3 дивизион Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 20 апр 2009, 18:55
john_club точно, про стадион.Туплю.

Добавлено спустя 11 часов 34 минуты 41 секунду:
На весь дивизион 11 автососов.Что-то многовато.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 21 апр 2009, 07:27
Доброго всем начала чемпионата!
Я тут у вас новенький, так что не обижайте :)

Жду обзора 1 тура. Кто тут вообще пишет?

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:
Оценивая расстановку сил в дивизионе на 1 место даже не смотрю. Да и в Д2 делать мне не чего. Успешным выступлением буду считать участие в переходных матчах.
Строительство базы вот главное!
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 21 апр 2009, 10:05
Если обзор никто не будет писать, тогда я напишу.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 21 апр 2009, 19:18
о 1-й обзор зачет))))
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 22 апр 2009, 15:30
Если никто не возражает, могу писать обзоры.Только, вот, каждый тур не всегда получаться будет.Поэтому статистику предыдущего, не описанного тура, вкратце буду освещать.В субботу тогда следующий обзор, если что.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Santos 22 апр 2009, 20:01
Кто бы в Д3-А обзор написал?... или хотя бы на форуме отписался...
Santos
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 22 апр 2009, 21:41
Мдаа...у многих команд в первом туре были автосоставы, надеюсь скоро у них появяться играющие тренеры, а то как-то неинтересно.
Хорошо хоть D3-B очень активен - можно пообщаться)) А вот обзор, Parmizan, если честно - не очень - мало про матчи написано. Хотя за активность и написание тебе большое спасибо))
Будет время, в субботу сам напишу какой-нибудь обзор)) скорее всего 6-ого тура, в эту субботу в Палестине попробую написать) Обзоры я уже знаю как писать - пришлось прочитать кучу обзоров, пока всевсоловский конкурс по ним проходил - теперь думаю мои обзоры будут захватывающими и интересными))
А неплохо пока мой Хеами справляется, жаль только Курзона - только голевым пасом удалось отличиться, но чемпионат длинный, думаю он еще успеет назабивать))
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 23 апр 2009, 18:31
Я сейчас обзор второго тура пишу, надеюсь, никто вперед меня его не напишет)
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 24 апр 2009, 03:17
Zanfaz в обзоре упор на статистику сделал.Без статистики ни одна пресса не обходится.А вот про матчи мало)))).Три нулевые ничьи, даже не знал, что описывать.Остальные, буду подробнее .В следующий раз учту.Правильным, было бы, чтоб мы тут по очереди писали, накануне распределив.Потом если есть недочеты, то на них, конечно, лучше указать.Если, сейчас мы активно будем писать и общаться, то в перспективе у нас жизнь в дивизионе интересней станет.Да и советом кто может помочь.Глядишь, через пару- тройку чемпионатов, в Д2 многие будем играть.И там общаться.

Добавлено спустя 1 час 40 минут 52 секунды:
во втором туре 9 автосоставов на весь дивизион.Маленький, но прогресс.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 24 апр 2009, 07:40
Обзоры это хорошо. Люблю почитать. Видели что Шава творил с Ливером? Это от бога талант.
Так вот неплохо было бы писать обзоры в духе АПЛ. А то многие пишут словно освещают наш заурядный матч РФПЛ Томь-Химки. Пофантазируйте. Это скрасит обзоры. Потому как статистика это хорошо, но за что мы любим футбол? За зрелищность!
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 24 апр 2009, 14:57
Вт где этот SAF ?!! Я же сказал , что пишу! подождать сложно было ?!!
А для примера описания матча могу выложить первый тайм матча Дживана и Олимпика :

"Итак, в первом матче тура "К.О.С.Р.О.М. Олимпик" из Варатрафо пожаловал в гости к претендующему на высокие места "Ф.К. Дживан" в город Фарафанжана на большой, по меркам нашего дивизиона стадион "Дживан Таун". За счет хороших физических кондиций Олимпик смотрелся равным соперником для Дживана. Силы соперников оказались примерно равны, из-за чего развернулась нешуточная борьба на поле.
Игроки обеих команд начали матч очень осторожно, присматриваясь к игрокам соперника. Но очень скоро начали показывать свой любимый открытый атакующий футбол. Но раньше успели адаптироваться к игре гости, которые спустя буквально 15 минут после начала матча пошли большими силами в атаку, соорудив очень мощный стартовый натиск. Хозяевам пришлось очень туго под таким напором гостей и в защите начали отрабатывать даже нападающие. И оборона хозяев начала проседать под таким напором гостей.
Сначала, после замечательного прохода по флангу прострел делает Жан-Жак Разхаринаси, первым на мяче оказывается Джин Холчер, но неудачно отбивает мяч и тот оказывается прямо перед нападающим Бертраном Ракотозафира, который с края штрафной без сопротивления пробивает по воротам, но мяч сотрясает штангу.
Затем буквально через пару минут все тот же Жан-Жак Разхаринаси снова делает прострел и на пути мяча снова оказывается Джин Холчер, который в этот раз очень уверенно справляется и выбивает мяч к центру поля, но к сожалению он подворачивает ногу в этой ситуации и просит замену, вместо него выходит на 22 минуте молодой Кристоф Дидху. Как оказалось впоследствии Холчер не сильно пострадал и сможет выступить в ближайшем матче.
Дальше, на 26 минуте у Олимпика возникает очень неплохая ситуация - сместившись с левого фланга Ги Менаки отдает пас сделавшему резкий рывок Анри Жаотодра, но тот к сожалению оказывается в положении "вне игры". Но уже через пару минут после аналогичной ситуации Анри вываливается на рандеву с вратарем, но к сожалению промахивается мимо ворот. А на 31 минуте, после грубого нарушения на Анри, Ранджива-Потрфантон Махасампора получает желтую карточку, сам Анри и исполняет штрафной, точно навешивая на голову Фильбер-Жульена Вали, но украинский вратарь Дживана - Дмитрий Гранкин справляется с его ударом и забирает мяч. Но через пару минут ворота Дживана снова оказываются под прицелом, на этот раз обыграв на фланге Мишеля Лепье в штрафную входит Ги Менаки и с острого угла бьет по воротам и мяч попадает в сетку, но с внешней стороны ворот. На 41 минуте капитан Дживана - Жан-Дезмонд Разафимахоа, не рассчитав подкат получает предупреждение. К мячу для пробития штрафного снова подходит Анри Жаотодра. И на этот раз его пас достигает быстроногого Ги Менаки, промчавшегося по левому флангу и ворвавшемуся в штрафную, но после удара головой мяч летит вовсе не в створ ворот. На этом первый тайм завершается и команды уходят в раздевалку, где тренеру Дживана пришлось мотивировать своих игроков, чтобы те смогли превзойти давление Олимпика и пойти вперед. Да, Дживан очень блекло смотрелся в первом тайме."


И это только первый тайм, где не было голов. Обзор должен быть такого плана, а не ваши четыре строчки на матч. Поэтому заранее забиваю следующий - 6 обзор - его буду писать Я, и буду писать с пятницы по воскресенье, а возможно и понедельник, но получиться очень красочно, поэтому заранее прошу подождать!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
И уж если браться за обзор, то надо более подробно остановиться на центральном матче тура - все-таки и "Хеами" и "Комюн Мажунга" занимают второе и третье места по силе в дивизионе.
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 24 апр 2009, 15:45
Ну тогда, у нас обзоров вообще не будет, как в прошлом сезоне.))))Обалдеть первый тайм описан, для конкурса я понимаю. а так каждый раз много времени надо.А если честно, я каждый матч просматривать стараюсь, просто интересно, что пишут менеджеры, какая форма у кого.Стиль просматриваю, чтоб самому не влететь, на коллизии.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 24 апр 2009, 17:06
Zanfaz полностью согласен, что надо более подробно писать обзоры.
Ты начал хорошо, продолжай в том же духе. Я вообще за то чтобы писались только такие обзоры :)
Интересно, что же ты написал про 2 тайм :)
Честно говоря у меня и была такая тактика отдать инициативу в 1 тайме, измотать соперника и потом добить его во 2.
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 24 апр 2009, 18:03
zanfaz пипец откуда я знал что ты пишешь? форум в отрубе был))))) +я ждал спецом думал кто напишет... насчет длиннющих обзоров: писать их надо человеку у которого много времени, сори у меня 2 часа за компом в день-максимум, +это был мой первый обзор во VSOL, так что не судите строго))))
насчет центрального матча: ТАМ ДАЖЕ соотношение сил было неравное абсолютно...
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Zanfaz 24 апр 2009, 18:19
SAF писал(а):zanfaz пипец откуда я знал что ты пишешь? форум в отрубе был))))) +я ждал спецом думал кто напишет... насчет длиннющих обзоров: писать их надо человеку у которого много времени, сори у меня 2 часа за компом в день-максимум, +это был мой первый обзор во VSOL, так что не судите строго))))
насчет центрального матча: ТАМ ДАЖЕ соотношение сил было неравное абсолютно...
ну в общем ладно, проехали, только 6 тур я заранее бронирую!!
А центральными матчи становятся, не из-за силы противников, а из-за перспективы - если оба противника по Vs одни из лучших в диве, то значит матч - центральный, ну да ладно. Главное, что победили))
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар