VSOL : Дополнение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 13 фев 2010, 10:26
Привет Багамы!

Сделал на досуге одну штуку. Не знаю с чего бы это вдруг, может циферок статистических мне не хватало :grin: а может мне нравится всякие такие штуки делать :?

В общем этакая сравнялка игроков, где мы вводим id одного игрока и id другого, жмем на кнопку и видим результат... секунд через 15-40 :( это первая проблема, время формирования отчета. В этом отчете - цифры, несколько графиков, цифры, некий итог в виде пары сомнительных коэффициентов + ещё пара полезностей. Есть ещё и вторая проблема, всё это дело не работает во время работы генератора.

Находится здесь http://virtualsoccer.leader-host.ru/

Так как это только первый и пока ещё мало функциональный вариант, то естественно приветствуются идеи и предложения. И по той же причине просьба сообщать о найденных глюках.

+ Теперь можно увидеть силу игрока с учетом его стилевых спецвозможностей(Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) при всех 6 стилях игры, с выбранной вами усталостью и физой.
Последний раз редактировалось Top 19 фев 2010, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Top
 
 
 


Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Top 19 фев 2010, 19:49
Ты мне мозг решил в пятницу вечером взорвать :D кааааааак такое получается. Нужен независимый эксперт, который подтвердит либо баг либо не баг :grin:
Top
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение morbid 19 фев 2010, 19:52
у меня по этим игрокам работает статистика с изменением физы.
Но у одного Ат4 и другого Км4
цифры на всех стилях одинаковые
morbid
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Valdus 19 фев 2010, 20:22
Top писал(а):Ты мне мозг решил в пятницу вечером взорвать :D кааааааак такое получается. Нужен независимый эксперт, который подтвердит либо баг либо не баг :grin:
Да при чем тут я? :shock:
Я использую твой труд согласно твоей инструкции...
никакой отсебятины...
А напиши, что у тебя получается, если поправку делать... просто интересно...
На этом моск твой осталяю в покое... :beer:
Пятницо - весч сурьозная...
:beer:
Valdus
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Top 19 фев 2010, 20:32
Да в том то вся и проблема, что у меня как ни крути всё нормально :( блин лучше бы у меня глючило, знал бы что исправлять
Top
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Valdus 19 фев 2010, 20:50
Top писал(а):Да в том то вся и проблема, что у меня как ни крути всё нормально :( блин лучше бы у меня глючило, знал бы что исправлять
Уже пообщавшись с Morbidом я понял, что это глюк моего компа... даже при правке одной цифры в условиях физы или усталости сразу выдается Баг... так что это мои личные проблемы... в чем они - не пойму... Я сечас на работе.... приду домой - поверю с домашнего... может, тогда что-то прояснится...
Все. Не заморачиваемся. Програмка прекрасная и работает. Это главное!!!
Valdus
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Юра 20 фев 2010, 01:14
Вот это вещь!!!Красавец! :cool: :beer:
Юра
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Dzen 20 фев 2010, 08:24
хорошая прога
автору решпект :cool:
и совершенствоваться есть куда :) интересные предложения есть на чешском форуме
Dzen
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Top 20 фев 2010, 11:29
и совершенствоваться есть куда :) интересные предложения есть на чешском форуме
Да конечно совершенствоваться есть куда и обязательно буду это делать :-) сейчас как раз делаю то что на чешском форуме обсуждали.

Всем спасибо за такие отзывы :beer:
Top
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение morbid 20 фев 2010, 11:57
ради интереса попробуйте кто-нибудь сравнить Томпсона с Фергюсоном из юниорки. Ни в опере ни в эксплорере не хочет. Других игроков на выбор считает.
morbid
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Top 20 фев 2010, 13:33
morbid писал(а):ради интереса попробуйте кто-нибудь сравнить Томпсона с Фергюсоном из юниорки. Ни в опере ни в эксплорере не хочет. Других игроков на выбор считает.
Спасибо, исправил :-)
Top
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение andreww 23 мар 2010, 21:14
Классная вещь! Автору благодарность от всех менеджеров!
Тор, а для вратарей сделаешь учет спецух?
andreww
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Роналду7 23 мар 2010, 21:15
Спасибо! :-) Автору респект! :cool:
Роналду7
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Top 24 мар 2010, 08:51
Тор, а для вратарей сделаешь учет спецух?
ok, сделаю :-)
Top
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение R_u_s_t_a_m 14 апр 2010, 22:32
Здорово придумал и воплотил в жизнь.Спасибо большое! :-)
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Valdus 21 апр 2010, 18:28
Top, а когда в програмку добавиться 17-й сезон??? :? А то пока считает лишь 16-й... :girl:
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва