Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение blackcat 09 апр 2012, 15:26
True_Zaratustra писал(а):
Peve писал(а):Прочитал весь форум на одном дыхании. Очень интересно, автору огромный респект. Просто молодец. Подчерпнул массу полезной информации, хотя сознаюсь многое еще не понято и не осознано. Очень координально пересмотрел свои планы на развитие гватемальской команды. Жду с интересом продолжения.

Спасибо :) Успехов в развитии команды :)
Дневник Спартана очень интересный, полезный и поучительный :cool: Зимой я прочитал труд Владимира и взял его на вооружение в своём Атлетике http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17187. В Атлетике спецухи получают самые молодые аборигены стиля ББ. Первой спецухой вкачиваю им стилевую, Ат им вкачаю второй или третьей, так как они ещё очень молодые постоянно играть не могут, да и ФЦ ещё не максимальный. Атлетик сейчас играет без сливов и ярко выраженной основы с отп2 80-106, но тем не менее набор баллов в этом сезоне очень высокий +55 -8. Сейчас в Атлетик требуется сильный думающий заместитель для помощи в стратегии развития клуба и подстраховки.
blackcat
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Boxer 21 апр 2012, 16:04
Подписался.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение miha76 28 апр 2012, 11:56
Что то затих автор :-)
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 500
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 28 апр 2012, 18:31
mihaluch писал(а):Что то затих автор :-)

автор пашет как конь и еле успевает составы отправлять :) Пока ничего не могу сделать, реал такой реал
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 29 апр 2012, 20:23
вот и лишнее доказательство. За всё время в лиге у меня было всего 1 автосостав, а в этом сезоне уже 5, 4 из которых получил сегодня....
кстати странно, что в профиле они не отображаются, товы не учитываются что ли?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Deschko87 30 апр 2012, 06:23
True_Zaratustra писал(а):кстати странно, что в профиле они не отображаются, товы не учитываются что ли?
А вроде отображены они у тебя в профиле... Может не сразу обновились :?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6410
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 30 апр 2012, 20:47
о, да, видимо статистика тогда еще не обновилась, теперь все понятно
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение miha76 02 май 2012, 08:27
True_Zaratustra писал(а):
mihaluch писал(а):Что то затих автор :-)

автор пашет как конь и еле успевает составы отправлять :) Пока ничего не могу сделать, реал такой реал

Понятно. Реал конечно же важнее 8)
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 500
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Limp 10 май 2012, 11:15
Вова, а ты знаешь, что по с11 Спартан в нашем Д2 сильнейшая команда, причем уже с 14бальным отрывом.) и что самое прикольное по s11 у Спартана 11е место.)))
Limp
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение True_Zaratustra 10 май 2012, 15:09
знаю :)

я даже писал пару месяцев назад:
True_Zaratustra писал(а):А тем временем Спартан уже 14ый в стране по С11. Спецух нам не хватает конечно, но это исправится в следующем поколении

и в записи №30:
True_Zaratustra писал(а):Еще один момент, который хотел бы отметить: у Спартана все неплохо с набором баллов, но вот с количеством спецух - очень слабо. Причины: денег на ветеранов не хватало и к тому же их увеличение могло негативно сказаться на наборе баллов, особенно в первые сезоны. Но думаю, что все же в какой-то момент я что-то недосчитал, спецух на 5-7 больше у меня должно было бы быть.

если бы у нас при наших баллах было не 1, а 2 слота спецух, вполне бы могли попробовать бороться за место в еврокубках. Но всему свое время. Хотя ощущение, что расти можно быстрее - есть. Сейчас у меня 8 ветеранов, это хорошо, но за один сезон кардинально ситуация со спецухами не изменится
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Limp 10 май 2012, 15:19
жаль Сезар Сандоваль не выруливает, хотя...есть почти 100% способ получения баллов для ветерана, который еще особо не испортит игры - ставить его на первые 15 минут матча (еще лучше, если это товарищеский матч) - при выигрыше балл получит почти железно.)...вот только наиграть 55% уже почти нереально для него(
Limp
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение gudvin 10 май 2012, 17:10
Limp писал(а):есть почти 100% способ получения баллов для ветерана, который еще особо не испортит игры - ставить его на первые 15 минут матча (еще лучше, если это товарищеский матч) - при выигрыше балл получит почти железно.)..
вот как-то не работает это.. мне кажется подкрутили набор баллов ветеранами в последние несколько сезонов (может с времен реформы опт2 даже)
я веника 33/47 даже в мирокубках ставил в надежде догнать его до спецухи. да и в фениксе крайне тяжко догоняются ветераны до спецушного рубежа.

одно радует на спартан в этом году в переходняках судя по всему не попадем, а то в прошлом с ними играть было без вариантов.
gudvin
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Limp 10 май 2012, 19:21
gudvin писал(а):
Limp писал(а):есть почти 100% способ получения баллов для ветерана, который еще особо не испортит игры - ставить его на первые 15 минут матча (еще лучше, если это товарищеский матч) - при выигрыше балл получит почти железно.)..
вот как-то не работает это.. мне кажется подкрутили набор баллов ветеранами в последние несколько сезонов (может с времен реформы опт2 даже)
я веника 33/47 даже в мирокубках ставил в надежде догнать его до спецухи. да и в фениксе крайне тяжко догоняются ветераны до спецушного рубежа.

одно радует на спартан в этом году в переходняках судя по всему не попадем, а то в прошлом с ними играть было без вариантов.
а что, со второго места уже не вариант выходить?) вроде есть все шансы?) да и в зоне переходняков могут быть более сильные Космос и Ховерсал, ну и студенты, мало ли))) легкой прогулки не будет, так что ооочень советую второе место все-таки занять, а потом будет очень даже интересно))))
Limp
 
 
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение Fackstrot 10 май 2012, 19:44
gudvin писал(а):кажется подкрутили набор баллов ветеранами в последние несколько сезонов (может с времен реформы опт2 даже)
я веника 33/47 даже в мирокубках ставил в надежде догнать его до спецухи. да и в фениксе крайне тяжко догоняются ветераны до спецушного рубежа.

Неоднократно замечал такое. Началось, как мне кажется, еще в прошлом сезоне, а в этом сезоне еще больше убавили.
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 559
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Открытый дневник "Спартан" Хоултаун.
Сообщение imchik 10 май 2012, 20:27
Fackstrot писал(а):
gudvin писал(а):кажется подкрутили набор баллов ветеранами в последние несколько сезонов (может с времен реформы опт2 даже)
я веника 33/47 даже в мирокубках ставил в надежде догнать его до спецухи. да и в фениксе крайне тяжко догоняются ветераны до спецушного рубежа.

Неоднократно замечал такое. Началось, как мне кажется, еще в прошлом сезоне, а в этом сезоне еще больше убавили.
Бриттонс по моей глупости много раз от этого страдал... :(
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос