Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение D.Baggio 30 янв 2014, 11:14
хонда1985 писал(а):Обращаю внимание менеджеров на грядущие выборы тренера национальной сборной. На сей момент 3 кандидата.
ИМХО, пока лидер один.
У него и опыт работы есть и !!! Совесть. Смотрю, он отчисляет в фонды от зарплаты.
D.Baggio пока единственный "реальный"кандидат, правда, он лишь 3 дня на острове. Кто-то еще включится в борьбу?
придерживаюсь мнения, что руководство сборной - честь для манагера, какой бы сборной он не рулил - записным аутсайдером либо грандом.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Skipovsky 30 янв 2014, 19:56
хонда1985 писал(а):Обращаю внимание менеджеров на грядущие выборы тренера национальной сборной. На сей момент 3 кандидата.
ИМХО, пока лидер один.
У него и опыт работы есть и !!! Совесть. Смотрю, он отчисляет в фонды от зарплаты.
D.Baggio пока единственный "реальный"кандидат, правда, он лишь 3 дня на острове. Кто-то еще включится в борьбу?
Знаю этого менеджера, вместе когда-то играли в Черногории, два других кандидата откровенно слабее.
Skipovsky
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение igormiv 31 янв 2014, 18:15
конечно слабее а вы последнее время давали хоть малейший шанс новичку. Я больше говорю не конкретно о федерации острова . а об игре вообще . к стати считаю что оба моих конкурента достойны возглавить нашу сборную !! :mg:
давайте хоть что то менять на острове а то такое чувство что он необитаем. С искренним уважение :?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
я вообще не знал что за руководство с :D борной еще и зарплату получают :shock: :?
igormiv
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Livergass8 02 фев 2014, 19:43
Что за тролль в Лазане, все продает, лучшие игроки молодые уходят с трансфера, президент ты что бездействуешь?
Livergass8
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Юрий 02 фев 2014, 20:10
Livergass8 писал(а):Что за тролль в Лазане, все продает, лучшие игроки молодые уходят с трансфера, президент ты что бездействуешь?
viewtopic.php?f=157&t=99436&st=0&sk=t&sd=a&start=2535#p4515386
Юрий
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 02 фев 2014, 21:00
Игроки с прокачкой под британь. Их любимый стиль- комба.
Так что исходя из этого- продажа небезпричинна. И скрытие реального стиля приносит прибыль, как видно. Наивных хватает.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Юрий 02 фев 2014, 21:17
Ничего в этом плохого нет, что игроки стиля комба при дождевой прокачке. Их было несколько в команде и это огромный плюс. Ничего путного для команды не выйдет из этих трансферов.
Юрий
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение BMW_M3 02 фев 2014, 22:08
хонда1985 писал(а):Игроки с прокачкой под британь. Их любимый стиль- комба.
Так что исходя из этого- продажа небезпричинна. И скрытие реального стиля приносит прибыль, как видно. Наивных хватает.
И какая причина их продажи? Если они будут британь то начнут играть сильнее? Так под британь еще надо найти и при этом переплатить фиг знает сколько.
А комбарей было бы реально легче собрать...
BMW_M3
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 02 фев 2014, 22:09
ничего в них плохого нет
Конечно нет, им при продаже стиль скрывают просто так, что бы продавец еще деньги в СЦ потратил, видимо.
Весь форум завален обьявлениями о покупке дождевика комбинатора и солнечника бей-беги. А заявки доходят до 150%.
Я не говорю, что это продажа необходима и игроки безнадежные. Однако, причина от них избавиться есть.
Если бы вы пришли в команду, а там все дорогие игроки в реале завершили карьеру(допустим, до прихода в команду этого не видно, как стили) . Будете играть 8-10 сезонов со штрафом или избавитесь, пока можно хорошо "сбыть"?
Вряд ли большинство обьективных менеджеров выберут штраф.
PS. Вариант с развалом команды не исключаю. Но фактов нет.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
BMW_M3 писал(а):
хонда1985 писал(а):Игроки с прокачкой под британь. Их любимый стиль- комба.
Так что исходя из этого- продажа небезпричинна. И скрытие реального стиля приносит прибыль, как видно. Наивных хватает.
И какая причина их продажи? Если они будут британь то начнут играть сильнее? Т..
Начнут.
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Юрий 02 фев 2014, 22:45
Олег, возможно и не открою для тебя Америку, но данные манипуляции с командой направлены лишь на то, чтобы она возросла в цене, т.е. в уешках. Сейчас стоит уже 5 у.е. Через 60 дней она окажется в свободных, а менеджера на личном счету добавится n-ое количество уешек. Система давно отработанная.
Юрий
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 02 фев 2014, 23:38
Покопался.
Да, теперь ясно что стили ни при чем.
Если схема отработана, то вмешаться шансов нет, как я понимаю, если не доказано наличие в сделках подставных акков?
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение igormiv 03 фев 2014, 12:56
добрый день! дорогие менеджеры славного острова Мадагаскар в Африке сейчас проходят выборы на тренерский состав сборных. Поздравляю тренера национальной с избранием теперь хочу выставить свою кандидатуру на тренера молодёжки.
Понимаю что опыта у меня маловато. Но думаю что "смелым покоряются моря". Так что прошу у Вас дать шанс мне. А рейтинги и все подобное это вторично !Главное вера и смелость в принятии решений, Спасибо за понимание и за поддержку! :? :? :? :? :D :D :D :D :pinok: :P :P :P
igormiv
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 03 фев 2014, 15:04
Василич писал(а):добрый день! дорогие менеджеры славного острова Мадагаскар в Африке сейчас проходятт выборы на тренерский состав сборных. Поздравляю тренера национальной с избранием теперь хочу выставить свою кандидатуру на тренера молодёжки.
Понимаю что опыта у меня маловато. Но думаю что "смелым покоряются моря". Так что прошу у Вас дать шанс мне. А рейтинги и все подобное это вторично !Главное вера и смелость в принятии решений, Спасибо за понимание и за поддержку! :? :? :? :? :D :D :D :D :pinok: :P :P :P

Есть вопросы по Весте.
1. Почему, пробыв у руля команды уже 2 старения вы не омолаживаете состав?
2. Почему, при острой необходимости омолодить состав вы только ломаете школу и остальные строения?
4 команды и 10% автосоставов, хватит ли времени на сборную? Там не только составы нужно отправлять
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение igormiv 03 фев 2014, 17:28
НУ ВОПЕРВЫХ Я НАВЕРНОЕ "ОТКРОЮ АМЕРИКУ" НО ЕСТЬ РАЗНЫЕ ПУТИ ПЕРЕСТРОЙКИ СОСТАВОВ и если присмотреться к команде то я уже один начал :shock: :wise:
во вторых по началу я так и думал начитавшись статьей на форуме о постройке спорт школы и ТЦ омолодить так состав но потом внимательно посмотрев на других менеджеров и пообщавшись с ними я понял что у меня попросту не хватит денег.
ну и на счет автосотавов не знаю где Вы взяли такую статистику но после того как я управляю командами количество автосоставов можно сказать прекратилось :grin: :-) :( и если Вы ддумающий и не глупый менеджер тогда внимательно сопоставив все плюсы и минусы при том что я в основном работаю дома и у меня постоянно включен компьюте. короче говоря у меня есть время заниматься сборной :?
будут вопросы лучше в личку а то как я начну выносить перерписку некоторых менеджеров на свет то умничать перестанут многие. я понимаю такой ход на понижение конкурентой способности кандидата но это черный пиар а Вам он не к лицу Ведь данная игра призывает быть честным. К тому же если у тренера сборной возникнут какието трудности разве Вы не поможете советом или аставлением? С уважением :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
И еще идти путем разпродажи команды и покупки не понятных игроков только для ветеранских спецух нехочется если мне не будут мешать и не будет никаких сюрпризов и самое гланое остров наконец поснется тогда я надолго здеся :beer:
igormiv
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 03 фев 2014, 18:18
196 матчей, 19 автосоставов. Не получается 10%?
Против вас никто не настроенн( надеюсь), но вас я не знаю, как менеджера.

На форуме вы пока только из-за сборной и судить о вашем тренерском взгляде можно только по вашей истории в клуб, т.к. опыта в сборных у вас нет. Пока что видна продажа молодых и покупка
непонятных игроков
.
Отсюда и вопросы.
Кстати, для того что бы заработать голоса в свою пользу кандидаты обычно не огрызаются. Хотя, видимо, это так же для меня "открытие Америки".
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар