Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stifmaster 07 июн 2012, 07:35
supporter писал(а):в следующем сезоне подам заявку на молодежь, в составе одни аборигены, цель- максимальная прокачка баллами игроков гватемальских клубов.
сборная для клубов, а не клубы для сборной!
+много
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение HAN 07 июн 2012, 23:17
Интересная вещь, каким образом в далеком 9ом сезоне Суниха выступал один матч за национальную сборную Белиза?) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=195651
потом только он начал выступать за юниорку Гватемалы...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 08 июн 2012, 01:02
HAN писал(а):ps2: спасибо конечно, но не обосраться будет ооочень сложно, с моей то силой, постараться-постараюсь, но чую вылечу в первом же раунде) как никрути Карче не место в мирокубках)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 576&b=8139 вот матч Лига чемпионов КОНКАКАФ, 1/4
вот матч Карча пару туров назад http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=226419
Где силы нет? При хорошей сыгранности и физе можно драть.
А вот ответ:
HAN писал(а):А выйти из группы при нынешнем генераторе вполне реально, а игры на самом чемпионате, это уже и престиж и деньги и баллы, ну я так считаю...
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение HAN 08 июн 2012, 11:58
Мой матч с Нуэвой не показатель, во-первых физа подводилась под 1 конкретный матч, усталость после матча с Нуэвой у меня 20+, потому что конец сезона, да и супера всего на сезон 3... потратив 2 супера на первые 2 матча мирокубков что я буду дальше делать весь сезон?
Вы меня наверно не правильно поняли, я не говорю что я солью первый же матч в мирокубках и хрен с ними... просто я пытаюсь реально смотреть на вещи и понимаю что пройдем 1-2 раунда только на удаче)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 08 июн 2012, 12:29
во-первых физа подводилась под 1 конкретный матч, усталость после матча с Нуэвой у меня 20+, потому что конец сезона, да и супера всего на сезон 3... потратив 2 супера на первые 2 матча мирокубков что я буду дальше делать весь сезон?
Вы меня наверно не правильно поняли, я не говорю что я солью первый же матч в мирокубках и хрен с ними... просто я пытаюсь реально смотреть на вещи и понимаю что пройдем 1-2 раунда только на удаче)
Вот именно удачи нам не хватало в последние годы,надеюсь Карча более.......фартовая чтоли.....
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 08 июн 2012, 12:37
Сколько раз говорить не жалейте на мирокубки ни сил, ни время, ни суперов! Я однажды этого всего не пожалел и вышел в групповой раунд и очень им был доволен, а баллов нагребли мы тогда неплохо...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 08 июн 2012, 16:12
HAN писал(а):Мой матч с Нуэвой не показатель, во-первых физа подводилась под 1 конкретный матч, усталость после матча с Нуэвой у меня 20+, потому что конец сезона, да и супера всего на сезон 3... потратив 2 супера на первые 2 матча мирокубков что я буду дальше делать весь сезон?
Вы меня наверно не правильно поняли, я не говорю что я солью первый же матч в мирокубках и хрен с ними... просто я пытаюсь реально смотреть на вещи и понимаю что пройдем 1-2 раунда только на удаче)
Ещё какой показатель раз смог здесь сможешь и там, сбрасываешь усталость перед матчем, усталость после мирокубков набирается меньше, 20+ не будет. Обычно матчи спаренные на один физу 124вверх на другой 124 вниз, супер на домашний на гостевой может и так прокатит. все суперы на мирокубки зачем они в чемпионате, зачем вообще чемпионат!
С первого матча КМ наигрываешь сыгранность чтоб она у тебя к матчам мирокубков была больше 15. Ну а дальше куча удачи нужно и за все твои старания получишь плюсов и денег.
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение HAN 08 июн 2012, 18:53
действительно зачем чемпионат, вышел в мирокубки, сыграл там 4 матча, занял 8 место в чемпионате, суниха ушел на пенсию, стал 22 командой страны по силе, вылетел в Д2, зато гордости за 4 матча полные штаны)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 08 июн 2012, 20:24
BETTEROK писал(а):Сколько раз говорить не жалейте на мирокубки ни сил, ни время, ни суперов! Я однажды этого всего не пожалел и вышел в групповой раунд и очень им был доволен, а баллов нагребли мы тогда неплохо...
+++
некоторые в этом сезоне пожалели физу и суперы на мирокубки не пройдя и первого этапа, а в следующем могут не попасть.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 08 июн 2012, 22:17
Я не ожидал таких подлых поступков, чтоб я так поступил боже упаси ... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=242518
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 08 июн 2012, 22:28
Бесит когда так делают. Сам сталкивался с подобной фигней, в прошлом сезоне (не с комуникасьонс, с другой командой). Тоже спецуху потерял тогда.
Сочувствую.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 08 июн 2012, 22:32
BETTEROK писал(а):Я не ожидал таких подлых поступков, чтоб я так поступил боже упаси ... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=242518
Виталя о какой спецухе идёт речь ?
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 08 июн 2012, 22:33
zahartremi писал(а):
BETTEROK писал(а):Я не ожидал таких подлых поступков, чтоб я так поступил боже упаси ... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=242518
Виталя о какой спецухе идёт речь ?
Посмотри кого травмировали и на сколько и поймешь ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 08 июн 2012, 22:37
BETTEROK писал(а):
zahartremi писал(а):
BETTEROK писал(а):Я не ожидал таких подлых поступков, чтоб я так поступил боже упаси ... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=242518
Виталя о какой спецухе идёт речь ?
Посмотри кого травмировали и на сколько и поймешь ...
Сливай тогда КТ , там выходит с КТ 55 процентов 27,5 матчей мож в меньшую дадут

Добавлено спустя 49 секунд:
Зато твой Прайде у моего Резо призовую из под носа увёл

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Россия радует очень сильно ))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 08 июн 2012, 22:46
Я уже заявлен в списке участия в КТ... как я уже выйду? Никак ... Пропала спецуха из-за вот этого ... :mg:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала