Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 10 окт 2008, 18:10
хе хе всем за слова отомщу в Чемпионате))))))))))

А если чесно на долго , команда отличная так что играть я буду долго , даю чесное слово :vibra:
BTSV
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение gretting 10 окт 2008, 18:24
Schwainsteger писал(а):хе хе всем за слова отомщу в Чемпионате))))))))))

А если чесно на долго , команда отличная так что играть я буду долго , даю чесное слово :vibra:
А долго - это сколько? :) И команда отличная только до старения хх сезона? :D
gretting
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение BTSV 10 окт 2008, 20:23
gretting писал(а):
Schwainsteger писал(а):хе хе всем за слова отомщу в Чемпионате))))))))))

А если чесно на долго , команда отличная так что играть я буду долго , даю чесное слово :vibra:
А долго - это сколько? :) И команда отличная только до старения хх сезона? :D
ну ну :mg:
Когда чемпионом буду поговорим :beeee:
BTSV
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 11 окт 2008, 12:52
К нам в мьянму пришёл меняла.Ставлю 100к, что до начала чемпионата он сбежит.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 617
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение BTSV 11 окт 2008, 13:18
Давыд89 писал(а):К нам в мьянму пришёл меняла.Ставлю 100к, что до начала чемпионата он сбежит.
Ну кидай их мне в кому !
Ой посмотрел твои комы . Всетаки Комеди клаб не так расмешил меня как твои комы ...
Вы говорите что мы не понимаем смысл игры , когда меняем комы ... Вот именно что понимаем ! Ты в-о ВСОЛе меньше года , я больше 1 года и 4 месяца ! Когда будут 1. 4 скажешь мне де лучше играть в Д3 Венгрии или в Д2 Германии с командой в 2 раза лучше твоей .

Будеш жаловаться ? :evil:
BTSV
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 11 окт 2008, 13:25
хххххххххх.
Зато я венгерскую кому сам создал.Так же с боснийской. Мьянму взял с самого начала и вывел её в Д1.

А ты как последний поразит играешь в командах, которые развивали другиеменеджеры.а ты всего лишь на всего выставляешь состав.
Для меня нет разницы, где играть. Что в Д2 германии, что в Д3 венгрии одни и те же люди.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
швайни смешной!!!!!!
Кто такой Азамат?
Мне срать на кубок.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 617
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение BTSV 11 окт 2008, 13:46
ну с какого сезона игрешь в ней ? с 11 сезона
Я тоже ФСФ Цвикау сделал и что ? Команда на этот момент лучше чем твоя , хотя и до сих пор помогаю менеджеру команды . А вот тебе никогда не хотелось играть в ЛЧ или КУ ?
BTSV
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 11 окт 2008, 14:14
ЦОД-это команда загадка.Так что её нельзя сравнивать ни с одной из твоих убогих комад.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 617
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение BTSV 11 окт 2008, 15:24
Давыд89 писал(а):ЦОД-это команда загадка.Так что её нельзя сравнивать ни с одной из твоих убогих комад.
ой юморист :D
лан хватит уже , надоело , счас еще карточки получим потом плохо будет :wise:
BTSV
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение mikasa 11 окт 2008, 22:48
Пускай играет человек, хотя скажу, что много у нас было людей, кто клялся, а потом забывал. Но пока я этого не говорю о Швайнштайгере. Команда Рейлвей действительно сильная, чемпион прошлого сезона.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение BTSV 12 окт 2008, 11:46
mikasa писал(а):Пускай играет человек, хотя скажу, что много у нас было людей, кто клялся, а потом забывал. Но пока я этого не говорю о Швайнштайгере. Команда Рейлвей действительно сильная, чемпион прошлого сезона.
вот поэтому и я не хочу покидать Мьянма :cool:
BTSV
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение HAN 12 окт 2008, 12:02
Денис, я играю уже один год и пять месяцев, при этом я поменял только одну!!! команду, ито я её не менял а модеры за махинации отобрали, так бы она до сих пор у меня была... Да они не сильные, но они мои... уже долгое время как мои, там есть любимые мои игроки, любимая моя молодежь которую я развиваю, в этих странах, вернее в большинстве стран играют интересные люди, с которыми мне интересно общатся... правда щас это сложновато для меня стало, редко на форум захожу...
Ты же за свои год и четыре месяца поменял 27!!! команд, ты гонишься за С11, ну и что что ты взял чемпиона страны? думаешь если ты один из сильнейших в стране то чемпионство у тебя в кармане? Да я уверен что ты не просто не станешь чемпионом, но и ваще в тройке тебя не будет... ты огорчишься, тебе предложат команду с С11 на 23 балла больше чем у Рейлвея, и ты уйдешь туда... абсолютно ничего здесь не написав по счет своего обещания играть долго...

Эх... Менялы... ваще не понимаю для чего вы играете...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение BTSV 12 окт 2008, 12:28
и я тоже не понимаю для чего вы играете :?
Смысл какой играть с командой из Д4 ? Которой нечего не светит ?

А про чемпионство скажу так : помню с Сентралом играл , команда всегда была в 4 хотя по силе была гдето на 8 месте . В этом сезоне я взял Боруссию . Команда была на 12 строчке по Vs и в итоге 5 место . Так что не сила команды играет роль а опыт менеджера . Я как Моуриньо))) Говорить что я профессионал не буду , но то что я 3 не попаду ... не буду говорить .
Тебя тоже менялой назвать можно , если ты менял хоть раз команду . С=11 не играет большую роль . Vs больше .
Я знаю что пол таблицы меня будет суперить потому что я меняла :mrgreen: но поверьте клинусь своей жизнью что я команду не поменяю . Так что хватит этой темы .
BTSV
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение HAN 12 окт 2008, 12:39
У всех свои интересы, комуто интереснее вывести команду из Д4 в Д2, а комуто взять чемпиона и выиграть чемп в след сезоне и сказать что он невъебаца какой крутой... Я команду не менял, у меня её отобрали, даже еслиб менял - то одна команда за полтора года никак не сравнится с 27-ю... согласен?
А вот клястся своей жизнью это слишком жестоко... ты же не будет всю свою жизнь играть во всол?))
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 12 окт 2008, 13:01
Да он молодой, что с него взять!!!!!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 617
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма