Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 09 фев 2012, 10:26
Интересный турнир в д1 выдался. Перед последним туром 3 претендента на золото... хотя бы теоретически :grin:
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение leess 10 фев 2012, 07:26
Micson писал(а):Интересный турнир в д1 выдался. Перед последним туром 3 претендента на золото... хотя бы теоретически :grin:

намекаешь на 3-е место??
leess
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 10 фев 2012, 10:08
leese писал(а):
Micson писал(а):Интересный турнир в д1 выдался. Перед последним туром 3 претендента на золото... хотя бы теоретически :grin:

намекаешь на 3-е место??
Не намекаю, а претендую. Очень так уверенно претендую :grin:
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zidan 10 фев 2012, 10:14
Если честно то я удивлен такому месту,да думаю не я один!


И кстати,дорогие друзья! Тут стали появляться интересные вопросы от новичков!
Может мы создадим тему для помощи им?? Для начала можно будет тупо все описать, а если будут вопросы то и отвечать на них!
zidan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 10 фев 2012, 10:38
zidan писал(а):Если честно то я удивлен такому месту,да думаю не я один!
Я не столько удивлен возможному чемпионству Хоукс, сколько вероятному чемпионству Немы. Ведь в мирокубках Дмитрий провел игр больше меня. В любом случае, я рад, что интрига вернулась в д1 8)
zidan писал(а):
И кстати,дорогие друзья! Тут стали появляться интересные вопросы от новичков!
Может мы создадим тему для помощи им?? Для начала можно будет тупо все описать, а если будут вопросы то и отвечать на них!
viewtopic.php?f=155&t=79215
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение anvi 10 фев 2012, 12:20
Micson писал(а):Не намекаю, а претендую. Очень так уверенно претендую :grin:

Мы немного забуксовали - так что вам досталась наша бронза! :grin: :beer:
anvi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zidan 10 фев 2012, 12:22
Не совсем то что хотелось бы! Хотелось бы чтобы были пояснения к правилам,а может и измененные правила,то есть написанные простым языком где и кому не понятно!
zidan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение anvi 10 фев 2012, 12:26
zidan писал(а):Не совсем то что хотелось бы! Хотелось бы чтобы были пояснения к правилам,а может и измененные правила,то есть написанные простым языком где и кому не понятно!

Так это ж сколько писать!! :? По-моему проще работать с конкретными вопросами конкретных менеджеров)) Потому как сколько бы ты не писал пояснений к правилам - к твоим пояснениям всегда найдутся вопросы :-)
anvi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zidan 10 фев 2012, 13:53
anvi писал(а):Так это ж сколько писать!! :? По-моему проще работать с конкретными вопросами конкретных менеджеров)) Потому как сколько бы ты не писал пояснений к правилам - к твоим пояснениям всегда найдутся вопросы :-)

Беда в том что многие стесняются спрашивать! А то посмотрел и все! Хотя может и не надо это! Но хотелось бы!
zidan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение leess 10 фев 2012, 23:32
опять серебро..
leess
 
 
 

Re: Общение
Сообщение TM aka JT 11 фев 2012, 02:58
zidan писал(а):И кстати,дорогие друзья! Тут стали появляться интересные вопросы от новичков!
Может мы создадим тему для помощи им?? Для начала можно будет тупо все описать, а если будут вопросы то и отвечать на них![/b]
Хорошо бы эту тему еще прикрепить можно было и обозвать так, чтобы новичок первый раз заглянувший в национальный топик сразу понял, что тут ответы на все вопросы. :baby:
TM aka JT
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Шмуль 11 фев 2012, 09:23
Поздравляю всех призёров и особо желаю удачи Гамтелу и Ярре в переходниках. Парни удачи, с вами было интересно сражаться в Д3, давайте продолжем В Д2
Шмуль
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 11 фев 2012, 14:57
Вова, с чемпионством тебя :beer:

Президент! Новый кандидат на интервью. Общественность желает знать, как наставник ястребов добрался до Олимпа...и долго ли собирается на нем отсиживаться :-)
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение lvn 11 фев 2012, 18:25
Спасибо, Михаил :beer: :beer: :beer: сам понимаешь, я должен был использовать этот шанс.
И огромное спасибо участникам афрокубков за рейтинг, в первую очередь опять же тебе, Миш :beer:
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 487
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Общение
Сообщение zidan 11 фев 2012, 20:12
Я постараюсь)
zidan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия