"ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jedi_t 04 фев 2010, 13:13
Уважаемые менеджеры Багамских островов. Формируется центр по развитию ФФ Багамских островов -
"ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов".
Изображение
Цель. Помогать Президенту по развитию ФФ Багамских островов (путем ведения конкурсов, курировать вопросы развития сборных, информировать об автосоставах и т.д.)
В связи с тем, что Багамские острова законодательную власть осуществляет парламент, состоящий из сената (данные с Википедии).
Назовем этих менеджеров "Сенаторами".

Если у кого-то из менеджеров есть желание стать одним из Сенаторов. Добро пожаловать.

 СЕНАТОРЫ
Менеджеры, которые согласны "работать" на благо ФФ Багамских островов
1. Евгений Павликов Doping
2. Артём Попов jedi_t
3. Ильнур Яппаров Vince
4. Павел Морозов Sergiant
5. Валерий Артёмов morbid
6. Игoрь Цeлищев Dzen
7. Александр Федюк svaigh
8. Сергей Зинич Zinich
9. Павел Медведев medvedmvp
10. БиБи Кингов BiBi King
11. Андрей Чередниченко Jambo
12. Дмитрий Сахаров werth

Приглашаем активных менеджеров к нам...

Заседания:
№1(начато 05.02.10 - окончено 7.00 ч. 10.02.10) на повестке вопрос: "Под какой стиль будем прокачивать наших юношей для сборной?" - Решение "СПАРТАК"
№2 (начато 11.02.10 - окончено 8.00 ч. 13.02.10) на повестке вопрос: "Минимальные требования по прокачке юниоров".
 "Решение по минимальной прокачке юниоров"
Требовании по прокачке нет. Качаться игроки будут по мере возможности.

№3 (начато 14.02.10 - окончено 14.00 ч. 19.02.10) на повестке вопрос: "Фонд ФФ Багамских островов"
 "Решение по Фонду ФФ Багамских островов"
Статья доходов:
1. отчисления тренеров сборных (100%)
2. добровольные сборы с рядовых менеджеров федерации

Расходная часть:
1. призовой фонд программы развития юношеской сборной (Л и Пк - 200к, остальные спецухи по 50к)
2. на организацию различных конкурсов и иных мероприятий направленных на общее развитие федерации

№4 (начато 20.02.10 - окончено 01.03.10 в 7.00) на повестке вопрос:"Программа развития юношеской сборной"
 "Решение по "Программе развития юношеской сборной""
Программа СОГЛАСОВАНО. viewtopic.php?f=174&t=116137&st=0&sk=t&sd=a.

№5 (начато 03.03.10) на повестке вопрос: "Увеличение количества команд на Багамах"
 "Решение по ""Увеличение количества команд на Багамах"""
Увеличения количества команд с 48 до 64, не будет.
За увеличение:
1. Андрей Чередниченко Jambo
2. Павел Морозов Sergiant
3. Игoрь Цeлищев Dzen
4. Валерий Артёмов morbid
5. Дмитрий Сахаров werth
6. Артём Попов jedi_t
7. Артем Казаков scorpaik
8. Артём Воробьёв MaloI67rus
9. Макс Шалагин МАКСИМУС

Против увеличение:
1. Ильнур Яппаров Vince
2. БиБи Кингов BiBi
3. Александр Федюк svaigh
4. Сергей Зинич Zinich
5. Евгений Павликов Doping
6. ЕВГЕНИЙ Медведев slesar
7. Павел Медведев medvedmvp
8. Софья Реута chepooxa
9. Pavel Vikhrovskiy Splasher
10. Алексей Артемов isiah
11. Александр Евлешин немо

№6 (начато 22.03.10) на повестке вопрос: "О проведении финальной части Чемпионата Америки на Багамах"
 "Решение по "О проведении финальной части Чемпионата Америки на Багамах"
"Тема закрыта, в виду отсутствия желания менеджеров Багамских островов увеличивать стадионы до стандартов проведения таких соревнований (8 лучших - 94 000, и 12 лучших - 88 000)"

№7 (начато 06.04.10 - окончено 12.04.10) на повестке вопрос: "Минимальные требования тренеру сборной Багамских островов"
 "Решение по "Минимальным требованиям тренеру сборной Багамских островов"
Тренеры сборных (национальная, молодежная и юношеская) должны выполнять следующие требования:
1. Всю зарплату на посту тренера сборной перечислить в фонд ФФ Багамских островов
2. Создать топик сборной, которым он руководит, для освещения матчей сборной
3. Общаться с менеджерами, чьи игроки будут привлечены в сборные
4. Не брать игроков другой возрастной категории. Во время уже отборочных (финальных) матчей, возможен переход в более старшую сборную по согласованию с тренерами сборных, и взависимости от турнирных задач.

№8 (начато 16.04.2010 - окончено 27.04.2010) на повестке вопрос:"Увеличение статьи дохода в Фонд Федерации, с помощью написания обзоров"
 "Решение по "Увеличению статьи дохода в Фонд Федерации, с помощью написания обзоров"
РЕШЕНИЕ: "Будем писать обзоры, с целью увеличение статьи дохода в Фонд ФФ Багамских островов"
Прошу менеджеров оставить ответ: СОГЛАСЕН или НЕ СОГЛАСЕН писать "мини-обзоры".
СОГЛАСЕН
1. Vince
2. Doping
3. Splasher
4. Dzen
5. svaigh
6. jedi_t
7. Zinich
8. Top
9. Romanko
10. vokabir
11. Ronasseros
12. medvedmvp
13. werth
14. isiah
15. MaloI67rus
16. BiBi
НЕ СОГЛАСЕН

№9 (начато 29.06.2010 - окончено ___________) на повестке вопрос:"Открытие на Багамах "Зала Славы". Формат, критерия оценки и др."
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июл 2010, 13:37, всего редактировалось 61 раз(а).
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
 


Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 05 фев 2010, 09:39
Первое заседание Сенаторов


Вопрос, который хотелось бы "убить". Под какой стиль будем прокачивать наших юношей для сборной?.
Напомню, что проводилось голосование http://virtualsoccer.ru/vox.php?voxsort ... oxnation=0
Какие спецухи сделать основными при прокачке основных игроков юношеской сборной?
Автор: BiBi King
Модератор: Avers
Ответы:Л Д - обязательно, остальные по выбору тренера клуба 19 (43%)
спартак Л Д Пк Км 13 (30%)
британь Л Г Пд Ск 8 (18%)
мне все равно 3 (7%)
не собираюсь участвовать в этом фарсе! 1 (2%)


В идеале, конечно, можно было бы взять двойное направление для развития сборной: солнечное и дождевое (например, как в Австралии viewtopic.php?f=40&t=110366&view=unread#unread ), но учитывая особенность нашей федерации (а именно всего 48 клубов, а не 128 как в Австралии) предлагаю все таки выбрать всего одно направление и усиленно качать.
Предлагаю Сенаторам предложить свои варианты и уже окончательно определиться. Время идет, соперники уже давным давно качаются под определенный стиль. Хотелось бы услышать, не просто - Спартак, или Британь, а почему именно этот стиль. Спасибо.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Doping 05 фев 2010, 09:56
Моё мнение остается тем же,что и раньше,а именно необходимо качаться под Спартак.Почему?
1 Норма,как стиль,мне кажется себя изжил-гена просто напросто его иногда не замечает,он любит,чтоб выбирался стиль.
2 Спартак,наиболее близко находится к норме(спехухи Км и Д дадут меньший прирост в силе,нежели Д и Пк в одном сочетании)
3 в нынешнем ВСОЛЕ мы говорим о выборе практически двух(за редким исключением) спецух остальные по логике и правильности развития это Л и Ат,Ат-сейчас очень востребован и прежде всего клубу,а не сборной.А отсюда вытекает 4 пункт,точнее было бы наверно наоборот написать 3 и 4
4 Многолетним развитием нашей федерации была под норму,а именно вкачка спехухи Д,а отсюда следует,что клубы явно не захотят с нормы прыгать на Британь и качать Г и Пд-это удел новых клубов(Ну как новых,уже можно сказать не новых:)),а так как,повторюсь,Д находится в сочетании с Пк,то надо качать Пк прежде всего.
Идеал игрока я считаю Пк4 Д4 Л4 Ат4
Doping
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Niks 05 фев 2010, 10:15
Я вот часто становлюсь свидетелем, когда коллизия становится залогом успеха в проигранном по силе матче. Сам стараюсь играть нормой, дабы коллизию не уступить. Если наша сборная будет играть спатраком, то б/б может сотворить нечно против него. Сила игроков безусловно возрастет, но этого может не хватить. Конкретного ответа пока дать не могу, буду мониторить форумы дальше
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 05 фев 2010, 10:37
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Женёк Павликов Сегодня, 12:56
Позиция Женя мне лично ясен, как Божий день.
Я тоже соглашусь, что для нашей сборной легче будет прокачиваться под СПАРТАК.
Почему? Во-первых, как Женя говорил, Багамские менеджеры активно и любят качать спецуха Д, а это легче будет уживаться со спартаком.
Во-вторых, солнечные стили расчитаны все таки больше для атакующей игры (спартак, комба, норма), в дождевых больше защитных (катеначчо, бей-беги, и лишь британь для более менее атакующей игры с ослаблением игры в защите).
В -третьих. Есть большой опыт других федерации именно по прокачке под спартак. А их ний опыт подтверждает о целесообразности именно стиля спартак.
Вот из правил о стиле спартак.
Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника.
Да есть слабое место - это фланги. Выгоднее будет, если у менеджера будет играть сборник именно в центральной оси. Это практически 6 игроков будут усиленно прокачиваться в матчах за сборную.
При британи. Игра с использованием флангов и навесов в штрафную площадь соперника. Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона, невыгодно использовать последнего защитника.
Усиленно качается только вингеры и крайние защитники, т.е. 4 игрока. Есть разница? На мой взгляд, есть.
Но на мой взгляд, лучше всего качать под КОМБИНАЦИОННЫЙ стиль.
Из правил: Стиль игры, предназначенный для сильных команд. Бонус имеют игроки с силой >= 55. Штрафуются слабые игроки с силой <= 40. Имеется в виду сила без учета физической готовности, т.е. реальная сила с физой 100%. Выгодно использовать последнего защитника. Игроки уровня сборной, точно будут сильнее 40.
Свое время, по-моему Dus, писал, что именно при Комбе игроки лучше всего качаются. Брита, под руководством Артема, меняет всех своих игроков под комбу... (может у него просто игроки сильные имеют любимый стиль комбу, да, может быть, но все-таки)...
Мои вариант для прокачки - это Л4 Км4 Пк4 Д4 .+ как вариант Ат4. Женя прав, что Ат, выгодно в клубе... Практически без моментных спецух (У, От, Оп).

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Sergiant Сегодня, 13:15
Я вот часто становлюсь свидетелем, когда коллизия становится залогом успеха в проигранном по силе матче...
На мой взгляд не надо бояться. А идти и развиваться собственным путем. Скоро мы наберем такую мощь, что даже проигранная коллизия не будет помехой. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Doping 05 фев 2010, 10:56
Комба все-таки опасна.Британь же её бьет.
Другой вопрос,как это все донести до тренеров,что нужно именно так качать?В той же Англии,если игрок будет 18-70,но Г4 Л4 Пд4 Ск4,его не возьмут в любом случае в сборную и тренеры это знают.Стараются,за редким исключением,качать Спартак.Я не говорю,что у нас нужно вводить такое жесткое ограничение,мы не Англия,и клубов у нас не 128,а всего 48...и еще одно очень важное отличие.Багамы-это одна семья,практически,как правильно сказал БиБи одна из самых дружных семей.И мне лично было бы неудобно,если скажем кто-то выбрал развитие Британь,а его игрок,очень сильный игрок,не попадает из-за этого в состав сборной.
Надо искать выход.Но согласитесь,Г4 Пд4 У4 Л4,будет смотреться серой вороной на фоне 9 игроков на поле Пк4 Д4 Л4 Км4.
Вижу только один выход-расширить федерацию и Через 2-3 сезона мы получим еще команд 10 способных качаться под Британь-это существенно усилит нас!
Doping
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 05 фев 2010, 11:22
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Женёк Павликов Сегодня, 13:56
Комба все-таки опасна.Британь же её бьет.
Другой вопрос,как это все донести до тренеров...
А Спартака бьет бей-беги, какая разница... Весь прикол, в том, что при прокачке под комб, можно тренеру сборной незапланировано сыграть спартаком. :grin:
Сложность в этом и есть, что не каждый менеджер готов ради сборной качать своего кровного...
Об увеличении количество команд, уже говорил БиБи, и я с ним согласен, это приведет только к увеличению автососов, и менеджеров "однодневок". Если из 10 новых клубов придет 2-3 активных менеджеров, то это будет просто великолепно... Это не выход из ситуации.
Опыт Таджикистана очень наглядный... имея также всего 48 команд, они смогли сплотиться и сколотить такую сборную (подточена под британь), особенно молодежная http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=36900 и юношеская http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=38084 что скоро им равных не будет никто... Надо объединяться друзья.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Niks 05 фев 2010, 11:35
Vince писал(а):Опыт Таджикистана очень наглядный... имея также всего 48 команд, они смогли сплотиться и сколотить такую сборную (подточена под британь), особенно молодежная http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=36900 и юношеская http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=38084 что скоро им равных не будет никто... Надо объединяться друзья.
Про Таджикистан скажу следующее. Со мной работает 4 человека, у кого есть команды из этой страны. Каждую среду после работы они компанией 10-15 человек ходят играть в бильярд. И за кружечкой обсуждают что и как. Вообще они тратят очень много времени на ВСОЛ. Знают все стили игроков, оговаривают каждую спецуху. Даже их чемпион Рафшан лишился титула, думаю не без помощи коллектива. По сути 70% менеджеров Таджикистана знают друг друга в реале. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Сейчас уточнил: Весь Д1 Таджикистана по скайпу еще общается. И свою сборную они сделали за 5-6 сезонов!!!!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Dzen 05 фев 2010, 11:40
Женёк Павликов писал(а):Вижу только один выход-расширить федерацию

О! Золотые слова
Dzen
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 05 фев 2010, 11:41
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Sergiant Сегодня, 14:35
Лишь еще раз могу сказать... надо объединяться. :beer:
У таджиков в бильярдной все решается, а у нас в "ПАРЛАМЕНТЕ". :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Dzen 05 фев 2010, 11:49
Ну мы можем и пивной встретиться :)
Назреет же рано ли поздно

Vince писал(а):Об увеличении количество команд, уже говорил БиБи, и я с ним согласен, это приведет только к увеличению автососов, и менеджеров "однодневок". Если из 10 новых клубов придет 2-3 активных менеджеров, то это будет просто великолепно... Это не выход из ситуации.
насчет этого сильно не согласен, привлечь можно толковых и больше, а во вторых ты не учитываешь другие плюсы, получаемые от расширения
Dzen
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Doping 05 фев 2010, 12:14
По сути увеличение нужно все-таки попробовать,мне кажется.Да мы побеждаем автососы,в этом заслуга прежде всего действующего президента,но пока мы не получили дополнительного места в кубках.Поэтому нужно рискнуть и постепенно в порядок приводить и 3В дивизион.Время уйдет,а у нас его не так много.
Но это отдельный вопрос,мы ушли от темы-как донести до тренеров,что необходимо так или иначе качаться?
Кстати,как приеду в Иваново обратно,сегодня вечером,на выходных займусь подсчетом выплат за прокачку прихода 16 сезона.Я не забыл:)
Doping
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 05 фев 2010, 12:17
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Dzen Сегодня, 14:49
...
насчет этого сильно не согласен, привлечь можно толковых и больше, а во вторых ты не учитываешь другие плюсы, получаемые от расширения
Сегодня хотелось бы конечно, обсудить о стиле для сборной... об увеличении количества команд поговорим в другой раз.
Ну на последок напишу, что привлечением толковых менеджеров активно занимается наш Президент. У нас, и так с 48 командами возникают свободные команды. Вот в эти свободные команды и надо привлекать толковых менеджеров. Нам в принципе достаточно 24 менеджеров, которые смогли прокачать по одному игроку... Надо просто договориться... а со стороны федерации надо простимулировать каждый Пк-шку, или Км-ку.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Doping 05 фев 2010, 12:18
Игорь,ты когда пробовал на пост тренера юниорки выдвигаться,говорил,что у тебя есть некая задумка,или программа по стимулированию тренеров к той или иной прокачки.Так ли это?
Doping
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Vince 05 фев 2010, 12:26
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Женёк Павликов Сегодня, 15:18
...
В рамки нашей темы сегодняшнего (и так думаю, что еще несколько дней) заседания, эту программу можно будет обсудить... :beer:

Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд:
Ждем еще варианты, предложения по вопросу: "Под какой стиль будем прокачивать наших юношей для сборной?"
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва