Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val22 12 окт 2008, 15:40
Schwainsteger писал(а): но поверьте клинусь своей жизнью что я команду не поменяю . .
Конечно не поменяешь,в свободные выставишь и всё :D
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение BTSV 12 окт 2008, 19:58
Val22 писал(а):
Schwainsteger писал(а): но поверьте клинусь своей жизнью что я команду не поменяю . .
Конечно не поменяешь,в свободные выставишь и всё :D
А поменять это не выставить в свободные ? :D :D :D
BTSV
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 13 окт 2008, 05:44
Schwainsteger писал(а):
Val22 писал(а):
Schwainsteger писал(а): но поверьте клинусь своей жизнью что я команду не поменяю . .
Конечно не поменяешь,в свободные выставишь и всё :D
А поменять это не выставить в свободные ? :D :D :D
Ну если ты смысл "русских" слов не совсем понимаешь,то это твои проблемы."Выставить" и "поменять" это не одно и тоже.(Чисто юридически)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение BTSV 13 окт 2008, 13:25
я тебе вобще о другом говорю . Что поменять что бросить , одно и тоже . Команда будет в свобдных :molot:
BTSV
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 13 окт 2008, 13:35
Если произойдет обмен,то кома в свободных не будет. :mg: :gun: :wise:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение BTSV 13 окт 2008, 18:06
Val22 писал(а):Если произойдет обмен,то кома в свободных не будет. :mg: :gun: :wise:
страна что ты играешь с 2005 года :gun:
Ты когда то менял команду ? Ты какой обмен имееш в виду ? :molot:
BTSV
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 14 окт 2008, 03:13
Schwainsteger писал(а):
Val22 писал(а):Если произойдет обмен,то кома в свободных не будет. :mg: :gun: :wise:
страна что ты играешь с 2005 года :gun:
Ты когда то менял команду ? Ты какой обмен имееш в виду ? :molot:
Чего тут странного? :?
Менял я так:Выставил в свободные команду "Шалтупис" (Литва),чтобы освободить слот.Затем получил "Арми".Юридически это не считается обменом.(Именно так сделаешь ты :baby: :sharik: )
А обмен произойдет вот так:Команду "Флево Бойз" (Голландия) я отдаю менджеру Алексею Сухову aka K.e.e.p.e.r., а он мне отдает "Академику Фого" (Кабо-Верде).Вот это обмен. :wise:
Вопросы ещё есть? :mg:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение BTSV 14 окт 2008, 13:47
а ты знаешь что можно поминять свою кому на одну из свободных ?
BTSV
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 14 окт 2008, 14:04
Ну ты же специалист в этой области,тебе виднее :D
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение cypress_hill 16 окт 2008, 21:51
Schwainsteger писал(а):
Давыд89 писал(а):К нам в мьянму пришёл меняла.Ставлю 100к, что до начала чемпионата он сбежит.
Ну кидай их мне в кому !
Ой посмотрел твои комы . Всетаки Комеди клаб не так расмешил меня как твои комы ...
Вы говорите что мы не понимаем смысл игры , когда меняем комы ... Вот именно что понимаем ! Ты в-о ВСОЛе меньше года , я больше 1 года и 4 месяца ! Когда будут 1. 4 скажешь мне де лучше играть в Д3 Венгрии или в Д2 Германии с командой в 2 раза лучше твоей .

Будеш жаловаться ? :evil:
Может тебе мою команду из ОАЭ предложить!? Лучше быть своим в Мьянме чем таким менялой как ты!
cypress_hill
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение BTSV 17 окт 2008, 15:46
не будь тупым ...
ты обменяеш свою кому если тебе предложат команду лучше :x А то что ты играешь с одними и тем же командами это твое дело , то что я играю с столько команд это мое дело . Попади ты мне в кубке ... твою команду будут считать как самой неудачной в Мьянма . Надоели уже . Вот когда кину кому тогда и скажите что меняла .
BTSV
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение cypress_hill 17 окт 2008, 16:25
Schwainsteger писал(а):не будь тупым ...
ты обменяеш свою кому если тебе предложат команду лучше :x А то что ты играешь с одними и тем же командами это твое дело , то что я играю с столько команд это мое дело . Попади ты мне в кубке ... твою команду будут считать как самой неудачной в Мьянма . Надоели уже . Вот когда кину кому тогда и скажите что меняла .
Почему то ни кто так не считает что она самая неудачная! Да я тебе щас это говорю и когда кинешь команду еще раз это скажу - МЕНЯЛА!!!!
cypress_hill
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение BTSV 17 окт 2008, 17:20
cypress_hill писал(а):
Schwainsteger писал(а):не будь тупым ...
ты обменяеш свою кому если тебе предложат команду лучше :x А то что ты играешь с одними и тем же командами это твое дело , то что я играю с столько команд это мое дело . Попади ты мне в кубке ... твою команду будут считать как самой неудачной в Мьянма . Надоели уже . Вот когда кину кому тогда и скажите что меняла .
Почему то ни кто так не считает что она самая неудачная! Да я тебе щас это говорю и когда кинешь команду еще раз это скажу - МЕНЯЛА!!!!
отстань ботан .
Ты раньше кинешь :P закалибал . Иди найди себе девушку и не сиди в-о ВСОЛе , сколько тебе лет ? 21 кажется . Не думай что ты крутой , за компом все крутые а в реале самые реальные задроты , не про себя говорю . В чем ты такой крутой что мне говориш ? Президент бы написал мне я бы его послушал а тебя зачем мне слушать ? Кто ты такой ?
BTSV
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Матвей 17 окт 2008, 22:33
Смотрел, смотрел на это все, и решил написать. Как бы это банально не звучало, но каждый сам выбирает себе путь по которому он идет (в данном случае поведение в игре). Будет менять или оставаться верным своему клубу. И это его дело, осуждать не стоит, каждый имеет свое мнение, ведь данная модель поведения не запрещена правилами. А Швайнштайгеру посоветовал бы просто не отвечать, тогда и писать будут меньше, если конечно это его раздражает. Если он наоборот добивается именно такой реакции, то ...
Матвей
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение HAN 17 окт 2008, 23:59
Блин пипец развели тут... толку тока не вижу от этих разговоров... я сам если честно против менял... но сделать то мы ничего не можем...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 548
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма