Сборные - 15-й сезон...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 08 июл 2008, 00:01
Подал заявку на пост тренера национальной сборной! Надеюсь Вы поддержите мою кандидатуру. Опыт руководства сборной есть, но вот руководить сборной аборигенов :beer: не доводилось!
Последний раз редактировалось TOK 14 авг 2009, 12:19, всего редактировалось 3 раз(а).
TOK
 
 
 


Re: Сборные - 13-й сезон...
Сообщение Гайк 24 янв 2009, 11:11
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=275483 зачем из сборной выгноли.
Гайк
 
 
 

Re: Сборные - 13-й сезон...
Сообщение ctk 24 янв 2009, 11:31
я его выгнал, еще кода у него было 2 матча дисквалификации, потом как то Локи взял его в свою, а после этого что то не хотелось его брать в сборную. Скоро всех 19 летних от туда повыганяю, пусть 17 летние балы получают ! Нам все равно ничего не светит, а там где можна выиграть можем выиграть играя юниорами 17 - 18 лет которые в следуйщем сезоне будут играть в сборной. Так что извени ко мне он не вернется точно !
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 480
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные - 13-й сезон...
Сообщение SS 26 янв 2009, 01:27
Ну молодежка снова в игре. Делим 2 место с вьетнамцами, правда уступаем по разнице мячей. Шансы еще есть, учитывая что можем играть сильнее. Надо только не расслабляться мужики, иначе все что делали до этого впустую.
SS
 
 
 

Re: Сборные - 13-й сезон...
Сообщение KiD 26 янв 2009, 11:48
Кукутяне, будьте осторожны!
Тренер вашей молодежной сборной впал в манию величия. А это до добра не доведет :)
KiD
 
 
 

Re: Сборные - 13-й сезон...
Сообщение Гайк 26 янв 2009, 11:51
Еще важный матч с Непалом на выезде. Можнт фартанет еще кто супером сыграет против Ветнама.
Гайк
 
 
 

Re: Сборные - 13-й сезон...
Сообщение SS 26 янв 2009, 18:03
KiD писал(а):Кукутяне, будьте осторожны!
Тренер вашей молодежной сборной впал в манию величия. А это до добра не доведет :)


Да брось ты, чего мне не радоваться, третья по силе молодежка Азии за три тура до конца отбора опережает О-ва Кука только по разнице мячей. Наверное это о чем-то говорит.
SS
 
 
 

Re: Сборные - 13-й сезон...
Сообщение SS 03 фев 2009, 20:47
В двух оставшихся матча молодежки, которые к большому сожалению ничего не решают, буду использовать игроков с максимальной усталостью 3, при прочих равных буду учитывать помощь сборной в отборочном цикле. Кто сам хочет изменить физу своим игрокам, чтобы они сыграли, прошу в личку.
SS
 
 
 

Re: Сборные - 13-й сезон...
Сообщение ctk 11 фев 2009, 16:01
У кого есть кандидаты в сборную с хорошой физой на последний матч... в лычку !
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 480
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные - 13-й сезон...
Сообщение SS 25 фев 2009, 18:47
Подведу краткие итоги моего руководства молодежной сборной.
Результат: 3 место в группе и 19 очков, получается 63,3 % от возможного. В принципе неплохой показатель, при сопутствующем везении могли набрать еще 2-3 очка. Балов в 10 матчах набрали 33, получается 3,3 в среднем за матч, также считаю неплохо, но как говориться неплохо не есть отлично. По этому отборочный цикл для себя оценю пожалуй на крепкую 3 с плюсом )).
По составу: по возрасту уходят Матаруа Маккензи GK 23 77 Р2 Л3 В Ат и остается один сильный вратарь с тройкой средних претендентов, которым нужно прибавлять в спецухах.В защите теряем Шунья Эрман CD/CM 23 72 Л4 Г Оп, вместо него будет талантливый юниор Роуруророа Унэ Л4 Г2, так сказать замена равноценная. Всем остальные защитники СD примерно одинакового уровня и им нужно "обрастать" спецухами. В полузащите проблемы на правом фланге есть только один проспецушенный RM и в ближайшем сезоне врядли у него появится конкурент. Зато слева после взросления Таранивао Текю LM/LF 19 63 Л4 К3 Д3 все в порядке. В центре дела терпимые. В нападении уходит единственный игрок за сотню Таку Тауту CF/CM 23 111 У4 Г Ат2 Ск3 и Клайв Туа RF/CF 23 88 У4 Ат2 К. Особенно жаль первого. Ведь по сути теперь остался только бронебойный Таги, который думаю перевалит за сотню уже в этом сезоне, а в следующем наконец докачает Пк до конца :) Также хорош Джеймс Уэринг, остальные примерно одного уровня.
В целом следующая молодежка считаю будет послабее нынешней. Только пару человек пришло из юниорки готовых хоть счас играть в основе, всем остальным еще расти и рости.
Проведя 2 цикла с молодежкой окончательно убедился в том, что если претендовать на выход хотя бы на ЧА нужно делать ставку на одну команду. Уж очень мы слабые даже в масштабах Азии. И если по "голой" силе еще куда ни шло, то по спецухам отставание конкретное. Я просматривал юниорки Азии, там хватает сборных которые по общему валу спецух превосходят нашу молодежку, причем там уже юниоры закачаны основательно, а не тупо одной Л-ой. У нас же почему большинство старается прокачать вместо одного отличного игрока с 10-12 спецухами ,при переходе в молодежку, который бы решал исходы матчей, несколько средних игроков с Л4... Поверьте с "голыми" 11 Л4 в составе мы ни хрена не добьемся! Нужны стилевые спецухи и на данном этапе нашего развития, неважно какие "дождевые", "солнечные" или моментные. Любые из них дадут дополнительную прибавку к силе.
SS
 
 
 

Re: Сборные - 13-й сезон...
Сообщение TOK 26 фев 2009, 11:27
Хорошее подведение итога. К сожалению, я тоже не вижу в перспективе стремления наших менеджеров комплектовать сборников спецухами, а значит наши результаты сборных так и останутья на уровне оценки 3+. Хотя часто в новостях пишут что даже молодым федерациям удаётся прорваться в финальную стадию. Думаю что шансы всегда хорошие только у юниорки, остальные пока надеятся на удачу.
TOK
 
 
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение TOK 20 апр 2009, 18:26
Итак прошла жреба ЧМ. Группа у нас конечно не группа-смерти, но и не подарок - Иран зверь и чуть чуть Тайланд с Китаем. Постараюсь как-то проскользнуть между ними, без удачи и фарта не обойтись. Так что будем ковать шансы.

Юниорка у нас по С22 очень даже ничего вот только по спецухам сосёт, а в следующем сезоне там будет полный писец. Даже не знаю что делать с такой хернёй. Монстры жлобятся на спецухи для юниоров.
TOK
 
 
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение Tramp 22 апр 2009, 16:32
Убедительная просьба к тренерам команд у которых есть сборники.
Не ставте их на этой неделе на тренировки.
Предстоят первые матчи, а от начала будет зависить многое. Так что не уменьшайте силу сборников дополнительно на 10%
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4474
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение Chepra13 08 июн 2009, 08:30
Есть два вопроса к нашим тренерам сборных -

1. (тренеру юниоров) - почему тут http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271951 не играл мой Келаб Букалиди CD/CM 18 60 Л4 Г (физа 121) скажем заместо его Дэвид Норман Ангене 19 54 Пк Оп3 ? Можно было вначале ведь выпустить моего с Л4, а уже затем и игрока с От и т.д.
2. (тренеру молодёжи) - почему тут http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=272144 не играл мой Дэвид Энджени CD/CM 22 73 Л3 Г (физа 121) а играл http://virtualsoccer.ru/player.php?num=212930 - вообще без спецух + 23 года...
Мне не понятно в общем...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение ctk 08 июн 2009, 12:31
Да уж, мой Роберт Томас на максимальной физе сыграл только 1 матч, сумашедшие деньги выкидываються на тренировки так он еще и не играет ...
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 480
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные - 14-й сезон...
Сообщение Tramp 08 июн 2009, 15:20
ctk писал(а):Да уж, мой Роберт Томас на максимальной физе сыграл только 1 матч, сумашедшие деньги выкидываються на тренировки так он еще и не играет ...

Начнем с Томаса. Из 12 матчей сборной он съиграл 7 и 1 раз был в запасе.
Для 18 летки на самой распростроненной позиции CM / CF по моему не плохой результат.

Келаб Букалиди играл то же в 7 матчах (2 раза был в запасе).Тем паче на следующий (воскресный матч он вышел). Его же аппонент Дэвид Норман Ангене в 2 матчах (и один был в запасе).Так что почуствуйте разницу.

У меня же просьба к хозяевам сборников. Кто сможет поменять физику у своих юниоров на следующие выходные на зеленую ? Отпишите в личку.
В настоящее время мы на 1-3 месте. У нас Китая и Таиланда одинаковое количк=ество очков. Есть шансы ....
Но для этого нужны приложение всех усилий.

Так что буду ждать.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4474
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука