Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v1ctor 28 сен 2012, 22:14
[quote="leonardo1452"]Ну что ж, завтра заключительный тур чемпионата на просторах ВСОЛА, потом переходки и усе... Того закрыто на профилактику.. :-)
Хотелось бы за тур до окончания, узнать о целях на сезон:
1. достигнуты ли они или нет желаемые места в чемпе;
2. воплотились ли трансферные задумки;
3. достигнуты ли желаемые показатели Vs, S11;
4. ну и ощущения по внутренней кухне клуба (стройка базы, стадиона, изучение игроков, разнице +/-)

1. да
2. да
3. да.
4. внутренне осталось без изменений)))
5. пока идем как и планировали.
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 494
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edmar 29 сен 2012, 03:29
leonardo1452 писал(а):1. достигнуты ли они или нет желаемые места в чемпе;
2. воплотились ли трансферные задумки;
3. достигнуты ли желаемые показатели Vs, S11;
4. ну и ощущения по внутренней кухне клуба (стройка базы, стадиона, изучение игроков, разнице +/-)
1. Максимум (4 место) не достигнут, но пока это реально не по нашим силам. И хотя из-за гены мы в этом сезоне больше потеряли чем приобрели, 6 место при 10-м Vs вполне достойный результат, в принципе нормально отражающий силы "Фоадана". Короче, итогом чемпионата я доволен.

2. А вот тут скорее сезон провальный. Хотя был удачно приобретен неплохой вратарь, стиль его оказался нам противопоказан, а резервного так и не смог продать. В общем из финансовой дыры так и не выбрались...

3. Да как-то целей в этой категории не ставил, но полученная разница +/- в 95 баллов уже больше чем в прошлом сезоне (а впереди еще КТ), так что и тут все пучком.

4. Внутренняя кухня сильно тормозится прорекламированным, но пока бесполезным СЦ. Ну и, как уже упоминалось, наблюдается дефицит финансов, который немного покроет организованный "Фоаданом" КТ.
Edmar
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 29 сен 2012, 07:53
leonardo1452 писал(а):Ну что ж, завтра заключительный тур чемпионата на просторах ВСОЛА, потом переходки и усе... Того закрыто на профилактику.. :-)
Хотелось бы за тур до окончания, узнать о целях на сезон:
1. достигнуты ли они или нет желаемые места в чемпе;
2. воплотились ли трансферные задумки;
3. достигнуты ли желаемые показатели Vs, S11;
4. ну и ощущения по внутренней кухне клуба (стройка базы, стадиона, изучение игроков, разнице +/-)

1. Да - четвертое место и участие в мирокубках следующего сезона - результат достигнут полностью. На данном этапе претендовать на место выше 4-го не реально.
2. Трансферных задач на сезон не ставилось - так были мысли купить пару - трйоку молодых и дешевых игроков нужного стиля и возраста, но это не было принципиальным. Плюс среди определяемых СЦ нашлось сразу два нужного нам стиля.
3. На Vs и S11 вообще не ориентируюсь. Vs по моему - абсолютно не отражающий реальную силу команды показатель. S11 - более реальное отражение силы команды. Для меня пока что важнейший показатель - С11 - по нему все ок.
4. Финансов дико не хватает. Понятно, что каиптальную дыру в бюджете сделал СЦ, но уже второй сезон не рискую выделять средств на увеличение стадиона. Хорошо бы, если бы в федерации у КАЖДОЙ команды было хотя бы по одному игроку с К4 и чтобы этот игрок ВСЕГДА стоял в заявке (идеальный вариант - вратарь). Тогда бы с финансами у всей федерации дела были бы лучше.
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 29 сен 2012, 15:17
Assin, я все-таки думаю нужно смотреть на Vs и S11. особенно на их разницу, желательно чтобы S11 была процентов на 10-15 больше Vs.
С11 у тебя нереально крутой в чемпе, но на одном С11 далеко не уедешь, нужно еще стилевая прокачка (даже только Пк4 или Г4). это даст компромисс высокого С11 и S11 (желательно еще Вс на 15% ниже S11).
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 587
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 29 сен 2012, 17:59
leonardo1452 писал(а):Assin, я все-таки думаю нужно смотреть на Vs и S11. особенно на их разницу, желательно чтобы S11 была процентов на 10-15 больше Vs.
С11 у тебя нереально крутой в чемпе, но на одном С11 далеко не уедешь, нужно еще стилевая прокачка (даже только Пк4 или Г4). это даст компромисс высокого С11 и S11 (желательно еще Вс на 15% ниже S11).
я только высказал свое мнение, а каждый для себя решит, на что ему ориентироваться..... просто я даже не знаю какой у меня был vs в начале сезона, какой сейчас и т.п.=))
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 29 сен 2012, 18:41
Assin писал(а):я только высказал свое мнение, а каждый для себя решит, на что ему ориентироваться..... просто я даже не знаю какой у меня был vs в начале сезона, какой сейчас и т.п.=))
Конечно Вс это не главный показатель, последние сезоны в мирокубках это наглядно показывают. Такие команды как Омар Бонго, ЕСА (и другие комы Killer74), показывают вариативность развития команд.. брутальная мощь Л4Пк4Км4Д4 или дождевая аналогия не есть залог побед. ЕСА так вообще показывает всем, что с одной Пк+Ат можно рвать всех. правда наверно там еще взаимка на всю катушку + 20% сыгранности + еще плюшки от капитана + опт зашкаливает (привет разнице Вс и S11).
короче простор для мысли появляется огромный, а нетолько пресловутое вкачивание всем Л4 и все...
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 587
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение nagel 29 сен 2012, 20:59
Главную задачу для себя на сезон - не вылететь из Д2 - выполнили.
Но вопрос в другом. Просветите меня, недалекого, как мне уменьшить фото реальных игроков до размера, проходящего под требования АиА? То пол лица останется,то вообще газон один...
nagel
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 03 окт 2012, 19:33
что больше никто не хочет просвятить нам о своих целях и задумках на сезон, и сравнить их с результатами? :?
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 587
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 06 окт 2012, 15:10
узнал интересный факт о Даджо. Правда есть вопрос по имени, но возможно имеет место обычная опечатка всоловская)) итак Мой ли это Даджо? И если да, могу ли я его привязать как реально существуещего человека? :D С бонусом в процентов 20)))))))))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Meleha 06 окт 2012, 20:22
У меня задача на следующий сезон одна - попасть в афрокубки
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 06 окт 2012, 23:37
о какие замашки. будет любопытно посмотреть.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Meleha 07 окт 2012, 11:54
CyCJIuK писал(а):о какие замашки. будет любопытно посмотреть.
ну посмотри-посмотри
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 07 окт 2012, 14:04
Meleha писал(а):У меня задача на следующий сезон одна - попасть в афрокубки
это конечно тоже люблю помечтать, но со стареющей командой замахиваться на афрокубки, где вакантно только четвертое место, это очень и очень оптимистично... Да и Фукпа реально посильней будет твоей комы... не по Вс, а по всевозможный показателям
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 587
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 07 окт 2012, 19:03
Фукпа будет посильнее по любым показателям. А главное по показателю стабильности. Намного больше качественных игроков у них в составе.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nagel 08 окт 2012, 16:40
Мои Гнининви и Агбойибо присутствуют здесь. Политические деятели
http://proekt-wms.narod.ru/states/togo.htm
nagel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того