Новость: 17.11.2007 - Кубок страны.Финал.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 17 ноя 2007, 20:38
Сегодня 2140 игровой день. Кубок страны.Финал.
10 юбилейный сезон приближается к финишу.Остается только сыграть переходные матчи и КТ. Сегодня будем внимательно следить кто же станет обладателем Кубка страны.В финале встречается представитель второго дивизиона "ФК Титикавека" Титикавека и команда первого дивизиона "Тинуи Райдерс" Аваруа. Ждем интересной игры.

Еще раз прошу прощения за взятый тайм-аут,но дел оказалось больше, чем я предполагал. Вот нашел свободное время и посвятил его решению вопросов в федерации.Подведены итоги некоторых конкурсов.По двум конкурсам,а именно "Гроза АВТОРИТЕТОВ" и “НОСТРАДАМУС НАШЕГО ВРЕМЕНИ”, пока не подсчитал результаты,но обязательно итоги будут после переходных матчей (если кто желает предложить помощь в подсчете очков, не откажусь).Кстати если кто желает внести свою лепту в поощрении победителей конкурсов прошу не стесняйтесь т.е. весь призовой фонд который будет на момент окончательного оглашения итогов будет отдан победителям номинаций. Если у кого есть мысли,кто из тренеров еще должен быть награжден за заслуги в 10 юбилейном сезоне предлагайте свои варианты,будем обсуждать.
И еще один вопрос в решении которого мне нужна помощь всех менеджеров островов. В Лиге идет активное расширение федераций. И нам обязательно нужно хотя бы довести второй дивизион до полноценных 16 команд.Если кто может найти хоть какую нибудь информацию буду очень благодарен.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в О-ва Кука