Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение ann48 22 июл 2015, 11:20
И все же: три игрока с Л4 вначале игры это 9% силы состава. Такой сыгранности даже в концовке не набирают...
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение BAGGIO_10 22 июл 2015, 12:23
novik писал(а):И все же: три игрока с Л4 вначале игры это 9% силы состава. Такой сыгранности даже в концовке не набирают...
Три игрока достаточно опасно сразу менять, т.к. потом из-за травм или вынужденных замен останешься вообще в меньшинстве. Есть ещё такой нюанс как взаимопонимание, хотя в целом, повторюсь, ты правильно рассуждаешь
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 549
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение zokir_75 22 июл 2015, 20:19
Vince писал(а):Нацсборная Бразилии. Как и обещал в предвыборной программе, небольшой обзор.

Бразилия (национальная) - Суринам (национальная) 1:2
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=364594
после матча: "Результат оказался самым плохим, каким может быть вообще. Прямая красная карточка на 29 минуте...и даже никого не травмировал, за что интересно... Явно именно это событие и стал роковым для нашей сборной. Я огорчен этим результатом. Надеюсь, что гена на этом закончит издеваться. Всем спасибо, впереди ещё много матчей."
Стоит отметить, что из S11 лишь 2 игрока были в зелёной физе (что в принципе в конце КМ прогнозируемо, и просить изменить физу во время этого турнира было бы некорректно)....что тут ещё добавить, поиграли. Готовимся к следующей игре.

Vince писал(а):Молодежка и юниорка молодцы. Националка - бездарно, как всегда...

Это чудный наш Vince бредовостью своей многих как-то подкупил.

Команда выдала силу 2881, хотя в прошлых сезонах было 3300 - 3800.
zokir_75
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 22 июл 2015, 22:53
novik писал(а):Доброго времени. Я шведскими юношами руковожу. Посмотрел первую игру бразильских юношей. На мой взгляд ни одна замена не стала усиливающей. Просто замена ради замены и сыгранности.
Поправте меня если я не прав, но на мой взгляд выгоднее выпускать в начале игроков слабее, но с Л4 и делать усиливающие замены спецушными игроками по ходу?
Или я чего то не догоняю?
А ты предлагаешь, чтобы я выпустил вначале матча игрока с Л4 силой 65 баллов и формой 76%? Извините, но не в одном кошмарном сне я такое не сделаю это раз. Во вторых, заменяя игроков, я часто ставлю целью усилить игру, но когда не кем усилить, то я специально делаю замену, как ты сказал, ради замены, и ради сыгранности, что очень важно!!! А в третьих для меня Л4 еще не показатель, чтобы игрок играл в основе, особенно на юношеском уровне. Когда игроки по старше, скажем так за 100 баллов примерно, Л4 уже играет кое-какую роль. А пока, кто лучше в форме, тот и играет.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 633
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение РуммениггеКХ 22 июл 2015, 23:12
По игре юношей, имею ввиду тактику и замены, вроде всё логично.
Лишь два момента:
1. Может имеет смысл тех, кто обладает У4, выдвигать вперед, а то получилось, что из LW-LF-RF-RW не оказалось никого даже с У2,
о с У4 оба играли сзади на позиции СМ, но здесь надо знать стили игроков, чтобы не было коллизий между ними. Забивать станет легче, если это учесть.
2. Вызывает опасение слабость кипера, в гостях обязательно будет пропускать.

А в целом, успехов в турнире!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Vince 23 июл 2015, 08:19
zokir_75 писал(а):
Vince писал(а):Нацсборная Бразилии. Как и обещал в предвыборной программе, небольшой обзор.

Бразилия (национальная) - Суринам (национальная) 1:2
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=364594
после матча: "Результат оказался самым плохим, каким может быть вообще. Прямая красная карточка на 29 минуте...и даже никого не травмировал, за что интересно... Явно именно это событие и стал роковым для нашей сборной. Я огорчен этим результатом. Надеюсь, что гена на этом закончит издеваться. Всем спасибо, впереди ещё много матчей."
Стоит отметить, что из S11 лишь 2 игрока были в зелёной физе (что в принципе в конце КМ прогнозируемо, и просить изменить физу во время этого турнира было бы некорректно)....что тут ещё добавить, поиграли. Готовимся к следующей игре.

Vince писал(а):Молодежка и юниорка молодцы. Националка - бездарно, как всегда...

Это чудный наш Vince бредовостью своей многих как-то подкупил.

Команда выдала силу 2881, хотя в прошлых сезонах было 3300 - 3800.
Зокир ты читать разучился.
Написал же - "...Стоит отметить, что из S11 лишь 2 игрока были в зелёной физе (что в принципе в конце КМ прогнозируемо, и просить изменить физу во время этого турнира было бы некорректно)..."
И ещё надо смотреть на силу в начале матча и в конце, а не показатель силы состава.
Ты переведи зарплату в фонд ФФ Бразилии за ..."работу" (перед словом "работа" должна стоять не литературное слово) в нацсборной за прошлый сезон. А потом уж можешь что- то писать здесь. И сначала подумай, и потом только пиши, чтоб не показать снова свою... (здесь снова не литературное слово)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение zokir_75 23 июл 2015, 15:16
Vince писал(а):... надо смотреть ...
1:2 дома против суринамцев, ставших в том сезоне шестыми(6!) из девяти - на это нужно смотреть.

Напором, хамством, тыканьем пальцем и пусканием пыли в глаза не заменишь тренерского искусства?
zokir_75
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение ann48 23 июл 2015, 19:04
Именно так, ведь почти все замены в другую сторону были, хороший пример замены в молодежке. По физе конечно, мне неизвестно,
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 539
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 23 июл 2015, 21:30
Румменигге К-Х писал(а):По игре юношей, имею ввиду тактику и замены, вроде всё логично.
Лишь два момента:
1. Может имеет смысл тех, кто обладает У4, выдвигать вперед, а то получилось, что из LW-LF-RF-RW не оказалось никого даже с У2,
о с У4 оба играли сзади на позиции СМ, но здесь надо знать стили игроков, чтобы не было коллизий между ними. Забивать станет легче, если это учесть.
2. Вызывает опасение слабость кипера, в гостях обязательно будет пропускать.

А в целом, успехов в турнире!
Я с удовольствием бы выдвинул вперед игроков с У4, но почти все они были в слабой форме, а крайних, которые были в хорошей форме, я ж не поставлю в центр полузащиты. Я изначально попробовал собрать основной состав, но он был больше чем на 100 баллов слабее того состава, который играл в первом туре. Вот так. Но ничего, сейчас форма будет уже нормальной и состав поменяется немного, и будет все как надо. :super:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 633
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Vince 23 июл 2015, 22:40
zokir_75 писал(а):
Vince писал(а):... надо смотреть ...
1:2 дома против суринамцев, ставших в том сезоне шестыми(6!) из девяти - на это нужно смотреть.

Напором, хамством, тыканьем пальцем и пусканием пыли в глаза не заменишь тренерского искусства?
Зокир проведи небольшой хотя бы анализ...посмотри на игроков, которые постарели с прошлых сезонов, посмотри на удаление в матче с Суринамом...и потом уж начни критику, если она конструктивная. Я понимаю, что ты хочешь в ответ моим конструктивным критикам в прошлом, когда ты провалил с нацсборной, ответить также. Почитай правила игры всол, ну хотя бы...мне уже смешно читать твои сообщения. А послать тебя не хочу, т.к. не хочу чтоб меня забанили на форуме.

Напоследок. В отличии от тебя я не меняю свои слова, и делаю то, что написал в своей программе, в отличие от тебя в прошлом. В этом я уж лучше тебя.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Vince 25 июл 2015, 14:23
Национальная сборная.

Перед предстоящем матче против Антигуа и Барбуда наша сборная уже не сможет рассчитывать на Луиса Клаудио Суареса и Клеберсона, оба травмированы + Зе Эдуардо, который в первом матче умудрился взять красную карточку. Будет интересно...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Vince 27 июл 2015, 07:47
Национальная сборная.

2-й тур.
Антигуа и Барбуда (национальная) - Бразилия (национальная) 0:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=364617
Несмотря на кадровые проблемы, и незапланированной замены Виллиана, были сильнее соперника, и что самое главное, это преимущество смогли материализовать в забитый гол.
Спасибо менеджерам за подготовку игроков.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Vince 03 авг 2015, 14:48
Национальная сборная.

3-й тур.
Барбадос (национальная) - Бразилия (национальная) 0:0
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=364640
Очередная выездная игра для нацсборной закончилась нулевой ничьей. С одной стороны, вроде плохо, что нет трёх очков, с другой, учитывая, что игра на выезде с сильной сборной, неплохо.
Просьба днля менеджеров чьи игроки выступают в сборных - не ставить игрока на тренировку (все равно в выходные игрок не будет тренироваться...) и не ставить на трансфер (пока такого не было, но хотел бы указать заранее). Игрок сборной в таких случаях играет со штрафом.
Ещё раз спасибо за подготовку игроков к матчам сборной.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение alex_kaban 04 авг 2015, 19:19
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1490147
Вот есть такой игрок.
я гарантирую что его разгоню до 190 балов к 30 годам - будет игрок основы сборной. (16 спецух естестественно). Каким образом я могу участвовать в программе поощрения для молодых игроков сборной? или эта программа только заточена для юнирской сборной? я тоже через сезон буду качать игрока с коэф 3.
так же могу поспорить, что мой игрок к 30 годам будет сильней 9 из 10 игроков, которые получили вознаграждение в прошлом сезоне.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение стилл 04 авг 2015, 21:53
Сань, тут это никому не интересно. :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия