Распределение молодежи/выступление юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 15 янв 2009, 16:16
Обновлено по состоянию: перед финальной частью ЧМ
Изображение
Пояснения:
- Салатовым "ПРИМЕР" по каждому столбику выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие по этому параметру С11 (10 полевых + сильнейший вратарь)
- Золотым "ПРИМЕР" выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие С11 по главному показателю силы "Общее", в котором рассчитывается средняя сила игрока с учетом всех спецвозможностей при игре тремя солнечными стилями: Нормальном, Спартаковском и Комбинационном. То есть кто окрашен в золотой цвет, тот входит в топ-11 наших юниоров по стране.
Также золотым выделена наибольшая из средних значений, рассчитывающих силу игроков при указанном стиле. Короче говоря, напротив какого стиля среднее значение силы окрашено в золотой цвет, под такой больше всего и заточена наша команда.
- Небесно-голубым подсвечены команды, ппрокачавшие своего игрока до требуемых параметров.
- Пока игрок не наберет силу "от 50 и выше", при расчетах показателей его силы спецвозможность "Лидер" не учитывается.
- Параметр "до планки в 64 балла на 1ого игрока из С11 остается вкачать" и его соответствующее значение означает то, сколько баллов необходимо вкачать в КАЖДОГО игрока, составляющего НЫНЕШНЮЮ С11, чтобы добраться до рубежа в 64 балла (при этом значении мы станем сильнее нынешнего чемпиона Таджикистана)
- В третьем слева столбике "Сила" салатовым могут быть закрашены не 10 сильнейших полевых игроков + сильнейший вратарь, а 12 и более. Получиться такое может, если 11ый по силе игрок имеет такую же силу, как и 12. Т.е. система при прочих равных не может отдать кому-то предпочтение и закрашивает обоих.
Последний раз редактировалось BornFree 12 мар 2010, 16:25, всего редактировалось 92 раз(а).
BornFree
 
 
 


Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 14 фев 2009, 21:28
Evgenij писал(а):Кстати могу обрадовать вас.Молодой из ГАКа к Павлу не уйдёт.обмены между замом и манагером запрещены
Не новость...
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 15 фев 2009, 20:09
Ознакомил новых менеджеров с нашим проектом. Тренер Левуки дал согласие на дальнейшую прокачку. Тренер Навуа еще не ответил, будет ли он со след. сезона принимать участие...
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение Тотти 15 фев 2009, 21:18
Приветствую всех менеджеров Фиджи. В подготовке игроков всегда готов участвовать.
Тотти
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 547
 
Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры)
Лухан (Лухан, Аргентина)
Летлапенд (Рамоцва, Ботсвана)
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 16 фев 2009, 02:00
2pavelhed
Нет я решил, что будет лучше без меня...
Очень жаль, что решил оставить юниорку. Насчет "лучше без меня" - вопрос довольно спорный :) С кем это интересно ей будет лучше, чем с тобой? :) Хотя если желание играть сейчас немного притупилось, то могут и автососы последовать... Ладно, в любом случае мы уважаем твое решение.
2Evgenij
Я бы попробовал свои силы с юниоркой.Тем более все сборные которыми я управлял во Всоле были именно юниорские
Ничего против тебя я не имею, хотя и не слежу особо за выступлениями :) Впринципе, даже если ты там проигрываешь в каждом матче, для следующего года нам это не важно. А вот что важно, так это частое посещение (хотя бы раз в день) ВСОЛа (будет особенно актуально во второй половине ОЧМ, когда нужно будет просить изменение физы у конкретных игроков) и четкое следование общевыработанному плану (прежде всего выпускать во всех матчах только участников проекта и к концу ОЧМ постараться как можно точнее уравнять число выступлений каждого юниора). Если считаешь, что все это не проблема, то почему бы и нет :)

А я б предложыл назначить тренером тебя BornFree так как именно ты делаеш очень много для проекта.
Спасибо, конечно, за признание, проект, действительно, очень интересный, и мне нравится уделять ему внимание :) Но поддерживать я его буду в любом случае, тренером становиться пока необязательно. Конечно, лично мне было бы спокойнее знать, что на поле 100% не выйдет какой-нибудь 19 52 вместо нашего 16 27 с аргументацией "так он же сильнее". Вот в Павле я был уверен, и мне было легче жить :) Теперь такого спокойствия нет, потому как неизвестно, кто возглавит и что ему там может взбрести в голову. Хотя если с человеком заранее все обсудить, проблем, думаю, не возникнет. Да и что касается следующего сезона, там умения особого не нужно, только приверженность программе. Ну и националка у меня вроде, хотя переход на юниорку не исключаю. Вобщем как народ выскажется. Если будет человек, который сможет обещать, что будет придерживаться курса, и народ ему поверит... почему бы ему и не возглавить юниорку... Хотя бы на следующий сезон. Вот с 18ти лет, там уже другое дело, будем пытаться выходить из группы. Лан, заболтался я чето :)

2pavelhed
Кстати могу обрадовать вас.Молодой из ГАКа к Павлу не уйдёт.обмены между замом и манагером запрещены

Не новость...

Хм, и каков же план в учетом нынешних знаний? Оставить игрока в ГАКе под присмотром надежного менеджера?

Ознакомил новых менеджеров с нашим проектом. Тренер Левуки дал согласие на дальнейшую прокачку. Тренер Навуа еще не ответил, будет ли он со след. сезона принимать участие...
Вроде бы менеджеры новые, могут сразу не въехать во все детали. Например, какие спецухи именно качать, как качать с помощью нескольких ветеранов и даже как не расстроиться от того, что твой юниор теряет баллы... Тренер Левуки уже имеет игрока, как думаешь, он точно понял, что нужно не просто качать игрока как вздумается, а качать именно Д4Пк4Л4Км4? А то, пока не поздно, можно выкупить игрока то

2джиджи
Приветствую всех менеджеров Фиджи. В подготовке игроков всегда готов участвовать.
И тебя приветствуем. Ты вроде тоже во ВСОЛе недавно, так? Знаешь, что такое спецухи, и как они ценны? Потому как в них весь смысл нашей программы. Нам от каждого участника нужна не обычная подготовка "по силам команды", нам нужна целенаправленная прокачка одного игрока по максимуму. Баллами и самым дорогим, что есть у игрока - спецухами. Причем не какими-нибудь, а строго определенными - Д4Пк4Л4Км4. Всего их аж 16 штук. И чтоб вкачать такое количество, потребуется несколько сезонов. Если захочешь вместе с нами участвовать в проекте по созданию сильнейшей юниорской сборной, то прокачивать спецухами будешь лишь одного игрока. Баллами тоже его будешь, но там уже по мере финансовых возможностей. И времени у тебя будет 3 сезона. И начать придется не сейчас, а с середины следующего. А до этого момента придется в конце этого сезона не тратить ветеранские спецухи (знаешь же уже что это?) от Таймочи Аллуи и Эйрони Лавойвой, в следующем сезоне из тренцентра не тренеровать спецухи, беречь их. А как получишь юниора из споршколы (причем 17ти летнего), которого и будешь воспитывать, вкачаешь все накопленное в него. И в течение последующих двух сезонов все-все в него придется вкачивать. Уже страшно? :) Нам тоже было страшно :) Но это также сулит и кучу плюсов, причем некоторые, как признание и уважение, не купишь за всолики :) Вот первоначальный вариант программы viewtopic.php?f=172&t=86140 Почитай, что мы вообще хотим сделать, наверняка тебе тоже это понравится, и ты захочешь принять участие вместе с нами. С тех пор программа немного изменилась, но не сильно. И знай, что если захочешь участвовать вместе с нами, то твоя команда успеет к сроку, я это уже вижу. Ну а помочь советом как это лучше сделать мы сможем. Главное, чтобы у тебя было желание и ты не планировал бросать свою команду в ближайшие 3,5 сезона :)
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 16 фев 2009, 13:19
BornFree писал(а):Хм, и каков же план в учетом нынешних знаний? Оставить игрока в ГАКе под присмотром надежного менеджера?
Нет. Уйти из команды как заместитель...

Имел подобную ситуацию в прошлом сезоне. Примерно после трех недель, совершал обмен с командой, в которой был замом...
Вроде бы менеджеры новые, могут сразу не въехать во все детали. Например, какие спецухи именно качать, как качать с помощью нескольких ветеранов и даже как не расстроиться от того, что твой юниор теряет баллы... Тренер Левуки уже имеет игрока, как думаешь, он точно понял, что нужно не просто качать игрока как вздумается, а качать именно Д4Пк4Л4Км4? А то, пока не поздно, можно выкупить игрока то
Я не уверен что менеджер Левуки прочитал все детали проекта. Но он переспрашивал, успеет ли вкачать все спецухи, и какие именно. Сказал ему вкачать по одной спецухи Км, Пк и Д...

Насчет джиджи. Он раньше играл во всоле... :beer:
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение Тотти 17 фев 2009, 15:36
Все 10 страниц не читал, но как понял вы готовите юниорку к 16 сезону, и готовите ее под спартак-комба. Если все правильно понял, то готов помочь. Хотелось бы услышать на какую позицию мне готовить игрока. Пока у меня нет спортшколы, но в следующем сезоне надеюсь обзавестись неплохой.
Тотти
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 547
 
Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры)
Лухан (Лухан, Аргентина)
Летлапенд (Рамоцва, Ботсвана)
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 17 фев 2009, 19:30
Готовим скорее под норму, потому как за счет спецух, по силе будем доминировать над большинством соперников. Делаем Д4Пк4Л4Км4. Еще одна важная особенность - это одновозрастность игроков. Т.е. в этом году участие принимают только 16ти летки, их 13. Наша задача создать 22 игрока для сборной. Соответственно оставшиеся 9 позиций будем добирать в следующем году, но так как по плану возраст у всех юниоров должен быть одинаков (чтобы не получилось так, что пока докачаем одних, другие вырастут из юниорки), брать на прокачку в следующем году будем только 17ти леток. Как я сказал уже, 9 штук.
Джиджи, мы хотим, чтобы ты участвовал в проекте, но нам важно знать, понял ли ты, чего от тебя хотят :) А хотят от тебя вот что: в следующем году возьмешь на прокачку 17ти летку, будешь качать его спецухами Д, Пк, Км и Л, чтобы к 16ому сезону к играм сборной был игрок минимум 19 60 Д4Пк4Км4Л4. Позицию выберешь сейчас сам в соответствии с таблицей выше и скажешь нам. Какая свободная, такую и можно брать, ее зарезервируют. Можно делать перестановки в соответствии с совмещениями, чтобы освободить желаемую. Так что если все понятно, выбирай. И скажи планируемое совмещение, которое собираешься сделать. Нам это нужно знать.
Кстати, если из твоей спортшколы не придет 17ти летка выбранной позиции, то тебе его могут обменяют те, к кому такой игрок придет.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение Тотти 17 фев 2009, 21:22
Зарезервируйте за мной позицию CM с совмещением CD.
Тотти
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 547
 
Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры)
Лухан (Лухан, Аргентина)
Летлапенд (Рамоцва, Ботсвана)
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 17 фев 2009, 21:41
Ок, записал. Помни про своих спецушных ветеранов, после их старения спецухи можно не сразу тратить, а подождать прихода молодежи, вкачать одну спецуху из тренцентра и сразу же после этого 2 от ветеранов. Ну а в следующем году у тебя будет уже 3 спецушных ветерана, так что старайся все спланировать таким образом, чтоб все спецухи от них, мог получить этот юниор.
Вобщем возникнут вопросы, пиши :)
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение realCAT 20 фев 2009, 01:16
дайте мну перспективного мальца прокачаю..
realCAT
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 20 фев 2009, 01:17
у тебя он тоже гостем станет
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение realCAT 20 фев 2009, 01:18
если он не бот спецухи дам, физу сменю, спросите мьяму или ливан, я перспективных не обижаю
realCAT
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 20 фев 2009, 01:20
тебе ток никто не отдаст :grin:
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение realCAT 20 фев 2009, 01:23
просто ваша ФФ не увидет звезду футбола :(
realCAT
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 20 фев 2009, 01:24
В этой теме кончайте оффтопить...
pavelned
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи