Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 25 сен 2008, 11:59
Ага :)
Лично я болею за Львов. Николай мне, конечно, добрый товарищ, но надо бы его чемпионскую гегемонию прервать, а то завидки берут. К тому же Львы завоевали мои симпатии стремительным прорывом в Д1 в прошлом сезоне и уверенной игрой в сезоне этом.

И с большим удовольствием понаблюдаю за противостоянием двух "монстриков" нашей Федерации в Кубке Федерации. Свой стадик, кстати, уже подготовил к Финалу. Газон заменён, установлены новые скамейки на зрительских трибунах. Не забудьте, господа, что играть нужно на прибыль :)

Лично я ставлю на победу Армд 50 вс.! - Николай, без обид, просто мне кажется, что Дмитрий будет больше жаждать Кубок, а ты настроишься на "золото".
Однако, если ты умудришься сделать "золотой дубль" в этом сезоне, то я просто "сниму шляпу" пред твоим мастерством :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 25 сен 2008, 16:35
Знаешь Старик Рэй, я тоже как и ты симпатизирую Львам за их стремление, но только блин, чо то я многого не понимаю....последний матч с Каллоном меня убил полностью, отдых и полупустые трибуны при отличной форме, когда есть еще шанс избежать вылета, у меня по ходу сезона складывалось впечатление что Львав "Дарят" золото, бобби конечно тут не при чем, но столько сливов я у себя никогда не видел, и всего 1 супер за весь оставшийся...
Посмотрим что будет в последнем туре, у Львов и Истерна по суперу, обоим клубам вроде как нужна победа, Истерн еще бронзу получить может.... а Львы естественно чемпионства жаждут...посмотрим, я конечно буду болеть за Истерн, но если выиграют Львы не отчаюсь, в клубе у меня этот сезон переходный был, состав сильно изменился, так что особо не расстроюсь, но в след сезоне тогда пощады не будет никому. Сделаю так чтобы даже сомнения не было кто истинный чемпион :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 26 сен 2008, 23:20
А вот и свершилось!!!! :rot: Мы - Чемпионы ! нам удалось сделать то,о чем даже было трудно мечтать! Наш план,был выполнен заранее как минимум на сезон:)Кто бы,что бы не говорил,но мы заслуженно выйграли это первенство,сливы и супера в нашу сторону - это не наши заботы.Перед нами каждый тур стоял соперник,которого надо было досканально разобрать и победить.Про "дарят" золото звучит обидно,да и вообще глупо так говорить в чью-то сторону,мне даже представить тяжело такое.Или мы пришли в Д1 и сказали всем: " Сливайте,нам нужно золото" ? Можно посмотреть абсолютно все наши матчи и искать в них везения, говоря,что с чемпионством повезло, но таких матчей вы не найдете, а показывать мне игры где наша суперзащита обыгрывает соперника при проигрыше в сила 50-100 баллов - это будет смехов или абы каким поводом возразить,ведь все знаю,что гена выдает такие матчи,от которых в дрожь берет.В любом случае мы первые и это НАША заслуга. А говорить о чьих-то ошибках,что кто-то в каком-то туре не так поставил - глупо.В футболе не бывает сослагательных наклонений.Может кому-то непривычем факт того,что Непиан оступился может еще что-то,но это опять же дело каждого) Мы же довольствуемся золотом,мы рады такому дебюту и мы рады,что и во ВСОЛе сумели подтвердить статус "Львов",как одной из самых титулованных команд Сьерры В реальном футболе.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
у меня по ходу сезона складывалось впечатление что Львав "Дарят" золото, бобби конечно тут не при чем, но столько сливов я у себя никогда не видел, и всего 1 супер за весь оставшийся...
Надеяться нужно только на себя,а не ждать когда оступятся конкуренты:)а на счет сливов - так ты мне сам оба матча сдал без борьбы)
К слову за весь чемп против меня отдыхом сыграли 1 раз -это тоже должно о чем-то говорить?)
А почему не упомянуть о тех матчах,которые проигрывая в силе вырывали благодаря коллизии??ведь их было гораздо больше,чем как ты говоришь сливов.
Со мной можно не соглашаться,но это ИМХО,а спорить о чем-то нет смысла,есть табель о рангах ,есть старничка "Матчи" в нашем ростере вот и все.....Всех с окончанием сезона
Последний раз редактировалось Bobby 27 сен 2008, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Bobby
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 27 сен 2008, 01:38
Я тебе в чате уже все ж сказал, я не отрицаю что победа заслуженная, и не отрицаю , что как ты меня, так и Львы Непиан по ходу сезона сделали :) Твои заслуги я не преуменьшаю , в моем сообщении скорей скрывалась обида за свою глупость которую я сейчас осознаю :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Виталина 27 сен 2008, 14:07
Ребята, хватит ссориться...Вы оба достойно справились с чемпионатом, с чем и поздравляю. И перестаньте писать всякие глупости кому каким боком досталось первое, и второе место! :sharik: ок? - ок. Все заслуженно. :king:
Последний раз редактировалось Виталина 27 сен 2008, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Виталина
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение triiks 27 сен 2008, 14:59
очередной швед вашей стране не помешает?=)
triiks
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение momotombo 27 сен 2008, 16:39
Shock писал(а):....последний матч с Каллоном меня убил полностью, отдых и полупустые трибуны при отличной форме, когда есть еще шанс избежать вылета
Непиану я вроде как тоже последний матч сливал, но почему-то тренер Ист Энд Лайонс не стал писать на форуме, что его оппоненту сливают все матчи... некрасиво так!
momotombo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 28 сен 2008, 02:32
Я повторюсь, в этих словах скорее скрывалась обида на самого себя, я рассматривал подход матчей отталкиваясь от того как бы сыграл я сам в этой ситуации, забывая что у каждого менеджера свои методы и свои планы, за тот пост я извиняюсь..
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Alexinho 30 сен 2008, 19:06
Ну вот пришло время и мне вас покинуть :) решил я, что 5 команд многовато будет. Команда передана моему хорошему другу, к тому же я буду там замом) Хочется пожелать федерации больше активности и открытия Д3. Команды кстати я нашёл: http://www.club-soccer.com/Continents/africa/sierra.htm может, для вас это окажется сюрпризом, но команд в Сьерре до фига :D
Удачи!
Alexinho
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 01 окт 2008, 09:35
спасибо за ссылку, я знал ,что они где-то в инете выложены, но найти не мог :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 17 окт 2008, 07:50
Shock писал(а):Старик Рэй, я тебя все равно догоню!!! По Vs уже почти догнал)))

Догнал, перегнал и, к счастью, снова отстал. :beer: Теперь ещё усиленно Армд обгонять по С11 придётся. Правда до его 805 рукой подать, но всё-таки именно он смог стать первым клубом Сьерра, достигшим порога в восемь сотен!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 17 окт 2008, 13:12
Ну, что я могу сказать, в след сезоне посмотрим кто от этого больше выиграет...имей я твою ты V у меня Vs была бы 915 :) в баллах подкачаться все же попроще...и команда у меня помоложе твоей будет) так что все впереди, след сезон все покажет, не дали мне в этом, так придется в следующем становиться 3х кратным чемпионом :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 27 окт 2008, 14:24
Старик Рэй....меня пока дико смущает нераскиданные тобою баллы и спецухи...)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 27 окт 2008, 14:37
Наблюдателен ты, Николай :)
Да, не раскиданы - к началу чемпа раскидаю. Я расчитываю на обменную деятельность по замене старичков своих. Возможно - да и скорее всего, кому-то из "новеньких" достанутся баллы и/или спецухи. Если вдруг ведёшь необходимые подсчёты - у меня 5 спецух и 15 баллов ветеранских "хранятся".

Кстати, коллеги - хочу заявить о том, что в этом сезоне не буду претендовать на пост националки. Меня уговорили возглавить в Сальвадоре молодёжку этого сезона - никак этой сборной не удаётся стяжать лавры, на которые она вполне достойна и поговаривают о некоем "проклятии". Стало интересно - смогу ли я сломить неудачи, преследующие ежесезонно молодежку Сальвадора. Вот такая важная новость от меня, надеюсь никаких проблем для нашей Федерации здесь не будет и хорошие кандидаты найдутся на нашу националку.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 27 окт 2008, 14:43
Веду веду, куда же я денусь... :)
Но ничего...в итоге чемпионом все равно будет Непиан...у меня как раз сезон прошел по перестрою команды...теперь там основа - молодежь :-)
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне