"ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jedi_t 04 фев 2010, 13:13
Уважаемые менеджеры Багамских островов. Формируется центр по развитию ФФ Багамских островов -
"ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов".
Изображение
Цель. Помогать Президенту по развитию ФФ Багамских островов (путем ведения конкурсов, курировать вопросы развития сборных, информировать об автосоставах и т.д.)
В связи с тем, что Багамские острова законодательную власть осуществляет парламент, состоящий из сената (данные с Википедии).
Назовем этих менеджеров "Сенаторами".

Если у кого-то из менеджеров есть желание стать одним из Сенаторов. Добро пожаловать.

 СЕНАТОРЫ
Менеджеры, которые согласны "работать" на благо ФФ Багамских островов
1. Евгений Павликов Doping
2. Артём Попов jedi_t
3. Ильнур Яппаров Vince
4. Павел Морозов Sergiant
5. Валерий Артёмов morbid
6. Игoрь Цeлищев Dzen
7. Александр Федюк svaigh
8. Сергей Зинич Zinich
9. Павел Медведев medvedmvp
10. БиБи Кингов BiBi King
11. Андрей Чередниченко Jambo
12. Дмитрий Сахаров werth

Приглашаем активных менеджеров к нам...

Заседания:
№1(начато 05.02.10 - окончено 7.00 ч. 10.02.10) на повестке вопрос: "Под какой стиль будем прокачивать наших юношей для сборной?" - Решение "СПАРТАК"
№2 (начато 11.02.10 - окончено 8.00 ч. 13.02.10) на повестке вопрос: "Минимальные требования по прокачке юниоров".
 "Решение по минимальной прокачке юниоров"
Требовании по прокачке нет. Качаться игроки будут по мере возможности.

№3 (начато 14.02.10 - окончено 14.00 ч. 19.02.10) на повестке вопрос: "Фонд ФФ Багамских островов"
 "Решение по Фонду ФФ Багамских островов"
Статья доходов:
1. отчисления тренеров сборных (100%)
2. добровольные сборы с рядовых менеджеров федерации

Расходная часть:
1. призовой фонд программы развития юношеской сборной (Л и Пк - 200к, остальные спецухи по 50к)
2. на организацию различных конкурсов и иных мероприятий направленных на общее развитие федерации

№4 (начато 20.02.10 - окончено 01.03.10 в 7.00) на повестке вопрос:"Программа развития юношеской сборной"
 "Решение по "Программе развития юношеской сборной""
Программа СОГЛАСОВАНО. viewtopic.php?f=174&t=116137&st=0&sk=t&sd=a.

№5 (начато 03.03.10) на повестке вопрос: "Увеличение количества команд на Багамах"
 "Решение по ""Увеличение количества команд на Багамах"""
Увеличения количества команд с 48 до 64, не будет.
За увеличение:
1. Андрей Чередниченко Jambo
2. Павел Морозов Sergiant
3. Игoрь Цeлищев Dzen
4. Валерий Артёмов morbid
5. Дмитрий Сахаров werth
6. Артём Попов jedi_t
7. Артем Казаков scorpaik
8. Артём Воробьёв MaloI67rus
9. Макс Шалагин МАКСИМУС

Против увеличение:
1. Ильнур Яппаров Vince
2. БиБи Кингов BiBi
3. Александр Федюк svaigh
4. Сергей Зинич Zinich
5. Евгений Павликов Doping
6. ЕВГЕНИЙ Медведев slesar
7. Павел Медведев medvedmvp
8. Софья Реута chepooxa
9. Pavel Vikhrovskiy Splasher
10. Алексей Артемов isiah
11. Александр Евлешин немо

№6 (начато 22.03.10) на повестке вопрос: "О проведении финальной части Чемпионата Америки на Багамах"
 "Решение по "О проведении финальной части Чемпионата Америки на Багамах"
"Тема закрыта, в виду отсутствия желания менеджеров Багамских островов увеличивать стадионы до стандартов проведения таких соревнований (8 лучших - 94 000, и 12 лучших - 88 000)"

№7 (начато 06.04.10 - окончено 12.04.10) на повестке вопрос: "Минимальные требования тренеру сборной Багамских островов"
 "Решение по "Минимальным требованиям тренеру сборной Багамских островов"
Тренеры сборных (национальная, молодежная и юношеская) должны выполнять следующие требования:
1. Всю зарплату на посту тренера сборной перечислить в фонд ФФ Багамских островов
2. Создать топик сборной, которым он руководит, для освещения матчей сборной
3. Общаться с менеджерами, чьи игроки будут привлечены в сборные
4. Не брать игроков другой возрастной категории. Во время уже отборочных (финальных) матчей, возможен переход в более старшую сборную по согласованию с тренерами сборных, и взависимости от турнирных задач.

№8 (начато 16.04.2010 - окончено 27.04.2010) на повестке вопрос:"Увеличение статьи дохода в Фонд Федерации, с помощью написания обзоров"
 "Решение по "Увеличению статьи дохода в Фонд Федерации, с помощью написания обзоров"
РЕШЕНИЕ: "Будем писать обзоры, с целью увеличение статьи дохода в Фонд ФФ Багамских островов"
Прошу менеджеров оставить ответ: СОГЛАСЕН или НЕ СОГЛАСЕН писать "мини-обзоры".
СОГЛАСЕН
1. Vince
2. Doping
3. Splasher
4. Dzen
5. svaigh
6. jedi_t
7. Zinich
8. Top
9. Romanko
10. vokabir
11. Ronasseros
12. medvedmvp
13. werth
14. isiah
15. MaloI67rus
16. BiBi
НЕ СОГЛАСЕН

№9 (начато 29.06.2010 - окончено ___________) на повестке вопрос:"Открытие на Багамах "Зала Славы". Формат, критерия оценки и др."
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июл 2010, 13:37, всего редактировалось 61 раз(а).
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
 


Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Nikita67rus 21 дек 2010, 19:29
да ну тебе же не вылетать если что,ты спокойно будешь "Колить" в след сезоне,а некоторым ребятам сезон терять
Nikita67rus
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение svaigh 21 дек 2010, 19:41
Nikita67rus писал(а):да ну тебе же не вылетать если что,ты спокойно будешь "Колить" в след сезоне,а некоторым ребятам сезон терять
а почему терять? можно пару аргументов в защиту этого?
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Jambo 21 дек 2010, 19:48
Nikita67rus писал(а):да ну тебе же не вылетать если что,ты спокойно будешь "Колить" в след сезоне,а некоторым ребятам сезон терять
Помоему ты неправильно оцениваешь ситуацию. Почему у тебя сложилось такое мнение, что в КЛК клуб будет терять время??? Мне, как и svaigh, интересно послушать ответ.
Да и вообще, чего ето ты так боишься из Д3 вылететь? Я всегда думал что мы играем ради определенной цели, в большинстве случаев это развитие команды и высокие результаты в турнирах (трофеи). Если и ты ставишь такие цели, то должен смотреть вперед, а не оглядываться назад, если это не целесообразней (в Д3 точно оглядываться бессмысленно). И я со своей "Колой" не всегда играл в Д1. Я в свое время потратил кучу сил и нервов что бы попасть сюда (Зинич тебе подтвердит). И нет никаких гарантий что я не вылечу в Д2, а если и вылечу, то винить буду себя в первую очередь, а не то что этот самый Д2 вообще существует.
Последний раз редактировалось Jambo 21 дек 2010, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Jambo
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Nikita67rus 21 дек 2010, 19:53
ну лично от меня,хотя бы с эстэтической стороны приятнее играть в чемпионате нежели в каком то кубке любителей,если на то пошло уж лучше федерацию расширить...а вот вы мне объясните в чем смысл этой затеи,я лично аргументов ЗА тоже не увидел,а все кто высказывался пока по этому поводу из Д3 не очень были довольны этим,я поддержу одного из манагеров который сказал что это будет кладбищем команд,мне кажетс ячто действительно менеджеры вылетевшие из чемпионата бросит свою команду,потому что у него не будет стимула для борьбы

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
так ты не сравнивай у каждого менеджера цели разные у кого то выиграть что то,у кого то не вылететь...а в д3 цель не вылетеь отпадает,головной боли меньше,и цели ставятся на развитие и въезд в Д2,вот как раз и времени больше появляется на развитие команды и все такое
Nikita67rus
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение svaigh 21 дек 2010, 20:08
Nikita67rus писал(а):ну лично от меня,хотя бы с эстэтической стороны приятнее играть в чемпионате нежели в каком то кубке любителей
Согласен, с эстэтической приятней, но... в КФК попадают в нашем случае ВСЕГО ДВЕ худшие команды из Д3... Почему они туда попадают??? Потому что худшие.... Почему они худшие??? Потому что им либо не повезло, либо менеджер не "потянул"??? Чем не стимул годик поднабраться сил или опыта и потом доказать что вылет был случайностью?
Nikita67rus писал(а):если на то пошло уж лучше федерацию расширить...
нафик-нафик :grin: за подробностями можно обратиться на 13 страницу данного топика
Nikita67rus писал(а):а вот вы мне объясните в чем смысл этой затеи
оживить низы в Д3, создать стимул
Nikita67rus писал(а):я поддержу одного из манагеров который сказал что это будет кладбищем команд
что бы это не стало кладбище надо создать имеео две новые команды для гарантированного возвращения в Д3 через сезон (об этом я писал чуть выше)
Nikita67rus писал(а):мне кажетс ячто действительно менеджеры вылетевшие из чемпионата бросит свою команду,потому что у него не будет стимула для борьбы
а вот что бы этого не было и существует такая сплоченная федерация как Багамские острова :beer:
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Nikita67rus 21 дек 2010, 20:17
таким способом Д3 не оживить,ты прям как Сталин либо так,либо к стенке)))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
ну а так если посудить,то этот кл,то это плацдарм для создание Д4 в федерациях
Nikita67rus
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Jambo 21 дек 2010, 20:28
Nikita67rus писал(а):ну лично от меня,хотя бы с эстэтической стороны приятнее играть в чемпионате нежели в каком то кубке любителей,если на то пошло уж лучше федерацию расширить...а вот вы мне объясните в чем смысл этой затеи,я лично аргументов ЗА тоже не увидел,а все кто высказывался пока по этому поводу из Д3 не очень были довольны этим,я поддержу одного из манагеров который сказал что это будет кладбищем команд,мне кажетс ячто действительно менеджеры вылетевшие из чемпионата бросит свою команду,потому что у него не будет стимула для борьбы

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
так ты не сравнивай у каждого менеджера цели разные у кого то выиграть что то,у кого то не вылететь...а в д3 цель не вылетеь отпадает,головной боли меньше,и цели ставятся на развитие и въезд в Д2,вот как раз и времени больше появляется на развитие команды и все такое
Если вылет из Д3 для тебя головная боль, а не стимул, то не понимаю зачем ты играешь во всол вообще?
По твоим словам, команда вылетевшая в КЛК теряет стимул (невижу вообще никакой логики в этих словах), однако ты против стимула борьбы за сохранение прописки. Я тебя не понимаю. Если тебе хочется спокойно развиваться, то вылетай в КЛК и делай там что хочешь, ниже опускаться некуда, как сейчас в Д3, только вот шансов денег заработать побольше.
Согласен, команды в Д3 у нас не малыши и бороться там за выход в Д2 сложно, но и в КЛК наши клубы мальчиками для битья не будут и вполне способны заработать там хороших призовых.
Jambo
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Nikita67rus 21 дек 2010, 20:45
ты сам ерунду говоришь,как может быть стимулом ВЫЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
в Д3 тоже денежку можно нормально рубить,я не говорю что тдля меня вылет головная боль,я говорю что этот момент будет некоорым мен=шать на сосредоточении в чемпионате,ты просто не понял о чем я

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
а количество в качество,редко перерастает,так что делай выводы))
Nikita67rus
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Jambo 21 дек 2010, 21:19
К словам то не надо придераться. Ты прекрасно понял, что я имел ввиду борьбу за НЕ ВЫЛЕТ.
И много ты денежек срубишь заняв 15-16 место в Д3??? К сведению, команда Нью Старз, занявшая последнее место в чемпионате 18 сезона, получила призовых за чемпионат 480к, круто?
Честно говоря, я первый раз слышу такое мнение что борьба в чемпионате отвлекает от чемпионата, по твоим словам))) А если серьезно, то первый раз слышу мнение, что ротация между дивизионами это плохо, по этому и удивляюсь. Пусть даже в данном случае внизу мы имеем не дивизион, а общий турнир для многих команд, имхо, это сути не меняет.
Причем здесь количество и качество?
Jambo
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Nikita67rus 21 дек 2010, 21:44
я с тобой короче спорить не собираюсь,ибо дорожу нашей сплоченностью :beer:
ты по опытнее Ген,так что флаг в руки,я высказал свое мнение дело за большинством,на этом прекращаю свое дальнейшее выступление на различных форумах нашей федерации...потому что еще не дорос до таких разговоров
Nikita67rus
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение jedi_t 21 дек 2010, 22:09
Ничего себе споры, выскажу своё мнение, мне кажется создание клубов для ЛФЛ, и как там её, будет полезно, во первых клубы которые будут там, не потеряют сезон, так как игры всё равно будут проходить, и команда не будет простаивать, и по деньгам действительно думаю будет больше эффективности. Во вторых действительно у менеджеров появится какой то стимул не вылететь, расскажу на своём примере, я когда пришёл на Багамы не было ещё 3-го дивизиона, по приходу я перерегистрировал команду и моя команда была слабейшей во втором диве, и как вспоминаю я просто тупо играл, понимая что обречён на последнее место, а вот когда по прошествию времени я вылетел в появившийся Д3, потом вернулся туда, моя команда также была самой слабой, но тем не менее в этом сезоне помню с каким настроем я пытался зацепиться хотя бы переходняки, за 14 место, и до последнего тура сохранял шансы на 14 место, пусть в итоге после последнего тура и оказался 16-м, зато сезон был для меня интересен
ps кстати в том сезоне я и друга своего scorpaik с собой в Д3 забрал:-)
а тебе Никита советую не горячится, поверь с твоим настроем, тебя участь вылета из Д3 не коснётся :beer:
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Doping 21 дек 2010, 22:33
Ох, как тут горячо, вот если бы я играл в Д3 и вылетел в этот турнир новый, то честно, чувствовал бы себя целый сезон не частью федерации, а хрен знает кем...Для чего нагнетать обстановку среди команд внизу таблицы Д3, мне тоже не понятно, пусть себе играют по - тихоньку, потому что там многие просто отправляют составы и получают от этого истинное наслаждение и победы им нафиг не нужны, победы в смысле итоговые. Так что это получается ты рука иди погуляй сезончик вне организма, заработай себе денег, ну если не рука, то палец на левой ноге иди погуляй может в любительской лиге вырастишь до ноги с пальца то...Не знаю не по мне это.
А чтоб все было абсолютно честно, то создам голосование и пусть решает народ!
Doping
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение redya 21 дек 2010, 22:40
Не, Никита! Свое мнение нужно отстаивать, а не высказать и сразу - прекращаю на всех форумах... На сплощенности федерации такие разговоры как раз и не сказываются, даже на оборот. Такие темы оживляют форум, становится немного интереснее. Вот мы у себя в Ангильи решили четыре команды добавить. Для интереса и интриги. Последняя вылетает на прямую, 2 и 3 с конца - в переходняках с конференцией. Вот только думаю что в конференции призовые будут намного больше. Тут или в чемпе поднимут или там обрежут.
А двигаться нужно только вверх, не боясь туда ползти и что тебя больно будут бить.
ЗЫ: звеняюсь что у вас нафлудил:)
redya
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение Jambo 21 дек 2010, 23:00
Никита, если ты в моих словах находишь грубость, то извини, ето манера общения у меня такая. Я вот споры люблю, и причем гарячии)) Но неприязни к своим собеседникам я не испытываю, если они не переходят грань спора и личностей. svaigh попытался вести диалог иначе, но я его "перекричал", а ты отвечал, вот и все) Заметь, я в твой адресс ничего плохого не говорил)) И если я говорю, что не вижу логики в твоих словах, то это значит что я действительно не вижу логики в твоих словах, а не то, что я хотел назвать тебя нелогичным, это я так к примеру. Так что не вподай в крайности))
Мое мнение - находиться внизу турнирной таблицы всего чемпионата (в самом последнем дивизионе) удел слабейших. Это конечно не на все случаи, но на большинство точно.
Jambo
 
 
 

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Сообщение svaigh 21 дек 2010, 23:16
Redya писал(а):ЗЫ: звеняюсь что у вас нафлудил:)
заходи на огонек )
а о регистрации новых команд перед руководством лиги вами уже поднимался?
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва