По новому президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 23 май 2015, 01:21
Волынь писал(а):Влад, я нисколько не ущемляю твои достоинства и преклоняюсь перед твоими заслугами, но извини (я без оскорблений и наездов) твоя речь звучит не как совет, а как наезд. Это моя точка зрения, она может идти в разрез с другими. Человек решился идти в президенты, не нужно отбивать у него охоту быть им. Принять решение о президентстве...сложное. Сам знаешь! Шишки набивают все, даже опытные, тут ты тоже не будешь спорить, всякое бывает! Давайте добрее относится друг к другу, может тогда дела будут хорошими везде! Вместо доброго совета, ты (со стороны) выливаешь негатив на кандидата. Он еще не в должности, а куча советов. Я тебя понимаю с одной стороны!У тебя есть опыт, доверие, заслуженность. Все это здорово, классно! Но...все советы, тем более критичные я бы стал давать в личке. Зачем все обзорно устраивать!
Андрей, я и предположить не мог, что простой вопрос о пункте программы такую дискуссию вызовет. Я абсолютно не против того, чтобы Катя шла на пост, но весь вопрос в том, что она уже сейчас делает для федерации. Кроме того, я и не планировал давать советы, но пришлось. Ибо с одной стороны я вижу, что на простой вопрос такой резкий ответ... и это от будущего президента... Ладно, проехали. Кстати, это не негатив, а просто реакция на ответы другого человека. Еще раз говорю, время покажет, кто прав. Я готов помогать и сотрудничать (ну вы меня знаете), и советом всегда помогу, но, чтобы они действовали, нужно к ним прислушиваться.
Владис
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Adventus 23 май 2015, 09:17
Владис, ты как будто специально пытаешься придраться к Кате {head}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 560
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Владис 23 май 2015, 09:55
КриТап писал(а):Владис, ты как будто специально пытаешься придраться к Кате {head}
Кри, я ясно описал, в чем проблема? еще вопросы будут?
Владис
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Adventus 23 май 2015, 10:00
Только один. Как мне к тебе относиться? Для меня есть Владис 1, с которым интересно общаться, и Владис 2, который до чёртиков вредный. Ну зачем было раздувать такую дискуссию из-за мелочи?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 560
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: По новому президенту
Сообщение Владис 23 май 2015, 12:25
КриТап писал(а):Только один. Как мне к тебе относиться? Для меня есть Владис 1, с которым интересно общаться, и Владис 2, который до чёртиков вредный. Ну зачем было раздувать такую дискуссию из-за мелочи?
а ты попробуй совместить 1 и 2)))) получится неплохо))) На самом деле я против споров и разногласий, но просто интересны были объяснения президента по поводу слов из программы. Это же не запрещено спрашивать?
Владис
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Adventus 23 май 2015, 12:48
Давай не будем придерживаться "запрещено/разрешено", подобное мышление несовместимо с хорошими взаимоотношениями между человеками
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 560
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: По новому президенту
Сообщение Владис 23 май 2015, 13:02
КриТап писал(а):Давай не будем придерживаться "запрещено/разрешено", подобное мышление несовместимо с хорошими взаимоотношениями между человеками
Я имел ввиду "не запрещено правилами". Ведь так?
Владис
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Angel_in_Anger 23 май 2015, 13:06
Владис писал(а):
КриТап писал(а):Только один. Как мне к тебе относиться? Для меня есть Владис 1, с которым интересно общаться, и Владис 2, который до чёртиков вредный. Ну зачем было раздувать такую дискуссию из-за мелочи?
а ты попробуй совместить 1 и 2)))) получится неплохо))) На самом деле я против споров и разногласий, но просто интересны были объяснения президента по поводу слов из программы. Это же не запрещено спрашивать?
Извини, я пропустила какие-то твои вопросы? ;) спрашивай еще раз тогда :-)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Adventus 23 май 2015, 13:16
Владис писал(а):
КриТап писал(а):Давай не будем придерживаться "запрещено/разрешено", подобное мышление несовместимо с хорошими взаимоотношениями между человеками
Я имел ввиду "не запрещено правилами". Ведь так?
Так. Если что-то не запрещено правилами, это не значит, что это что-то не может идти во вред
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 560
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: По новому президенту
Сообщение Владис 23 май 2015, 22:07
КриТап писал(а):
Владис писал(а):
КриТап писал(а):Давай не будем придерживаться "запрещено/разрешено", подобное мышление несовместимо с хорошими взаимоотношениями между человеками
Я имел ввиду "не запрещено правилами". Ведь так?
Так. Если что-то не запрещено правилами, это не значит, что это что-то не может идти во вред
Если "так", тогда все в порядке.
Владис
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Atrium 25 май 2015, 11:20
КриТап писал(а):Владис, ты как будто специально пытаешься придраться к Кате {head}
Кри, я с Владом знаком хоть и не сильно давно, но за это время знаю его уже довольно хорошо. Не могу сказать, что он спецом придирается к Кате или хочет ей помешать или не дай Бог навредить на посту президента. Также не могу сказать, что Кате по-барабану Федерация. Она наоборот хочет, чтоб тут всем было комфортно и весело.

Как мне кажется, тут произошло недопонимание с двух сторон, поэтому заварился сыр-бор. Ведь и Влад и Катя люди на форуме очень позитивные и доброжелательные.
Поэтому предлагаю закрыть эту никому не нужную тему разговора и выпить ром. :beer:
Atrium
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Adventus 25 май 2015, 11:54
Владис писал(а):Если "так", тогда все в порядке.
То есть грызня на форуме - это тоже "всё в порядке"? Ведь это не запрещено правилами...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 560
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: По новому президенту
Сообщение Владис 26 май 2015, 16:09
КриТап писал(а):
Владис писал(а):Если "так", тогда все в порядке.
То есть грызня на форуме - это тоже "всё в порядке"? Ведь это не запрещено правилами...
Где ты здесь увидел грызню? Во-первых, актуальный совет - это еще не грызня, так же как и адекватный вопрос. Во-вторых, грызню здесь разжигаешь ты, пытаясь меня в чем-то левом обвинить.
Владис
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Adventus 27 май 2015, 18:32
Я и не говорил, что тут какая-то грызня. Это "теоретический" вопрос, на который ты не ответил
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 560
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: По новому президенту
Сообщение Владис 27 май 2015, 21:34
КриТап писал(а):Я и не говорил, что тут какая-то грызня. Это "теоретический" вопрос, на который ты не ответил
Правила внимательнее читай, чтобы потом глупых вопросов не возникало:

2. 8. Запрещены личные разборки и провокации на форуме (неспортивное поведение).
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука