! Причем, еще и соглосовал с акаром, поставить все такие лого в другие ФС! Не пойму, чем новая эмблема хуже?! Смотрится в разы круче...
Решайте сами... ;(
DimaS
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение vancherik 23 янв 2015, 21:30
DimaS06 писал(а):Хм...новое лого поставил я, с соглосования с президентом! Причем, еще и соглосовал с акаром, поставить все такие лого в другие ФС! Не пойму, чем новая эмблема хуже?! Смотрится в разы круче...
Решайте сами... ;(

Тебе респект.лично я не знаю официального символа Островов.Мне эмблема нравиться,но нужно услышать большинство.
vancherik
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 23 янв 2015, 21:35
мое мнение:не надо кукольного театра!!!!!!!!!!!!эмблема должна быть как на оф.сайте http://www.cookislandsfootball.com/
Рафа
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение vancherik 23 янв 2015, 21:41
Рафа писал(а):мое мнение:не надо кукольного театра!!!!!!!!!!!!эмблема должна быть как на оф.сайте http://www.cookislandsfootball.com/

Нужно устроить голосование,хотя с официальной версией не поспоришь.Нравится нам это или нет.
vancherik
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 23 янв 2015, 21:48
ванчера писал(а):
Рафа писал(а):мое мнение:не надо кукольного театра!!!!!!!!!!!!эмблема должна быть как на оф.сайте http://www.cookislandsfootball.com/

Нужно устроить голосование,хотя с официальной версией не поспоришь.Нравится нам это или нет.
согласен...но только вопросы должны быть составлены корректно ,без намеков на нужный ответ :grin:
Рафа
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение vancherik 23 янв 2015, 21:51
Рафа писал(а):
ванчера писал(а):
Рафа писал(а):мое мнение:не надо кукольного театра!!!!!!!!!!!!эмблема должна быть как на оф.сайте http://www.cookislandsfootball.com/

Нужно устроить голосование,хотя с официальной версией не поспоришь.Нравится нам это или нет.
согласен...но только вопросы должны быть составлены корректно ,без намеков на нужный ответ :grin:

Каждый воспринимает как хочет,мое мнение никого не должно интересовать,у каждого своя голова на плечах.если он ей не думает,тогда зачем она ему))))))
vancherik
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 23 янв 2015, 21:53
и все таки считаю что президент должен проявить характер и вернуть официальную эмблему без всякого голосования...На то он и президент-блюститель закона!
Рафа
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Ринат9 23 янв 2015, 22:11
Верните обратно то что было!!!
Это что каждый будет менять как хочет? Не нормально!!!! {negative}
Ринат9
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Atrium 23 янв 2015, 22:21
klopp
Опять ты врешь. :roll: Как ты мог эмблему последнюю загружать, если я её поменял в соответствии с тем сайтом, что ты указал)))
И выглядела она вот так:

Изображение
Собственно она и в газете островов Кука отображена))
В подтверждение этому, есть моя переписка с Аверсом по президентской линии))

Может ты и новым командам с островов названия нашел?) Ты сразу пиши, что ты тут всё делаешь)))

В Федерации при Ринате ничего не делалось, эмблема в Федерации старая была, с десятка команд не было вообще эмблем, а ты с Ринатом только мастера языками воротить)
Нужно было всё делать, когда я ещё не пришел на этот пост. А теперь увольте, я не тебе, не твоему другу Ринату не дам возможности посеять раздор и смятение в Федерации. Надеюсь мой ответ тебе понятен? И мне не придется тебе повторятся, как было с твоим желанием собирать деньги в Фонд.
Atrium
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение vancherik 23 янв 2015, 22:25
Atrium писал(а):klopp
Опять ты врешь. :roll: Как ты мог эмблему последнюю загружать, если я её поменял в соответствии с тем сайтом, что ты указал)))
И выглядела она вот так:

Изображение
Собственно она и в газете островов Кука отображена))
В подтверждение этому, есть моя переписка с Аверсом по президентской линии))

Может ты и новым командам с островов названия нашел?) Ты сразу пиши, что ты тут всё делаешь)))

В Федерации при Ринате ничего не делалось, эмблема в Федерации старая была, с десятка команд не было вообще эмблем, а ты с Ринатом только мастера языками воротить)
Нужно было всё делать, когда я ещё не пришел на этот пост. А теперь увольте, я не тебе, не твоему другу Ринату не дам возможности посеять раздор и смятение в Федерации. Надеюсь мой ответ тебе понятен? И мне не придется тебе повторятся, как было с твоим желанием собирать деньги в Фонд.

Исчерпывающий ответ.
vancherik
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Atrium 23 янв 2015, 22:29
Рафа писал(а):и все таки считаю что президент должен проявить характер и вернуть официальную эмблему без всякого голосования...На то он и президент-блюститель закона!
Рафа, так я ведь не утверждаю эмблемы. Утверждает их руководство или модераторы с подачи руководства.
Все эмблемы, прежде чем быть установленными проходят модерацию. То есть, вариант предлагается, а на верху уже утверждают или нет.

Дима сделал для нашей Федерации индивидуальную эмблему, всё согласовал с Акаром, эмблема прошла модерацию.
Atrium
 
 
 

Re: Возвращение официальной эмблемы Федерации
Сообщение Рафа 23 янв 2015, 22:30
Atrium писал(а):klopp
Опять ты врешь. :roll: Как ты мог эмблему последнюю загружать, если я её поменял в соответствии с тем сайтом, что ты указал)))
И выглядела она вот так:

Изображение
Собственно она и в газете островов Кука отображена))
В подтверждение этому, есть моя переписка с Аверсом по президентской линии))

Может ты и новым командам с островов названия нашел?) Ты сразу пиши, что ты тут всё делаешь)))

В Федерации при Ринате ничего не делалось, эмблема в Федерации старая была, с десятка команд не было вообще эмблем, а ты с Ринатом только мастера языками воротить)
Нужно было всё делать, когда я ещё не пришел на этот пост. А теперь увольте, я не тебе, не твоему другу Ринату не дам возможности посеять раздор и смятение в Федерации. Надеюсь мой ответ тебе понятен? И мне не придется тебе повторятся, как было с твоим желанием собирать деньги в Фонд.
блин а почему тогда у нас висит в федерации черт знает что?ответьте мне,простому менеджеру,который далек от ваших склок?
Рафа
 
 
 

След.

Вернуться в О-ва Кука