3 дивизион Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shankhai 21 фев 2009, 00:27
Анатолий Максимов писал(а):может, не надо так категорично? Посмотрим))))) Остался супер, да потеряли форвардов, но это ж не конец света? Будем бороться до конца, нет желания в Д3 висеть. Всех с окончанием.

Если пройдешь в Д2, то будет замечательно. Играть скорей всего с Сирамой в переходняках придется, а там автососы проскакивают.. так что шансы есть.. правда форвардов в аренду взять не получится на переходняки.. только если купить завтра..
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 21 фев 2009, 01:50
Поздравляю всех с окончанием чемпионата :sharik:
Еще раз прошу прощения у Анатолия за двух покалеченных основных форвардов. Сочувствую Пасторам и Акону - не удалось им зацепиться за призовую пятерку . Пасторам не хватило лишь одного - полностью заполненного стадиона. Самолично проверял в одном из предыдущих туров - домашний супер , при полном стадионе - это стопроцентная победа - даже при проигрыше в силе около 100 баллов. Итак, первым и последним чемпионом D3 стал Затовон, с чем я его и поздравляю.Кохинор тоже автоматом проходит в D2 , а вот мне,Леопардам и ФК.ТЭМ придется побороться в переходных матчах)) Хотя если честно, то для себя не вижу смысла сейчас выходить в D2.
Леопарды, ФК.ТЭМ. - удачи вам в переходняках :cool:
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 21 фев 2009, 12:29
да... не повезло, зачем я билет завысил немного...))))) но ниче, в след сезоне буим с аконом рвать и метать :mg:
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Santos 21 фев 2009, 14:05
SAF писал(а):да... не повезло, зачем я билет завысил немного...))))) но ниче, в след сезоне буим с аконом рвать и метать :mg:

Будем)))) Я еще отстроюсь немножко и будем наращивать свой потенциал))))
Santos
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение жуков 21 фев 2009, 15:43
Что то как то не готов я ещё в Д2)) может ещё сезончик здесь погонять? база никакая....
жуков
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 21 фев 2009, 15:52
жуков писал(а):Что то как то не готов я ещё в Д2)) может ещё сезончик здесь погонять? база никакая....
О ! Отлично ) В нашем полку прибыло ) Значит от нас уйдут только Карандаши, Затовон и ФК.ТЭМ. А все остальные остаются :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Santos 21 фев 2009, 16:05
А зря я бы старался выйти в Д2 любыми способами.
Santos
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 21 фев 2009, 16:19
Zanfaz писал(а):
жуков писал(а):Что то как то не готов я ещё в Д2)) может ещё сезончик здесь погонять? база никакая....
О ! Отлично ) В нашем полку прибыло ) Значит от нас уйдут только Карандаши, Затовон и ФК.ТЭМ. А все остальные остаются :grin:

но в след сезоне не факт,что вы все будете в одном дивизоне.. к вам же присоединится еще 16 команд из кубка новичков и осле Км вас раскидают на две части Д3А и Д3В.
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 22 фев 2009, 00:11
shankhai писал(а):
Zanfaz писал(а):
жуков писал(а):Что то как то не готов я ещё в Д2)) может ещё сезончик здесь погонять? база никакая....
О ! Отлично ) В нашем полку прибыло ) Значит от нас уйдут только Карандаши, Затовон и ФК.ТЭМ. А все остальные остаются :grin:

но в след сезоне не факт,что вы все будете в одном дивизоне.. к вам же присоединится еще 16 команд из кубка новичков и осле Км вас раскидают на две части Д3А и Д3В.
Блин, жалко, здесь вроде со всеми такие хорошие отношения, а те кто новые придут еще неизвестно, насколько активно будут форум посещать)
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Santos 22 фев 2009, 00:31
С 16 человек - человек 5-6 активных полюбому найдется.
Santos
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Эдс 22 фев 2009, 00:35
Зато кубок вызова добавиться,который только для команд Д3,тоже интересно по-моему.
Эдс
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 22 фев 2009, 00:47
Эдс писал(а):Зато кубок вызова добавиться,который только для команд Д3,тоже интересно по-моему.
Да, это тоже неплохо - дополнительный источник дохода для команд третьего дивизиона)
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 22 фев 2009, 19:40
Обьединение несет и плюсы-новые команды и минусы(многие могут бросить играть).Автосос не есть хорошо, в прошедшем сезоне гена, несмотря на победы, баллы часто снимал.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 589
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение shankhai 22 фев 2009, 20:12
Parmizan писал(а):Обьединение несет и плюсы-новые команды и минусы(многие могут бросить играть).Автосос не есть хорошо, в прошедшем сезоне гена, несмотря на победы, баллы часто снимал.
почитайте правила о наборе и потере балов, потом откройте свои матчи, где вы при победах балы теряли. Посмотрите там на разницу в силе и параметр Опт2, и снова загляните в правила на таблицы о баллах... И я думаю, что после этого МНОООГОЕ станет очевидным и на гену жаловатся в этом пункте будете меньше... :molot:
shankhai
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение жуков 22 фев 2009, 21:56
КоллЭги, а если реально:
чё нам там светит если выйдем в Д2?
Учитывая базы, силу состава? В минуса баллы играть придётся?
жуков
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар