Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 29 окт 2008, 15:39
Да не)просто я тогда сборными еще ни разу не управлял,поэтому и задумался)
а сейчас я уже привык к своим юниорам,да и уровень удалось поднять ,на ЧМ вышли,в силе выросли)но работы еще непочатый край)
Bobby
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Виталина 29 окт 2008, 17:33
ыыы... можно я дабы не вмешиваться в дискуссию и чтобы потом не говорили, что отмолчалась .... просто постою здесь, рядышком, с шариком? :sharik: ок? - спасибо :oops:
Виталина
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Skazi 29 окт 2008, 17:37
Виталина писал(а):ыыы... можно я дабы не вмешиваться в дискуссию и чтобы потом не говорили, что отмолчалась .... просто постою здесь, рядышком, с шариком? :sharik: ок? - спасибо :oops:
А почему не хочешь вмешиваться? Сборную брать нет желания?
Skazi
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Виталина 29 окт 2008, 17:52
ты что? я бы с шариком в таком случае здесь не стояла)))) Наоборот, желание есть огромное. Просто пока рисую плакаты себе на бигборды для проведения крупномаштабной рекламной кампании! :king: Вот и не вмешиваюсь пока, дорисую - сообщу...
Виталина
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 29 окт 2008, 18:06
Виталина писал(а):ты что? я бы с шариком в таком случае здесь не стояла)))) Наоборот, желание есть огромное. Просто пока рисую плакаты себе на бигборды для проведения крупномаштабной рекламной кампании! :king: Вот и не вмешиваюсь пока, дорисую - сообщу...
хаха) заинтригован)))
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 29 окт 2008, 21:30
Виталина писал(а):ты что? .... Наоборот, желание есть огромное.
Мадмуазель, какую сборную желаете выбрать к ужину? Сегодня у нас особенно юноши хороши - свежие, крепкие..так что ре-ко-мен-дую...
Привет, Виталина! Как дела в Самостийной? :hello:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 29 окт 2008, 21:53
))))) Не проходите мимо - маленькие 17-19 лет по 3 руб, большие 20-23 года но по 5 руб!!!.
Виталина, я думаю вся федерация будет только за, если ты будешь юношами рулить, а уж юноши то как обрадуются :)
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Виталина 29 окт 2008, 22:44
пусть особо не радуются))) я ведь не на шутку строгий руководитель :mrgreen:
Старик Рэй, юноши как раз и предпочтительнее.

Привет, Виталина! Как дела в Самостийной?

ыыы... не поняла юмора, ты о чем?
Виталина
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 29 окт 2008, 23:25
Не думаю что Виталина справиться с той или иной сборной(мало опыта)
Я конечно понимаю что вы все симпотизируете женщине но...... очнитесь у нас и так в сборных дела не ахти!!!!!
Нуна манагера не по симпатиям выбирать ,а по опыту.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение Виталина 29 окт 2008, 23:29
:girl: да уж, ребята,.... очнитесь лучше! :wise:
Виталина
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Skazi 29 окт 2008, 23:32
kir_bar писал(а):Не думаю что Виталина справиться с той или иной сборной(мало опыта)
Я конечно понимаю что вы все симпотизируете женщине но...... очнитесь у нас и так в сборных дела не ахти!!!!!
Нуна манагера не по симпатиям выбирать ,а по опыту.
Не всегда дело только в опыте. я За Виталину )
Skazi
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 29 окт 2008, 23:33
Ктебе никаких притензий или обид надеюсь взаимно)))
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 571
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение Виталина 29 окт 2008, 23:37
kir_bar писал(а):Ктебе никаких притензий или обид надеюсь взаимно)))
Вы себе льстите, меня ой как тяжело обидеть! 8) :grin:
Виталина
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 30 окт 2008, 01:09
у Виталины есть уже хороший опыт... я вспоминаю Блэкхол Роад до неё и вместе с ней... совершенно две разные команды... она очень сильно увеличила силу команды, мало того, она вышла в Д1, что уже говорит в пользу неё... я ей доверил бы сборную в прошлом сезоне, и уговорил подать заявку на юниорку, но против Шока там не попрёшь) если же Николай вдруг надумает взять националку, то юниорку - Виталине, однозначно! я лично За неё, если конечно мнение преза что-то значит ;)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 30 окт 2008, 08:28
Виталина писал(а):
Привет, Виталина! Как дела в Самостийной?

ыыы... не поняла юмора, ты о чем?

Самостiйна Украiна - ни о чём не говорит эта фраза? (даю подсказу - речь о стране идёт, где ты проживаешь)

kir_bar писал(а):Я конечно понимаю что вы все симпотизируете женщине но...... очнитесь

Поздно, Kir_bar, взывать к нашему разуму - эта очаровательная девушка уже плотно "сидит" в наших мыслях и сердцах! Но однако ты большой молодец - взял да высказал свою точку зрения, которая прямо противоположна остальным высказываниям. Прям респект тебе!

Стасон писал(а):.. я вспоминаю Блэкхол Роад до неё и вместе с ней... она очень сильно увеличила силу команды

Я согласен - что бы не попало Виталине в руки - всё только растёт и увеличивается.. Поэтому я тоже выскажусь в поддержку её кандидатуры.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне