Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 19 май 2009, 18:31
Я пишу и там тоже. Не понимаю, к чему претензии.

Пытаться что-то изменить? Это уже наврядли. Руководство высказало своё мнение на этот счёт.
И мы, видимо, не увидим, в ближайшее время уменьшения рандома.
Как не увидим мы и повышения платы за обзоры.

Выход я вижу лишь в том, чтобы не воспринимать сей менеджер очень серьёзно.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вадим_ 19 май 2009, 18:58
Indie писал(а):Выход я вижу лишь в том, чтобы не воспринимать сей менеджер очень серьёзно.
Давно пора :)
Вадим_
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 19 май 2009, 19:05
Женя,я же говорю:-"Крик души у тя" :D ;)
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 19 май 2009, 19:11
Жень, на самом деле, ты сам посуди, бывает такое команда полностью игру проиграла тактически, но забил нелепый гол, и победила. Пример, из последних полуфинал ЛЧ, так почему и здесь такого быть не может?
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 19 май 2009, 19:20
Если предположить, что это была бы очень серьёзная стратегия, то такого должно было бы быть очень мало.
Но это предположение, как мы уже решили, в корне неверное.

С реальным футболом я бы не стал сравнивать, нам не определить, на сколько баллов играет Д. Дрогба).
Хотя даже в нём редко забивают голы опорные защитники с выходов один на один). Реже, чем здесь.

Завтра у нас ещё один День Рождения.

А сегодня наши клубы отдыхают. Удачи тем, кто играет у себя в федерациях в кубках Вызова.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 19 май 2009, 20:30
Подкорректированные трофеи теперь выглядят куда правильнее, а то вчера у меня половину регалий умолчали, включая первое чемпионство:-)
Насчет результатов... Когда попадаешь под рэндом часто, начинает так доставать, что до крика души не далеко. Еще плохо, что случается это с командами не сильнейшими, но которые строят конкретные планы на что-то. На лидерах и на тех, кто часто сливает каждый третий матч, это почти не отображается. Это мое наблюдение. Но в целом перепадает всем, наша сборная, например, не победила в двух матчах, будучи сильнее даже не на 100 балов. А Ямайка с +500 и вовсе истерика!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 515
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение mgd 21 май 2009, 08:12
Поздравляю Макса, Дмитрия (Роуладо) и и... (всех не упомнить) с кубком УЕФА. :beer:
Может вам и не нравится Шахтёр, но стране плюсик.
Да и нам приятнее передавать кубок бывшей команде нашего капитана, чем каким-то немцам
mgd
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 21 май 2009, 09:02
Нам Шахтер очень нравится! И болеем за него не евроарене как можем. Другое дело, что в чемпионате у каждого свои любимцы, но так везде. Вчера был классный футбол, от полного хаоса и не точных передач до ювилирных пасов и хороших ударов. За последние четыре года, хотя могу и ошибиться, три победы достались ЦСКА, Зениту и Шахтеру... Однако, европейцы, задумайтесь!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 515
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вадим_ 21 май 2009, 09:39
Maxx писал(а):Однако, европейцы, задумайтесь!
О чем нам задуматься??? :D
Вадим_
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 21 май 2009, 13:15
Я имел ввиду западных :hello: Потому как к восточным можно спокойно добавлять Стяуа и Динамо Бухарест - пусть они не победили, но шороху наделали!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 515
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 21 май 2009, 13:54
Maxx писал(а):Я имел ввиду западных :hello: Потому как к восточным можно спокойно добавлять Стяуа и Динамо Бухарест - пусть они не победили, но шороху наделали!
Уровень наших клубов (Россия, Украина) несомненно вырос, но, еще больше упал престиж и уровень кубка УЕФА, к сожалению. Раньше выиграть этот турнир было чуть ли не сложнее, чем Лигу Чемпионов, так как в Лиге играл только победитель чемпионата, сейчас же играют первые 3-4 команды в Лиге, и уровень Кубка Уефа резко упал.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 21 май 2009, 14:08
Вячеслав писал(а):
Maxx писал(а):Я имел ввиду западных :hello: Потому как к восточным можно спокойно добавлять Стяуа и Динамо Бухарест - пусть они не победили, но шороху наделали!
Уровень наших клубов (Россия, Украина) несомненно вырос, но, еще больше упал престиж и уровень кубка УЕФА, к сожалению. Раньше выиграть этот турнир было чуть ли не сложнее, чем Лигу Чемпионов, так как в Лиге играл только победитель чемпионата, сейчас же играют первые 3-4 команды в Лиге, и уровень Кубка Уефа резко упал.

Вячеслав только не обижайся, но это....бред... :)
1.МИЛАН
2.ВАЛЕНСИЯ
3.ГАМБУРГ
4.ВОЛЬФСБУРГ
5.СЕВИЛЬЯ
6.АЯКС

Этого мало?...почему о падение уровня КУЕФА заговорили только тогда, когда его начали выигрывать команды из Турции,восточной Европы...почему просто не признать выросший уровень клубов, но при этом не принижать уровень КУЕФА?....почему таких разговоров нет в Германии?...да потому что люди привыкли ценить свои победы...а у нас всё наооборот...выйграл ЦСКА-слабые соперники,выйграл Зенит-купил Газпром,выйграл Щахтёр-упал уровень... :?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 21 май 2009, 15:26
Я соглашусь с Игорем и лишь отчасти с Вячеславом. Посмотрим на это год, кто играл в УЕФА: Вольфсбург, команда без 5 минут чемпион Германии (в прошлом году Зенит смял Баварию и Ливеркузен); Марсель - аналогично; Милан - серебро Италии (много пенок дали на старте чемпионата). Сказать, что это клубы второго эшелона язык не поворачивается. А если взять матчи восточноевропейских команд против команд из "Лиги чемпионов", то Зенит переиграл Манчестер, тот же Шахтер возил Барсу в Донецке, победил ее в Испании (пускай не всю основу). Киев на равных играл с Арсеналом, Порто.
А почему все же соглашусь, потому что в полуфинал Лиги действительно попадаются гранды, осечки редко происходят. Но это только обычно сильнейшая 4-ка команд Европы, а если посмотреть 1/4 или 1/8, то команды как минимум не лучше, чем в УЕФА: Ювентус, Панатинаикос, Вильяреал, Порто, Спортинг, Атлетико и многие другие, причем каждый год сила их примерна равна и никак не выше УЕФА. Соль этого турнира, Лиги Чемпионов, это кто выиграет кубок из таких команд как Манчестер, Барса, Челси, Ливерпуль. И согласитесь, едва ли кто-то верит, что такие клубы как Интер, Вильяреал, Реал, Севилья могут сегодня серьезно претендовать на победу...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 515
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 21 май 2009, 15:35
Maxx писал(а):Соль этого турнира, Лиги Чемпионов, это кто выиграет кубок из таких команд как Манчестер, Барса, Челси, Ливерпуль. И согласитесь, едва ли кто-то верит, что такие клубы как Интер, Вильяреал, Реал, Севилья могут сегодня серьезно претендовать на победу...

Соглашусь с этим...но в футболе всё очень быстро меняется...в следующем сезоне например Реал купит Кака и Рональдо, Интер Тевеса и Лэмпарда,а Манчестер Сити вбухает ещё 100-200 мил. в игроков и тогда они поменяются местами... :)

з.ы. да и про Газпром не стоит забывать...давно они никого не покупали.. :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение mgd 21 май 2009, 16:48
Европа задумалась и поменяла название и формат на всякий случай :mrgreen:
mgd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити