Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ericsson1 26 окт 2011, 00:21
krizis писал(а):
Если хочешь, что бы он попал в юниорку, то нужно качать эти спецухи , возможны варианты с третьей стилевой, скажем нападающему можно У качать, а защитнику Оп или От.
Не согласен Л4 лучше вкачивать в конце ,а ОТ и ОП не вариант та как сборная играет в атакующий футбол а не защитный в идеале Пк4 Км4 Д4 и Л4
В сборную обязательно тогда попадет.
не факт наличии спецух это один из факторов попадания сборной ,но главное я считаю его перспективность смысл ли ему вешать столько спецух если он отстой. Все баллы будут собирать другие а он лишь будет в запасным.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
а такой вопрос, если я этого супера прокачаю как следует, в сборную он может попасть???
Всех 16-леток не потянешь , качай вот этого http://vfliga.biz/player.php?num=936949 Легионеров своих всех продай

Л-ку лучше качать самой первой, это основная спецуха. До 50 баллов у тебя должен быстро игрок дорасти, а когда он у тебя дорастет до 50, а Л-ки при этом не будет, это плохо.

От, и Оп тоже могут оказаться полезными. А У для нападающего лидера вообще обязательно. Когда в команде не хватает игроков с У, это обычно заканчивается сплошными ничьими при преимуществе в силе... И потом еще всякие нубы кричат - "почему моя команда не выиграла при +300 (+500,+700) баллах".

Чтобы игрок минусы не собирал, нужно еще уметь его не подставлять под минусы. Никаких автосоставов, играть с высокой оптимальностью, и если есть вероятность потери баллов, то лучше его вообще не ставить в состав.

Лучше подожди прихода молодежи след. сезона и вкачай им спецухи, а если начнешь качать этих 16-ток, они уже не успеют в сборную попасть, у них не было прокачки в этом сезоне.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Daidjer 26 окт 2011, 05:59
Ерикссон писал(а):От, и Оп тоже могут оказаться полезными. А У для нападающего лидера вообще обязательно. Когда в команде не хватает игроков с У, это обычно заканчивается сплошными ничьими при преимуществе в силе... И потом еще всякие нубы кричат - "почему моя команда не выиграла при +300 (+500,+700) баллах".
обоснуй полезность моментных спецух... может я и не правильно думаю но вот как я это вижу...
допустим берём любую спецуху стилевую при 4 уровне прокачки она даёт 40% бонус на весь матч при игре определённым стилем... смотрим на спецуху У, при 4 уровне прокачки всего лишь 24% при этом она работает только во время удара по воротам! в остальное время она бесполезна... если берем вторую стилевую, к примеру под стиль спартак основная спецуха Пк даёт 40%, вторую берем Км и получаем те же 24% но работать бонус будет в течение всей игры, а не только во время удара по воротам, первая спецуха без вариантов Л так как она даёт бонус в 4% всей команде то есть 11*4=44%, такого бонуса ни одна другая спецуха не даст и естественно всегда стоит качать её вперёд остальных так как она нормальный плюс даёт только на 4 уровне прокачки а на это нужно 2 сезона (либо вложения реала), а вот по поводу последней спецухи конечно есть варианты качать моментную (От Оп У) либо Ат, на мой взгляд Ат более выгодно, если игрок будет играть в сборной то в финальной части ему без Ат не обойтись... да и за свою команду со спецухой Ат он принесёт больше пользы проводя минимум матчей на скамейке запасных и зарабатывая сыгранность... со спецухами От и Оп опять же фигня получается, эти спецухи работают при определённой тактике игры, к примеру Оп предполагает что мы играем защита по игроку в этом случае получаем 32% бонус силы, если поставим зональный получим всего лишь 12% в то время как в отчёте матча спецуха будет считаться как 20% а значит у игрока будет занижена оценка за матч а соответственно увеличится шанс потерять балл силы по итогам игры, и естественно если у нас будет много таких спецух под определенную тактику игры, это будет предполагать частые коллизии, так как нас будет легче просчитать... качать сразу обе Оп и От вообще бред так как вместе они дадут 32+12=44% в то время как вместо второй моментной можно вкачать вторую стилевую и получить 32+24=56%
если я ошибаюсь, объясни в чём...

P.S. на всякий случай если мои доводы не убедительны вот ссылочки на первые 3 команды в рейтинге
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Стелла клуб д`Аджами (Абиджан, Кот-Дивуар)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
сдаётся мне что они не случайно на первых местах...
Daidjer
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение krizis 26 окт 2011, 17:41
Л-ку лучше качать самой первой, это основная спецуха. До 50 баллов у тебя должен быстро игрок дорасти
Качать Л-ку первой это в ущерб своей коме ,так как малоледка пока редко задействован в матчах, а его Л4 будет сильно сказываться на оптимальности состава и тем самым набранных баллов всей команды .В сборной игрок при своих Л4 будет играть только 15 мин а потом будет играть Пк4 ))
Лучше подожди прихода молодежи след. сезона и вкачай им спецухи, а если начнешь качать этих 16-ток, они уже не успеют в сборную попасть,
Ни чего ждать не надо ,всех качать ты не потянешь а одного которого я указал качай ,и всё успеешь ТОЛЬКО НЕ Автосоставь это не есть ГУД ))
krizis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение beliy8883 26 окт 2011, 21:25
Да я и так стараюсь как можно меньше автососов допускать, обстоятельства просто в жизни всякие возникают, не всегда компьютер бывает под рукой.....

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Слушайте зато с этими спецухами мне кажется коллизии все будут проиграны(((
beliy8883
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 26 окт 2011, 22:48
beliy8883 писал(а):Да я и так стараюсь как можно меньше автососов допускать, обстоятельства просто в жизни всякие возникают, не всегда компьютер бывает под рукой.....

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Слушайте зато с этими спецухами мне кажется коллизии все будут проиграны(((
Если тупо играть одним стилем, то естественно будет много проигранных коллизий!В этом плане универсальна "норма" :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ericsson1 27 окт 2011, 00:08
Daidjer писал(а):
Ерикссон писал(а):От, и Оп тоже могут оказаться полезными. А У для нападающего лидера вообще обязательно. Когда в команде не хватает игроков с У, это обычно заканчивается сплошными ничьими при преимуществе в силе... И потом еще всякие нубы кричат - "почему моя команда не выиграла при +300 (+500,+700) баллах".
обоснуй полезность моментных спецух... может я и не правильно думаю но вот как я это вижу...
допустим берём любую спецуху стилевую при 4 уровне прокачки она даёт 40% бонус на весь матч при игре определённым стилем... смотрим на спецуху У, при 4 уровне прокачки всего лишь 24% при этом она работает только во время удара по воротам! в остальное время она бесполезна... если берем вторую стилевую, к примеру под стиль спартак основная спецуха Пк даёт 40%, вторую берем Км и получаем те же 24% но работать бонус будет в течение всей игры, а не только во время удара по воротам, первая спецуха без вариантов Л так как она даёт бонус в 4% всей команде то есть 11*4=44%, такого бонуса ни одна другая спецуха не даст и естественно всегда стоит качать её вперёд остальных так как она нормальный плюс даёт только на 4 уровне прокачки а на это нужно 2 сезона (либо вложения реала), а вот по поводу последней спецухи конечно есть варианты качать моментную (От Оп У) либо Ат, на мой взгляд Ат более выгодно, если игрок будет играть в сборной то в финальной части ему без Ат не обойтись... да и за свою команду со спецухой Ат он принесёт больше пользы проводя минимум матчей на скамейке запасных и зарабатывая сыгранность... со спецухами От и Оп опять же фигня получается, эти спецухи работают при определённой тактике игры, к примеру Оп предполагает что мы играем защита по игроку в этом случае получаем 32% бонус силы, если поставим зональный получим всего лишь 12% в то время как в отчёте матча спецуха будет считаться как 20% а значит у игрока будет занижена оценка за матч а соответственно увеличится шанс потерять балл силы по итогам игры, и естественно если у нас будет много таких спецух под определенную тактику игры, это будет предполагать частые коллизии, так как нас будет легче просчитать... качать сразу обе Оп и От вообще бред так как вместе они дадут 32+12=44% в то время как вместо второй моментной можно вкачать вторую стилевую и получить 32+24=56%
если я ошибаюсь, объясни в чём...

P.S. на всякий случай если мои доводы не убедительны вот ссылочки на первые 3 команды в рейтинге
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Стелла клуб д`Аджами (Абиджан, Кот-Дивуар)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
сдаётся мне что они не случайно на первых местах...

Во-первых, Л-ка и главная стилевая спецуха основные, здесь все понятно.
Во-вторых, Ат. Для клуба эта спецуха очень часть по ценности соответсвует первым двум. Можно делать изменения физы атлетам, они больше будут играть, и средняя сила команды будет значительно выше. Также с атлетами легче качать сыгранность, и сыгранность будет оч. высокая. Я где-то видел аш 20% в этом сезоне. Для сборных спецуха Ат - это большое горе, говорю как тренер сборных с более чем 7 сезонным стажем. Силы сборных сейчас очень мало различаются, и многие забивают слот игрока этим дурацким Ат, без нее игрок мог бы иметь третью стилевую. Например, в молодежке она могла бы добавить еще 20 баллов, это ооочень много. На днях подобные 20 баллов могли бы позволить моей молодежке выйти в полуфинал ЧА, итоговая разница по матчу была 0 баллов. ;(
В-третьих, моментные спецухи. Обосновать полезность этих спецух, к сожалению, не представляется возможным, ввиду отсутствия инструментов для подобного анализа. Единственное на чем можно делать выводы - это субьективный опыт. Мой опыт наблюдения за матчами команд разных прокачек насчитывает уже более 11 сезонов и за это время я пришел к следующим для себя выводам. Прежде всего касательно спецухи У. Я считаю, что она обязательно должна присутствовать у игроков атакующей линии, которые в отчетах наносят удары по воротам. Это позиции CF, и при британки LW, RW. Я замечал, что команды с этими спецухами значительно реже сталкиваются с проблемой пробивания суперзащитных построений при большом преимуществе, и им легче одерживать победы при небольшом перевесе в силе. Вообще, абстрогируюсь от спецух, нужно сказать, что в команде оч. важно иметь одного сверхсильного нападающего, которые будет раза в два сильнее средней силы состава. Команды обладающими такими форвардами могут легко вырывать победы при критически маленьких преимуществах в силе и, т.о., избегать ничьих. Если такой форвард имеет У4, то (это очень сильно заметно) количество побед при маленькой разнице (от +10 до +100, +150 баллах) резко увеличивается. Проверено на собственной заднице и в ту и в другую сторону. :grin:
Что касается Оп и От, тут совсем сложно провести какие-то наблюдения, но если предположить, что они работают как и У, то выгоду можно найти в том, что команда не увеличиваясь в силах по Vs, будет за счет них лучше играть, и за это получать больше плюс баллов с матчей.
Что касается Аль-Шата и прочих. Во-первых, у них прокачены стилевые, и поэтому у них более высокий Vs, а те команды у которых прокачены моментные имеют изза этого более низкий Vs, хотя могут с Аль-Шатами быть на равных. Во-вторых, собственно, очень заметно, что Аль-Шат при отсутсвии спецухи У в команде выдает результаты в среднем значительно хуже чем команды увешанные моментными спецухами (прежде всего У). Фронтале и Стеллу не просматривал, а за Аль-Шатом давно наблюдаю. 8)

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
krizis писал(а):
Л-ку лучше качать самой первой, это основная спецуха. До 50 баллов у тебя должен быстро игрок дорасти
Качать Л-ку первой это в ущерб своей коме ,так как малоледка пока редко задействован в матчах, а его Л4 будет сильно сказываться на оптимальности состава и тем самым набранных баллов всей команды .В сборной игрок при своих Л4 будет играть только 15 мин а потом будет играть Пк4 ))
Лучше подожди прихода молодежи след. сезона и вкачай им спецухи, а если начнешь качать этих 16-ток, они уже не успеют в сборную попасть,
Ни чего ждать не надо ,всех качать ты не потянешь а одного которого я указал качай ,и всё успеешь ТОЛЬКО НЕ Автосоставь это не есть ГУД ))

Не, качать 16-32, точнее уже 17-38 это ресурсы на ветер. В конце сезона будет 17-46 Л2 Пк. Лучше достроить спортшколу, дождаться след. прихода, придет скорее всего 16-36, сделаем его 16-44 Л2 Пк, и потом уже 17-58 Л4 Пк2 Км. Это день и ночь, игроки абсолютно разного уровня.

Гы. Такой опытный менеджер, такую команду красивую создал, любо дорого посмотреть, а пишет очень странные вещи.

Игрока без Л4 в приличную сборную вообще не возьмут. Кому нужен 17-55 Пк4 Км, такого даже не заметят, просматривая список кандидатов... 19-80 Л4 Пк4 Км4 Д2, или как промежуток 18-70 Л4 Пк4 Км2 Д - вот к этому надо стремиться.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Daidjer 27 окт 2011, 09:37
Ерикссон писал(а):Что касается Аль-Шата и прочих. Во-первых, у них прокачены стилевые, и поэтому у них более высокий Vs, а те команды у которых прокачены моментные имеют изза этого более низкий Vs, хотя могут с Аль-Шатами быть на равных. Во-вторых, собственно, очень заметно, что Аль-Шат при отсутсвии спецухи У в команде выдает результаты в среднем значительно хуже чем команды увешанные моментными спецухами (прежде всего У). Фронтале и Стеллу не просматривал, а за Аль-Шатом давно наблюдаю. 8)
не знаю про какие такие фиговые результаты мы говорим, но Аль-Шат занимает 1 место в чемпионате страны с разницей по очкам 12 от ближайшего соперника, мало того Победитель национального суперкубка, Обладатель Суперкубка Африки и Серебряный призёр межконтинентального кубка, если это фигово то я троллейбус тогда
если взять статистику по дивизиону где играет Аль-Шат Мохамед Шлек как бомбардир занимает 3 место и у него нет спецухи У, первое место занимает просто более сильный игрок там разница в 30 баллов силы так что это не может служить подтверждением того что он занимает первое место в статистике именно из-за спецухи, а второе место просто случайность там точно такой же игрок как и Шлек, но ему повезло больше... при этом 4-6 места в статистике так же занимают игроки Аль-Шата и ни у одного из них нет спецухи У, которые так же забирали у Шлека шансы забить гол, логично предположить если бы таких бомбардиров в команде было чуть меньше Шлек мог рассчитывать на 1 строчку в статистике
Daidjer
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение expellee 27 окт 2011, 09:56
Daidjer писал(а):не знаю про какие такие фиговые результаты мы говорим, но Аль-Шат занимает 1 место в чемпионате страны с разницей по очкам 12 от ближайшего соперника, мало того Победитель национального суперкубка, Обладатель Суперкубка Африки и Серебряный призёр межконтинентального кубка, если это фигово то я троллейбус тогда
если взять статистику по дивизиону где играет Аль-Шат Мохамед Шлек как бомбардир занимает 3 место и у него нет спецухи У, первое место занимает просто более сильный игрок там разница в 30 баллов силы так что это не может служить подтверждением того что он занимает первое место в статистике именно из-за спецухи, а второе место просто случайность там точно такой же игрок как и Шлек, но ему повезло больше... при этом 4-6 места в статистике так же занимают игроки Аль-Шата и ни у одного из них нет спецухи У, которые так же забирали у Шлека шансы забить гол, логично предположить если бы таких бомбардиров в команде было чуть меньше Шлек мог рассчитывать на 1 строчку в статистике
Аль-Шат против сливов весь чемпионат играл, поэтому рейтинг бомбардиров там ничего не значит. Скорее даже, странно, что имея столько крупных побед, у Аль-Шат бомбардир не занял первое место.

Про спецухи. Я считаю, что те люди, которые жалуются на Ат у сборников, не зрят в корень. Да, на месте Ат могла бы быть стилевая спецуха, которая дала бы прирост силы игроку, но, имея Ат, игрок будет гораздо больше набирать баллов с игры, так как он тупо больше будет играть. Если этот игрок не полный ноль, конечно.
У стилевых спецух лично для меня есть один минус - они влияют на Vs. Если у того же Аль-Шат выкинуть баллы, набранные за участие в мирокубках, то будет крайне печальная картина. Обладая меньшим Vs можно набирать больше баллов в сезоне.
Ах, да. Во ВСОЛе есть ещё такое понятие, как стандарты (как-то о них никто не говорит). Угадайте, кто лучше пробьёт штрафной: Л4Пк4Д4Км4 или Л4Ат4У4Шт4? А штрафные часто делают результат игры. Кстати, существует мнение, что спецуха У так же работает при штрафных, так как это удар.
expellee
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Daidjer 27 окт 2011, 10:15
expellee писал(а):Аль-Шат против сливов весь чемпионат играл, поэтому рейтинг бомбардиров там ничего не значит. Скорее даже, странно, что имея столько крупных побед, у Аль-Шат бомбардир не занял первое место.
ещё раз повторю
Daidjer писал(а): при этом 4-6 места в статистике так же занимают игроки Аль-Шата и ни у одного из них нет спецухи У, которые так же забирали у Шлека шансы забить гол, логично предположить если бы таких бомбардиров в команде было чуть меньше Шлек мог рассчитывать на 1 строчку в статистике
Ах, да. Во ВСОЛе есть ещё такое понятие, как стандарты (как-то о них никто не говорит). Угадайте, кто лучше пробьёт штрафной: Л4Пк4Д4Км4 или Л4Ат4У4Шт4? А штрафные часто делают результат игры. Кстати, существует мнение, что спецуха У так же работает при штрафных, так как это удар.[/quote]
хм... а в остальное время когда не бьёт штрафные этот игрок что будет делать? покажи мне хоть одного игрока с такой раскачкой который занимает призовое место (или хотя бы близкое к призовым) в статистике по забитым голам, тогда я хотя бы задумаюсь про целесообразность такой прокачки... пока что считаю такую прокачку нецелесообразной тратой ресурсов команды и просто глупостью некоторых менеджеров...

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
Ерикссон писал(а):Для сборных спецуха Ат - это большое горе
можно в сборную брать допустим игрока без Л4 с такой к примеру прокачкой Пк4 Км4 Ат4 У4 выставлять на замену вместо игрока с Л4 но вот по поводу целесообразности Ат для сборной возмём выдержку из правил
11 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,25% силы
Таким образом при нашей системе игры Сыгранность у нас будет вырастать на 1,25% силы каждого игрока. Допустим в нашей отборочной группе будет 6 команд и нам предстоит сыграть 10 матчей. Сыгранность в десятом матче у нас будет уже 12,50% на каждого игрока. Допустим мы выйдем из группы и попадем в финальную часть. Там Сыгранность будет продолжать действовать и в финале у нас она уже будет - 18,75%. Неплохая прибавка в силе для финала? Именно АТ4 позволит в финале нам иметь сыгранность 18,75%!!!
Daidjer
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение expellee 27 окт 2011, 11:16
Daidjer писал(а):хм... а в остальное время когда не бьёт штрафные этот игрок что будет делать? покажи мне хоть одного игрока с такой раскачкой который занимает призовое место (или хотя бы близкое к призовым) в статистике по забитым голам, тогда я хотя бы задумаюсь про целесообразность такой прокачки... пока что считаю такую прокачку нецелесообразной тратой ресурсов команды и просто глупостью некоторых менеджеров...
Хм... Не знаю, зачем мне здесь спорить и что-то доказывать. Но пример покажу: http://vfliga.biz/player.php?num=491377 . Игрок был куплен с такими параметрами 26-51. Но качайте игроков так, как вам удобнее. У каждого менеджера своё мнение, и это хорошо.
expellee
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 27 окт 2011, 11:44
Игрока без Л4 в приличную сборную вообще не возьмут. Кому нужен 17-55 Пк4 Км, такого даже не заметят, просматривая список кандидатов... 19-80 Л4 Пк4 Км4 Д2, или как промежуток 18-70 Л4 Пк4 Км2 Д - вот к этому надо стремиться.
Начиная со следующего сезона в юниорке Брунея будет около 4 форвардов без Л... прокачка будет Пк Км Д У, посмотрим что получится ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Daidjer 27 окт 2011, 12:01
expellee писал(а):
Daidjer писал(а):хм... а в остальное время когда не бьёт штрафные этот игрок что будет делать? покажи мне хоть одного игрока с такой раскачкой который занимает призовое место (или хотя бы близкое к призовым) в статистике по забитым голам, тогда я хотя бы задумаюсь про целесообразность такой прокачки... пока что считаю такую прокачку нецелесообразной тратой ресурсов команды и просто глупостью некоторых менеджеров...
Хм... Не знаю, зачем мне здесь спорить и что-то доказывать. Но пример покажу: http://vfliga.biz/player.php?num=491377 . Игрок был куплен с такими параметрами 26-51. Но качайте игроков так, как вам удобнее. У каждого менеджера своё мнение, и это хорошо.
пример не самый удачный, игрок в 2 раза сильнее всех остальных игроков команды, а забивает он именно потому что именно его так накачали и кроме него больше забивать некому... посмотри на любую из игр с его участием за 17-19 сезоны, он и тогда уже был примерно в 1.5 раза сильнее всей команды
Daidjer
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение krizis 27 окт 2011, 12:28
Не, качать 16-32, точнее уже 17-38 это ресурсы на ветер.
Своего 16 летку этого сезона я начал качать с 16 -30 ,и он заиграет за сборную ) но только при условии его перспективности ,я буду или не буду раздовать ему спецы ,и пытаться качать его дальше . Главное перспективность .Игрока которого я ему указал имеет шансы набирать баллы в матчах ,а значит расти практически без тренеровочного центра ,тем самым догнать и обогнать своих аппонентов Как пример приведу своего Саймона Маргони 22 151 У4Пк4К4Ат3 который реально отставал был 16 - 27, потом 17-42 У )))
Игрока без Л4 в приличную сборную вообще не возьмут. Кому нужен 17-55 Пк4 Км, такого даже не заметят, просматривая список кандидатов... 19-80 Л4 Пк4 Км4 Д2, или как промежуток 18-70 Л4 Пк4 Км2 Д - вот к этому надо стремиться.
Начнём с того что с 17-лет в Бразилии за сборную некто неиграет исли только на последлних матчак, а взять Сейчас на Rm позиции будующий сборник 18лет70силаЛ3 Д2 У ))Мой игрок 17 62 Пк3Км1 и вы думаете его не заметят ??,и он еще как заметят и заиграет Нынешней 18 летка (будующий 19-летка ) Выйдет на 15 минут а потом баллы соберёт мой игрулькин так как он перспективний, и будед в дальнейшем расти без тренеровочного центра обгонит 19 -20 леток У меня почти все сборники без спецухи Л4 ,и это им обсалютно немешает быть сборниками .Лично мне это спецуха не подуше,кто знает тот поймёт почему.
а пишет очень странные вещи.
Каждый идёт по своему пути развития ,для когото они покажатся странными, для кого то логичными.
krizis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение expellee 27 окт 2011, 12:39
Daidjer писал(а):
expellee писал(а):
Daidjer писал(а):хм... а в остальное время когда не бьёт штрафные этот игрок что будет делать? покажи мне хоть одного игрока с такой раскачкой который занимает призовое место (или хотя бы близкое к призовым) в статистике по забитым голам, тогда я хотя бы задумаюсь про целесообразность такой прокачки... пока что считаю такую прокачку нецелесообразной тратой ресурсов команды и просто глупостью некоторых менеджеров...
Хм... Не знаю, зачем мне здесь спорить и что-то доказывать. Но пример покажу: http://vfliga.biz/player.php?num=491377 . Игрок был куплен с такими параметрами 26-51. Но качайте игроков так, как вам удобнее. У каждого менеджера своё мнение, и это хорошо.
пример не самый удачный, игрок в 2 раза сильнее всех остальных игроков команды, а забивает он именно потому что именно его так накачали и кроме него больше забивать некому... посмотри на любую из игр с его участием за 17-19 сезоны, он и тогда уже был примерно в 1.5 раза сильнее всей команды
За вашими требованиями не поспеть. Они всё время меняются :)
В общем, свою точку зрения я буду отстаивать на личном примере, развивая игроков с минимумом стилевых спецух.
expellee
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 27 окт 2011, 14:28
expellee писал(а):Ах, да. Во ВСОЛе есть ещё такое понятие, как стандарты (как-то о них никто не говорит). Угадайте, кто лучше пробьёт штрафной: Л4Пк4Д4Км4 или Л4Ат4У4Шт4? А штрафные часто делают результат игры. Кстати, существует мнение, что спецуха У так же работает при штрафных, так как это удар.
я попробую угадать...... итак, (звон барабанной дроби) лучше штрафной пробьет (при равной силе игроков, скажем РС 100), конечно же, Л4Пк4Д4Км4 (при игре любым солнечным стилем), так как при расчете силы удара со штрафного учитывается все бонусы к силе игрока!.учим матчасть!
А вот немаловажный плюс моментных спецух - это то - что молодой меньше теряет и чаще набирает балы, чем при отсутствии таковых - это правда.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
что касается игрока сборной без Л4, я как руководитель сборных со стажем, могу сказать как поступаю. Если есть два претендента, условно, 19 -70 Л4 и 19 -70 Пк4. Я просто ставлю игрока с Л4, а игрока со стилевой прокачкой выпускаю на замену с 15 минуты. И овцы целы и волки сыты.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 521
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия