Сбор подписей за отставку президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 06 авг 2016, 16:28
Приветствую!

Данной темой я инициирую сбор подписей за принудительную отставку действующего президента - [b]Юлия Лукьянец aka Агнэшка85
.
Которая совершенно себя дискредитировала на этой должности и ведет Федерацию наших Островов к полнейшей деградации.

Причины:

1. основная причина - неуважение к людям в чью Федерацию залетная девица пришла за халявным ВИПом.
2. Совершенное нежелание делать что-либо на благо Федерации - остановка программы развития молодежи, нежелание собирать Фонд, нежелание поощрять и стимулировать журналистов.
3. Не выполнение своих же "президентских" обещаний - НИКАКОЙ поддержки начинаниям менеджеров, НИКАКИХ собственных начинаний, НИКАКОЙ поддержки журналистов. НЕ НАПИСАНО НИ ОДНОГО ОБЗОРА!
4. Бездарное управление - кроме ссор с менеджерами и дурацкого трепа на форуме ничего не сделала!


Думаю этого достаточно чтобы выставить тунеядку со зря занимаемой ответственной и важной должности.

Нам нужно собрать 25 и больше % менеджеров Федерации для принудительной отставки бездельницы временно забравшейся в президентское кресло.[/b]

Только так мы можем хоть как-то спасти наше время - чем быстрее отправим на выход залетную девицу тем скорее выберем СВОЕГО адекватного президента (над этим тоже нужно будет поработать) и начнем выход из пике в котором сейчас пребываем.

Для того чтобы выразить действующему презу недоверие - нужно зайти на страницу нашей Федерации - https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=115 - и поставить ОТРИЦАТЕЛЬНО в отношении к презу.

Всем спасибо!
Прошу поддержать.
Надо уже заканчивать этот цирк с президенством любительницы халявного ВИПа.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение EL_SenoR 06 авг 2016, 18:27
а я поддержу тс, минус поставлен давно!
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение Ринат9 08 авг 2016, 16:00
Давно пора :beer:
Ринат9
 
 
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение Yaroshik 08 авг 2016, 17:00
Новым президентом выбран Юлия Лукьянец (Агнэшка85), набравший 63% голосов. Вы всегда можете высказать свое мнение о действующем президенте на страничке федерации. Если достаточно много менеджеров относятся к новоизбранному отрицательно - это повод для перевыборов. Но, пожалуйста, перед тем, как высказывать свое мнение, дайте новому президенту проявить себя. Итоговое распределение голосов можно посмотреть, перейдя по ссылке.
Двух недель не прошло.

Новости, обзоры мирокубков пишутся? Пишутся. Сделки проверяются?

Которая совершенно себя дискредитировала на этой должности и ведет Федерацию наших Островов к полнейшей деградации
Не слишком поспешное заявление?

Все претензии по программе были высказаны и в том топике Светочем и непосредственно Юлей в новости, все по полочкам.
Точно так же и на форуме, всё аргументированно: (viewtopic.php?f=150&t=184141&st=0&sk=t&sd=a&start=90#p5508403) и (viewtopic.php?f=150&t=184141&st=0&sk=t&sd=a&start=90#p5508988)

После снятия прошлого президента с которым у Вас тоже не заладилось (тут уже вопрос, в президенте ли проблема) (viewtopic.php?f=150&t=184141&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p5503053), и того как сначала в президенты а потом в юниорку выбран не тот кто Вам угоден, началась истерия, иначе это не назвать.

Наш през - пустоголовая балаболка
Не перебор ли?

Клоп, по таким вот комментам:
Любитель халявного ВИПа, вы это серьезно?

Вы даже не потрудились просмотреть новости за прошлый сезон где о программе говорилось практический в каждой новости!

В общем все в целом прояснилось.

Как это ни печально но президентом у нас стал СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНЫЙ ЗАЛЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ДЕВИЦА ПРИШЕДШАЯ НА ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОСТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАДИ ХАЛЯВНОГО ВИП-СТАТУСА (о чем не постеснялась написать в своей программе - http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=247491), которая ОТКРОВЕННО И НАГЛО ВРЕТ ВСЕЙ ФЕДЕРАЦИИ С ПЕРВОГО ЖЕ ПОСТА!

Ни в чем не разобравшись человек первым же делом обозвала начатую программу подготовки молодежи - плохой и бесперспективной!
Обхаяла ведущего в том что программа плохая и идет не так быстро как хотелось бы.

А теперь еще и обвинила в недобросовестности - и ведущего и бывшего преза, который хоть и бросил свою должность, но поначалу вел новостное сопровождение ПРОГРАММЫ в целом вполне адекватно.

Еще раз, для понимания!

Залетная девица "иду за ВИПом" ставшая презом еще НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ
я бы скорее подумал что Вы девушка. Такими истериками с Капсом мужики себя не проявляют :grin:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 442
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение klopp 08 авг 2016, 17:07
Уважаемый Ярошик, позвольте узнать, какую команду островов Кука вы представляете?

А то мы тут, дураки, все возимся в своем болотце, и ничего вокруг себя не видим.

А если серьезно и коротко - то вы очень обяжете. если не будете влезать в чужой монастырь со своим уставом.
Последний раз редактировалось klopp 08 авг 2016, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение Yaroshik 08 авг 2016, 17:09
Вы несогласны с каким-то пунктом?

а может я мульт, какая разница :grin:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 442
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение klopp 08 авг 2016, 17:14
Yaroshik писал(а):Вы несогласны с каким-то пунктом?а может я мульт, какая разница :grin:

Знаете, совершенно нет желания дискутировать с человеком никакого отношения к нашей Федерации не имеющим.
Одну такую уже по своей оплошности и простоте душевной уже допустили в кресло - не можем выгнать.

так что давайте-ка полюбовно расстанемся - вы наблюдайте за "справедливостью" в своих колхозах, а мы уж тут как-нибудь сами разберемся в своем.
Я доступно изъясняюсь?
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение Swiss 08 авг 2016, 17:19
klopp, Ваша троица реально уже мозг выносит на форуме, особенно дедушка с Татарстана
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение klopp 08 авг 2016, 17:34
ну что ж, придется потерпеть.
нужно что-то делать - а не сидеть сложа руки и смотреть как мы откатываемся снова назад.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение Swiss 08 авг 2016, 17:54
не так это надо делать настырно, со скатыванием на оскорбления. Я ей сперва минус ставил, но после Вашего потока срани убрал

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
я вот одно понять не могу - на что президент должна собирать деньги в Фонд? В фонде 20 с лишним лямов?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение klopp 08 авг 2016, 18:08
Интересный способ оценивания)))

Ну да ладно.
Тебя все устраивает в президенте нынешнем?
Дело хозяйское.

Меня НЕ устраивает. Потому так.
Резко высказываюсь? Да, уже резковато. А как ты интересно будешь реагировать когда тебя идиотом выставляют совершенно левые люди?
Можно обтереться и терпеть дальше.
Тоже вариант.
Но он мне не подходит.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
мадьяр писал(а):я вот одно понять не могу - на что президент должна собирать деньги в Фонд? В фонде 20 с лишним лямов?

Это не ФОНД - это мизер!
На полноценную программу развития юниоров, нормальные поощрения за журналистику, конкурсы федеральные - нужно по хорошему вдвое больше. что бы еще ив казне чтото оставалось.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение Ринат9 08 авг 2016, 21:25
мадьяр писал(а):klopp, Ваша троица реально уже мозг выносит на форуме, особенно дедушка с Татарстана
Ты меня не трогай!
Не надо переходить на личности.
Если вы за преза это ваше право, но я лично не вижу ни чего плохого в том что мы высказались против этого президента.
Но извини меня если ты избрался презом. нельзя сразу всё переделать или всё что тут начинали люди сказать ваше всё гавно! Но при этом не предложить своё не гавно!!!
Мне так и не ответила госпожа през. она нас назвала махинаторами?
Ваши действия господа правильные?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
мадьяр писал(а):не так это надо делать настырно, со скатыванием на оскорбления. Я ей сперва минус ставил, но после Вашего потока срани убрал

Тебе понравились высказывание преза про "КУНИ" :D
Ринат9
 
 
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение Агнэшка85 08 авг 2016, 21:32
Я вот выдержала паузу и посмотрела, что будет дальше. Откровенно говоря я не вижу особых претензий со стороны менеджеров федерации ко мне. Единственная претензия состоит в том, что я якобы не разрешила проводить юниорскую программу, хотя я лишь высказала свое мнение по ней. При этом эту претензию предъявляют лишь три менеджера - остальные молчат. Почему? Вопрос риторический! Возможно проблема в том, что большинство менеджеров также не согласны с условиями программы прокачки юниоров. А то, что не высказывают свое мнение, так это потому, что не хотят лезть в этот срач. Стоит отметить, что более конкретные претензии, кроме как поливать грязью, наша троица не умеет предоставлять.
То, что сейчас 23% менеджеров федерации поставили мне минус, больше смахивает на то, что некоторым менеджерам по фиг на дела федерации и они это сделали за компанию. Однако у большинства менеджеров федерации Слава Богу, хватает ума не идти на поводу истеричек.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Ринат Эдо писал(а):


Тебе понравились высказывание преза про "КУНИ" :D
Когда разбирается дело по краже, больше всех подозрений на других исходит от самого вора! Намек понятен?
Большинство людей на это реагируют с улыбкой и лишь некоторым профессионалам этого дела хочется показать себя такими чистоплотными :angel:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение Ринат9 08 авг 2016, 21:47
Агнэшка85 писал(а):Я вот выдержала паузу и посмотрела, что будет дальше. Откровенно говоря я не вижу особых претензий со стороны менеджеров федерации ко мне. Единственная претензия состоит в том, что я якобы не разрешила проводить юниорскую программу, хотя я лишь высказала свое мнение по ней. При этом эту претензию предъявляют лишь три менеджера - остальные молчат. Почему? Вопрос риторический! Возможно проблема в том, что большинство менеджеров также не согласны с условиями программы прокачки юниоров. А то, что не высказывают свое мнение, так это потому, что не хотят лезть в этот срач. Стоит отметить, что более конкретные претензии, кроме как поливать грязью, наша троица не умеет предоставлять.
То, что сейчас 23% менеджеров федерации поставили мне минус, больше смахивает на то, что некоторым менеджерам по фиг на дела федерации и они это сделали за компанию. Однако у большинства менеджеров федерации Слава Богу, хватает ума не идти на поводу истеричек.

Мы не истерички во первых!!!
А ты не думала что большинство которое ты говоришь не согласна с этой программой могут и по другому думать? А может вообще не думать! Просто отправлять составы на матч и всё!!!
Ты пойми на островах давно нет того что тут было 5 лет назад,нет тут дружной федерации. В кои веки клопп завел программу прокачки какой ни какой сборной. А ты пришла и обозвала всех махинаторами и истеричками!!!
В твоём видении развития островов просто писать про мирокубки, и ни чего не делать для того чтоб поднять феду это нормально?
Давай продолжай!!! Свою программу начинай правильную а мы поддержим.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Агнэшка85 писал(а):
Ринат Эдо писал(а):


Тебе понравились высказывание преза про "КУНИ" :D
Когда разбирается дело по краже, больше всех подозрений на других исходит от самого вора! Намек понятен?
Большинство людей на это реагируют с улыбкой и лишь некоторым профессионалам этого дела хочется показать себя такими чистоплотными :angel:

Слушай девочка!!!
Если ты такая правильная что же ты тут пишешь то что даже произносить при подругах стыдно должно быть!!!
С тобой всё понятно!!! Ждём решения федерации!!!
Ринат9
 
 
 

Re: Сбор подписей за отставку президента!
Сообщение klopp 08 авг 2016, 23:04
То, что сейчас 23% менеджеров федерации поставили мне минус, больше смахивает на то, что некоторым менеджерам по фиг на дела федерации и они это сделали за компанию

Уважаемые 23% живых менеджеров Федерации, вас в очередной раз уже обозвали идиотами.
Собственно, слова уже излишни.

Ринату и всем остальным неравнодушным к ситуации предлагаю просто игнорировать эту залетную девицу, ее выпады в ваш адрес и тот бред который тут нам она пытается втереть.
С ней уже все понятно и дальнейшая реакция на нее думаю уже просто бесполезна.
Пусть себе трепется.

Задача же для нас остается прежней - она написана в теме. Все так же прошу наших ребят присоединяться к нашей инициативе - до конца сезона не так и много. Жаль его терять конечно, но видимо этот урок мы должны хорошо усвоить.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

След.

Вернуться в О-ва Кука