Конкурс для новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dasnick 28 май 2010, 09:29
ФК Левангер везунчик )) подтверждаю.
dasnick
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение Tramp 30 май 2010, 21:13
Тур 15 прошел и посмотрим мы с вами предварительные – эквоториальные результаты нашего минитурнира.

В туре 15 у нас было с Тонгой 4 матча
Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука) - Тофоа (Хаано, Тонга) 3-0 - нами выиграна коллизия, но соперник сливая матч грубил и нанес травму Роберту Веселовски на 1 матч, но ввиду всего 1 уровнем мед. центра усталость у него будет под 40%
Ист Таун (Нукунуку, Тонга) - Мейр (Митьяро, О-ва Кука) 1:1 играли в гостях и на 79 минуте все же сравняли счет, прибавив к силе 2 плюса и получив 1 минус
Коломотуа (Току, Тонга) - Эндж (Митьяро, О-ва Кука) 2-0 - автосос соперника был сильнее
Атенси Юнайтед (Колонга, Тонга)* - Тутрлес (Раротонга, О-ва Кука)* 1:0 и тут ситуация аналогична

Ну а сейчас взглянем в турнирную таблицу
Мейр (Митьяро, О-ва Кука) 10 очков
АУ ФК (Аитутаки, О-ва Кука) - 7 очков
Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) - 4 очка
Манихики (Манихики, О-ва Кука), Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука) и Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) 3 очка
Пенрин (Пенрин, О-ва Кука) и Эндж (Митьяро, О-ва Кука), Ракаханга (Ракаханга, О-ва Кука) по 2 очка

На 16 тур матчей с Тонгой у нас опять 4 матча:
Мейр (Митьяро, О-ва Кука) - Тофоа (Хаано, Тонга) опять разозленные грубияны с Тофоа встречаются с нашим клубом
Ваепопуа (Номука, Тонга) - Найтс ФК (Мангайя, О-ва Кука) сможет ли Найтс набрать первые очки в турнире
Макаве (Атата, Тонга) - Онероа (Мангайя, О-ва Кука) такая же ситуация и с Онероа
Коломотуа (Току, Тонга) - АУ ФК (Аитутаки, О-ва Кука) АУ попытается догнать вырвавшихся вперед ребят с Мейр

Посмотрим противостояния с другими странами, участниками КН.

Сейшелы

Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) - Челенджерс (Этуаль, Сейшельские о-ва) 0:0 опять Челенджер переходит нам дорогу
Криминалс (Митьяро, О-ва Кука) - Роверс (Махе, Сейшельские о-ва) 0:4 мы отдыхали дома, а соперник суперил, отсюда и такой результат
Манихики (Манихики, О-ва Кука) - Кайман Юнайтед (Виктория, Сейшельские о-ва) 1:1 мы выступали дома дублем и под занавес матча все же сравняли счет
Онероа (Мангайя, О-ва Кука) - Сент Паул (Праслин, Сейшельские о-ва)* 1:0 хоть наш тренер и сетовал после матча на всего 1 забитый мяч, но забил то его наш клуб :pika:
После 15 тура у нас с Сейшелами
10 побед 10 ничьи и 9 поражений - продолжаем плотненько идти.

Вьетнамская кухня
Винд Бургер (Пукапука, О-ва Кука)* - Хонгльен (Ханой, Вьетнам)* 0:0 автосос Бюргеров привез очередную ничью
Раро Спидстерс (Раротонга, О-ва Кука) - Тханьлам (Хошимин, Вьетнам)* 0:0 не хватило 100 очков преймушества в силе для победы Раро в этом матче
Всего у нас с Вьетнамом 14 побед 20 ничьи и 2 поражения.

Норвежские блюдаотсутствовали
Итого у нас с нордами по прежнему 2 победы и 2 ничьи


Тур 15 отметился матчами с Мьянмой
Уандефул (Пегу, Мьянма) - Найтс ФК (Мангайя, О-ва Кука) 0:1 соперник сливал и мы этим воспользовались
Вира (Моламьяйн, Мьянма) - Пенрин (Пенрин, О-ва Кука)* 3:1 автосос дубов-колдунов попал под каток соперника
Так что после 15 тура с Мьянмой у нас 4 победы 5 ничьи и 5 поражений.

Будем надеяться, что молодежь придет во время и завтра после 22-00 мы с Вами сможем увидеть результаты 16 тура КН
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4474
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение moonlight_driver 01 июн 2010, 00:44
тарата, мои ребята вернулись к боевой форме.) очередной тонганиец остался ни с чем)
moonlight_driver
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение AspeR 01 июн 2010, 04:22
Меня запарили уже эти соперники, ладно проиграл 0-4 Роверсу, так следующий соперник весь в арендованых игроках был, опять поражение 0-2... Завтра матч опять с соперником который сильнее, усилился на трансфере. Не понимаю, зачем на такую ерунду тратить деньги? Ладно понимаю, можно себе позволить арендовать игроков 40+, и для команды не затратно и полезно. Но арендовать игроков за +60, и покупать кучу новых на трансфере - по-моему плохая мысль. Лучше бы базу строили на эти деньги.
AspeR
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение webkit 01 июн 2010, 08:19
Мне более менее везет вроде с соперниками, по крайней мере арендованных гигантов нет) Но я сам себе противник) Лошу)) Мог бы выграть матч, побоялся идти в атаку. Ничья нулевая при моем приемуществе в силе. Хотя кто знает как бы все сложилось))
webkit
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение sportislife 01 июн 2010, 09:08
Хм, а мне довольно везёт вроде бы, главное не накаркать :) Вот на второе место поднялись) Отставание сократили от первого :)
sportislife
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение molten 01 июн 2010, 09:41
а вот я закупаюсь игроками.
но только возрастом до 21 года.
если приобретен молодой игрок, в будущем он очень пригодится команде.
molten
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение AspeR 01 июн 2010, 10:22
Кто с этим спорит? Но ты закупаешься не дорогими игроками 40+, это нормально.

Неделю назад у меня в голове было желание выиграть кубок, а сейчас подума и решил, а что мне даст то этот кубок если даже выиграю...Лучше как следует подготовлюсь к следующему сезону.
AspeR
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение sportislife 01 июн 2010, 17:48
AspeR писал(а):Неделю назад у меня в голове было желание выиграть кубок, а сейчас подума и решил, а что мне даст то этот кубок если даже выиграю...Лучше как следует подготовлюсь к следующему сезону.
Призовые первого места прошлого кубка новичков это больше 6м. Даже если занять в след. сезоне первое место в диве выйдет меньше.
sportislife
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение gosh0 01 июн 2010, 17:59
дело грит :)
gosh0
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение AspeR 01 июн 2010, 18:18
Ну, ты попробуй заими это первое место... Ну, свои миллиона 3 я точно набиру по очкам)) во всяком случае надеюсь...
AspeR
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение sportislife 01 июн 2010, 18:28
Первое не первое, но насчёт того, что я в десятке буду почти уверен.
sportislife
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение Tramp 02 июн 2010, 09:17
Вот и началась вторая половина розигрыша КН 17 сезона.
Что же нам принес тур под номером 16.
Матчем тура стало противостояние Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука) - Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) 2:0, где бойсы сумев забить 2 мяча вышли на 2 общее место в розъигрыше КН. Сейчас же бойсов ждет матч с командой загадкой - "ФК Левангер" Левангер, которые так и не проиграли ни одного матча (может суперок предложить им в дома :mg: ), ну а деревенских парней ждут товарищи из Роверс (Махе, Сейшельские о-ва), которые на 1 очко опережают Бойсов в общем зачете и идут на 1 месте. Кстати с Роверсами мы уже встречались - 0-4 проигрышь Криминалса и 2-0 выигрыш наших Бойсов. так что это 3 матч этого клуба с нашими командами.

Ну а сейчас посотрим наш конкурс "Съешь Тонгонианца"
В 16 туре у нас было 4 участника

Мейр (Митьяро, О-ва Кука) - Тофоа (Хаано, Тонга) 0-0 - ну хоть без травм обошлось
Ваепопуа (Номука, Тонга) - Найтс ФК (Мангайя, О-ва Кука) 3-0 проиграли коллизию, а вместе с ней и весь матч. Не смог ли Найтс набрать первые очки в нашем турнире
Макаве (Атата, Тонга) - Онероа (Мангайя, О-ва Кука) 0-0 автосос соперника остался в выигрыше по очкам плюс\минус силы в этом матче
Коломотуа (Току, Тонга) - АУ ФК (Аитутаки, О-ва Кука) 0-2 Выигрышь при полных трибунах соперника дорогого стоит и АУ не отстает по очкам от ребят с Мейр.

После 16 тура мы имеем
Мейр (Митьяро, О-ва Кука) 11 очков
АУ ФК (Аитутаки, О-ва Кука) 10 очков
Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) - 4 очка
Манихики (Манихики, О-ва Кука), Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука) и Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) 3 очка
Пенрин (Пенрин, О-ва Кука) и Эндж (Митьяро, О-ва Кука), Ракаханга (Ракаханга, О-ва Кука) по 2 очка
Онероа (Мангайя, О-ва Кука) 1 очко

Сегодня нас ждут матчи
Тофоа (Хаано, Тонга) - Манихики (Манихики, О-ва Кука) - опять едем в гости к грубиянам
Криминалс (Митьяро, О-ва Кука) - Ист Таун (Нукунуку, Тонга) наведет ли Криминалс свои разборки с приезжей команлой
Кикс (Мангайя, О-ва Кука) - Макаве (Атата, Тонга) смогут ли набрать первые очки в нашем конкурсе
Онероа (Мангайя, О-ва Кука) - Хофоа (Номука, Тонга) сумеют ли Онероа прибавить в своем очковом зачете

Ну а сейчас другие гастрономические прелести 16 тура

Сейшелы
Ансе Рояль С. Ю. (Махе, Сейшельские о-ва) - Криминалс (Митьяро, О-ва Кука) 2-0. Съиграли парни на Рояле и покорили наших криминальных элементов
Кикс (Мангайя, О-ва Кука)* - Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва)* 0:0 ничья автососв
Тутрлес (Раротонга, О-ва Кука)* - Сент Пирре (Праслин, Сейшельские о-ва) 0:1 за нас играл Гена и проиграл
После 16 тура у нас с Сейшелами
10 побед 11 ничьи и 11 поражений - Сейшелы опять нас опередили

Вьетнамская кухня
Лангзянг (Ханой, Вьетнам)* - Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) 0:1 мы выставили состав и победили в гостях
Вьетвыонг (Футхо, Вьетнам)* - Винд Бургер (Пукапука, О-ва Кука)* 0:0 бюргеры приносят своему новому хозяину еще 1 ничью с Вьетнамом
Эндж (Митьяро, О-ва Кука)* - Хоангким (Хайзыонг, Вьетнам)* 0:0 хоть у Эйндж и есть тренер, но состав то же ставил генадий и сам с собой съиграл вничью
Раро Спидстерс (Раротонга, О-ва Кука) - ФК 37 (Хошимин, Вьетнам) 0:0 играли дома, но составы по силе были равны и отсюда такой результат
Всего у нас с Вьетнамом 15 побед 203 ничьи и по прежнему 2 поражения.

Мьянма
Пенрин (Пенрин, О-ва Кука)* - Эйр Форс (Мектилла, Мьянма)* 0:0 дубы колдуны наколдовали себе автососом ничью
Форест (Янгон, Мьянма) - Манихики (Манихики, О-ва Кука) 0:1 ну а деревяшки из Янгона ничего не смогли сделать с нашими Манихики
Так что после 16 тура с Мьянмой у нас 5 побед 6 ничьи и 5 поражений - равенство однако.

Норвежская кухня
Рисса ИЛ (Рисса, Норвегия) - Ракаханга (Ракаханга, О-ва Кука)* 2:0 от нас увы был автосос
Итого у нас с нордами 2 победы ,2 ничьи и 1 поражение.

Ну а сегодня тур №17, так что будем ждать его результатов
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4474
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение gosh0 02 июн 2010, 09:32
сегодня откушаю сейшалятинки :) если повезёт :))
Ну, ты попробуй заими это первое место... Ну, свои миллиона 3 я точно набиру по очкам)) во всяком случае надеюсь...

я чёт в правилах запутался :
3. Призовые. Сумма призовых, заработанных командой за участие в кубке новичков, рассчитывается по формуле:

75к * набранные очки + 20к * разница мячей - 40к * разница побед и поражений
разница побед и поражений это типа порожения - победы? как то не ясно написано...
gosh0
 
 
 

Re: Конкурс для новичков
Сообщение molten 02 июн 2010, 10:35
как я понял это победы - поражения.
то есть если команда больше побеждала, это некий штраф.
но тогда это глупо...
molten
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука