Обзоры чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzen 29 янв 2009, 08:14
svaigh писал(а):За президентом не заржавеет :)
:cool:

Женёк Павликов писал(а):Займись тогда этим туром, а я на себя возьму пятницу, чтоб не толпиться :D
хорошо, попробую. Тем более я в этом туре выиграл :)

Женёк Павликов писал(а):Странно, а у меня не зависимо от того писал кто обзор или нет, возможность его написания пропадает через день где-то, когда в меню таблицы, уже не результаты тура, а следующий тур написан...
а ты щелкни на том туре, о котором хочешь написать обзор
Dzen
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Doping 29 янв 2009, 12:23
Женёк Павликов писал(а):Странно, а у меня не зависимо от того писал кто обзор или нет, возможность его написания пропадает через день где-то, когда в меню таблицы, уже не результаты тура, а следующий тур написан...
а ты щелкни на том туре, о котором хочешь написать обзор[/quote]

Я вчера нашел уж! :))) Во тупил называется год моего прибытия во ВСОЛе :baby: даж смешно!!! :oops:
Doping
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение jedi_t 29 янв 2009, 14:43
Обзоры читаю, очень нравится...и сам раньше писал иногда, сейчас пока запары на работе, но думаю со следующего сезона если всё организовать, то думаю найду время для их написания.
Думаю что надо найти желающих, и составить расписание кто за какой тур отвечает, у я к примеру пятничный тур по любому не смогу "PRO-обзорить"?
но всё равно думаю что на авторов нужен ещё какой либо стимул (из фонда)....а в конца сезона можно организовать голосование за лучшего pro-обзорщика, и наградить его призом - к примеру VIP, или на телефон денег положить :-)) ну это конечно надо всё обсуждать
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 485
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Doping 29 янв 2009, 15:09
jedi_t писал(а):Обзоры читаю, очень нравится...и сам раньше писал иногда, сейчас пока запары на работе, но думаю со следующего сезона если всё организовать, то думаю найду время для их написания.
Думаю что надо найти желающих, и составить расписание кто за какой тур отвечает, у я к примеру пятничный тур по любому не смогу "PRO-обзорить"?
но всё равно думаю что на авторов нужен ещё какой либо стимул (из фонда)....а в конца сезона можно организовать голосование за лучшего pro-обзорщика, и наградить его призом - к примеру VIP, или на телефон денег положить :-)) ну это конечно надо всё обсуждать

Да с обзорами надо что-то делать, в 3 дивизионе вообще тишина! Это не радует! :(
Doping
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Миха-вор 29 янв 2009, 18:35
Женёк Павликов писал(а):Было бы хорошо если кто из 3 дива откликнулся! :))) Ну там у меня есть человечек(может выделит пару часиков и напишет), который сейчас если читает это,то понимает, что речь идет о нем.....и мне не нужно говорить, что это Ворошилов Михаил, ведь да, брат! :cool:

Палыч, ты ведь прекрасно понимаешь, что мне сейчас не до обзоров :D На то сразу несколько причин. Оправдываться не буду, не в моих это правилах... Очень сожалею что в данный момент не могу поучаствовать в этом, на написание грамотного и по-настоящему интересного обзора нужно достаточно времени, которое у меня в дифиците! Тут я очень понимаю Жедита и Свая! я даже не представляю, чтоб я сейчас делал, еслиб меня выбрали президентом :mg: Но ты правильно сделал что поднял эту тему сейчас. В нашей федерации и в нашем диве в частности наверняка есть люди, которым по силам решить эту проблему. я в очередной раз призываю их быть поактивнее. В свою очередь, чтоб совсем не оставаться в стороне от этой проблемы, готов посодействовать нашему президенту и выделить 200К исключительно для поощерения активных "журналистов" в Д3. :pika:
Сейчас ВСОЛ переживает явно не лучшие времена, такова уж политика руководства... :shy: Поэтому мы должны держаться дружнее! Уже сейчас нужно задумываться об следующем сезоне: какая будет политика взаимодействия, какие конкурсы, вообще какие планы... нужно искать какие-нибудь свежие идеи и обсуждать их сейчас!
Может стоит в нашей стране создать Совет Федерации, в котором бы состояли несколько человек, и где было бы четкое распределение обязаностей и ответственности за каждую сферу жизни федерации, который уже существует в некоторых федерациях... Да и с фондом нужно что-то делать... Эх, если бы не работа, можно было бы что-нибудь намутить... :molot:
Миха-вор
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Дмитрий Сахаров 29 янв 2009, 19:28
Разговоры-разговорами,но пора уже и вжизнь их воплощать????!!!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Doping 29 янв 2009, 19:46
Дмитрий Сахаров писал(а):Разговоры-разговорами,но пора уже и вжизнь их воплощать????!!!!!

Подождем слова от президента, надо ли нам это все или нет... Может кто из 3 дива откликнется, че нибудь все-таки напишет в этой теме...
Doping
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Дмитрий Сахаров 29 янв 2009, 20:11
А мы так сильно зависим от 3 дива??? У нас и в первом с обзорами проблемы!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение morbid 29 янв 2009, 20:15
попробую откликнуться :grin:
Начинал обзоры, пробовал.
Потом читал шо написал и стирал
Ну нету литературного таланта , а сухо как-то не хочется, да и никому такие нинада
morbid
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Doping 29 янв 2009, 20:25
morbid писал(а):попробую откликнуться :grin:
Начинал обзоры, пробовал.
Потом читал шо написал и стирал
Ну нету литературного таланта , а сухо как-то не хочется, да и никому такие нинада

это приходит с опытом как и все остальное, как я говорю, было бы желание, а мясо нарастет! Ну как я понял проблемы с финансированием не будет, так что не пререживай попробуем не обидеть! Ты главное начни, а комментарии найдешь здесь, что исправить что оставить и так далее...Было бы желание...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Дмитрий Сахаров писал(а):А мы так сильно зависим от 3 дива??? У нас и в первом с обзорами проблемы!

Ты можешь этим заняться? Финансирование думаю будет, и все-таки надеюсь. что кому-нибудь из первого не все равно будет и тоже отметится в этом топике, пусть даже скажет что не может писать...

Далее президенту: если такая необходимость создания совета федерации возникнет, то я могу попробовать отвечать за обзоры во всех дивах, находить людей, помагать им если надо, направлять спонсирование и так далее...
Doping
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Дмитрий Сахаров 29 янв 2009, 21:21
[quote="Женёк Павликов"]Ты можешь этим заняться? Финансирование думаю будет, и все-таки надеюсь. что кому-нибудь из первого не все равно будет и тоже отметится в этом топике, пусть даже скажет что не может писать...
Могу,но один не потяну,да и опыта мало,но попробовать стоит!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Doping 29 янв 2009, 21:35
Попробуй! Все будет отлично, с этим поможем чем сможем! Обязательно! :)
Doping
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Дмитрий Сахаров 29 янв 2009, 21:48
Постараюсь на следующий тур!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Doping 29 янв 2009, 22:08
Я лично буду очень признателен, ведь надо с чего то начинать! :)
Doping
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Дмитрий Сахаров 29 янв 2009, 23:12
[quote="Женёк Павликов"]Я лично буду очень признателен, ведь надо с чего то начинать! :)[/quote]
Я постараюсь,если на работе запар не будет,а так в субботу жди,постараюсь написать по-интереснее,но не судите строго!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва