По новому президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 24 июл 2016, 21:52
klopp писал(а):Меня капец как смущает вот это вот "....иду ради "халявного" ВИПа. Обещать ничего не буду..."

Новости это хорошо, но это еще работа и на Федерацию - сбор Фонд, программы развития, выплаты по ним, конкурсы, обзоры.

Верно пишите. Если ВЫ так переживаете за федерацию, то я буду рада иметь такого помощника у себя, но надо все же со свежей головой подходить к этим делам. В тот же Фонд деньги просто так не соберешь - надо объяснить менеджерам, для чего мы их собираем. Вот сейчас в юниорской программе я насчитала всего 9 менеджеров, которые будут готовить молодежь. Самое страшное, что почти все они представляют высший дивизион. А младшие где? Почему их нет в программе? А потому что им невыгодно при таких условиях участвовать в программе. И сейчас начнем собирать в фонд, младшие как раз и заминусуют сбор. И это случится хоть при мне, хоть при Вашем Толяне!
Агнэшка85
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение SERG3655BK 24 июл 2016, 22:24
Чем не выгодно?)У нас 21 свободная команда это больше целого дивизиона!Плюс не активные тренеры,а так же отсутствие информации!Вот они причины неучастия младших дивизионов!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение klopp 25 июл 2016, 11:28
Агнэшка85 писал(а):Верно пишите. Если ВЫ так переживаете за федерацию, то я буду рада иметь такого помощника у себя, но надо все же со свежей головой подходить к этим делам. В тот же Фонд деньги просто так не соберешь - надо объяснить менеджерам, для чего мы их собираем. Вот сейчас в юниорской программе я насчитала всего 9 менеджеров, которые будут готовить молодежь. Самое страшное, что почти все они представляют высший дивизион. А младшие где? Почему их нет в программе? А потому что им невыгодно при таких условиях участвовать в программе. И сейчас начнем собирать в фонд, младшие как раз и заминусуют сбор. И это случится хоть при мне, хоть при Вашем Толяне!

Вы сейчас не про меня - а про себя на ответственном посту озаботьтесь.
И мне вот интересно - вы программу будете помогать развивать? в новостях, на форуме и проч?
Фонд собирать, призовыми выплатами заниматься?
А то куча отмазок смотрю УЖЕ готова.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Smart писал(а):Чем не выгодно?)У нас 21 свободная команда это больше целого дивизиона!Плюс не активные тренеры,а так же отсутствие информации!Вот они причины неучастия младших дивизионов!

Подозреваю ответ вроде - "так нет человека в Федерации умеющего убеждать".
Паша ж Науменко в Румынии))))))))))))
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: По новому президенту
Сообщение Агнэшка85 25 июл 2016, 13:59
То, что младшие не участвуют, это полная вина ведущего программы!!! Это я могу категорически заявить!!!
Куча отмазок как раз у вас. Да, предыдущий президент в конце своего правления в федерации запустил дело с оповещением менеджеров. Но скажите пожалуйста, а что за это время сделал ведущий??? Если ты собрался вести программу развития юниоров, то должен заботиться о ее развитии. Даже если есть проблемы, то их стоит решать. А здесь я вижу, что решать проблемы, возникшие с программой, придется мне.
Стоит отметить, что просмотрев участников программы, я пришла к выводу, что никакой толковой программы создания сильной юниорки, нет. Зато есть желание у некоторых менеджеров на этой программе заработать. Ведь если посмотреть внимательно, то большинству участникам программы и так надо качать молодежь, как замену старшему поколению своих команд. Неудивительно, что и компенсация за прокачку весьма высокая!
Агнэшка85
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение klopp 25 июл 2016, 23:38
Ахахаха, ну все понятно, мужики!

Мы все тут лузеры как оказалось.
и фигней тут всякой занимаемся))))

Это вам сказала залетная девица несколько месяцев когда то поигравшая в нашей Федерации!

А самое главное - мы все пришли тут заработать)))))))))))) То есть мы все это затеяли ради бабла.
И это говорит нам человек прилетевший на свободны ВИП как на мошкара на свет.

Ну все теперь разъяснилось, мужики, расходимся....

На самом деле - это все капец как грустно....
Слов нет.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: По новому президенту
Сообщение Ринат9 27 июл 2016, 22:52
Агнэшка85 писал(а):То, что младшие не участвуют, это полная вина ведущего программы!!! Это я могу категорически заявить!!!
Куча отмазок как раз у вас. Да, предыдущий президент в конце своего правления в федерации запустил дело с оповещением менеджеров. Но скажите пожалуйста, а что за это время сделал ведущий??? Если ты собрался вести программу развития юниоров, то должен заботиться о ее развитии. Даже если есть проблемы, то их стоит решать. А здесь я вижу, что решать проблемы, возникшие с программой, придется мне.
Стоит отметить, что просмотрев участников программы, я пришла к выводу, что никакой толковой программы создания сильной юниорки, нет. Зато есть желание у некоторых менеджеров на этой программе заработать. Ведь если посмотреть внимательно, то большинству участникам программы и так надо качать молодежь, как замену старшему поколению своих команд. Неудивительно, что и компенсация за прокачку весьма высокая!
Я что то не понял о каком таком богатстве тут говорит през?
Всё понятно с новым презом. :x
Ринат9
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение klopp 28 июл 2016, 11:31
Многое уже было ясно еще ДО оформления ...(((
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: По новому президенту
Сообщение GANJABASAR 28 июл 2016, 12:00
Я человек новый в федерации,практически никого не знаю,только ники у некоторых знакомые,и не хочу впутываться в ваши трения но,как говориться,не склонен и скрывать свое мнение.
Мое появление в федерации совпало по времени с избранием нового президента.Пока не уяснил у кого какие претензии и недовольство но я тоже никак не согласен с некоторыми мыслями тут.
Мне не понятна логика,если новый през не устраивает,почему голосовали за него и избрали? Если избрали то дайте время проявить ей себя.По первому впечатлению она похожа на деятельного менеджера.Как то нехорошо сразу после избрания проявлять такое отношение,причем к девушке. {acute}
Если есть желание и стремление то можно найти и выкроить время на все,в том числе и на обзоры.Где это прописано,что през. не может и не должен писать обзоры? Я например,нередко в своей феде (ранее и в др.) писал и пишу обзоры.Если обзоры нормальные то это только надо приветствовать и благодарить.Что касается детства то эта игра по большому счету,является детской и многие,как видится,занимаются здесь балагурством.
Давайте с пониманием будем относиться друг к другу и находить точки содействия и сотрудничества. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: По новому президенту
Сообщение klopp 28 июл 2016, 13:42
Уважаемый, почитайте высказывания этой девицы о нашей программе подготовки молодежи, ее необоснованные обвинения в адрес людей которые делали эту программу, о ее намерениях не разобравшись что и как все переиначить.

Поверьте, уж нормальному и адекватному президенту уж точно все были бы рады.
А не случайным проходимцам которые забежали за бесплатным ВИПом - с криками "я хочу, я могу, меня возьмите" и сходу начавшим хаять все и вся тут.

Еще ДО своего избрания этот персонаж начала критиковать, обвинять и подозревать! И обзывать дело к которому не приложила ни грамма своего труда плохим, бесперспективным и вообще подозрительным.

Улавливаете ситуацию?
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: По новому президенту
Сообщение Волынь 28 июл 2016, 22:42
Уважаемый klopp!!!
Я ничего не имею, ни против Вас лично, ни против команд которыми Вы управляете!
Но Вы слишком агрессивно противодействуете новому президенту. Ваша мысль ясна.
Но...
Вы не соглашались и с другими президентами, которые были в федерации.
Почему за все время, Вы осуждая других президентов, не решились возглавить федерацию?
Почему каждый приходящий президент, у Вас вызывал негатив?
У нас не столько топовая федерация чтоб было из кого выбирать?
Ну и крайнее...
Решилась Агнэшка взять на себя обузу эту. Честь и хвала ей!!! Время покажет что она сможет!
У Вас по крайней мере должно быть уважение к девушке!
Во-вторых, если Вы себя считаете специалистов в этой игре, может Вы бы помогли советом, ведь общее дело организовываем.
Думаю Ваш опыт положительно сказался бы, но нет...Вы не согласны, то с одним президентом, то с другим. Может все-таки станете тогда рулевым и покажите!!!!
Я тут маленькая сошка в Федерации, но надоело бездействие, может все-таки дадим шанс человеку и будем судить его по итогам, а не заранее!

Тоже самое перенесу в коменты к новостям федерации ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ К МЕНЕДЖЕРАМ!!!

У нас и так идет отток манагеров, давайте не будем сраться!
Иметь уважение друг к другу и поддерживать, имхо!!!!!
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 511
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: По новому президенту
Сообщение Ринат9 28 июл 2016, 23:37
Волынь ты видел нас хотят обвинить в махинации!!!
Во всех федерациях программа работает примерно так же, И ни какой махинации, а у нас махинация))))) :D
Согласен с новым презом что мало участников в программе молодёжи. Но хоть что то началось. А тут приходит ни известно кто и нас обвиняет!!!
Хорошо вот и клопп ушел с программы(((
Ждём что през нового намутит тут. :shock:
Ринат9
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Ринат9 31 июл 2016, 22:09
Эй Президент что движухи не будет?
Ринат9
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Агнэшка85 31 июл 2016, 23:00
Ринат Эдо писал(а):Эй Президент что движухи не будет?
Ну сразу все не получится. Или Вы надеетесь, что я сразу уравняю Острова с Перу)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение EL_SenoR 01 авг 2016, 15:52
а причем здесь Перу?
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 517
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: По новому президенту
Сообщение Ринат9 01 авг 2016, 21:48
Здесь ОСТРОООВАААААААА а не пЕРУ!!!
Взялся за вожжи давай правь)))
Ринат9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука