Распределение молодежи/выступление юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 15 янв 2009, 16:16
Обновлено по состоянию: перед финальной частью ЧМ
Изображение
Пояснения:
- Салатовым "ПРИМЕР" по каждому столбику выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие по этому параметру С11 (10 полевых + сильнейший вратарь)
- Золотым "ПРИМЕР" выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие С11 по главному показателю силы "Общее", в котором рассчитывается средняя сила игрока с учетом всех спецвозможностей при игре тремя солнечными стилями: Нормальном, Спартаковском и Комбинационном. То есть кто окрашен в золотой цвет, тот входит в топ-11 наших юниоров по стране.
Также золотым выделена наибольшая из средних значений, рассчитывающих силу игроков при указанном стиле. Короче говоря, напротив какого стиля среднее значение силы окрашено в золотой цвет, под такой больше всего и заточена наша команда.
- Небесно-голубым подсвечены команды, ппрокачавшие своего игрока до требуемых параметров.
- Пока игрок не наберет силу "от 50 и выше", при расчетах показателей его силы спецвозможность "Лидер" не учитывается.
- Параметр "до планки в 64 балла на 1ого игрока из С11 остается вкачать" и его соответствующее значение означает то, сколько баллов необходимо вкачать в КАЖДОГО игрока, составляющего НЫНЕШНЮЮ С11, чтобы добраться до рубежа в 64 балла (при этом значении мы станем сильнее нынешнего чемпиона Таджикистана)
- В третьем слева столбике "Сила" салатовым могут быть закрашены не 10 сильнейших полевых игроков + сильнейший вратарь, а 12 и более. Получиться такое может, если 11ый по силе игрок имеет такую же силу, как и 12. Т.е. система при прочих равных не может отдать кому-то предпочтение и закрашивает обоих.
Последний раз редактировалось BornFree 12 мар 2010, 16:25, всего редактировалось 92 раз(а).
BornFree
 
 
 


Re: Распределение молодежи
Сообщение дима д 06 фев 2009, 10:22
а что делать с капитаном 19 летка полюбому нужен или 18 летка он даёт всего -4%
ну вследуюшем сезоне 14 так как от 17 летки -8%
так как чем больше мы ваыигрываем или играем в ничью тем больше балов возьмём


возраст капитана бонусы и штрафы
34 каждый игрок получает +8% силы капитана
32-33 каждый игрок получает +6% силы капитана
30-31 каждый игрок получает +4% силы капитана
28-29 каждый игрок получает +2% силы капитана
26-27 каждый игрок получает +1% силы капитана
24-25 бонус капитана отсутствует
22-23 каждый игрок получает -1% своей силы
20-21 каждый игрок получает -2% своей силы
18-19 каждый игрок получает -4% своей силы
16-17 каждый игрок получает -8% своей силы
дима д
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 06 фев 2009, 14:27
Женёк писал(а):Ну все, поставил своего голкипера на тренировку спецухи. В этом году у него будут их две Р и В. В следующем Л и Ат.
В смысле? У твоего игрока в след сезоне будет только 4 спецухи?

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Насчет игрока раков. Второй заявки до сих пор не вижу. Полная его прокачка спецухами гарантированна.
Но повторяю, если Евгений желает его приобрести то уступим... Так что решай...
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 06 фев 2009, 17:05
а что делать с капитаном
Капитаны нам не нужны, ведь покорять ЧМ мы будем в 19 лет. До этого возраста это так, разминка. -4% или -8% от силы довольно слабого игрока, результатов не дадут, а вот если возрастному перепадет +1 балл, будет обидно. Он ведь не сможет участвовать в решающем ЧМ, т.к. ему будет к тому времени 20 лет.

P.S. Тренер Навуа согласился участвовать со следующего года. В данным момент выясняю желаемую позицию.
Тренер Лаутоки будет прокачивать СМ, совмещение выясняю.
Тренер Тавуа пока думает, какую позицию зарезервировать.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 06 фев 2009, 20:53
Я СФ в следущим году качать буду
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 06 фев 2009, 21:08
Я СФ в следущим году качать буду
Лан, только тогда придется делать CF/CM, потому как чистые ЦФ уже заполнены в этом году

Вобщем тогда пусть тогда этим игроком занимается Павел. Уж не знаю как он все это провернет, особенно с обменом игрока, но положимся на него. Я в продаже его второго игрока также был не уверен, но он все сделал четко. Так что доверимся )

Лаутока выбрала CM/CD для следующего года.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 06 фев 2009, 22:48
Был разговор с потенциальным покупателем вратаря из Буа. Он с пониманием отнесся к нашему проекту по молодежи, и предложил такое сотрудничество. Если его кипер будет иметь больше спецух чем один из наших, то он включится в кадр сборной... В общем, менеджерам наших вратарей боятся будет нечего ( если они по договору будут качать игроков ), и третий вратарь не помешает...
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 07 фев 2009, 15:45
Так кто что думает по этому поводу?
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 07 фев 2009, 18:35
Пока травмы вратари не получают, надобности в третьем для сборной нет. Что касается "менеджерам наших вратарей боятся будет нечего", то наши минимум в след году будут иметь 8 спецух, так? А если этот третий вкачает 9, неужели ты его возьмешь? Конечно, 9 это маловероятно, но 1 у вратаря уже есть. Вобщем наших нужно брать полюбому и только их. Во всяком случае пока они юниоры. А потом... ну если будет кто-то сильнее, что вряд ли, тогда можно и их. Кароч обещаний конкретных не давай :)
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 07 фев 2009, 19:07
BornFree писал(а):Что касается "менеджерам наших вратарей боятся будет нечего", то наши минимум в след году будут иметь 8 спецух, так?
Я имел ввиду, что если наши вратари будут качаться по плану, то без вопросов будут в сборной. А если нет, то тогда будет стоит задуматься над третьим вариантом...
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 07 фев 2009, 19:58
Ну тогда да. Правда это касается всех игроков, а не только вратарей. Имею ввиду, что если качать будут не по плану и кое как, то нужно будет как-то действовать. Впринципе в большинстве я уверен, но есть менеджеры, которых очень трудно выцепить в личке, а если и получается, то не факт, что ответят в тему :) Хотя все же надеюсь, что каждый понимает, чего от него ждут.

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
P.S. Хотя даже менеджеры, в которых уверен, могут чего-нить выкинуть. Вон тренер Ватуколы на кой-то хрен уже закачал своему игроку "жизненнонеобходимую" Ат. Интересно будет узнать, прибавки в силе от какой же спецухи мы лишились: Д, Пк или Км?
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 07 фев 2009, 23:03
мой балл получил :grin:
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение rain13 08 фев 2009, 12:34
BornFree писал(а):P.S. Хотя даже менеджеры, в которых уверен, могут чего-нить выкинуть. Вон тренер Ватуколы на кой-то хрен уже закачал своему игроку "жизненнонеобходимую" Ат. Интересно будет узнать, прибавки в силе от какой же спецухи мы лишились: Д, Пк или Км?

Да я штота про одно думал а другое делал, а теперь мой игрок наверное лишытса дез Д
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 529
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение Dim2 08 фев 2009, 13:51
Всем привет. На самом деле мне не нужны гарантии 100% участия воротника в матчах сборной, но просто напросто мне б хотелось знать, что если мой будет сильнее (реально сильнее и полезнее для сборной), то почему он должен сидеть на банке? =)
Спецух у меня всегда хватает + в сезон воротник будет получать 13 баллов (4 ветеранских и 9 с базы). Неужели вам нечего делать и качать своим балы по соотношению 1 к 4-ём когда это же вместо вас могу сделать я =)

по-моему очень удобно, если скажем в вашей федерации останется лишних 8 спецух под игрока иной позиции, которые прокачает кто-то вместо одного из воротников. Мне кажется очень нерационально использовать лишь свои возможности и не использовать возможности человека со стороны... При этом гарантию усталости и формы игрока под важные матчи могу дать =)

просто если делать упор только на спецухи, то будет игрок 19-70 В4 Р4 Л4 Ат4, если же делать упор и на балы + выпускать игрока в ЛЧ, то будет 19-80 В4 Р4 Л4 Ат4

я могу не начинать его качать, но уверены ли вы, что скажем у Дрекети http://fifa08.ru/roster.php?num=9450 возможностей по прокачке будет больше чем у Стеллы? возможно стоит дать Дрекети качать иного 16-ти летку?

дело в том, что если дать мне скажем гарантию игры молодого в матче если он будет СИЛЬНЕЙШИМ на момент матча (по силе + спецухи), то он получит МАКСИМАЛЬНУЮ прокачку под сборную, но если я не буду чувствовать сборную за плечами, то как-то и прокачка будет максимум по 1 к 3 для своей команды...

Я не упрашиваю, не упрекаю и не шантажирую (ну или ещё как там может показаться) - я лишь прошу подумать ВАС, уважаемая федерация, стоит ли неиспользовать выпавший шанс? стоит ли давать мне стимул для прокачки или нет? да-да, нет-нет =)

С уважением, Дмитрий.
Dim2
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 08 фев 2009, 16:45
Понимаешь, Дмитрий, лишать Дрекети или Ба игрока мы не можем, потому как заинтересованы в том, чтобы, прежде всего, фиджийские менеджеры участвовали в программе. Это сплотит нашу ФФ, повысится общение и все такое. Других 16ти летних игроков, чтобы обменять их в Дрекети или Ба, у нас нет. Да и мы заранее опрашивали людей, какие позиции им выгодно качать для сборной. Ребята также будут вкладываться в игроков по спецухам, может меньше по баллам, но все равно будут стараться. И федерация обещала их игрокам постоянное участие в сборной при хорошей физе и малой усталости. То что предлагаешь ты, это, возможно, лучше для сборной, но нечестно по отношению к ним. Мы уже дали им гарантии, и нарушать слово нельзя. Это касается участия в юниорской сборной. Потом будем брать только сильнейших, если таковые будут. В том числе и за пределами нашей ФФ. Если тебя это устроит, твой вратарь, при условии, что будет хотя бы вторым по силе, сможет принимать участие в молодежной сборной. А если будучи юношей, ты его хорошо прокачаешь, то и в нынешнюю молодежную сборную его могут взять, ведь количество спецух легко покроет разницу в силе. Т.е. юниор будет играть в молодежке. Но в юниорку мы пока взять его не можем по вышеописанным причинам.
Я не знаю как ты вышел на этого вратаря. Если выбрал наугад, то почему бы тогда не выбрать вратаря другой национальности, где нет таких премудростей, кои есть сейчас у нас? А если ты заинтересован в нашей программе по созданию сильнейшей юниорской сборной, то в следующем году мы отправим пару 17ти леток зарубеж и будем их качать также по полной (нагнать нынешних проблем не будет). Это нужно, чтобы в сборной было 22 сильнейших одновозрастных игрока. Если хочешь, мы можем одного такого юниора обменять тебе и ты вместе с нами сможеш создать сильнейшую сборную и, возможно, выиграть ЧМ. Только тогда нам нужны гарантии, что к 19 годам ты сможешь предоставить игрока минимум 19 60 Д4Пк4Л4Км4.
Гк позиция специфичная, без совмещений. Никуда подвинуть ее мы не сможем, она уже занята. Вобщем если интересны какие-то вышеописанные варианты, можно обсудить.

Добавлено спустя 4 часа 56 минут 44 секунды:
Ну что, форвард ушел в ГАК, потом по плану должен перебраться вроде как в одну из команд Павла. Совмещение, как я понимаю, CF/CM будет?
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 08 фев 2009, 21:59
BornFree писал(а):Совмещение, как я понимаю, CF/CM будет?
Да...
pavelned
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи