Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 16 фев 2017, 17:44
ну вот феда на 5-ом месте по рейтингу мирокубков, ты в неё пришёл, взял команду со средним возрастом 23 года, через 5 лет выиграл кубок - а феда за это время уже на 35-ом месте. И не такое бывает.
Я бы может следил по количеству дорогих игроков 20-24 года в клубах страны вообще. Отдельный бройлер вроде дяди Стёпы может всю федерацию надолго приобщить к 7 слотам в мире
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 16 фев 2017, 18:55
Аллистер писал(а):Отдельный бройлер вроде дяди Стёпы может всю федерацию надолго приобщить к 7 слотам в мире
Македония на 27-м месте с 4-мя командами в мирокубках.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 16 фев 2017, 21:22
это он ещё не вырос. Но конечно 10 бройлеров лучше чем 1
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 17 фев 2017, 12:35
спин - проспался, хрен смердящий. Травку курнул и бла бла бла. Молодец возьми с полки цианистый калий с пирожком. Про желтые карточки не понял. Очередная бредятина от травки. Свою миссию я выполнил. До ваших ярых соратников наконец дошло, что престиж федерации не только клубы, но и сборные. Теперь победа мелкой сборной- это оказывается отлично для ваших ярых последователей стало. Уходят сильные игроки из федерации оказывается не из за квинта, а из за анусных национальных сборных. Тоже наконецто дошло до ваших ярых поклонников. Ты хотябы моСк включаешь что пишешь, хотя какой там моСк от травки,.........Если бы я сейчас решил взять новую команду в абсолютно новой ФФ...... Ты когда эту хрень пишешь думаешь или нет. Какой нафик рейтинг мирокубков в АБСОЛЮТНО НОВОЙ ФФ????????? Какие сборныев АБСОЛЮТНО НОВОЙ ФФ??????? Включай мозг смердящий. Сколько можно писать всякую хрень. В АБСОЛЮТНО НОВОЙ ФФ берут команды, потому что в них легче играть. Это не догонять уже обкаченные команды. Куда делся Маверикс (Уайт Хилл, Барбадос) -Экзэктли Юнифайд (Барбадос). Что тяжело поднимать слабые клубы. Хочется все и сразу. А на покой потому что своего я добился. Наконец до вас дошло что сборные не мешают развитию клубов. Федерация входит в нормальных режим игры. Кого то критиковать уже можно этого и не делать. Если только отвечать на твое тявканье. А по конкурсу за призовые я с фобосом согласен. Это рандом. За рандом выдавать бабло это смешно, но это дело президента. Как я понимаю это он выдавать будет. Хочешь не хочешь а не запретишь ему это делать.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
К томуже этот рандом идет к сильным командам. И деньги получат не те кому действительно они нужны, а тот кто уже обеспечен и особо в них не нуждается.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 17 фев 2017, 22:44
Spin писал(а):Вторая часть - субъективное мнение. Большинству сильных менеджеров как раз движуха и не нужна. Они уже надвигались.
Само собой - субъективное мнение. Кому то не нужна, кому то нужна. По-моему, движуха точно никому не вредила. Если всё равно - можно в ней просто не участвовать.
Подозреваю, большинство тех, кто уже надвигался, нет во ВСОЛе.

Это скорее просто для привлечения менеджеров, из которых будет значительный процент квинтообразных. Правда по счастью, свалят они так же быстро, как и придут.
Да, будет. Но кто-то толковый, глядишь, и останется. В любом случае просеивать людей через клубы Барбадоса стоит. Чем просто 12 клубов висят в свободных.

Ты всерьёз полагаешь, что он ушёл, потому что нет движухи? А я-то думал из-за жёсткого старения. Ну фиг знает, может ты и прав.
А отток наблюдается не только у нас.
Не знаю, почему он ушел. Но как именно ушел - показывает отношение к Федерации. Прям перед началом группового этапа мирокубков. Обеспечив таким образом ноль очков.
Была бы дружная Федерация (как была раньше) - возможно и доиграл бы мирокубки до конца.

Ещё одно бездоказательное утверждение.
За сборными следят намного больше людей, чем за мирокубками. Хотя бы только из-за того, что в мирокубках 10 победителей, а ЧМ только один.
Плюс в успехах сборной можно поучаствовать, а в успехах клуба нет.

В Германии есть сильные менеджеры? У тебя получилось кого-нибудь зазвать?
Я пришел из Германии в Барбадос во многом из-за Рината и частично из-за Владимира (Киллера). После меня, по-моему, тоже кто-то приходил (например, Игорь kitovras), но не задерживались надолго. Но специально я никого не зазывал, как некоторые делают, чуть ли не индивидуально приглашая людей. Это не в моей черте характера. Вот поэтому и нужны толковые люди, которые в том числе хотели бы этим заниматься.

А от президента как ничего не зависело, так и не зависит.
Ты всё время не учитываешь некую социальную составляющую онлайн игр. Если бы я хотел поиграть молча, ничем вокруг не интересуясь - я бы просто поиграл с компом. Нафик мне ждать генерации два дня?
Даже ты любишь "поспорить" с Квинтом. Хотя никакого конструктива они уже давно не несут.
В проекте одно из интересных составляющих - общение. Плюс скооперировавшись - можно добиться гораздо больше, чем по одиночке.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 18 фев 2017, 00:42
FoBoS писал(а):По-моему, движуха точно никому не вредила.
Никогда в Барбадосе не было движухи. Практически всегда здесь был крайне низкий уровень флуда. Движуху можно построить только на внеигровых процессах (потому что сейчас игровой процесс никому не интересен, об этом ниже), но это уже будет не Барбадос.

FoBoS писал(а):Не знаю, почему он ушел. Но как именно ушел - показывает отношение к Федерации.
Это отношение было секретом Полишинеля. То, что команда осталась на бей-беги - лишнее тому доказательство. О чём тут говорить, если из первой семёрки Д1 я уверен только в трёх менеджерах. Понятно, что этот случай скорее всего будет далеко не последним.
Более того. Если сейчас провести опрос среди манагеров Барбадоса об их отношении к ФФ, большинству, сдаётся мне, она безразлична. Естественно, что в таких условиях такие менеджеры будут управлять и топовыми клубами.

FoBoS писал(а):За сборными следят намного больше людей, чем за мирокубками. ... Плюс в успехах сборной можно поучаствовать, а в успехах клуба нет.
Откуда у тебя такая уверенность? Ты следишь и за сборными, и за мирокубками, мне сборные вообще не интересны, особенно младшие. И что?
Поучаствовать могут в основном участники мирокубков, если говорить о националке. В остальных сборных даже в медали чтобы попасть нужны такие усилия, которые совершенно не оправдают цели. Как мне кажется, золото молодёжки даже при всём желании нереально, не говоря уже об юниорке. А в финальную часть попадает гораздо больше не только одной команды, но и победителей мирокубков.

FoBoS писал(а):Я пришел из Германии в Барбадос во многом из-за Рината и частично из-за Владимира (Киллера). После меня, по-моему, тоже кто-то приходил (например, Игорь kitovras), но не задерживались надолго. Но специально я никого не зазывал, как некоторые делают, чуть ли не индивидуально приглашая людей. Это не в моей черте характера. Вот поэтому и нужны толковые люди, которые в том числе хотели бы этим заниматься.
Если сейчас этих толковых людей нет, то в ближайшей перспективе они и не появятся. Даже если толковый менеджер придёт в Барбадос, у него уже есть родная ФФ. Так что это нереализуемо.

FoBoS писал(а):Ты всё время не учитываешь некую социальную составляющую онлайн игр. ... В проекте одно из интересных составляющих - общение. Плюс скооперировавшись - можно добиться гораздо больше, чем по одиночке.
На форуме сейчас постоянно сидит 3 человека, один из них Квинт, который лучше бы не сидел, плюс не местный Аллистер. И где это общение? Ну не интересен людям форум, причём уже очень давно не интересен. Что здесь обсуждать? Ещё раз, общения на уровне флуда, просто чтобы потрепаться, здесь практически никогда не было. Барбадос всегда был местом, где любому желающему с удовольствием объяснят все нюансы игры. Желающих не стало - пришли к тому, что имеем.
Барбадос строился на обсуждении игрового процесса, тогда это действительно было всем интересно. Понятно, что когда человек по сути вырастает в ФФ, она становится для него родной. Сейчас любой новичок, начитавшись всякой ерунды на общем форуме, написанной людьми, за годы во всоле ничего толкового не выигрывавшими, приходит спецом, которому уже интересно не учиться, а учить. Он ещё и нас с тобой научит играть.
Если и приходят люди, которые действительно умеют строить команды, то в лучшем случае они молчат, в худшем неадекваты типа Петюни или Бума. И для тех, и для других, ФФ по большом счёту интереса не представляет. Даже в Д1 не все кумиров на выезд возят, о какой кооперации может быть тут речь? За последние сезонов 20 было только два новичка, которым действительно был интересен игровой процесс - Limp и nagel. И оба уже ушли. Согласен, что это проблема. Но лично мне пока не понятно, как её решать, не сделав из Барбадоса общевсоловский ширпотреб.

Квинт писал(а):...
Изыди, Квинт поганый, да с форума барбадосского.

Квинт писал(а):Куда делся Маверикс
Опять ткнул пальцем в небо. Воистину, если в 40 лет дуб, то уже дубом и помрёшь. Маверикс, чурбан ты неотёсанный, по всем параметрам круче СДС. Хоть бы посмотрел прежде чем бред в очередной раз писать. Ещё скажи, склеротик хронический, что Мартиник был мной уже прокачанным взят. А вот Эвертон ты взял далеко не после перерегистрации, так что не мычи тут. Да и то это тебе, старому извращенцу, помогло разве что побольше барбадосских юниоров испортить.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 18 фев 2017, 01:46
Изыди, Спин поганый, да с форума барбадосского. Вот именно глаза раскрой. По всем параметрам говоришь. Ну если д3 круче д2 то тогда да по всем. Тогда понятно почему все клубы вашего метода сползают в д3. Это же круче. Я взял Эвертон и спокойно им управляю. А ты как шавка бегаешь по клубам. И шары облизываешь. И тявкаешь всякую хрень . Почему нет людей. Да потому что с баранами, которые устроили бардак в федерации особо общаться не хотели. Только мне как пастуху пришлось вписаться в воспитательный процесс баранины. Вспомни что было, когда кто нибудь посмел высказаться против вашего метода. Вот с вами и общаться никто не хотел. И разбегались с федерации, что с баранами особого желания общаться не было. Прими это спин , как киллер принял. И понял свою неправоту. Теперь только один ты тут тявкаешь, что сборные это херня, а клубы рулез. Может проведем опрос, Типа за чем вы следите больше и чаще, за клубами в евро или за сборными. Уверен, как правильно фобос написал, больше следят за сборными. А на клубы насрать большинству менеджеров. Только из топ 5 ну может топ 10 следят и только потому , что они там играют. Большенство менеджеров, даже не знают, какие клубы из их федерации там играют. Только такие индивидуумы обкурившиеся травкой следят ТОЛЬКО за клубами. Не обращая внимания на сборные.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение seit_91 18 фев 2017, 11:13
Я у вас недавно в федерации, но из той самой "движухи" кроме бесконечного спора между двумя личностями я не вижу...причем по моему во всех темах форума Барбадоса. Я думаю именно вот это не интересно
seit_91
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 18 фев 2017, 11:50
именно на это лучше не отвечать и не вмешиваться
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Lefty 18 фев 2017, 16:53
А в чем проблема движуху создать? Могу даже помочь, есть у меня предложения

1) в Тонга я создал еще давно подобный проект viewtopic.php?f=210&t=174966 , который должен нормально вписаться в Барбадос.
Я его не раз модифицировал, но факту прям сильно не занимался, обычно в конце сезона подсчитывал и все, то есть по сути раз в сезон он вспоминался, но сейчас как-то более почаще стал обновлять, чтобы какое-то движение было походу
Начинал с 24-29 выплат, потом расширил с 21-29, суть в чем его, в том чтобы не бросали прокачку игроков после 23 лет, то есть чем старше игрок попадает под программу, тем больше он получает призовых.

Просто переделать под реалии Барбадоса. спецухи там, коэффициенты силы поднять. главное в новостях хотя бы раз в месяц напоминать людям.
+ я стабилен

2) Кумиры. Кто в теме знают, что без кумиров не очень играть, и когда у тебя к4 и у соперника к4, то это приятно, цена билета значительно повышается. Суть предложения мотивировать прокачку к4 для всех команд федерации. Так вот те команды которые не имеют кумиров, при прокачке к4 и привоза данного кумира на все гостевые матчи чемпионата, клуб получает с фонда компенсацию в определенном размере. Компенсация разовая, смысл мотивировать пропагандировать, чтобы качали кумиров. Опять же главное минимум раз в месяц напоминать в новостях.

Лан че я пишу. Мож не интересно это) а так идей хватает.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 560
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 18 фев 2017, 18:07
Spin писал(а):Никогда в Барбадосе не было движухи. Практически всегда здесь был крайне низкий уровень флуда. Движуху можно построить только на внеигровых процессах (потому что сейчас игровой процесс никому не интересен, об этом ниже), но это уже будет не Барбадос.
Почему, если речь идет о движухе - то пишут про флуд. Флуд - это флуд. А движуха - это активность.
Даже когда я приходил - активность в Федерации была высокая. Обсуждались различные аспекты игры, начиная от того, как обеспечить непрерывную смену поколений в команде и заканчивая философией. Володя вел дневник Спартана. А до моего прихода понаписано было еще больше.

Потом всё это постепенно затухло, так как старым менеджерам игра стала малоинтересна.

...но это уже будет не Барбадос.
Так а то, что сейчас, это Барбадос? :think: Ностальгия по прошлому - это, конечно, хорошо. Но надо же как-то двигаться вперед. Возможно, нужно делать Барбадос v.2.0. Но если пытаться оставить всё как есть - то он рано или поздно загнется (и скорее рано, чем поздно).

Откуда у тебя такая уверенность? Ты следишь и за сборными, и за мирокубками, мне сборные вообще не интересны, особенно младшие. И что?
Поучаствовать могут в основном участники мирокубков, если говорить о националке. В остальных сборных даже в медали чтобы попасть нужны такие усилия, которые совершенно не оправдают цели. Как мне кажется, золото молодёжки даже при всём желании нереально, не говоря уже об юниорке. А в финальную часть попадает гораздо больше не только одной команды, но и победителей мирокубков.
Твое мнение, конечно, важно, но, увы, вообще непоказательно.
Даже если исходить из того, что в сборные делегируются игроки различных клубов и худо бедно они следят, как его игрок сыграл за сборную. Плюс взаимодействие с тренером сборной.
А клубные турниры интересны прежде всего клубам-участникам. 90% непричастных к этому (а скорее и больше) вообще не интересно, что там в кубке Конкакаф происходит. Кто-то глянет разве что финал, да и то, если в новостях напишут.
Если не веришь мне - можно провести опрос.

Если сейчас этих толковых людей нет, то в ближайшей перспективе они и не появятся. Даже если толковый менеджер придёт в Барбадос, у него уже есть родная ФФ. Так что это нереализуемо.
Опять же, с чего такие выводы? Вот была у меня родная Федерация - и тем не менее я пришел в Барбадос и пустил там корни. Просто потому, что здесь мне было интересно. Местами даже интересней, чем в Германии.
Сейчас же картина обратная.

На форуме сейчас постоянно сидит 3 человека, один из них Квинт, который лучше бы не сидел, плюс не местный Аллистер. И где это общение? Ну не интересен людям форум, причём уже очень давно не интересен. Что здесь обсуждать?
А хотелось бы видеть хотя бы 10. И не говори, что это нереально. Просто ваш флуд никому не интересен, вот и пишет три человека.
Были бы интересные темы - писали бы точно больше. Ну и активных менеджеров не хватает.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Lefty писал(а):Лан че я пишу. Мож не интересно это) а так идей хватает.
Пиши ) Идеи лишними не будут.
По п.1 надо вникать )
По п.2 - поддерживаю. Нужно только делать поправку на то, что кумиры должны быть в основе клуба.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 18 фев 2017, 18:52
Похоже что да, слишком много менеджеров сменилось, поэтому нужно начинать всё сначала. В том числе и мотивировать возить кумиров.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Lefty 18 фев 2017, 21:18
1) Ну если вникать,то представим какой-нибудь стандартный юниорский проект. Только здесь упор на националку, как и должно быть, во вторую очередь на молодежку, юниорка вообще не поощряется . Идет поэтапное поощрение игроков, причем чем игрок старше, тем выше выплату он получает. Смысл в мотивации качать игроков с 24 лет и до конца, а не бросать их в середине пути. В целом цель простая, укрепить сборные, укрепить клубы, чтобы выше была конкуренция в дивизионах.

2) Ну да само собой в основе

3) Ну вот еще идейка, скорее как дополнение к 1. Допустим менеджер А, продал менеджеру Б игрока до 19 лет Барбадосца внутри федерации. Этот игрок попал под данную программу, тогда Менеджер А получает компенсацию с фонда. Суть в чем, чтобы больше строили Спортшкол и развить внутренний рынок. Цель думаю понятна больше Барбадосцев в клубах, больше сборников.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 560
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение Шантарам 20 фев 2017, 08:13
Можно подумать над частичной компенсацией из ФФ прокачки кумира в основной состав

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Lefty писал(а):3) Ну вот еще идейка, скорее как дополнение к 1. Допустим менеджер А, продал менеджеру Б игрока до 19 лет Барбадосца внутри федерации. Этот игрок попал под данную программу, тогда Менеджер А получает компенсацию с фонда. Суть в чем, чтобы больше строили Спортшкол и развить внутренний рынок. Цель думаю понятна больше Барбадосцев в клубах, больше сборников.
Можно налоговый вычет организовать :) купил у своего аборигена, подай на налоговый вычет документы :)
Шантарам
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 20 фев 2017, 09:09
FoBoS писал(а):Твое мнение, конечно, важно, но, увы, вообще непоказательно.
Вот как-то плюс один, да...
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос