Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим_ 29 май 2009, 21:08
я их застал еще вживую http://www.15kop.ru/
Вадим_
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 30 май 2009, 15:25
зачем кубок стоит в субботу в 12 дня? все время все про него забывают!!!
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 30 май 2009, 20:08
Согласен! :beer:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 30 май 2009, 20:31
Вячеслав писал(а):зачем кубок стоит в субботу в 12 дня? все время все про него забывают!!!

Конечно, это не очень удобное время...но можно было уже привыкнуть... ;) :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 31 май 2009, 00:38
Привыкнуть?!??!?Да уж понятно что никто и не спросит....привыкнем)))) :grin:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 31 май 2009, 10:33
Грин писал(а):
Вячеслав писал(а):зачем кубок стоит в субботу в 12 дня? все время все про него забывают!!!

Конечно, это не очень удобное время...но можно было уже привыкнуть... ;) :)
Нет, привыкнуть конечно можно, но вообще всол должен подстараиваться под интересы тренеров относительно начала времени матча, а не наоборот)
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 31 май 2009, 12:11
Вячеслав писал(а):
Грин писал(а):
Вячеслав писал(а):зачем кубок стоит в субботу в 12 дня? все время все про него забывают!!!

Конечно, это не очень удобное время...но можно было уже привыкнуть... ;) :)
Нет, привыкнуть конечно можно, но вообще всол должен подстараиваться под интересы тренеров относительно начала времени матча, а не наоборот)

Хорошая мысль...но боюсь, что она не выполнима в принципе :) ...сколько у нас менеджеров?...у каждого свои требования...разные временные пояса...подстроиться под каждого?...хм
Повторюсь ещё раз...12-00 (у меня это вообще 10-00) не самое удачное время для начала генерации...но ведь состав можно отправить заранее...а в Субботу утром проснешься, а тут готовый результат... :)
Я думаю, что столь раннее начала матчей Кубка, связанно с играми сборной...сейчас практически постоянно игры идут в "спаренном режиме"...Кубок просто некуда воткнуть...конечно же имхо... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 31 май 2009, 13:05
Согласен с тобой Игорь.
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 31 май 2009, 13:33
Во ВСОЛе снова грядут БОЛЬШИЕ перемены. О них я думаю должны знать все, дабы не оказаться просто перед фактом самих изменений:

Я нужен команде (+10%) / я не нужен команде (-10%)

Проект по изменению призовых

Возрождение аренды

Нововведения обсуждаются на всевсоловском форуме в этой ветке, а здесь мы можем взглянуть на вещи по-румынски ;). Приглашаю всех высказывать свои мнения по этому поводу.
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 31 май 2009, 14:26
Интересно всё это.Спасибо Женя за информацию :cool:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 31 май 2009, 14:55
Да, спасибо! Нет времени по форумам гулять, только в Гаити заглядываю. Я написал, что думаю в обсуждении. В целом, нормальные предложения, они позволят уменьшить разницу между сильными и слабыми клубами, а это приведет к более интересному чемпионату, кубку и т.д. у меня нет ни одной команды не из Д1, но я не хочу, чтобы команды из Д2 или Д3 с каждым годом отставали больше, лучше наоборот, пускай сокращается разница. У меня много ребят, с кем я общаюсь во ВСОЛе именно из нисших дивизионов, я иногда помагаю строить команду, развивать. Но как это делать, когда у тебя 1 млн на тренировки, строительство, покупку игроков и т.д. А в конце чемпионата ты получаешь бублик, а не призовые, но за базу почему-то снимаются теже деньги, что и в Д1. Поэтому я всегда буду за то, чтобы слабые команды имели возможность развиваться. Многие считают, что изменения приостанавливают лидеров, не правильно, они лишь направлены на выравнивание. Ни одно изменение не забирает денег команд Д1, но не позволяет получать сверх прибыли. Мои основные клубы являются лидерами стран, поэтому меня не уличишь в эгоизме:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 31 май 2009, 15:17
В теории всё это выглядит неплохо...посмотрим будет ли это реализовано на практике и в каком виде...
Единственное, что мне не нравится...это пункт по ветеранам...если они не играют определённое кол-во игр, то уходят не оставляя спецух и баллов...
Сейчас как происходит?...игрок после старения становится например 32-48...ты с трудом дотягиваешь его до 32-50...и естественно на поле больше не выпускаешь...чтобы не рисковать...а теперь, такой вариант не проходит...мне в Молдове например, это поломает все планы...догнать идущие впереди команды будет практически нереально... :?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 31 май 2009, 16:05
Грин писал(а):В теории всё это выглядит неплохо...посмотрим будет ли это реализовано на практике и в каком виде...
Единственное, что мне не нравится...это пункт по ветеранам...если они не играют определённое кол-во игр, то уходят не оставляя спецух и баллов...
Сейчас как происходит?...игрок после старения становится например 32-48...ты с трудом дотягиваешь его до 32-50...и естественно на поле больше не выпускаешь...чтобы не рисковать...а теперь, такой вариант не проходит...мне в Молдове например, это поломает все планы...догнать идущие впереди команды будет практически нереально... :?
Ну я думаю, что как раз игр 6 и надо, чтобы он получил заветные 2 бала:-) Думаю, Игорь, твои планы это не поломает!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 31 май 2009, 16:16
Maxx писал(а):
Грин писал(а):В теории всё это выглядит неплохо...посмотрим будет ли это реализовано на практике и в каком виде...
Единственное, что мне не нравится...это пункт по ветеранам...если они не играют определённое кол-во игр, то уходят не оставляя спецух и баллов...
Сейчас как происходит?...игрок после старения становится например 32-48...ты с трудом дотягиваешь его до 32-50...и естественно на поле больше не выпускаешь...чтобы не рисковать...а теперь, такой вариант не проходит...мне в Молдове например, это поломает все планы...догнать идущие впереди команды будет практически нереально... :?
Ну я думаю, что как раз игр 6 и надо, чтобы он получил заветные 2 бала:-) Думаю, Игорь, твои планы это не поломает!

Это если считать только игры чемпионата...а ведь есть ещё и Кубок,КМ,КТ...у меня ветеранов в Шерифе пока 16...при том, что только один из них входит в с-11...и дать каждому сыграть хотя бы по 6 игр, весьма проблематично...

Ну а вообще, как говорят в Одессе..."будем посмотреть"... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 31 май 2009, 16:19
По моему перебор..Хорошего должно быть по немножку.
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити