Обсуждение матчей на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Волынь 31 окт 2015, 17:42
Angel_in_Anger писал(а):+300 в мирокубках и ничья?) найти тебе еще 100 таких игр?) можешь подряд все мирокубковые матчи открывать и сам смотреть)

Я о карточках на 8-ой минуте
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 511
 
 

Re: Обсуждение матчей на островах.
Сообщение Angel_in_Anger 31 окт 2015, 19:11
Рэндом как он есть {unknown}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Обсуждение матчей на островах.
Сообщение Волынь 05 ноя 2015, 01:08
При всем моем уважение и к "Блэк Пута", и Валерию, но как так? Почему мы проиграли?У кого какие мнения?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=74540
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 511
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Обсуждение матчей на островах.
Сообщение RolandMU 05 ноя 2015, 02:00
Волынь писал(а):При всем моем уважение и к "Блэк Пута", и Валерию, но как так? Почему мы проиграли?У кого какие мнения?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=74540

Извини Андрей, буду критиковать!(
Я не буду сейчас говорить о игре соперника, по одной простой причине, никогда не имеет значения как сыграл соперник, важно понять, что не сделал, но мог бы сделать ты, для того чтобы увеличить шансы на забитые мячи, как следствие и победу. Поэтому буду говорить лишь об игре твоей команды.
Но сначала о нейтральном факторе, о погоде, игра в дождь, снег или жару на выезде, всегда дело не благодарное, нужно приложить порой в двое больше усилий, чтобы добыть победу в таких условиях. Уже очень давно для себя заметил, что такая погода всегда больше благоволит хозяевам поля. Об игре супером, на выезде в такую погоду я вообще молчу, это практически всегда, даром потраченный супер, но это я так, к слову.
Теперь о твоей игре, я уже не раз писал что поставить атакующую тактику, а потом включить под конец матча все в атаку и грубую, это не раскачка генератора. А его нужно именно раскачивать, в каждом матче где ты стремишься победить. Раскачивать с интервалом десять-пятнадцать минут. При этом учитывая что замены и включение грубой, это тоже раскачка.
Потом, о расстановке игроков. Забей на Ам, используй вингеров! У тебя в матче получилось 3 игрока атаки, и двое ни туда, ни сюда. А если бы ты сделал их вингерами, то было бы 4 игрока атаки, и один в центре. А еще лучше поскольку это у тебя СФ\СМ, сыграть в три форварда и два вингера, и у тебя в атаке 5 игроков, а это уже нацеленность на результат. Тем более что один из вингеров у тебя вышел со спецухами. Важно понять одну простую особенность, что это не реальный футбол, генератору не важен центр поля. Он считает суму атакующих игроков, против суммы защищающихся, а центральных делит на пополам, или черт знает как. А когда у тебя 5 игроков в атаке, а у него четыре игрока в защите без стилевых спецух, плюс вратарь, это бы увеличило твои шансы на голы.
Но самая главная твоя ошибка в данном матче, это нормальный стиль игры. Зачем? У тебя играл лишь один игрок со спецухой Д2, и это опорник. Один с Пк3, которого ты заменил в начале, где норма лишь второй стиль. И три игрока со спецухами Г2 или Г3, включая того же опорника. Сыграй британью, поставь вингеров, роскачай Гену, ты выиграл бы и коллизию, и думаю игру тоже.
Как итог скажу лишь одно, никогда не играй нормой, если есть игроки со стилевыми спецухами второго и выше уровня в составе, и это не спецухи под норму. Всегда ищи способ выбрать тот стиль, который даст тебе наибольшую прибавку в силе, но при этом ты не попадешь на коллизию. А иногда даже попадая под коллизию, но играя СВОИМ стилем, можно победить. Проверенно на собственном опыте.
Я не говорю, что все это истинна в высшей инстанции, но это то что я проверил не однократно, и лично мне дает свои плоды. Ты спросил почему ты проиграл, я ответил. Надеюсь я тебя не задел, и ничем не обидел. Если же так случилось, то извини, не хотел. Верить тому что я написал или нет, решай сам, а лучше просто попробуй, и методом "проб и пыток", найдешь лучший для себя способ побеждать. :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Обсуждение матчей на островах.
Сообщение Волынь 05 ноя 2015, 02:39
RolandMU писал(а):Извини Андрей, буду критиковать!(
Я не буду сейчас говорить о игре соперника, по одной простой причине, никогда не имеет значения как сыграл соперник, важно понять, что не сделал, но мог бы сделать ты, для того чтобы увеличить шансы на забитые мячи, как следствие и победу. Поэтому буду говорить лишь об игре твоей команды.
Но сначала о нейтральном факторе, о погоде, игра в дождь, снег или жару на выезде, всегда дело не благодарное, нужно приложить порой в двое больше усилий, чтобы добыть победу в таких условиях. Уже очень давно для себя заметил, что такая погода всегда больше благоволит хозяевам поля. Об игре супером, на выезде в такую погоду я вообще молчу, это практически всегда, даром потраченный супер, но это я так, к слову.
Теперь о твоей игре, я уже не раз писал что поставить атакующую тактику, а потом включить под конец матча все в атаку и грубую, это не раскачка генератора. А его нужно именно раскачивать, в каждом матче где ты стремишься победить. Раскачивать с интервалом десять-пятнадцать минут. При этом учитывая что замены и включение грубой, это тоже раскачка.
Потом, о расстановке игроков. Забей на Ам, используй вингеров! У тебя в матче получилось 3 игрока атаки, и двое ни туда, ни сюда. А если бы ты сделал их вингерами, то было бы 4 игрока атаки, и один в центре. А еще лучше поскольку это у тебя СФ\СМ, сыграть в три форварда и два вингера, и у тебя в атаке 5 игроков, а это уже нацеленность на результат. Тем более что один из вингеров у тебя вышел со спецухами. Важно понять одну простую особенность, что это не реальный футбол, генератору не важен центр поля. Он считает суму атакующих игроков, против суммы защищающихся, а центральных делит на пополам, или черт знает как. А когда у тебя 5 игроков в атаке, а у него четыре игрока в защите без стилевых спецух, плюс вратарь, это бы увеличило твои шансы на голы.
Но самая главная твоя ошибка в данном матче, это нормальный стиль игры. Зачем? У тебя играл лишь один игрок со спецухой Д2, и это опорник. Один с Пк3, которого ты заменил в начале, где норма лишь второй стиль. И три игрока со спецухами Г2 или Г3, включая того же опорника. Сыграй британью, поставь вингеров, роскачай Гену, ты выиграл бы и коллизию, и думаю игру тоже.
Как итог скажу лишь одно, никогда не играй нормой, если есть игроки со стилевыми спецухами второго и выше уровня в составе, и это не спецухи под норму. Всегда ищи способ выбрать тот стиль, который даст тебе наибольшую прибавку в силе, но при этом ты не попадешь на коллизию. А иногда даже попадая под коллизию, но играя СВОИМ стилем, можно победить. Проверенно на собственном опыте.
Я не говорю, что все это истинна в высшей инстанции, но это то что я проверил не однократно, и лично мне дает свои плоды. Ты спросил почему ты проиграл, я ответил. Надеюсь я тебя не задел, и ничем не обидел. Если же так случилось, то извини, не хотел. Верить тому что я написал или нет, решай сам, а лучше просто попробуй, и методом "проб и пыток", найдешь лучший для себя способ побеждать. :beer:

Илюха, спасибо за то, что уделил время моему матчу. Обид за критику нету вовсе, я за любую критику и отношусь к ней поучительно.
Скорей всего я с тобой согласен во многом. Но...По поводу раскачки генератора сменой тактики!!! Я так играл прошлый сезон, мало результата мне это дало. Как правило, включая "все в атаку" - пропускаешь гол. Считал и считаю (возможно ошибаюсь) что "все в атаку" включать когда хочешь дожать соперника, когда ничья или минимальное поражение при равных командах. Еще раз повторюсь, возможно я ошибаюсь.
Во всем остальном я с тобой согласен. Косяк за мной, после анализа матча!
Почему играю в основном нормой? В этом сезоне уже влетел на коллизию в матче с "Винд Бургер", печально для нас это закончилось. Вернусь опять же к прошлому сезону, да играл разными стилями, пытался подловить на коллизии, но мало это результата приносило, уж тем более когда идет" разговор" между 4 и 5 местом. Да, возможно формация состава в тех матчах у меня была не правильной, но это уже история.
Я еще раз благодарен Валерия и "Блэк Пута" за игру. Благодарен тебе Илья!
Будет исправлять ошибки. :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
А еще одну фигню заметил, может поздно заметил, что чуть слабый соперник если выставляет на игру "нормальную", а уж тем более в домашней игре, при этом не меняет тактики на протяжении всего матча, т.е. практически подводя матч к автосоставу, то результат в таком случае куда более положительный для команды, которая чуть слабее.
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 511
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Обсуждение матчей на островах.
Сообщение Angel_in_Anger 05 ноя 2015, 09:28
Не все читали, наверное. А стоило бы. ;)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Обсуждение матчей на островах.
Сообщение EL_SenoR 05 ноя 2015, 10:25
Angel_in_Anger писал(а):Не все читали, наверное. А стоило бы. ;)
Ахах))) еще до того как нажал на ссылку, уже догадался, что это статья про полоски :D
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Обсуждение матчей на островах.
Сообщение Angel_in_Anger 05 ноя 2015, 10:27
У этой темы надо создать шапку и внести туда пункт: ответы практически на все вопросы можно найти тут. и ссылку)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Обсуждение матчей на островах.
Сообщение RolandMU 05 ноя 2015, 12:24
Angel_in_Anger писал(а):Не все читали, наверное. А стоило бы. ;)

Вот и я о том же. Всем, кто не читал, читать обязательно и делать выводы!

Angel_in_Anger писал(а):У этой темы надо создать шапку и внести туда пункт: ответы практически на все вопросы можно найти тут. и ссылку)

Было бы не плохо!)
RolandMU
 
 
 

Re: Обсуждение матчей на островах.
Сообщение Angel_in_Anger 05 ноя 2015, 12:29
Андрей топикстартер, ему и заниматься наполнением шапки, где можно было бы осветить основные ошибки менеджеров и дать несколько ссылок для ответов на возникающие вопросы :-)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Обсуждение матчей на островах.
Сообщение sav85 18 дек 2015, 22:31
:hello: Вот это матч, http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=235874, я в замешательстве! :shock:
sav85
 
 
 

Re: Обсуждение матчей на островах.
Сообщение Angel_in_Anger 18 дек 2015, 23:10
Просто у Никао на замене не было игрока 25-250, опт2 должно было равняться 121, а сыграть надо было катеначчо.
:girl: :grin:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Обсуждение матчей на островах.
Сообщение vlasyuk 19 дек 2015, 01:21
sav22 писал(а)::hello: Вот это матч, http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=235874, я в замешательстве! :shock:
Бред бредовый...АиА на виселецу :x
vlasyuk
 
 
 

Re: Обсуждение матчей на островах.
Сообщение sav85 20 дек 2015, 19:52
sav85
 
 
 

Re: Обсуждение матчей на островах.
Сообщение dvc 20 дек 2015, 20:10
sav22 писал(а):http://www.liveresult.ru/football/txt/match473936_Real_Madrid-Rayo_Vallecano_online/ избиение младенца!
иногда диву даёшься, откуда в Испании берут судей
на кой удалять двоих и ставить тухловатенький пеналь, будто Реал ну никак не может обыграть Райо
а те просто бросили играть, отсюда и счёт
dvc
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука