Online

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 02 окт 2012, 19:02
...Вот только не надо в меня талмудом с правилами кидать!
Я знаю, что все несправедливости по баллам можно объяснить, тем более мне жаловаться не на что
Уверен, что если в каждом матче выходить в суперзащитной манере, да ещё и коллизии ловить, то защитники наполучают 50+ минимум за сезон!
agent_kv
 
 
 

Re: Online
Сообщение Димосикус 02 окт 2012, 19:09
Хотя там не всё так просто.
В опт3 не входят бонусу сыгранности, взаимки, дом бонус и бонус колизии. При этом в опт3 все спецы входят с базовой прибавкой , а при расчёте реальной силы- уже с учётом конкретного стиля команды да и моментные спецы вобще неучитываются. Поэтому и получается иногда, что опт3 равный- а реально ты слабее на 200-400 пунктов. :(
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
 

Re: Online
Сообщение ЭдиЯн 03 окт 2012, 15:45
Ну, здравствуй Д-2 :beer: . Правда не представляю что там буду делать :?
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Online
Сообщение agent_kv 03 окт 2012, 15:46
Вот, молодец, товарищ Скиф! С шашкой наголо прошёл "Нисаан".
Надеюсь, в кубке страны 25 сезона я с тобой встречусь! Попробую силушку богатырскую обуздать! :beer:
agent_kv
 
 
 

Re: Online
Сообщение Бермид 03 окт 2012, 15:57
agent_kv писал(а):Вот, молодец, товарищ Скиф! С шашкой наголо прошёл "Нисаан".
Надеюсь, в кубке страны 25 сезона я с тобой встречусь! Попробую силушку богатырскую обуздать! :beer:
Осади вороных, а то ты уже полфедерации выиграть намерен :grin: Так скоро против тебя суперить все начнут :grin:
Бермид
 
 
 

Re: Online
Сообщение agent_kv 03 окт 2012, 18:33
Бермид писал(а):Осади вороных, а то ты уже полфедерации выиграть намерен :grin: Так скоро против тебя суперить все начнут :grin:
Дима, ты в этом списке был первым и, кстати, единственным кто смог отобрать очки у меня "супером"!
:beer: :beer: :beer:
agent_kv
 
 
 

Re: Online
Сообщение Бермид 03 окт 2012, 19:01
agent_kv писал(а):
Бермид писал(а):Осади вороных, а то ты уже полфедерации выиграть намерен :grin: Так скоро против тебя суперить все начнут :grin:
Дима, ты в этом списке был первым и, кстати, единственным кто смог отобрать очки у меня "супером"!
:beer: :beer: :beer:
Да ты вообще опасный человек!!! :grin: После поражения от тебя в КВ мою команду как подменили и мы благополучно проиграли все что можно ;( ;( ;( ;( ;( Я вообще теперь бояться буду матчей с твоей Тамменгой - вдруг проиграю и все опять псу под хвост :grin:
Бермид
 
 
 

Re: Online
Сообщение agent_kv 03 окт 2012, 19:33
Бермид писал(а):Да ты вообще опасный человек!!! :grin: После поражения от тебя в КВ мою команду как подменили и мы благополучно проиграли все что можно ;( ;( ;( ;( ;( Я вообще теперь бояться буду матчей с твоей Тамменгой - вдруг проиграю и все опять псу под хвост :grin:
Твои игроки не смогли пережить поражения от кучки клоунов и разочаровались в собственных силах! :D :D :D
Я был бы очень рад снова оказаться с тобой в одном дивизионе!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
32 пивные кружки мне в помощь!
agent_kv
 
 
 

Re: Online
Сообщение Бермид 03 окт 2012, 21:30
Сопьешься так, смотри, аккуратнее :grin:
Бермид
 
 
 

Re: Online
Сообщение agent_kv 03 окт 2012, 21:34
Так я же разделю со всеми! 16 участников - 16 пар кружек!
8) Это всё мой хитрый план по спаиванию противников 8)
agent_kv
 
 
 

Re: Online
Сообщение Бермид 03 окт 2012, 21:50
agent_kv писал(а):Так я же разделю со всеми! 16 участников - 16 пар кружек!
8) Это всё мой хитрый план по спаиванию противников 8)
Все таки я оказался прав - ТЫ ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! :grin: :grin: :grin:
Бермид
 
 
 

Re: Online
Сообщение e.sau 04 окт 2012, 09:33
Как насчет командного участия viewtopic.php?f=10&t=155398&start=0&st=0&sk=t&sd=a ??? :beer:
e.sau
 
 
 

Re: Online
Сообщение agent_kv 04 окт 2012, 09:42
Я как опасный человек :beer: со своей хитрой "Тамменгой" 8) всегда готов порвать всех :mg: на суринамский флаг Изображение
agent_kv
 
 
 

Re: Online
Сообщение КИСКА 04 окт 2012, 09:44
нада попросить гену в одну группу с Таменгой. очень хочется уже наконец попробовать какая она на скус
КИСКА
 
 
 

Re: Online
Сообщение agent_kv 04 окт 2012, 09:58
КИСКА писал(а):нада попросить гену в одну группу с Таменгой. очень хочется уже наконец попробовать какая она на скус
А ты отпишись в теме D3-B кого ты хочешь ещё!
agent_kv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам