По секрету, всему свету ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 24 июл 2009, 16:39
А почему бы не пробить через техподдержку,тему-постоянные автосоставы...Сказать,это вредит федерации,я думаю они должны на встречу пойти...
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Jambo 24 июл 2009, 17:05
Женёк Павликов писал(а):А почему бы не пробить через техподдержку,тему-постоянные автосоставы...Сказать,это вредит федерации,я думаю они должны на встречу пойти...
Это в принципе не вариант. Администрация никогда в этом вопросе на встречу не пойдет. Все строго по правилам :wise: Проверенно собственным опытом.
Jambo
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 24 июл 2009, 20:10
jedi_t писал(а):тут думаю тяжелый случай, и если есть возможность забрать команду, надо забирать:-) тем более если есть достойный кандидат....
ну или в сезоне все суперы на него тратить:-)) так сказать в профилактических целях...и подписывать за что, представляете 30 суперов в сезон, может сам от комы откажется

это был бы аццкий отжиг..
тока у него 24 автососа в сезоне - ему пофигу на наши суперы...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
может я ошибаюсь но ведь на 5 автососов подряд забирают кому.. а у ФРФК их было 7 подряд ?!?!

http://www.simsoccer.ru/roster_m.php?nu ... &season=14
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 24 июл 2009, 20:51
Я про это в принципе и говорил,БиБи...Обратись в техподдержку,может дадут добро...Надо надо искать замену,а то жалко команду!Пусть пока новый сезон(внутреннее первенство) не начался,надо чтоб тренер втянулся...
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 24 июл 2009, 21:13
Женёк Павликов писал(а):Я про это в принципе и говорил,БиБи...Обратись в техподдержку,может дадут добро...Надо надо искать замену,а то жалко команду!Пусть пока новый сезон(внутреннее первенство) не начался,надо чтоб тренер втянулся...

я конечно напишу, но скорее всего Jambo59 прав - ничего не будет и автососы продолжатся.. :x
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Jambo 24 июл 2009, 21:39
У меня были абсолютно аналогичные ситуации в Экваториальной Гвинее. Я чего только не делал, и в личку манагерам писал и в ТП писал, но там ответили что команды выставляются в свободные строго по правилам и пусть он будет через каждые 4 автососа отправлять состав, но играть все равно будет. А мои уверения что это ни что иное как убивание команды ушли в никуда. Может быть за три сезона что нибудь изменилось... Дай бог...
Jambo
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 24 июл 2009, 22:21
Jambo59 писал(а):У меня были абсолютно аналогичные ситуации в Экваториальной Гвинее. Я чего только не делал, и в личку манагерам писал и в ТП писал, но там ответили что команды выставляются в свободные строго по правилам и пусть он будет через каждые 4 автососа отправлять состав, но играть все равно будет. А мои уверения что это ни что иное как убивание команды ушли в никуда. Может быть за три сезона что нибудь изменилось... Дай бог...

дак глянь ссылу - у ФРФК 7 автососов подряд было !!
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Jambo 25 июл 2009, 06:18
Я только "за":) Просто сами знаете какое у нас руководство;)
Jambo
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 25 июл 2009, 19:37
написал в тп, посмотрим что они скажут..
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 26 июл 2009, 09:59
Бл.....вратарь сорвался.....за полчаса до 22 заходил была моя заявка одна...нет надо Было продлить руководству до 00 00 рынок...и ,21-51 В' ушел в другую команду:( Придется усиление ждать еще неделю:(
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 26 июл 2009, 12:20
так часто бывает)) у меня неоднократно так было))
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 26 июл 2009, 13:40
В принципе так и надо делать в последний момент заявки подавать:-D
А Вы,товарищ президент,смотрю с одной командой расстались...
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 26 июл 2009, 21:35
отдал Jedi-t в надежные руки.
Никогда не являлся сторонником игры множеством команд. 3 считаю вполне достаточно и иногда даже лишку.
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 28 июл 2009, 10:29
Ребят,нужен зам другу,кто может помочь?Возможно придется только тыкать состав, а какой он должен быть пришлют в сообщение личное Вам,дабы облегчить труд:)Заранее Спасибо!
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 28 июл 2009, 11:57
Команды! (Avers) сегодня в 12:15 Проблема решена
команду уже 2 раза выставляли в свободные, но по желанию менеджера ее возвращали ему назад, до начала чемпионата команда точно не будет выставлена в свободные, а уже первые туры чемпионата определят судьбу команды, но если команда вновь попадет в свободные, возвращена назад менеджеру уже не будет
BiBi King 25.07.2009, 12:00 У меня новый вопрос
добрый день. Как президент ФФ Багамских островов хочу поинтересоваться судьбой этой команды: http://www.simsoccer.ru/roster.php?num=10966

1. в сезоне 14 было 7 АВТОСОСТАВОВ ПОДРЯД
2. в чемпионате 14 сезона из 30 матчей - 24 автосостава и это в Д1
3. человек не заходил в ростер 28, 29 потом 30 дней, я уже ждал что ее выставят в свободные, как вдруг 23.07 он заходит, не заявляется в КМ и снова пропадает??
BiBi King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва