Чемпионы. Поколение №30

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volkodav 29 дек 2012, 13:29
Привет всем кто читает форум.
Предлагаю такой расчет компенсации на 30 сезон :

КОМПЕНСАЦИЯ :
ВозрастБалыСпецухиКомпенсация
1643Пк3 Км700 в.с.
1750Пк4 Км3 Л800 в.с.
1860Пк4 Км3 Л4 Д900 в.с.
1970Пк4 Км4 Л4 Д41000 в.с.

Спецуха "Д" может быть заменена на "Оп" ,"От" ,"У" , "Ат".

Учасники 30 сезон :
ИгрокПозицияВозврастсилакоманда


 Скрытый текст
ИгрокПозицияВозврастсилакоманда
Блэин ТинокоGK1745 Л2 ВАСК Айлендерс (Ордот, Гуам)
Ноах ЯнGK1642Крашерс Коко (Инараджан, Гуам)
Эулохио ХухаGK1640Мойленс Иншуренс (Агат, Гуам)
Сунг ШерманLD/RD1752 Л2 От2ФК 45 (Монгмонг, Гуам)
Рэй РублсLD1639 Л3 ПкСамураи (Талофофо, Гуам)
Жулио КуитугуаRD/LD1744 Ат2 ЛКобрас (Аганья, Гуам)
Брок БабаутаLD/CD1742 От4 Оп ЛА.К. Чеви 4 Раннерс (Аганья, Гуам)
Ян Джейсон ДжинCD1748 Л4 От2Тумон (Тумон, Гуам)
Деннис ВильянуэваCD/CM1746 Л2 ПкМойленс Иншуренс (Агат, Гуам)
Джерримиах КеннесLM/LF1748 Л2 АтНиссан Фронтье (Меризо, Гуам)
Сонни БэнзилLM1745 Л3 ПкГуам Шипярд (Аганья, Гуам)
Доуминик ГэйдияCM1747 Пк4 ЛКарс Плюс (Апра Харбор, Гуам)
Эрик Роуджел ДьюнасCM/CF1747 Пк2 УНиссан Фронтье (Меризо, Гуам)
Шонеси МалувэлменгRM/RF1753 ЛКрашерз Уайт (Инарьян, Гуам)
Тим НакамотоRM1641Юнайтед Мастерс (Хагатна, Гуам)
Никал ЖоахинRM1746 Л2Гуам Шипярд (Аганья, Гуам)
Деван НассарCF1749 У4 ПкНиссан Фронтье (Меризо, Гуам)
Джуничиро ДжусиCF1639 Л3 ПкСамураи (Талофофо, Гуам)
Элиас МерфэленCF1746 Пк4 КмКарс Плюс (Апра Харбор, Гуам)
Грэгори ШерманCF/CM1742 Л2 ПкБиг Блю (Аганья, Гуам)


ДОБАВИЛ 16-и ЛЕТОК . ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ДОБАВЛЯТЬСЯ ПО МЕРЕ ПРОКАЧКИ.
Последний раз редактировалось Volkodav 07 авг 2014, 12:54, всего редактировалось 36 раз(а).
Volkodav
 
 
 


Re: Чемпионы. Новое Поколение
Сообщение ufr 13 фев 2014, 23:26
alkotras писал(а):честно полный провал предыдущей компании. тренер который начинал программу я сейчас про тараса вдруг начал тренировать молодежку. из группы не вышли балов не набрали(( так и еще все это поколение под откос(( честно мне кажется с из этого поколением нужно вытянуть по максимом а потом уже начинать говорить про новое. а так получается взялись не получилось бросили давай новую программу. как то безответственно(( в такой программе участвовать не очень( извините за критику. надеюсь она пойдет на пользу
согласен коллега
ufr
 
 
 

Re: Чемпионы. Новое Поколение
Сообщение Volkodav 14 фев 2014, 22:20
ufr писал(а):
alkotras писал(а):честно полный провал предыдущей компании. тренер который начинал программу я сейчас про тараса вдруг начал тренировать молодежку. из группы не вышли балов не набрали(( так и еще все это поколение под откос(( честно мне кажется с из этого поколением нужно вытянуть по максимом а потом уже начинать говорить про новое. а так получается взялись не получилось бросили давай новую программу. как то безответственно(( в такой программе участвовать не очень( извините за критику. надеюсь она пойдет на пользу
согласен коллега

Критика - это прекрасно , но если она правдива.
1."Вдруг начал тренировать молодежку" , не молодежку а национальную , а это большая разница по поводу "не вышли из группы". Можешь попробовать.
2. Начал перечитывать эту тему с 10 страницы (советую полистать), и Вы поймете , что я много дискуссировал с Ильей(на тот момент президент Гуама) по поводу программы , но он решил по своему и я отошел от дел. Хотя это не главное, главное что к концу сезона только 5 игроков более или менее были прокачаны , по тому пришлось снова начинать все с начала. На сегодняшний день я готов взять на себя всю ответственность за программу , но без помощи менеджеров Гуама ни чего не получиться.
Volkodav
 
 
 

Re: Чемпионы. Новое Поколение
Сообщение alkotras 15 фев 2014, 19:08
нет претензий к не выходу из группы. просто программа была смята. выступали игроки которые не входили в программу. понятно что не все игроки были прокачаны. но это был первый сезон где можно было набрать баллы. погнались за выходом из группы не вышли . тогда в чем смысл? просто ты брался за программу и ушел. теперь вы решили вообще забросить программу и начать новую. я не столь опытен в этой игре что бы взять юниорку.
alkotras
 
 
 

Re: Чемпионы. Новое Поколение
Сообщение Stroikofff 15 фев 2014, 19:22
не буду спорить с Тарасом, кто руководил программой в прошлом сезоне... это дела уже минувших дней

А Игорю хочу сказать, что его игроки были хорошо прокачаны в отличии от других менеджеров! Но составлять сборную, извините меня, из отстоев - в корне неправильно
Если человек на начальном этапе не может вкачать как написано в программе, то что будет дальше?
Ведь программа рассчитана на то что игроки будут прокачаны в строгом соответствии с рекомендациями!!! ну даже если не в строгом, то по количеству спецух не должны отставать!
А у нас менеджеры видимо посчитали, что программа не главное и их игрок будет в любом случае в сборной... или не рассчитали свои силы

В этом случае, тебе Игорь, просто не повезло, ты оказался одним из тех, к кому практически нет претензий.
Но в любом случае, все игроки которых ты прокачал тебе еще пригодятся и в твоей команде все будет хорошо))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Чемпионы. Новое Поколение
Сообщение Volkodav 15 фев 2014, 21:08
Ребята!!!
Записываемся в новую программу , я вижу что многие менеджеры читают эту тему , но на этом все.

Начал размышлять над тем что делать дальше : если мы не наберем нужное количество игроков ? Вариантов вижу два.
1. Даже не начинать программу.
2. Начинать , но выплачивать компенсацию только тем кто участвует в программе. В любом случае сборным нужны хорошие игроки.

Хочу услышать Ваше мнение Уважаемые менеджеры Гуама.
Volkodav
 
 
 

Re: Чемпионы. Новое Поколение
Сообщение Бабука 16 фев 2014, 01:01
Считаю, что будет честным, выдать какую-то компенсацию за КАЧЕСТВЕННУЮ прокачку игроков в "прошлой программе", и начинать новую
Бабука
 
 
 

Re: Чемпионы. Новое Поколение
Сообщение MC Reva 16 фев 2014, 03:49
Всем привет!!!!
В этом сезоне буду "заказывать" защитника (CD\RD) или вратаря... Готов выбрать "суперталантом" необходимую сборной позицию
MC Reva
 
 
 

Re: Чемпионы. Новое Поколение
Сообщение Volkodav 16 фев 2014, 07:47
MC Reva писал(а):Всем привет!!!!
В этом сезоне буду "заказывать" защитника (CD\RD) или вратаря... Готов выбрать "суперталантом" необходимую сборной позицию

В этом сезоне или в 30-ом?
Volkodav
 
 
 

Re: Чемпионы. Новое Поколение
Сообщение Stroikofff 16 фев 2014, 12:32
такое впечатление, что никто не читает шапку. ..
парни давайте внимательными будем! !!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Чемпионы. Новое Поколение
Сообщение ufr 16 фев 2014, 18:14
Янг Джин Р. Борха СПАРТАЧОК
ufr
 
 
 

Re: Чемпионы. Новое Поколение
Сообщение Volkodav 16 фев 2014, 19:58
Ок. Записал.
Саша , а как насчет 30-го сезона , давай присоединяйся. Кроме Борха молодых больше нет. :beer:
Volkodav
 
 
 

Re: Чемпионы. Новое Поколение
Сообщение ufr 16 фев 2014, 21:44
НЕ ПОТЯНУ .У МЕНЯ РОДНЕЙ МЕСА МОЛОДЕЖКА ,ИТАН КУИН МОЛОДЕЖКА,ЛИИН ГАЛ АБДУЛА В СЛЕДУЮЩЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН МОЛОДЕЖКЕ+ ЕЩЕ 2 КАЧАЮ ДЛЯ НАЦИОНАЛКИ ПОЛУЧАЕТСЯ 6 ,7 НЕ ПОТЯНУ ЭТО ТОЧНО
ufr
 
 
 

Re: Чемпионы. Новое Поколение
Сообщение Volkodav 16 фев 2014, 22:05
Жаль! :?
Volkodav
 
 
 

Re: Чемпионы. Новое Поколение
Сообщение Stroikofff 17 фев 2014, 12:47
Бабука писал(а):Считаю, что будет честным, выдать какую-то компенсацию за КАЧЕСТВЕННУЮ прокачку игроков в "прошлой программе", и начинать новую
поддерживаю, предлагаю сделать выплату как в позапрошлом сезоне....
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Чемпионы. Новое Поколение
Сообщение saylor647 17 фев 2014, 13:58
Блин честно говоря не могу сейчас сказать смогу ли я кого-либо вкачать из молодежи 30-го сезона... так что я вне программы... Конечно очень хочется вырастить свою сильную молодёжь, но загадывать не буду и участвовать пока не имеет смысла!
saylor647
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам