Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 22 май 2016, 00:14
Уважаемые менеджеры Федерации!
Небольшое объявление.

В связи со сложившейся (неадекватной, на мой взгялд) ситуацией, когда совершенно посторонний человек, дорвавшийся до управления Федерацией исключительно ради бесплатного ВИПа начинает разлаживать нашу программу (неоднократные негативные оценки, обещания поменять тут наши правила, необоснованные обвинения в совершенно идиотских вещах в адрес тех кто ее создавал) я просто не могу продолжать работу, которая предполагает тесное сотрудничество с президентом Федерации.
Прошу меня извинить!
Если кто-то из НАШИХ менеджеров подхватит программу с удовольствием ему помогу словом и делом.


Подготовка юниоров для будущей Юношеской сборной Островов Кука.

Топик с похожей задачей уже был ( https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=150&t=174741), но тема как-то поувяла.
Посему считаю целесообразным начать новую тему и общими усилиями постараться довести ее практического результата.
Старый топик тоже представляет собой определенную ценность так что ссылаться на него я буду в определенных вопросах.

Цель и задачи следующие
- подготовка и создание новой юношеской сборной страны, игроки которой будут максимально прокачиваться и будут развиваться преимущественно по одному стилевому направлению (традиционно для сборных наших островов это солнечная прокачка).

Создавать (набирать) сборную начнем уже со следующего сезона - исключительно из новичков спорт школ 16-летнего возраста, которые будут (это будет одно из требований к менеджерам, чьи игроки войдут в программу развития) прокачаны по максимуму Спецвозможностями ( минимум 4), максимум прокачка баллами ( зависит от ТренЦентра - 6-7-8 баллов) и по-возможности максимум бонусных баллов от наигранности (желательно тот же максимум +10).
Из них, в 39м сезоне, будет сформирована 17-летняя сборная - которая пойдет дальше по возрастам 18, 19 и так далее, с потенциальным развитием в молодежной сборной (20-21-22-23), и в национальной сборной. Но там уже как получится.

В этом сезоне определимся с составом менеджеров, которые возьмут на себя обязанность подготовить сборников по максимальному варианту развития - каждый менеджер выберет для себя позицию для своего будущего юниора, которого сразу же закажет в СШ с началом следующего сезона.

Новая Программа Подготовки Молодежи (ПММ)

Состав новой сборной юниоров Кука по позициям:

Требуется заполнить состав по следующим позициям : GK - 2 игрока, LD/RD - 4 игрока, CD/CM - 6 игроков, CM/CF - 6 игрока, LM/RM - 4 игрока

Прокачка игроков по спецухам следующая:

Основные спецухи которые должны быть у всех полевых- 1. Л, 2. Пк, 3. Д/Км, 4. Моментные - Оп/От (защитники), У (нападающие/полузащитники), либо если без моментных то это Ат,Км/Д
вратари - Л, В, Р, К/Ат/П

NПозицияМенеджерКоманда
1GKsav22Дуан (Того)
2GK--
3LD/RD KloppРото Виллидж
4LD/RD sav22Аутлос и Хорнетс
5LD/RD zhekaАватью Раротонга
6LD/RD --
7CD/CMvlasyukЮ.Эс.Эй.
8CD/CMStriker133Такувэйн
9CD/CM--
10CD/CM--
11CD/CM--
12CD/CM--
13CM/CF -EL_SenoRМейро Баго
14CM/CF -asktСЭС РАЙТ
15CM/CF ---
16CM/CF ---
17CM/CF ---
18CM/CF ---
19LM/RM Ринат ЭдоБуйяр
20LM/RM SmartАитутаки
21LM/RM --
22LM/RM --

Как правильно прокачать игроков (кто запамятовал или не в курсе) расписано в анонсированном выше старом топике - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=150&t=174741&st=0&sk=t&sd=a&start=180

Прошу менеджеров подумать и определиться со своей готовностью участвовать в программе ППМ.

А Президента прошу помоушна и постоянной новостной поддержки этой темы.

Все менеджеры, кто будет готовить для новой сборной юниоров - обязательно будут премированы из Фонда денежным вознаграждением (в зависимости от качественной прокачки игрока)!
В том числе и под этот проект наш фонд будет пополняться ежесезонными взносами - и предполагается что выплаты будут вполне приличными.


Прошу менеджеров, которые желают принять участие в подготовке создания новой юниорки отписываться в теме с указанием желаемой позиции для будущего юниора.
Последний раз редактировалось klopp 27 июл 2016, 19:41, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
 


Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение EL_SenoR 28 июн 2016, 22:28
вот это дело! молодец! :-) :super:
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение Светоч 28 июн 2016, 22:58
Из них, в 39м сезоне, будет сформирована 17-летняя сборная

1.38-39 сезоны - отбор к ЧМ и сам ЧМ. Если в 39-м сезоне вдруг набрать сборную из 17-леток, то отбор автоматически слит.
2.40-й сезон - Чемпионат Азии. На кой черт в этот сезоне обкатывать сырой 18-летний молодняк, если выиграть они ничего не выиграют и...
3.41-42 сезоны отбор к ЧМ и сам ЧМ. В 41-м сезоне вашим золотым юниорам будет уже по 19 лет, на ЧМ в 42-м сезоне они не пройдут по возрасту :grin:

Итого: слить 3 сезона с юниоркой, чтобы на своем пике те, ради кого все сливается, просто по возрасту не попали в фин. часть. Т.е. участники программы даже ни разу не сыграют по юниорам в финальной части ЧА или ЧМ. Это мощно.

Если уж что-то затеваете, то набирайте 17 леток в 40-м сезоне и к ЧМ 42-го сезона выводите на максимум.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение EL_SenoR 28 июн 2016, 23:00
Светоч писал(а):
Из них, в 39м сезоне, будет сформирована 17-летняя сборная

1.38-39 сезоны - отбор к ЧМ и сам ЧМ. Если в 39-м сезоне вдруг набрать сборную из 17-леток, то отбор автоматически слит.
2.40-й сезон - Чемпионат Азии. На кой черт в этот сезоне обкатывать сырой 18-летний молодняк, если выиграть они ничего не выиграют и...
3.41-42 сезоны отбор к ЧМ и сам ЧМ. В 41-м сезоне вашим золотым юниорам будет уже по 19 лет, на ЧМ в 42-м сезоне они не пройдут по возрасту :grin:

Итого: слить 3 сезона с юниоркой, чтобы на своем пике те, ради кого все сливается, просто по возрасту не попали в фин. часть. Т.е. участники программы даже ни разу не сыграют по юниорам в финальной части ЧА или ЧМ. Это мощно.

Если уж что-то затеваете, то набирайте 17 леток в 40-м сезоне и к ЧМ 42-го сезона выводите на максимум.
топик-стартер, парируй!
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение sav85 28 июн 2016, 23:27
Светоч писал(а):
Из них, в 39м сезоне, будет сформирована 17-летняя сборная

1.38-39 сезоны - отбор к ЧМ и сам ЧМ. Если в 39-м сезоне вдруг набрать сборную из 17-леток, то отбор автоматически слит.
2.40-й сезон - Чемпионат Азии. На кой черт в этот сезоне обкатывать сырой 18-летний молодняк, если выиграть они ничего не выиграют и...
3.41-42 сезоны отбор к ЧМ и сам ЧМ. В 41-м сезоне вашим золотым юниорам будет уже по 19 лет, на ЧМ в 42-м сезоне они не пройдут по возрасту :grin:

Итого: слить 3 сезона с юниоркой, чтобы на своем пике те, ради кого все сливается, просто по возрасту не попали в фин. часть. Т.е. участники программы даже ни разу не сыграют по юниорам в финальной части ЧА или ЧМ. Это мощно.

Если уж что-то затеваете, то набирайте 17 леток в 40-м сезоне и к ЧМ 42-го сезона выводите на максимум.

Все правильно, но ждать сезон вряд ли кто будет. Я например закрою проблемные позиции в следующем сезоне, и не буду ждать пока выгодный год подвернется, для прокачки молодежи, а главное ветераны стареют на глазах.
sav85
 
 
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение klopp 29 июн 2016, 17:13
Я отвечу так.

Юниорка - это не только самоцель. Но и не в последнюю очередь подготовка игроков для молодежной и национальной сборной.

Ждать еще сезон? Вы реально думаете что это продуктивно?
Я так не считаю.

В конце концов - после заработанного сильной обоймой 19-леток в сезоне 41м, отбор в сезоне 42-м можно продолжить новой командой сильнейших 19-леток на тот момент.
А там уже как карта ляжет.
но зато мы ничего не пропускаем и ждать целый сезон нет резона никакого.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
askt писал(а):Привет всем Подаю заявку на прокачку юниора на следующий сезон. Позиция CM/CF. Будем перестраивать команду под солнце.

Хорошо, запишу обязательно!

Ждем желающих еще!
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение Светоч 29 июн 2016, 18:47
Все понятно :hello:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение klopp 03 июл 2016, 15:06
Обновил таблицу!

Граждане, записываемся, нам нужны еще игроки!
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение sav85 11 июл 2016, 21:45
Кто может заказать воротника на продажу, и под программу? Пишите в личку или на форуме!
sav85
 
 
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение Ринат9 13 июл 2016, 22:21
когда заказывать будем молодых? :?
Ринат9
 
 
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение SERG3655BK 13 июл 2016, 22:30
Ринат Эдо писал(а):когда заказывать будем молодых? :?
ТАК уже ждем на днях приходят)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение klopp 13 июл 2016, 23:15
Я конечно скажу презу чтобы дал в новостях,
Но уже давно пора было заказать в школе своих юнцов!
Этот сезон короткий, без коммерческих турниров,
Имейте в виду.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение klopp 16 июл 2016, 18:22
Приветствую всех!

Есть две новости - как обычно - хорошая и плохая.

Начну с новости плохой.

Нашу всю работу по построению новой сборной саботирует през нашей Федерации.
Я уж не знаю что у него там случилось - месячные тяжело проходят или еще какая вавка в голове - но на мою просьбу дать новость по Федерации по юниорам (заказ нужных юниоров в школах - сезон короткий и времени очень мало!) я был послан со своими просьбами и программой далеко и прямо.
Личные сообщения выкладывать - это нехорошо, так что приводить весь его спич не буду.
Основная мысль - программа отстой, оформление отстой и вообще я ничерта не делаю а только отвлекаю по уши занятого преза от ратных, надо полагать, подвигов на благо Федерации.
Деятельность преза я обсуждать не буду - каждый сам складывает свое мнение.
Но вот неужели у нас так много всего делается для развития Федерации что программа подготовки молодежи и формирования принципиальной новой сборной юниорки настолько не нужна нашей Федерации чтобы ее можно было вот так херить.
Да, идет она тяжко - но без поддержки руководства и новостного обеспечения она вообще заглохнет.
Вот такие дела-дрова....

Но и хорошая новость есть.

Как обычно в таких случаях - мы уже знаем свою проблему и нужно думать как ее обойти.
Ну и вообще - есть ли желание у вас, менеджеров Федерации, поддерживать программу по молодежи и дальше участвовать в ее развитии - даже в условиях саботирующего ее преза?
Вопросы следующие:

1. Делаем дальше или не делаем?
2. Если делаем - то нам нужно уже сейчас определиться с тем кто возьмет новую 16-летнюю юниорку в следующем сезоне и героически попытается довести начатое до логического конца - три сезона на рост основы новой сборной 17-18-19-летней команды. Возможно это и рано - но, повторяю, сезон короткий и он пройдет очень быстро.

Вот такие у нас дела.
Ничего смертельное не произошло - а трудности все преодолимы.
Давайте только определимся что нам всем дальше делать.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение SERG3655BK 16 июл 2016, 19:03
Про Президента не совсем понял!Обычно любая активность приветствуется!У нас в ГБ было 4 программы!Первая провальная не докачали как надо и все пошло прахом ,но даже при ней появилось с 10-к отличных игроков для Молодежки!Остальные программы идут на 5 баллов для маленькой и скромной Федерации мы играем достаточно хорошо!Юниорку бери на себя!Куратор должен плотно заниматься этим вопросом!Теперь нужно слово Сереги,так как из бюджета будет выделяться сумма за прокачку!Чтобы не получилось так,типа это нам одним нужно :?
Я лично оставил 2+2 спецухи и жду 1 августа приход молодого РМ как и обещал! :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение EL_SenoR 16 июл 2016, 19:43
Лично я за любую движуху. Сам оставил для юниора 2 спецухи из ТЦ и 1 ветеранскую. Второй ветеранской у меня просто нет: один ветеран - вратарь с вратарскими спецухами, второй - Л3Г, остальные дают любую спецуху 1-го уровня.
klopp писал(а):2. Если делаем - то нам нужно уже сейчас определиться с тем кто возьмет новую 16-летнюю юниорку в следующем сезоне и героически попытается довести начатое до логического конца - три сезона на рост основы новой сборной 17-18-19-летней команды. Возможно это и рано - но, повторяю, сезон короткий и он пройдет очень быстро.
Юниорку должен возглавлять ты - однозначно, чтобы "прочувствовать" юношей от самых корней!
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение klopp 17 июл 2016, 15:42
Smart писал(а):Про Президента не совсем понял!Обычно любая активность приветствуется!У нас в ГБ было 4 программы!Первая провальная не докачали как надо и все пошло прахом ,но даже при ней появилось с 10-к отличных игроков для Молодежки!Остальные программы идут на 5 баллов для маленькой и скромной Федерации мы играем достаточно хорошо!Юниорку бери на себя!Куратор должен плотно заниматься этим вопросом!Теперь нужно слово Сереги,так как из бюджета будет выделяться сумма за прокачку!Чтобы не получилось так,типа это нам одним нужно :?
Я лично оставил 2+2 спецухи и жду 1 августа приход молодого РМ как и обещал! :beer:

Ну видимо нашего преза моя активность напрягала.
Я его пинал на счет новостей - программу нужно свещать в новостях!
Да вообще - ГДЕ НОВОСТИ??
Новый сезон наступил - ни итогов по старому сезону, ни вводных по новому.
У нас программа замерла - потому что нет анонсов и наших планов.
Правила начисления зарплат во ВСОЛе изменились, грядут реформы Л и К - тоже тишина.
Ну так и будем захолустьем.
Всех устраивает?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
EL_SenoR писал(а): Юниорку должен возглавлять ты - однозначно, чтобы "прочувствовать" юношей от самых корней!

Я юриорку не возглавлю - у меня та же программа в Кайманах, я там вывожу юниорку.
И ты об этом знаешь.
И вообще - лучше по существу ответь.
Я за это все взялся лишь потому что от тебя получил поддержку, и с твоего же запроса - "типа, давай, дерзай сделай что-то для Федерации".
Вот, делаю.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука