Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 15 май 2014, 21:21
Зато прокачались те, кто на след-й сезон будет играть ещё в молодежке.
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aceking 16 май 2014, 23:25
Помогла погода и державшиеся до последнего игроки обороны http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838539
aceking
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aceking 17 май 2014, 21:20
Не хватило физы для вратаря - выдохся к третьей игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838547 Будь он чуть посильнее, сделали бы ещё одну ничью. Хотя называть его худшим вряд ли стоило - отбил два из четырёх очень сильных удара. От попытки поймать нас самих на коллизию соперник отказался, Отдыхать не стал, так что и нам ловить было нечего. Забили один мяч (Ракотоньяна таки отметился - но перспективность роста силы у него, должно быть, близка к нулю) - так что мы ещё и не худшие на турнире, несмотря на такую группу. Итоги нынешнего сезона: 41 балл (по коллизиям 4:1). К сожалению, не все сборники с баллами. Вечных резервистов в последнем туре выпускать не стал, поскольку теоретические шансы у нас оставались
aceking
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение xonda1985 17 май 2014, 23:32
Спасибо за работу. Игроки уже сделали своё дело на сезон, выйдя на африканский форум.
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Qwint 18 май 2014, 13:24
Задачу минимум на турнир выполнили- очко заработали, забили гол :-) Отличное выступление "молодежки" в этом сезоне :cool: :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aceking 02 июн 2014, 19:18
В нынешней ситуации с наигрыванием подрастающего поколения выбор состава молодёжной и юношеской сборных стал слишком щепетильным вопросом. Каждая замена будет рассматриваться под микроскопом. Я уж не говорю о привлечении легионеров. Поэтому хорошего понемножку - у руля нужен кто-то из самых авторитетных мадагаскарцев
aceking
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Livergass8 03 июн 2014, 10:58
И где эти авторитеты??? :? :(
Livergass8
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Livergass8 05 июн 2014, 10:14
Я все понимаю, в молодежке с составом туговато, но зачем юниора моего забирать...
Livergass8
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aceking 05 июн 2014, 13:47
Livergass8 писал(а):Я все понимаю, в молодежке с составом туговато, но зачем юниора моего забирать...

Надо будет напомнить после первого тура. Когда меня перевели из замов в тренеры, там было сразу три юниора - меня сориентировали, и я их быстренько передал
aceking
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Livergass8 05 июн 2014, 14:17
Я надеюсь отдаст, а то так понял не горит желанием отдать...
Livergass8
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aceking 11 авг 2014, 17:46
Цитирую нашего президента: "Генератор продолжает "душить" нашу "молодежку"!! Ключевая игра с малийцами превратилась в фарс. Имея большое преимущество в силе даже против "супера" мадагаскарцы не смогли сломать "Гену". Преимущество преимуществом, но один вопрос. "Где наш супер, который мог все решить?" "

Ну как же "где?" В матче с Мавританией. Кто же применяет Супер в первом спаренном матче перед сложным выездом? Загнать игроков и ничего не оставить против домашнего бонуса соперника? Мали собирались брать на коллизию и домашний бонус. Бонус нас подвёл, хотя погода не изменилась. А Мали вопреки прокачке ловили на коллизию нас, грубо ошиблись - и должны были лететь как фанера. Но похоже, что в нынешнем сезоне Катеначчо подкрутили в плюс. А вот Бей-беги начинает лихорадить. Боюсь, что реформы вновь опережают новости
aceking
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Qwint 11 авг 2014, 19:44
Я просто задал вопрос и получил на него исчерпывающий ответ :beer: В игре с Мали разыгрывалось по сути шесть очков и вполне был возможен вариант с "супером". Кстати, Мали так и сделала. Но, тебе как главному тренеру, видней. :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Qwint 17 авг 2014, 21:40
Придется Габону проставляться :beer: :beer: :beer: Помогли попасть на Чемпионат мира. Поздравляю с успехом {yahoo}
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Livergass8 04 сен 2014, 21:12
;( ;( ;(
Livergass8
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение motan 05 сен 2014, 10:21
Эххх! Не смог мой воротник выручить команду во всех моментах ((
motan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар