Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юра 04 фев 2010, 15:57
Sergiant писал(а):
Юра писал(а):
Jambo59 писал(а):А получить эту команду можно только если отдать им свои бабки? Я правильно понимаю?
Можно взять какуе нибудь команду и сделать vip переход,конечно некрасиво так делать по отношеннию к той команде которую бросишь,но что делать.... :beer: Парни она еще свободная,давайте решайтесь кто нибудь,пока в неизвестные руки не попала!!!
Менеджер не имеет права отказыватяся от своей новой команды определенное время. Точно не помню сколько. Так что не вариант
Блин,точно,совсем забыл :oops:
Юра
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение Top 05 фев 2010, 13:53
Привет народ, в Сэйнт Майкл (Кларенс Таун Багамские о-ва) уже подобрался менеджер? А то у меня есть достойный кандидат :)
Top
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение Vince 05 фев 2010, 14:03
Привет. Это тебе лучше у Артема спросить http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=32604
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение Миха-вор 10 фев 2010, 21:34
Ребят, неожиданно для самого себя ушел с поста менеджера команды Меридиан Манта рейз, хотя и предупреждал заранее. И по скольку президента у нас, или у вас теперь нет, пишу сюда... Кому надо, подсуетиться еще есть время... конанда добротная и надеюсь попадет в хорошие руки... Спасибо всем за поддержку и понимание... От работы на Багамах у меня остались только самые светлые и теплые чувства и воспоминания. Удачи всем! :beer:
Миха-вор
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение BiBi King 10 фев 2010, 21:52
Миха-вор писал(а):Ребят, неожиданно для самого себя ушел с поста менеджера команды Меридиан Манта рейз, хотя и предупреждал заранее. И по скольку президента у нас, или у вас теперь нет, пишу сюда... Кому надо, подсуетиться еще есть время... конанда добротная и надеюсь попадет в хорошие руки... Спасибо всем за поддержку и понимание... От работы на Багамах у меня остались только самые светлые и теплые чувства и воспоминания. Удачи всем! :beer:

Просил же по хорошему передай команду человеку... нет... :mg: в итоге просто скинул в свободные...
BiBi King
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение Миха-вор 11 фев 2010, 17:39
Зачем ты так, Биби... Я же тебе вроде все объяснил... я совершил ВИП переход, при котором нельзя команду отдать какому либо менеджеру... Я 2,5 года мечтал поиграть в России, и наконец моя мечта осуществилась... Мне вовсе не все равно что будет дальше с меридианами, и если есть достойный кандидат, можно попробовать обратиться всем вместе к аверсу, объяснить ситуацию, может и передадут... пока еще не поздно что то сделать...
Миха-вор
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение Jambo 11 фев 2010, 21:13
А что такого интересного в России?
Jambo
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение Vince 14 фев 2010, 12:03
Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва) у нас в свободных. Но уже есть 2 кандидата. Если у кого-то есть знакомый активный менеджер, сообщите мне. Я могу порекомендовать... :-) :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение BiBi King 15 фев 2010, 19:52
Александр Пагин прямо у меня на глазах, оформил вип-переход из своей команды в НьюСтарс..
Написали Ваша заявка на рассмотрении и все.. видимо только если условные единицы предлагаешь сразу дают перейти.. или что?
BiBi King
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение morbid 15 фев 2010, 19:57
в Меридиан походу тоже нада подбирать тренера, новый тренер не заходит в нее пока :shy:
morbid
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение Миха-вор 16 фев 2010, 20:06
BiBi писал(а):Александр Пагин прямо у меня на глазах, оформил вип-переход из своей команды в НьюСтарс..
Написали Ваша заявка на рассмотрении и все.. видимо только если условные единицы предлагаешь сразу дают перейти.. или что?
это не так биби, там в заявке указывается когда будет произведен обмен, точное время. И та заявка, которая будет самой выгодной для лиги (для администрации), та и осуществится... И это не важно, доплачиваешь ты или нет!
Миха-вор
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение Vince 17 фев 2010, 07:47
Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
BiBi 15 фев 2010, 22:52
Александр Пагин прямо у меня на глазах,
Александра я даже порекомендовал... повторно он отправил заявку вчера на Нью Старз... Пока результатов нет. Команда все еще в свободных. :(
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение medvedmvp 17 фев 2010, 17:35
Команду-Александру Пагину!!!)))))в Д3 будет явно интереснее...
Аватара пользователя
medvedmvp
Менеджер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 538
 
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение BiBi King 17 фев 2010, 22:07
medvedmvp писал(а):Команду-Александру Пагину!!!)))))в Д3 будет явно интереснее...

ПА-ГИН! ПА-ГИН! ПА-ГЕНТ! :rot:
BiBi King
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение Jambo 17 фев 2010, 23:15
Ну что вы... День рождения у человека, занят он.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва