Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 10 мар 2016, 16:14
Rulya писал(а):Кстати финские команды переходят на солнце
А на дожде вообще кто-нибудь остаётся?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1230
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборные
Сообщение desh 10 мар 2016, 23:35
Rulya писал(а):Кстати финские команды переходят на солнце
Ну и что?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 11 мар 2016, 17:11
Азазелло проснулся)))Ну не хочешь делать что-то для сборной и федерации - не делай.Я же насильно никого не заставляю и тем более не понимаю про какой взнос и с кого будем брать деньги?Вроде и не требовал и опрос не проводил.С нового сезона поднимем тему опять,может и договоримся что да и как,а может и нет,решаю не я а большинство.
Есть идеи по прокачке малыше - давай,нету - не надо переубеждать других что сборная никому не надо.
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Азазелло 11 мар 2016, 23:20
Юрий писал(а):Как я понимаю, то ты ставишь президенту в упрек тот факт, что он высказался об определенном направлении (дождь, солнце) развития сборных.
Не буду глубоко копать - ЦУР и Гана, Вирус и Финляндия. Там от президентов было прямое указание, какие игроки нужны в сборной. Про успехи данных сборных упоминать не буду.
Любая позиция имеет право на жизнь. Утверждать, что это в корне не правильно, будет ошибочно.

Нет, я не ставлю в упрёк президенту (да и любому другому менеджеру) его позицию, какая бы она ни была. Кто-то предпочтёт дождевое направление, кто-то солнечное, кто-то будет качать моменты...Каждый понимает по-своему.
Я ставлю в вину иное:
1.Призыв в интересах сборной (сборных) переходить на какое-то направление, неважно на какое. Причём ведь 100-пудово будут предприниматься попытки пропихнуть очередную молодежную "программу" и собрать на неё бабло. А дело ведь не в самом бабле, а в том, что часть команд, не идущих в русле "большинства" окажется априори отсеченной от сборной, но будут финансировать явно не их проект. Это нормально?
2. Ну, ведь чушь собачья все эти поборы на программы. Да ни в одной федерации, как ни крути, деньги не играли ни малейшей роли. Только организация, и не более того. Там, где организована подготовка молодежи, там и успех. Но ведь и в тех федерациях отдается приоритет какому-то направлению, и снова отсекается большая часть команд от участия в делах федерации. Причем отсекается не потому, что они не смогли подготовить сильных игроков, а потому, видишь ли, что "не вписываются" их игроки в общий "патриотический" зуд. Это нормально?
3. Едва ли не каждый президент, в каких федерациях я ни играл, норовит поставить телегу впереди лошади, тупо долбя: "Сборные, сборные, сборные...". Да на кой хрен нужна такая постановка вопроса? Пользы от сборных - как с козла молока. Более того, часто команды, имеющие в своем составе немало сборников, вынужденно страдают от накапливаемой усталости игроков, теряют очки из-за этого во внутренних соревнованиях, а то и в мирокубках. Ну, проскочила сборная куда-то там, ну, завоевала титул. И что? Количество представителей клубов вырастет в мирокубках? Забросают деньгами все команды федерации? Что толку-то от этих успехов, даже если они и будут?
4. Гана, Финляндия? А что Гана и Финляндия? Куча команд-доноров по всему свету прокачивают финских и ганских бойцов. Но ведь это снова организация!!! Деньги-то тут при чём? И ведь качают-то ребята не столько для сборных, сколько для клубов. Ведь и клубы (у Ганы не смотрел, не знаю, да и не интересно это мне) у Финской федерации дай боже! Отсюда и успех, от сильных клубов!

Путь, избранный президентом, просто тупиковый. Пока не будет сильных клубов, хоть тресни, ни о какой сильной сборной и речи быть не может, как ни надрывай пупок. А сильные клубы в таких слабеньких федерациях возможны только при наличии здоровой конкуренции разных клубов, с разными стилями, с разными вариантами прокачек. И побеждать в формировании сборных должен не принцип "политической целесообразности", а принцип равных возможностей конкурирования. И какая линия будет на сегодняшний день круче, вот такая сборная и поедет за баллами, которые от самой силы сборной не зависят ни в малейшей степени. Не исключено, что даже в такой маленькой федерации обе группы стилей смогут конкурировать на равных, а уж если какая-то погода окажется ведущей, то должно это быть не потому, что так желает "большинство" во главе с президентом, а потому, что оказалась сегодня просто сильнее. Но завтра всё может быть наоборот.

И кто бы что ни видел в моих постах, почему-то никто тупо не замечает одной простой вещи: я всегда стараюсь бороться за равенство возможностей всех менеджеров, всех клубов. За равенство возможностей. А уж кто как этими возможностями распорядится - совсем иной разговор.
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Азазелло 14 мар 2016, 10:10
chenson писал(а):Азазелло проснулся)))...решаю не я а большинство.
Да задолбали вы уже со своим "большинством". Что оно вообще может "решить"? Галочку поставить наобум Лазаря? КАК оно может повлиять на желания прокачать того или иного игрока? Методом "всенародного обсуждения или осуждения"? Пора , наконец-то, просыпаться и перестать путать реал и виртуал, а то "большинство" заигралось до кандидатов в дурку.
chenson писал(а):Есть идеи по прокачке малыше - давай,нету - не надо переубеждать других что сборная никому не надо.
Да нет иной реальной идеи, чем команды-доноры. Особенно для таких вот убогих федераций. Просто нет.
Есть "патриоты"? Флаг в руки: по команде-донору - и качайте, качайте, качайте. Через сезон-два у вас будет крутая сборная. Я сам могу взять одну такую команду-донора, если...если опять не будет дебильно ставиться вопрос о каком-то шизоидном "едином" варианте сборной, при котором снова будут отсекаться от возможного участия в сборной часть команд и менеджеров.
Сначала найди этих "патриотов", готовых поступиться своими интересами в игре, а не спекулировать чужими, и только потом можно будет реально решать вопрос о "программе". И итогом программы должно стать не насильное включение недокачанных только потому, что они, видишь ли, участники программы, а потому, что они будут лучше подготовлены. Если будут лучше подготовлены.
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 12 апр 2016, 20:31
Началась компания по выборам тренера нац. сборной.
На сегодняшний день гаитян с НС за 200 всего один.
Да и с НС за 170 всего 9, в т.ч. 4 из клубов ФФ Гаити.
Как видим, что не смотря на общий рост уровня клубов в сборной не наблюдается подобного. :(
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 17 июл 2016, 13:27
Спасибо всем кто за меня голосовал на выборах.Спасибо!
Уже сборная играет 24 июля, 22:00 - Д - Аруба (нац.)
Костяк сборной легионеры.Явный фаворит группы Брит.вир.о-ва.Еще два неплохих соперника-Аруба и Бермудские о-ва
Прошу максимально подготовить игроков,кто будет в плохой форме,в сборную больше не попадет.Ротация обязательно будет по ходу сезоне.
Игроки от чемпионата Гаити:
Петри Шарле София (Леоган, Гаити)
Жан-Анри Сен-Флюр А.С.П.Д.А.Ф (Дакен, Гаити)
Жан-Жак Бонне Травмирован на 6 туров Будет здоров после игры 25 июля, 22:00: Барселона (Каррефур, Гаити)
Жан-Анри Анарсель Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
Вильдедональ Геррье Виолетте (Порт-о-Пренс, Гаити)
Адлет Альдо-Дельва GK Круа-де-Букет (Гаити)
Сразу говорю,для меня все игроки неизвестны,принципе менеджеры тоже.Планировал тренировать юниоров Мадагаскара.
Постараюсь максимум выжать с сборной с вашей помощью.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 28 янв 2017, 19:12
Тренер команды Триумфе (Лианкор, Гаити) покинул клуб. Основа националки будет не известно в какой форме дальше.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 28 янв 2017, 20:17
Wise man писал(а):Тренер команды Триумфе (Лианкор, Гаити) покинул клуб. Основа националки будет не известно в какой форме дальше.
После вылета с мирокубков,ничего удивительного.Подождем,может кто возьмет клуб :think:
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rulya_CRX 28 янв 2017, 20:20
Думаю, она же и вернется через неделю, когда клуб будет дешевле ))
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 22 фев 2017, 04:14
Подал заявку на футболки для сборных и ее приняли.Рисовать не умею так что выбрал просто по шаблону.Хоть мы и не Барселона но цвета нашей федерации. :-)
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Чемпионка 22 фев 2017, 16:20
chenson писал(а):Подал заявку на футболки для сборных и ее приняли.Рисовать не умею так что выбрал просто по шаблону.Хоть мы и не Барселона но цвета нашей федерации. :-)
Я, в Фор-Либерте похожую выбрала (для полевых игроков) :grin:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2414
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 29 май 2017, 21:06
Подал заявку на пост зама,ну пока что зама))Все что хотел написать в программе почему-то не вместилось.Напишу тогда здесь.
Продолжу начатое по программе развития молодежи,также нужно будет выделить и самых перспективных 16-ти леток этого сезона,связаться с их менеджерами,узнать какие планы на них,будут ли прокачиваться,ведь нам нужны хорошие игроки не на один-два сезона,а на постоянно.По самой сборной ставку буду делать на тех кто учавствует в программе,если конечно они в форме будут))Также не стоит забывать и о лидерах нынешних малышей,ведь для молодежки(а то что она будет солнечная я не сомневаюсь) нужно готовить игроков уже сейчас.Конечно же буду держать связь со всеми менеджерами чьи игроки будут в юниорке.
Если есть какие-то замечания или вопросы то всегда рад обсудить :beer:
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Murzikoff 29 май 2017, 21:09
chenson писал(а):Подал заявку на пост зама,ну пока что зама))Все что хотел написать в программе почему-то не вместилось.Напишу тогда здесь.
Продолжу начатое по программе развития молодежи,также нужно будет выделить и самых перспективных 16-ти леток этого сезона,связаться с их менеджерами,узнать какие планы на них,будут ли прокачиваться,ведь нам нужны хорошие игроки не на один-два сезона,а на постоянно.По самой сборной ставку буду делать на тех кто учавствует в программе,если конечно они в форме будут))Также не стоит забывать и о лидерах нынешних малышей,ведь для молодежки(а то что она будет солнечная я не сомневаюсь) нужно готовить игроков уже сейчас.Конечно же буду держать связь со всеми менеджерами чьи игроки будут в юниорке.
Если есть какие-то замечания или вопросы то всегда рад обсудить :beer:

Мой голос ты уже считай получил)
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 474
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 29 май 2017, 21:43
chenson писал(а):Подал заявку на пост зама,ну пока что зама))Все что хотел написать в программе почему-то не вместилось.Напишу тогда здесь.
Продолжу начатое по программе развития молодежи,также нужно будет выделить и самых перспективных 16-ти леток этого сезона,связаться с их менеджерами,узнать какие планы на них,будут ли прокачиваться,ведь нам нужны хорошие игроки не на один-два сезона,а на постоянно.По самой сборной ставку буду делать на тех кто учавствует в программе,если конечно они в форме будут))Также не стоит забывать и о лидерах нынешних малышей,ведь для молодежки(а то что она будет солнечная я не сомневаюсь) нужно готовить игроков уже сейчас.Конечно же буду держать связь со всеми менеджерами чьи игроки будут в юниорке.
Если есть какие-то замечания или вопросы то всегда рад обсудить :beer:
В следующем сезоне(42) молодежка будет солнечная и пойдет в этот направлении.
Его качать буду, но постепенно , как минимум к молодежке подготовлю https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3066662
его в следующем сезоне еще доведу до ума по спецухам https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2921545, и этого игрока немного прокачаю в следующем сезоне Бэнэ Омон
В следующем сезоне планирую заказать вратаря 16 лет-Р3
Wise man
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити