Конкурс по прокачке сборников

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malysh 03 апр 2009, 15:29
Получил деньги за конкурс молодежи.
Спасибо Killer74 за конкурс, Миха за перечисление денег. :beer: :beer: :beer:
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Mogvay 03 апр 2009, 17:17
Спасибо за перечисленные деньгасы!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение imchik 04 апр 2009, 12:05
И я благодарю... :cool:
imchik
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Mogvay 09 апр 2009, 15:01
Эх... Смотрю, Дарио Харрис не подходит в этом сезоне для сборной. (Как только Киллер74 ушел с поста тренера).
Жаль, конечно, парня. :(
Докачивать спецы не буду, тем более Л-ки остались. Буду другого сборника качать.
А Харриса может продать? :evil: Стадик мона будет отстроить. :hello:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Muxa 09 апр 2009, 16:11
продавать 14 спецух убийство команды. ИМХО
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 468
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение imchik 09 апр 2009, 17:11
Mogvay писал(а):Эх... Смотрю, Дарио Харрис не подходит в этом сезоне для сборной. (Как только Киллер74 ушел с поста тренера).
Жаль, конечно, парня. :(
Докачивать спецы не буду, тем более Л-ки остались. Буду другого сборника качать.
А Харриса может продать? :evil: Стадик мона будет отстроить. :hello:

Это кто тебе сказал, что он не подходит для сборной? Еще как подходит, тем более участвуя в программе прокачки! И свое он сыграет! А то, что он не попал в первоначальный состав - так я старался рейтинг игроков подогнать побольше, что может повлиять на жеребьевку...
Надеюсь, что ты изменишь свое решение по поводу прокачки Харриса - и по спецухам, и по баллам... Я уж не говорю о продаже...
imchik
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Mogvay 09 апр 2009, 17:44
imchik писал(а):
Mogvay писал(а):Эх... Смотрю, Дарио Харрис не подходит в этом сезоне для сборной. (Как только Киллер74 ушел с поста тренера).
Жаль, конечно, парня. :(
Докачивать спецы не буду, тем более Л-ки остались. Буду другого сборника качать.
А Харриса может продать? :evil: Стадик мона будет отстроить. :hello:

Это кто тебе сказал, что он не подходит для сборной? Еще как подходит, тем более участвуя в программе прокачки! И свое он сыграет! А то, что он не попал в первоначальный состав - так я старался рейтинг игроков подогнать побольше, что может повлиять на жеребьевку...
Надеюсь, что ты изменишь свое решение по поводу прокачки Харриса - и по спецухам, и по баллам... Я уж не говорю о продаже...

О как!!! Спасибо за поддержку!!! и Михе и Имчику!!!
Уже передумал продавать! :oops: Это действительно "УБИЙСТВО КОМАНДЫ!"

По поводу прокачки? Ответьте на этот пост!
Давид Лейну 18-55 - постараюсь вкачать максимум баллов (7). Со спецухами - непонятка.
Миха писал(а):
1. Оуэлд Шеннон 19-59 Ск2 У Г Л4 "Айви Роверс" Бриджтаун2. Давид Лейн 18-55 "Дейрилс Роад" ДейрилсШеннон, скорее всего, вне конкуренции на этот сезон, так же как и Лейн на следующий сезон

если на след сезон - то, докачиваю Дарио Харрис Д4У4Л2Пк3 полностью в этом сезоне. В след. буду Лейна качать.
Если есть другие предложения - просьба озвучить.

вот он viewtopic.php?f=167&t=96173
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение imchik 09 апр 2009, 19:01
Mogvay писал(а):По поводу прокачки? Ответьте на этот пост!
Давид Лейну 18-55 - постараюсь вкачать максимум баллов (7). Со спецухами - непонятка.
Миха писал(а):
1. Оуэлд Шеннон 19-59 Ск2 У Г Л4 "Айви Роверс" Бриджтаун2. Давид Лейн 18-55 "Дейрилс Роад" ДейрилсШеннон, скорее всего, вне конкуренции на этот сезон, так же как и Лейн на следующий сезон

если на след сезон - то, докачиваю Дарио Харрис Д4У4Л2Пк3 полностью в этом сезоне. В след. буду Лейна качать.
Если есть другие предложения - просьба озвучить.
На мой скромный взгляд, ты несколько лишил себя возможности маневра тем, что закачал Харрису Пк4, а не Л3...
У тебя 4 ветерана и две непрокаченные спецухи на базе, если не ошибаюсь...
Если бы Харрис сейчас был Д4Л3Пк3У4, то я бы посоветовал трен. спецухи сейчас отдать Лейну, а ветеранские после 14-го сезона разделить между ними пополам.
Что сейчас происходит:
1) если докачиваешь Харриса полностью, Лейн после сезона сможет получить только одну спец. от ветерана (минус три спецухи сборникам);
2) если качаешь Харрису Л3 и Лейну что-нибудь, то после сезона можно отдать Харрису Л4 и две Лейну (минус одна спец. сборникам);
3) если качаешь Лейну две РАЗНЫЕ спецухи, то после сезона Харрису Л3 и три спецухи Лейну (все от ветеранов в сборников), а Харриса докачиваешь до Л4 уже на базе.

Вот такой вот грустный расклад...
Понятное дело, что Харрис при первом варианте сыграет в сборной этого сезона больше, чем при третьем... :)
Шансы Лейна на этот сезон при втором и третьем варианте вряд ли намного вырастут, но нужно ведь думать и о будущем... :roll:
Резюме. Для сборных предпочтительнее 3-й вариант: к началу отборочных 15-го сезона полный Харрис и Лейн с 8-ю спецухами. Но незначительно пострадает молодежка в этом сезоне. Пострадает и твой клуб от недополученных денег за участие Харриса в матчах сборной и от недополученной силы Харриса в матчах за клуб. Хотя деньги возможно отбить за счет более удачного выступления в конкурсе прокачки. Ну тут вопрос не ко мне... :)
Лично я считаю 1-й вариант - Лейн к началу отб-х 15-го сезона с пятью спецухами - абсолютно неудачным.
ИМХО, в крайнем случае, уж выбирай промежуточный второй...

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
ЗЫ. Ну и поставил бы ты Харриса на прокачку баллов что ли... А Гривса, Стивенсона или Полларда покачаешь после навешивания 7-ми баллов Харрису... Это опять же его перспективы в сборной этого сезона... :)

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Сейчас заметил, что Пауля ты собрался продавать...
Тогда, думаю, надо идти по 2-му варианту...
imchik
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Chuvak 09 апр 2009, 19:46
imchik писал(а):
Mogvay писал(а):Эх... Смотрю, Дарио Харрис не подходит в этом сезоне для сборной. (Как только Киллер74 ушел с поста тренера).
Жаль, конечно, парня. :(
Докачивать спецы не буду, тем более Л-ки остались. Буду другого сборника качать.
А Харриса может продать? :evil: Стадик мона будет отстроить. :hello:

Это кто тебе сказал, что он не подходит для сборной? Еще как подходит, тем более участвуя в программе прокачки! И свое он сыграет! А то, что он не попал в первоначальный состав - так я старался рейтинг игроков подогнать побольше, что может повлиять на жеребьевку...
Надеюсь, что ты изменишь свое решение по поводу прокачки Харриса - и по спецухам, и по баллам... Я уж не говорю о продаже...

если я не ошибаюсь-на жеребьевку влияет рейтинг страны по итогам предыдущих чемпионатов.....если я ошибаюсь-поправьте меня..
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение imchik 09 апр 2009, 21:03
Chuvak писал(а):если я не ошибаюсь-на жеребьевку влияет рейтинг страны по итогам предыдущих чемпионатов.....если я ошибаюсь-поправьте меня..
По моим сведениям, вроде бы ошибаешься... :)
А может, это я ошибаюсь... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение grim 09 апр 2009, 21:28
на жребу влияет состав

Добавлено спустя 23 секунды:
ИМХО =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение malysh 10 апр 2009, 11:29
imchik писал(а):
Mogvay писал(а):По поводу прокачки? Ответьте на этот пост!
Давид Лейну 18-55 - постараюсь вкачать максимум баллов (7). Со спецухами - непонятка.
Миха писал(а):
1. Оуэлд Шеннон 19-59 Ск2 У Г Л4 "Айви Роверс" Бриджтаун2. Давид Лейн 18-55 "Дейрилс Роад" ДейрилсШеннон, скорее всего, вне конкуренции на этот сезон, так же как и Лейн на следующий сезон

если на след сезон - то, докачиваю Дарио Харрис Д4У4Л2Пк3 полностью в этом сезоне. В след. буду Лейна качать.
Если есть другие предложения - просьба озвучить.
На мой скромный взгляд, ты несколько лишил себя возможности маневра тем, что закачал Харрису Пк4, а не Л3...
У тебя 4 ветерана и две непрокаченные спецухи на базе, если не ошибаюсь...
Если бы Харрис сейчас был Д4Л3Пк3У4, то я бы посоветовал трен. спецухи сейчас отдать Лейну, а ветеранские после 14-го сезона разделить между ними пополам.
Что сейчас происходит:
1) если докачиваешь Харриса полностью, Лейн после сезона сможет получить только одну спец. от ветерана (минус три спецухи сборникам);
2) если качаешь Харрису Л3 и Лейну что-нибудь, то после сезона можно отдать Харрису Л4 и две Лейну (минус одна спец. сборникам);
3) если качаешь Лейну две РАЗНЫЕ спецухи, то после сезона Харрису Л3 и три спецухи Лейну (все от ветеранов в сборников), а Харриса докачиваешь до Л4 уже на базе.

Вот такой вот грустный расклад...
Понятное дело, что Харрис при первом варианте сыграет в сборной этого сезона больше, чем при третьем... :)
Шансы Лейна на этот сезон при втором и третьем варианте вряд ли намного вырастут, но нужно ведь думать и о будущем... :roll:
Резюме. Для сборных предпочтительнее 3-й вариант: к началу отборочных 15-го сезона полный Харрис и Лейн с 8-ю спецухами. Но незначительно пострадает молодежка в этом сезоне. Пострадает и твой клуб от недополученных денег за участие Харриса в матчах сборной и от недополученной силы Харриса в матчах за клуб. Хотя деньги возможно отбить за счет более удачного выступления в конкурсе прокачки. Ну тут вопрос не ко мне... :)
Лично я считаю 1-й вариант - Лейн к началу отб-х 15-го сезона с пятью спецухами - абсолютно неудачным.
ИМХО, в крайнем случае, уж выбирай промежуточный второй...

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
ЗЫ. Ну и поставил бы ты Харриса на прокачку баллов что ли... А Гривса, Стивенсона или Полларда покачаешь после навешивания 7-ми баллов Харрису... Это опять же его перспективы в сборной этого сезона... :)

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Сейчас заметил, что Пауля ты собрался продавать...
Тогда, думаю, надо идти по 2-му варианту...

Я бы докачал Харрису Л4. В начале 15 сезона с тренцентра закачал бы Лейну 3 спецухи первого уровня, а после этого дал бы ему 4 ветеранские спецухи.
С положительным балансом и 6 уровнем тренцентра к 7 туру КМ 15 сезона у Лейна будет 7 спецух, а потом можно и 8-ю с трен центра.
ИМХО конечно.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 458
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Mogvay 10 апр 2009, 12:15
malysh писал(а):Я бы докачал Харрису Л4. В начале 15 сезона с тренцентра закачал бы Лейну 3 спецухи первого уровня, а после этого дал бы ему 4 ветеранские спецухи.С положительным балансом и 6 уровнем тренцентра к 7 туру КМ 15 сезона у Лейна будет 7 спецух, а потом можно и 8-ю с трен центра.ИМХО конечно.
Так оно и будет! А то такие удручающие перспективы накатали, я аж испугалси. :sharik: :D
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение imchik 10 апр 2009, 16:03
malysh писал(а):Я бы докачал Харрису Л4. В начале 15 сезона с тренцентра закачал бы Лейну 3 спецухи первого уровня, а после этого дал бы ему 4 ветеранские спецухи.
С положительным балансом и 6 уровнем тренцентра к 7 туру КМ 15 сезона у Лейна будет 7 спецух, а потом можно и 8-ю с трен центра.
ИМХО конечно.

Согласен, это я чего-то погорячился... :oops:
Сам просто как-то привык навешивать сразу... :)
Прошу прощения :baby:
imchik
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Killer74 10 апр 2009, 16:26
Внутри каждого континента жеребьевка проходит с разделением на корзины по рейтингу состава сборной

Это из регламента. Судя по всему действительно нужна высокая Vs.
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос