По секрету, всему свету ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение morbid 15 фев 2011, 08:05
Цены на игроков подскочили, зарплата заоблачная... :(
morbid
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Jambo 15 фев 2011, 18:40
Упали на прежний уровень))
Jambo
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение redya 15 фев 2011, 21:14
С одной стороны фигово было - з/п скаканула на 200к, с другой стоимость клуба сразу прыгнула на кучу денег, если выставить можно было, то на многие деньги.
redya
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 16 фев 2011, 12:12
у меня в команде играет Теодорас Загоракис http://vsol.info/player.php?num=316684, который в реальной жизни является президентов футбольного клуба ПАОК (соперника ЦСКА). Теодорас Загоракис (ему, между прочим, всего 39 лет) - знаменитый в прошлом игрок, победитель и лучший футболист Euro-2004, лидер сборной Греции всех времен по количеству матчей и ее бессменный капитан на протяжении 14 лет. В 2007 году Заго ракис из раздевалки сиганул прямиком в кресло президента и озвучил трехлетний план развития, включавший выход на ведущие позиции в Греции, регулярное участие в еврокубках, создание звездного (по местным меркам) состава и ликвидацию долга перед государством (около 30 миллионов евро).

Пока удается все, кроме погашения долгов. Хотя иногда горячий греческий характер дает о себе знать. В 2009-м Загоракис вдруг отошел от дел из-за личных проблем, передоверив пост закадычному другу Зисису Вризасу (они вместе начинали в клубе "Кавала"). Потом передумал и вернулся: Вризас по-товарищески сделал шаг назад - он теперь вице-президент.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Nikita67rus 17 фев 2011, 12:49
Интересные личности в твоей команде 8)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=308932
А у меня на Багамах парниша из ПСЖ играет и его родной клуб недавно пытался выкупить)
Nikita67rus
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение morbid 17 фев 2011, 14:15
Nikita67rus писал(а):Интересные личности в твоей команде 8)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=308932
А у меня на Багамах парниша из ПСЖ играет и его родной клуб недавно пытался выкупить)
А я бы продал, если просят
Что ты выигрываешь - иностранец, без спецух. Тем более в составе 31 игрок , играют постояно 25-26 человек, из-за этого баллы ложатся всем понемножку и рост команды замедленный. А деньги тебе пригодятся :-)
morbid
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 17 фев 2011, 20:56
morbid писал(а):
Nikita67rus писал(а):Интересные личности в твоей команде 8)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=308932
А у меня на Багамах парниша из ПСЖ играет и его родной клуб недавно пытался выкупить)
А я бы продал, если просят
Что ты выигрываешь - иностранец, без спецух. Тем более в составе 31 игрок , играют постояно 25-26 человек, из-за этого баллы ложатся всем понемножку и рост команды замедленный. А деньги тебе пригодятся :-)

поддерживаю! Надо продавать за 130%
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение серега1972 17 фев 2011, 21:03
Nikita67rus писал(а):Интересные личности в твоей команде 8)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=308932
А у меня на Багамах парниша из ПСЖ играет и его родной клуб недавно пытался выкупить)
А какой у него стиль...
Вернул бы парня, на родину :-)
серега1972
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Nikita67rus 17 фев 2011, 21:10
Я бы с удовольствием его скинул и продать был готов за 7 лямов и тренер ПСЖ согласен был,но в конце все сорвалось он просто свою заявку снял))
Стиль не знаю((
Nikita67rus
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение svaigh 19 фев 2011, 01:42
2 jedi_t
что-то лига наглухо закрыта, поэтому все отправил в форумную личку
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение серега1972 27 фев 2011, 13:08
BiBi мож скажешь в чём смысл, повторять необдуманные поступки Инессы
Можно тода неждать, а заняться этим прям щас!
Тока недумаю, что сможешь повторить подвиг Эвертона :mrgreen:
Конкуренты скажут спасибо ;)
Но федерация в силе, сделает шаг назад!
серега1972
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение redya 27 фев 2011, 13:42
Да и не думаю, что все рады таким вылетам Бриты. Тут больше сочувствия и недопонимания гены. Ведь понимаем, что такое может быть с каждой командой.
redya
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 27 фев 2011, 15:10
Ну вы меня прям утешили, друзья :D
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 27 фев 2011, 16:25
Так получилось что взял на себя функции летописца федерации, и приходится следить за всей федерацией, хотя раньше особо этим и не увлекался...Брита - ПКС - Беарс все были на одно лицо 8) где то там высоко...
Блин, отвлёкся, вообщем к чему я это клоню, вчера дождался полуфинальных матчей, интерес конечно же вызывала игра Бриты, пройдут - не пройдут?
Болел (если можно так сказать) за слабейших, но то что произошло, это конечно, очередная несправедливость в отношении Бриты.
Но я думаю Артём не стоит убиваться и ломать то, что строил столько сезонов, в любом случае ты по моему развитием Бриты уже давно ВСЕМ ВСЁ доказал, никто не оспаривает ведь, что твоя команда сильнейшая на Багамах, "сегодня не взял Кубок, завтра возьмёшь".
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение серега1972 27 фев 2011, 17:03
jedi_t писал(а):Но я думаю Артём не стоит убиваться и ломать то, что строил столько сезонов.
В том то и дело! :wise:
Что после случая с Эвертоном, админы ввели, то самое отношение болельщиков к действиям руководства команды (считай манагера) ;)
Которое как я понимаю, должно пресечь подобные выходки менеджеров ВСОЛа...
Так что, убить Бриту - BiBi неполучиться, как бы он нехотел ;) Эт будет подконтролем сверху, даже если об этом беспределе никто нескажет :-)
а вот навредить скорее всего под силу...Ну там распродать лучших игроков или уменьшить уровни базы...Да мало, что там надумал БиБи Кингов :grin:
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва