Конкурс по прокачке сборников

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 26 ноя 2008, 15:07
мой кипер вроде походит по параметрам
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение malysh 26 ноя 2008, 15:25
Приятно удивил Дерол Хервуд из Диконса. Хорош, просто супер! Явный претендент на первое место в конкурсе.
Спасибо. Вокруг этого игрока планируется построить команду.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение imchik 26 ноя 2008, 16:18
Killer74 писал(а):Просьба всем участникам проверить наличие своих игроков

Альфред Эпплеби из второй волны.
За победу вряд ли борется, но качаться будет :)

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:
Killer74 писал(а):Немножко по регламенту конкурса.
Соберу всю информацию по конкурсу в одно место

4. Третье требование: Сохранить 1 сдвиг физы на участника.

Правильно ли я понимаю, что ранее написанный пункт "4. Во время игр сборной необходимо держать форму участника первой волны не меньше 1" следует трактовать как "Сохранить 1 сдвиг физы на участника"
imchik
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Killer74 26 ноя 2008, 18:18
imchik писал(а):Правильно ли я понимаю, что ранее написанный пункт "4. Во время игр сборной необходимо держать форму участника первой волны не меньше 1" следует трактовать как "Сохранить 1 сдвиг физы на участника"

Да, так думаю будет правильнее. Просто участников много, и держать постоянно всех в хорошей форме будет менеджерам накладно, тем более, что играть могут одновременно не более 11 человек. Опять же не все игры будут с очень сильными соперниками, поэтому считаю, что в резерве тренера должен оставаться один сдвиг физы на ключевую игру. Эта игра, как правило, бывает ближе к концу турнира. В это время многие все сдвиги уже тратят. Хотелось бы чтобы зарезервировали один на участника сборной.
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение malysh 26 ноя 2008, 18:40
По поводу сдвигов формы надо общаться "на троих" всем тренерам сборных. В прошлых сезонах, например, у меня был только один сборник и все корректы я тратил только на него для игр в сборной. Теперь же будет два сборника, а индивидуальных корректорв пока только 4. А если у команды по 3 и более сборников? Так что после жеребьевки, считаю, что тренерам сборных необходимо составить план на какие игры кого вызывать. Что-то типо индивидуальной программы по каждому сборнику. Отправлять ее в личку менеджеру клуба, в котором играет данный(ые) персонаж(и). Тренер клуба, имея план физы на сезон, сообщает выполнимы ли эти программы на всех сборников с учетом его физцентра. Если да, то все хорошо. Если нет, то менеджер клуба сообщает сколько корректов не хватает, и тогда тренеры сборных совместно решают, на кого тратить изменения, на кого нет.
Надеюсь понятно объяснил. :)
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение imchik 26 ноя 2008, 19:12
malysh писал(а):По поводу сдвигов формы надо общаться "на троих" всем тренерам сборных. В прошлых сезонах, например, у меня был только один сборник и все корректы я тратил только на него для игр в сборной. Теперь же будет два сборника, а индивидуальных корректорв пока только 4. А если у команды по 3 и более сборников? Так что после жеребьевки, считаю, что тренерам сборных необходимо составить план на какие игры кого вызывать. Что-то типо индивидуальной программы по каждому сборнику.

Жеребьевка жеребьевкой, но текущие результаты вполне способны вносить изменения в первоначальные планы...
imchik
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Chuvak 27 ноя 2008, 08:19
я думаю, что молодежка и юниорка идут на первом месте по изменению физы. Националка будет просить смену физы по оставшемуся принципу. в принципе в прошлом году так и было.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 493
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение grim 27 ноя 2008, 09:41
у меня есть изменения физы, но игроков в сборных - один Кадоган (((
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Killer74 13 дек 2008, 00:18
Предлагаю использовать еще одну возможность для усиления сборной, а именно взаимопонимание игроков. Поскольку не все еще научились определять стили игроков, то предлагаю для уже зарегистрированных участников возможность определить любимый стиль игрока. Технически это сделать довольно просто - отдаете мне в аренду игрока на три игры, оплачиваете стоимость аренды и получаете назад игрока с известным любимым стилем. Если знаете стиль сами, то просто сообщаете его.
В связи с этим со следующего сезона предлагаю внести в программу подготовки сборников следующие дополнения:
1. Определение любимого стиля - дополнительные баллы в конкурсе (сколько пока не знаю).
2. Совпадение стиля игрока с преобладающим стилем волны - опять же дополнительные баллы.
Хочется услышать мнение участников, а также идеи и предложения
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение imchik 13 дек 2008, 01:30
Killer74 писал(а):Предлагаю использовать еще одну возможность для усиления сборной, а именно взаимопонимание игроков. Поскольку не все еще научились определять стили игроков, то предлагаю для уже зарегистрированных участников возможность определить любимый стиль игрока. Технически это сделать довольно просто - отдаете мне в аренду игрока на три игры, оплачиваете стоимость аренды и получаете назад игрока с известным любимым стилем. Если знаете стиль сами, то просто сообщаете его.
В связи с этим со следующего сезона предлагаю внести в программу подготовки сборников следующие дополнения:
1. Определение любимого стиля - дополнительные баллы в конкурсе (сколько пока не знаю).
2. Совпадение стиля игрока с преобладающим стилем волны - опять же дополнительные баллы.
Хочется услышать мнение участников, а также идеи и предложения

Скаут-центр в действии!!!
А если серьезно, то три игры - это реально круто. Респект. :cool:
Другое дело, что игрок с высокой долей вероятности вернется в свою команду с минус баллом. Или я неправ??? :lamer:
imchik
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Killer74 13 дек 2008, 01:48
imchik писал(а):
Killer74 писал(а):Скаут-центр в действии!!!
А если серьезно, то три игры - это реально круто. Респект. :cool:
Другое дело, что игрок с высокой долей вероятности вернется в свою команду с минус баллом. Или я неправ??? :lamer:
Сейчас еще раз посмотрел - стиль можно реально определить за две игры. Если проверять, например, на Бей-беги и Британь, то по комбинации результатов однозначно определяется стиль:
Бей-беги, Британь
+,- Бей-беги
-,+ Британь
-,- Норма
к-,- Спартак
-,к- Катеначо
к-,к- Комбинационный
где + совпадение стилей, - не совпадение без коллизии, к- несовпадение с коллизией
Насчет потери баллов - игрок сыгравший меньше 15 минут, не меняет силу по итогам игры, даже если станет худшим. По крайней мере, так написано в правилах.
Еще раз посмотрел правила - написано не совсем однозначно. Есть правда одна тонкость, бывают игры, в которых высок риск получить бал на минус у молодежи (например, если ставить в дубль при сливе), а можно сыграть так, что риск сводится практически к нулю (основой, игра на победу при нормальной физе).
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение imchik 13 дек 2008, 01:53
Killer74 писал(а):
imchik писал(а):
Killer74 писал(а):Скаут-центр в действии!!!
А если серьезно, то три игры - это реально круто. Респект. :cool:
Другое дело, что игрок с высокой долей вероятности вернется в свою команду с минус баллом. Или я неправ??? :lamer:
Сейчас еще раз посмотрел - стиль можно реально определить за две игры. Если проверять, например, на Бей-беги и Британь, то по комбинации результатов однозначно определяется стиль:
Бей-беги, Британь
+,- Бей-беги
-,+ Британь
-,- Норма
к-,- Спартак
-,к- Катеначо
к-,к- Комбинационный
где + совпадение стилей, - не совпадение без коллизии, к- несовпадение с коллизией
Насчет потери баллов - игрок сыгравший меньше 15 минут, не меняет силу по итогам игры, даже если станет худшим. По крайней мере, так написано в правилах.

Я о том и говорил. Значит у тебя в составе есть матрица для игроков разных стилей. :cool: И выпускать их ведь надо в стартовом составе. И менять до 15-й минуты... Поэтому и здОрово :cool:

Добавлено спустя 40 секунд:
А еще иногда и выигрывать нужно :)
imchik
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Killer74 13 дек 2008, 02:03
Одной из этих игр точно будет това. На самом деле, если бы не падение оптимальности расстановки по позициям, то можно было бы и игры чемпионата без проблем использовать для определения стиля. За 5 минут игрок не успеет повлиять на исход.
Конечно, идеальным решением было бы определять стиль в серии тов.
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Killer74 14 дек 2008, 08:54
Табличка на день 2923. Новых участников пока нет, ждем прихода молодежи

1. Дерол Хервуд 18-57 (CM/CF) Д4Л4Пк3У2 (Диконс) - 90 баллов (7 спецух, 1 балл с К=2, 3 с к=3, -2 с игры)
2. Шон Кэтлин 19-42 (CD) Д2Л2Пк2От (Брив ла Гальярд) - 85 баллов (7 спецух, 7 баллов с к=1, +1 с игры)
3. Альфред Эпплеби 17-53 (RM/RF) Л3У (Брайтонс Хилл) - 62 балла (3 спецухи, 2 балла с к=2, 4 с к=3, 0 с игры)
4. Лютер Уоткон 19-58 (LD/CD) Пд2Д3ОпЛ3 (Брайтонс Хилл) - 56 баллов (4 спецухи, 4 балла с к=2, 0 с игры)
5. Джейсон Годридж 20-77 (CD/LD) Д4Л4Пк4От4 (Прайд) - 54 балла (2 спецухи, 5 баллов с к=3, +4 с игры)
6. Орантес Лоуренс 20-74 (CM/CF) Д4Л4Пк4У4 (БДФ) - 36 баллов (3 спецухи, 4 балла с к=3)
7. Энди Дэвис 19-69 (GK) В3АтЛР (Хиллаби) - 53 балла (2 спецухи, 4 балла с к=4)
8. Ривер Уильямс 19-59 (CM/CD) Д4Л4Пк4От4 (Зауиа) - 46 баллов (3 спецухи, 4 балла с к=2)
9. Кевин Муллен 17-50 (CD) От3Оп2 (Бенфика Айви) - 25 баллов (2 спецухи, 6 баллов с к=2, -1 с игры)
10. Бриан Ниблет 20-64 (RD) ОтОп4СкПд (Айви Роверс) - 37 баллов (2 спецухи, 4 балла с к=2, +1 с игры)
11. Карлос Сили 20-69 (CD) Д4Л4Ат2Пк (Хиллаби) - 31 балл (1 спецуха, 5 баллов с к=2, +1 с игры)
12. Дарио Харис 20-63 (CF) Д4У3 (Дейрил Роадс) - 21 балл (2 спецухи, 2 балла с к=2,+1 с игры)
13. Лесрон Кадоган 21-70 (CM/LM) Д4Л4 (Карльтон) - 20 баллов (1 спецуха, 6 баллов с к=1, +2 с игры)
14. Давид Лейн 17-48 (LF) (Дейрил Роадс) - 16 баллов (4 балла с к=2)
15. Стивен Барк 20-56 (CD) ЛДОт2 (Максвелл) - 11 баллов (1 спецуха, 2 балла с к=1, -1 с игры
16. Рон Кеннеди 20-72 (GK) В4ЛАт (Нотр-Дам ФК) - 11 баллов (2 балла с к=3, -1 с игры)
17. Джейвон Бест 19-60 (CF) Д3ПкЛ3У2 (Технико) - 9 баллов (1 балл с к=2, 1 балл с к=3, -1 с игры)
18. Карлос Вард 20-62 (LM) ЛД4 (Стэг) - 9 баллов (2 балла с к=1, 1 с к=2, +1 с игры)
19. Стивен Белгрейв 20-74 (RM) Д4Л2Шт (Карибсерф) - 4 балла (+4 с игры)
Последний раз редактировалось Killer74 15 дек 2008, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение malysh 15 дек 2008, 10:33
Killer74
Если считать Хервуда как ты написал (7 спецух, 3 балла с к=2, -2 с игры) - это получается 80 баллов, а не 90.
Но хочу заметить, что как минимум 2 балла оплачивалось по к=3.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос