Изба-флудильня!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 01 фев 2012, 19:15
Что вы накинулись на человека....если он не понимает.....)))))
пусть играет как умеет))
Effenberg
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Yaroshik 01 фев 2012, 20:02
Sinter Klaas писал(а):Господа, ну и как это вам? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=501324 :mg:
это неотъемлемая часть игры.
и у меня тоже такое бывало, и даже в финале КВ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4559&match_id=379507. но это было давно и сейчас уже внимания почти не обращаю)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение black88 04 фев 2012, 01:20
Jean Mayor писал(а):Я даже отвечать на этот бред не собираюсь. Тебе уже за меня ответили независимые люди. Их мнение по этому вопросу полностью совпадает с моим. Твоё же поведение в данной ситуации, на мой взгляд, является недостойным.
Тебя поддержал на форуме всего один человек ( Иван Лютов, кстати, очень авторитетный менеджер в нашей Федерации :D :grin: )))
black88
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Sunford 04 фев 2012, 13:24
black88 писал(а):
Jean Mayor писал(а):Я даже отвечать на этот бред не собираюсь. Тебе уже за меня ответили независимые люди. Их мнение по этому вопросу полностью совпадает с моим. Твоё же поведение в данной ситуации, на мой взгляд, является недостойным.
Тебя поддержал на форуме всего один человек ( Иван Лютов, кстати, очень авторитетный менеджер в нашей Федерации :D :grin: )))

Слышь чувачок за это и получить можно, авторитет тут выискался. :mg: Ты нереально крут я смотрю, со своими 80 сообщения на форуме и рейтингом 530. Лучше закройся и сиди молча. Иди дальше плачь в подушку, что Брухосу сливают, а тебе нет, и представляй, что это тайный заговор против Тайноса. ;(
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 фев 2012, 15:42 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Модератор Вас устно уже предупреждал viewtopic.php?f=153&t=86281&p=3386878#p3384938
Sunford
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение anno_taito 04 фев 2012, 13:38
Sunford писал(а):
black88 писал(а):Слышь чувачок за это и получить можно,
:D \Не надо только тут пугать никого, ладно? А то счас перестанем спать спокойно. Учитесь общаться на форуме без угроз расправы в реале другим менеджерам. (бо смешно даже как то).Жалоба администрации отправлена.
И я подтверждаю сливы топ командам, когда я этого не сделал, так вы чуть не захлебнулись своей же слюной. - Только мне пофигу, и я смотрю стиль общения с менеджерами, которые имеют свою точку мнения - аналогична реакцией на мои посты.
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 590
 
ЖСМЧ (Шерага, Алжир)
Ужгород (Ужгород, Украина)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение DaniiL86 04 фев 2012, 14:22
Форум по немногу просыпается :grin:
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 585
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Sunford 04 фев 2012, 18:12
CV_ua, я по-моему не к тебе обращался, кого ты лезешь со своими жалобами спрашивается??? Первый начал не я, если ты такой заметливый. Все началось с того, что я спокойно объяснил человеку, что сливать может любой, когда захочет. А он своим тупым сообщением и ржачем оскорбил менеджера, то есть меня. :mg: Поэтому читай, что на форуме происходит, а потом уже пиши. :wise: (когда это началось ты еще зареган здесь не был, в смысле на форуме)
Sunford
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение anno_taito 04 фев 2012, 20:06
Sunford писал(а):CV_ua, я по-моему не к тебе обращался, кого ты лезешь со своими жалобами спрашивается??? Первый начал не я, если ты такой заметливый. Все началось с того, что я спокойно объяснил человеку, что сливать может любой, когда захочет. А он своим тупым сообщением и ржачем оскорбил менеджера, то есть меня. :mg: Поэтому читай, что на форуме происходит, а потом уже пиши. :wise: (когда это началось ты еще зареган здесь не был, в смысле на форуме)
уважаемый - не умеете общаться на форуме - ваши личные проблемы. Будете хамить и нарушать законы - получите еще одну жалобу и в итоге бан (за две если не ошибаюсь), куда я лезу - не ваше дело,вы мне нахамили перед этим, законы написаны администрацией, что то вас не устраивает - головой об стену. :grin:
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 590
 
ЖСМЧ (Шерага, Алжир)
Ужгород (Ужгород, Украина)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Sunford 04 фев 2012, 20:42
Сам попробуй, может тебе поможет. :molot: Если скажешь, что опять я начал, то тебе уже ничего не поможет, это хроническое заболевание, не буду говорить как называется. Пиши жалобу, я еще желтую хочу. :D
Sunford
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение DaniiL86 04 фев 2012, 21:04
Sunford, в личку написать CV_ua никак?(ведь ответить-то хочется, но по сути нечего).Если пишешь на форуме - пиши корректнее. Не надо раздувать конфликт абсолютно из ничего.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 585
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Sunford 04 фев 2012, 22:17
Да я и не раздувал, и не собираюсь, просто один человек лезет куда не надо, когда другие разговаривают и о нем речь не идет. Ладно закрыли тему. :wise: black8 поосторожней с выражениями в следующий раз, на меня тут бочку погнали, но ты не лучше. Извиняюсь, если что-то лишнего наговорил, но твое сообщение просто взбесило.
Sunford
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение anno_taito 05 фев 2012, 11:43
Sunford писал(а): black8 поосторожней с выражениями в следующий раз
Это угроза? опять наезды! Да вы уважаемый не умеете общаться с людьми совершенно я смотрю.
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 590
 
ЖСМЧ (Шерага, Алжир)
Ужгород (Ужгород, Украина)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Sunford 05 фев 2012, 12:37
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 05 фев 2012, 17:50 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Будете продолжать в том же духе, отсутствие на форуме может стать дольше. С уважением.
Sunford
 
 
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение anno_taito 05 фев 2012, 17:29
Sunford писал(а):Изображение
Уважаемый, приструните свои пальцы и не флудите в общем форуме, у вас есть претензии - высказывайте их приватом. Я вам гадостей не пишу. Теперь по поводу ответа Вам (из личной переписки чтобы остальные видели кто вы и что вы из себя представляете "Sunford сегодня в 13:52
Изображение" и так далее, не вижу смысла продолжать эту ругань, я вам ни чего не писал, вы первый опять же меня оскорбили). Еще раз повторюсь - это курилка, то есть форум для общения обо всем, но разборки, а точнее оскорбления с вашей стороне - держите их при себе, а не выносите на всеобщее обозрение)
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 фев 2012, 17:51 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: В следующий раз не нужно цитировать такое ни на форуме, ни в тексте жалоб. С уважением.
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 590
 
ЖСМЧ (Шерага, Алжир)
Ужгород (Ужгород, Украина)
Верриби Сити (Уэрриби, Австралия)
 

Re: Расширенная пресс-конфиренция(курилка)
Сообщение Jean Mayor 06 фев 2012, 10:53
black88 писал(а):
Jean Mayor писал(а):Я даже отвечать на этот бред не собираюсь. Тебе уже за меня ответили независимые люди. Их мнение по этому вопросу полностью совпадает с моим. Твоё же поведение в данной ситуации, на мой взгляд, является недостойным.
Тебя поддержал на форуме всего один человек ( Иван Лютов, кстати, очень авторитетный менеджер в нашей Федерации :D :grin: )))
Я раньше считал тебя адекватным человеком, видимо ошибался
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико