Сборные.Отборочный цикл к ЧМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dove 04 авг 2007, 01:08
Обсуждаем все,что связано со сборными О-ов Кука

Опять,так же как и с чемпионатом,не думаю что следует разбивать тему сборных по разным топам.
Последний раз редактировалось dove 07 сен 2007, 02:39, всего редактировалось 2 раз(а).
dove
 
 
 

Сообщение ctk 07 авг 2007, 12:42
С удовольствием возглавил бы молодёжку или юниорку, опыта управления зборными еще не имел, ну буду старатся получить его в етом сезоне !
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 481
 
 

Сообщение SS 07 авг 2007, 13:30
Добрый день! Хочу выставить свою кандидатуру на пост менеджера национальной сборной Островов Кука. Опыта со сборной пока нету, но есть огромное желание.
На посту менеджера обязуюсь:не забирать в старшие сборные игроков из младших, не ставить в состав на матч очень уставших игроков - во избежание травм,правильно использовать данный супер и отдых, а основная цель - прокачать игроков сборной баллами по максимуму. Ну и конечно сражаться в каждом матче за честь Островов.
SS
 
 
 

Сообщение pit-petad 07 авг 2007, 13:32
Подал заявку на националку.
в прошлом сезоне управлял юниоркой, вроде неплохо, так что опыт имеется.
да и клубные заслуги кое-какие да есть!
pit-petad
 
 
 

Сообщение DEMONN 07 авг 2007, 20:19
Да уж вот это ажиотаж на кресло национальной сборной, но шансы только у двоих. Ссылку можно посмотреть здесь http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=115&type=h
DEMONN
 
 
 

Сообщение dove 07 авг 2007, 23:10
Братцы,а чего пренебрегаем юношеским и молодежным футболом?
dove
 
 
 

Сообщение SkiTleS 08 авг 2007, 00:23
Ими не пренебрегают. Просто сейчас заявки доступны только для националки. А так, думаю, что все, кто балатируется сейчас на националку и проиграет подаст заявки и на остальные сборные. Просто всему свое время. Ну, думаю, что дефицита кандидатов точно не будет.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение dove 08 авг 2007, 00:57
SkiTleS писал(а):Ими не пренебрегают. Просто сейчас заявки доступны только для националки. А так, думаю, что все, кто балатируется сейчас на националку и проиграет подаст заявки и на остальные сборные. Просто всему свое время. Ну, думаю, что дефицита кандидатов точно не будет.

Точно,а я думаю чего ни одной заявки нет.Надо новости подкорректировать.Спасибо за подсказку.
dove
 
 
 

Сообщение ctk 17 авг 2007, 13:07
pit-petad с побдой тебя ;)
Я выдвинул свою кандидатуру на пост молодежки!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 481
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение ctk 30 авг 2007, 16:13
чёто у нас зборные ни кто не обсуждает!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 481
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение SS 30 авг 2007, 18:51
а че обсуждать? выборы идут, закончатся тогда можно будет и поговорить
SS
 
 
 

Сообщение ctk 02 сен 2007, 15:27
Так что потом говорить на форум вобще мало кто заходит!
Ты думаеш щёто изменится?
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 481
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение basileos 02 сен 2007, 16:18
Дык лето тока закончилось.Кто то еще в отпуске,кто то в запое,кто то просто спит)
Вот к середине сентября я думаю все пожтянутся тогда и форум оживится.
basileos
 
 
 

Сообщение pit-petad 07 сен 2007, 09:50
Как я понял из новостей из группы выйдет только одна команда, а тягаться с такими монстрами как Малайзия нам пока что не под силу. Задача - безусловно бороться в каждом матче и набрать по максимуму баллов.

Следующий матч именно с Малайзией, которая сильнее и по силе, и по спецухам, и по усталости.
pit-petad
 
 
 

Сообщение SkiTleS 07 сен 2007, 10:47
Что касается жеребьевки, то для нас нет особой разницы в какую группу попадать, т. к. в каждой есть уже явные претенденты на выход. На уровне юниоров может конечно у нашей сборной есть несколько большие шансы добиться лучших результатов, т. к. сильные сборные нередко включают в свой состав игроков других возрастных категорий, тем самым ослабляя их. Но загадывать что-то преждевременно, т. к. надо еще сперва посмотреть на что способны собственно наши юниоры. Пока что усталость тех игроков, что на подъеме оставляет желать лучшего.
Последний раз редактировалось SkiTleS 07 сен 2007, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
SkiTleS
 
 
 

След.

Вернуться в О-ва Кука