Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aceking 25 окт 2013, 02:54
торпедо-спб писал(а):молодежку возьмет Рома Гордеев
:?
aceking
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение aceking 27 окт 2013, 22:14
Открыт набор участников в ТТФ-14. Что скажут коренные авторитетные мадагаскарцы, будем участвовать? viewtopic.php?f=8&t=167885
aceking
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Livergass8 28 окт 2013, 11:33
aceking писал(а):Открыт набор участников в ТТФ-14. Что скажут коренные авторитетные мадагаскарцы, будем участвовать? viewtopic.php?f=8&t=167885

Нужно что бы Д1 играли больше, я товы играю каждые выходные, но ТТФ в разрез другому конкурсу в котором играю :( Поэтому отказ
Livergass8
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение BMW_M3 28 окт 2013, 19:14
Я не против поучаствовать, вот только соперников немного будет для моей команды из других федераций.
BMW_M3
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Юрий 29 окт 2013, 09:22
А я вообще товы не успеваю назначить. Только по приглашениям играю. Как правило в ТТФ приглашения получаешь от сильных соперников, против которых шансов на победу почти нет.
Юрий
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Parmizan 29 окт 2013, 10:28
BMW_M3 писал(а):Я не против поучаствовать, вот только соперников немного будет для моей команды из других федераций.

Не советую, хватает придурков не соблюдающих принцип правил.Травмы и тем более потери баллов ожидаемо.А надо ли?
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 591
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение BMW_M3 29 окт 2013, 10:54
Parmizan писал(а):
BMW_M3 писал(а):Я не против поучаствовать, вот только соперников немного будет для моей команды из других федераций.
Не советую, хватает придурков не соблюдающих принцип правил.Травмы и тем более потери баллов ожидаемо.А надо ли?
Если в интересах федерации, то почему бы не помочь? А от травм не застрахован никто...
BMW_M3
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Qwint 29 окт 2013, 16:18
Юрий писал(а):А я вообще товы не успеваю назначить. Только по приглашениям играю. Как правило в ТТФ приглашения получаешь от сильных соперников, против которых шансов на победу почти нет.
А чего не успеваешь? :? По моему после генерации ты всегда на сайте!! Или не так? Я за! 8)
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Юрий 29 окт 2013, 16:56
Это сейчас товы в 22-00, а теперь они будут в 15-00. Меня в это время во ВСОЛе редко застанешь. А через час уже делать нечего.
Юрий
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение POMbI4 17 ноя 2013, 03:52
пипец какой то, съездил в отпуск :( как можно было в 9 матчах набрать 1 очко! ну будем догонять.
POMbI4
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Юрий 17 ноя 2013, 10:49
Неплохо в чемпе идешь. :grin:
Первый. :beer:
Юрий
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение saylor647 04 дек 2013, 13:35
Уважаемые менеджеры Мадагаскара, я как и вы играю в нашей славной ФФ и хотел бы обратится к тем у кого есть желание взять себе под крыло ещё одну команду во ВСОЛе, сложившаяся ситуация в ФФ Гуама вынуждает меня написать данное сообщение, а именно ФФ Гуам в которой я играю переживает не самые лучшие времена и очень нуждается в новых менеджерах. (много команд в свободных) Если кому интересно и у вас ещё нет команды на данном континенте (Азия), просьба обращаться напрямую к Президенту ФФ Гуама через личку. http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=33592 Спасибо за внимание!
saylor647
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Mats 04 дек 2013, 19:17
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
всем привет, не успел поздороваться. Надеюсь с Вами надолго и плодотворно
Mats
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Skipovsky 04 дек 2013, 19:24
Mats писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
всем привет, не успел поздороваться. Надеюсь с Вами надолго и плодотворно
Добро пожаловать! :beer:
Skipovsky
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Юрий 04 дек 2013, 20:11
Mats писал(а):всем привет, не успел поздороваться. Надеюсь с Вами надолго и плодотворно
Привет!
Давай в Д1 выбирайся. Буду тебя наказывать. :-)
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар